Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .231233. . .285
13 ноя 2017 13:54
Уважаемые форумчане! ЖБК "Диамант"в настоящее время проводит следующие виды работ в 4,8,9-й секциях:
-благоустройство территории;
-штукатурные работы;
-фасадные работы;
-инженерные работы.
Сроки сдачи были обговорены на собрании.
Напоминаем,что по всем интересующим вопросам, Вы можете получить ответ,обратившись письменно или устно во время личного приема у головы кооператива.
С уважением,отдел продаж.
13 ноя 2017 13:58
Уважаемый,Денис-Покупатель,завтра 14.11.2017-года,в 10:00,ждем Вас в отделе продаж на Киевской,261. Большая просьба,иметь при себе полный пакет документов подтверждающий покупку квартиры,а также Ваши паспорт и ИНН.
13 ноя 2017 14:04
Прибудинкова 8 та 9 секція
13 ноя 2017 14:37

Ув. отдел продаж, когда заработает сайт //diamant-zhk.com.ua?

13 ноя 2017 14:47
Цитата "BBM":
Ув. отдел продаж, когда заработает сайт //diamant-zhk.com.ua?

На данном сайте ведутся технические работы( наполнение сайта,перерегистрация домена и т.д.) Также параллельно ведутся работы по созданию нового сайта.О готовности любого из сайтов уведомим незамедлительно,так как ОП больше всех заинтересован в работе и функционировании сайта.
13 ноя 2017 15:14
Спасибо за фото.
13 ноя 2017 15:57
Приятно видеть движение на стройке! Так держать!
13 ноя 2017 16:21
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Прибудинкова 8 та 9 секція


Ув. Отдел продаж, спасибо за информацию и фото!
13 ноя 2017 17:39
Дело пошло и это радует, но держим ухо в остро :umnik:
еще бы хотелось узнать(фото) что по внутренней отделке ?
13 ноя 2017 17:55
Сама являюсь инвестором 4 секции и наблюдаю только одну картину, чем ближе до сдачи секции, тем больше кто-то нагнетает обстановку. Таже ситуация была и со сдачей первых трёх секций.
13 ноя 2017 18:29
Цитата "it9_Diamant":


Не стоит делить инвесторов по половому признаку и в частности укорять дам, многие из женщин-инвесторов гораздо понятливее и благоразумнее мужчин, если внимательно читать форум!
На форуме весь этот бабский базар и истерию подняла и устроила именно мужская половина инвесторов. Цитата из известного фильма: "Ляпай, но уверенно....".
А по непонятным причинам инвестору "lili71", которая сохраняет здравомыслие, аргументирует свою позицию, и призывает к спокойному общению без истерии и провокаций на форуме , откровенно говоря, совсем нетактично закрыли рот.
На вкус и цвет - все фломастеры разные, и половой признак значения не имеет.

Спасибо большое за поддержку! Очень приятно, что я не одна! Тонко подмечено по поводу активности на форуме в последнюю неделю-две! Наверное мне и попытались закрыть рот, потому что ущемила мужское самолюбие наших паникеров!
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
13 ноя 2017 18:31
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":

На данном сайте ведутся технические работы( наполнение сайта,перерегистрация домена и т.д.) Также параллельно ведутся работы по созданию нового сайта.О готовности любого из сайтов уведомим незамедлительно,так как ОП больше всех заинтересован в работе и функционировании сайта.

А как все-таки на предмет видеоролика? Как раньше было ....
13 ноя 2017 18:55
Да пускай о,п покажут фото , как идет строительство тп,когда будет нормальная подача елек,когда закупят оборудование для подстанции,ведь вас инвестори 8,9, 4 сек, ждет еще много сюрпризом,
13 ноя 2017 20:33
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":
Уважаемые форумчане! ЖБК "Диамант"в настоящее время проводит следующие виды работ в 4,8,9-й секциях:
-благоустройство территории;
-штукатурные работы;
-фасадные работы;
-инженерные работы.
Сроки сдачи были обговорены на собрании.
Напоминаем,что по всем интересующим вопросам, Вы можете получить ответ,обратившись письменно или устно во время личного приема у головы кооператива.
С уважением,отдел продаж.


Спасибо за информацию по видам работ по 4,8,9-й секциям и предоставленные фото.

Для инвесторов по продвижению дел для запуска Трансформаторной Подстанции можно озвучить информацию? Спасибо.
13 ноя 2017 20:42
тут нет инвесторов практически. тут одни представители застройщика, которые гнобят всех кто хоть что то плохое пишет про застройщика.
По инженирии. Ничего Вы не делаете. внутри 4 секции не сделано ничего, я уже 2 месяца жду фото. Если я не прав выложите завтра по 4-ке трубы по воде и отоплению разводку в стяжке поквартирную, покажите смонтированные стояки по отоплению и воде. только покажите так, чтобы видно было что это 4-ка, с каким то видом из окна.

Если я не прав, то я извенюсь. Хотя я уверен что ничего нового вы тут не покажете, потому что ничего не делаеться и показать нечего. И говорить что хто то нагнетает ситуацию можна, если ведуться реальные работы. А вы просто тродите тех кто знает немного больше чем обычные люди.

PS. Жду фото отчет, и не нужно говорить что это не мое дело, вы можете просто все опровергнуть, давайте, докажите что я не прав ;)
13 ноя 2017 21:02
Да бросили «кость» , а радости... хорошо конечно что таки фото хоть какие-то( ну да одно и то же фото 4 штуки с трактором это сильно). Был сегодня. Около 10 человек и все у 8-9. О каких 4 может идти речь если стяжки в 9 даже нет и т д. Никаких ТП там и не пахло и работ по инженерии, иначе бы фото были сразу же. Видно гонят к сдаче 8-9 ,или в чем уверен более ГЛАВА К 29му числу очень старается ибо «разорвут». Похоже вто чтобы было что показать. Нет, хорошо даже и так и роптать на исенно это смысла нет, но справедливости ради пока что ничего нового. Идет что-то, и сказать «и то хорошо» как-то рот не открывается.

Виду также много юзеров которые вообще не бывали на собрании в теме и вообще не бывают на стрйке, не буду перечислять. Также отчетливо видны «засланые казачки» ОП. Даже по лексикону элементарно. Консикраторы).

По отчету сегодняшнему- рельно два фото: подушка из песка на землю и чуть работ поверх нее. Все. А еще видел на 8 этаже дверь на общий балкон поставили там откуда плитку класть вниз по этажам начали. Мегопрофит.
14 ноя 2017 08:58
Цитата "lili71":

А как все-таки на предмет видеоролика? Как раньше было ....


Уважаемая,lili71,безусловно будем рассматривать все варианты наполнения сайта,для его максимальной информативности и удобства.
14 ноя 2017 09:08
Цитата "Chtativ":
Да пускай о,п покажут фото , как идет строительство тп,когда будет нормальная подача елек,когда закупят оборудование для подстанции,ведь вас инвестори 8,9, 4 сек, ждет еще много сюрпризом,

На все эти вопросы Вы непременно получите ответы,задав их на собрании 29.11.2017
14 ноя 2017 10:08
ОП, прошу также выкладывать фото отчет по 5 и 6 секции. Заранее спасибо.
14 ноя 2017 13:03
Красивый вид из 9-й секции...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее