Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .213215. . .285
11 окт 2017 07:51
Соберемся через месяц, страшного ничего нет.
11 окт 2017 08:05
Страшного нет конечно, просто много инфо которое надо слышать «из первых» рук, наче будет куча вопросов и самонакрутки и испорченного телефона. А через месяц сомневаюсь что кто то соберется если чессн. Тут только индивидуально дальше ходить.
11 окт 2017 08:22
Особо «повеселила» трактовка отсутсвия рабочих: мол невыгодно им, все «на коттеджах», И! .... уехали из страны на заработки. Угар просто.. и люди такие угу угу, проглотили эту ересь. Видите ли квалифицированных рабочих нет в стране, а не отсутсвие денег и их «кручение». Какая «неожиданность» для застройщика! Поржал с этого дела.

То, что специалисты либо на котеджах, либо на заработках в Польше это факт! Ничего смешного тут нет. И сейчас реальная проблема найти хорошего спеца за небольшие деньги!
11 окт 2017 09:05
Да не смешите мои тапочки. Нет. Я прекрасно знаю что и сколько на заработках, сам бываю в европе часто. Это не отменяет количество без работы бригад и то количество которое элементарно на соседних ЖК. Тоже на Заработках? Это другой класс строительства совсем(не выше частных далеко)где нужны спецмалисты высокого уровня(они да тютю).
У всех есть, а у Диаманта на заработках канешн. А то я первый день в инвест.. экономят(крутят)бабки, так и скажите. Или хотят гараздо ниже платить зп рабочим для экономии,за счет нашего с вами времени. В любом из случаев это лично меня не устраивает, но реалии понимаю и знаю поэтому просто смеюсь. Уехали ага ВСЕ. «Онижедети»! Не знали перед началом строительсва какая ситуация, форсмажор прям. Низкая цена кв.метра отсюда и «наличие» рабочих
11 окт 2017 09:15
Это не отменяет количество без работы бригад и то количество которое элементарно на соседних ЖК. Тоже на Заработках? Это другой класс строительства совсем(не выше частных далеко)где нужны спецмалисты высокого уровня(они да тютю).
У всех есть, а у Диаманта на заработках канешн. А то я первый день в инвест.. экономят(крутят)бабки, так и скажите. Или хотят гараздо ниже платить зп рабочим для экономии,за счет нашего с вами времени. В любом из случаев это лично меня не устраивает, но реалии понимаю и знаю поэтому просто смеюсь. Уехали ага ВСЕ. «Онижедети»! Не знали перед началом строительсва какая ситуация, форсмажор прям. Низкая цена кв.метра отсюда и «наличие» рабочих

Реальную ситуацию с наличием свободных бригад не знаем не я, не Вы. И перед началом строительства они тоже не могли знать, т.к. заработчане хлынули в Европу с началом безвиза. С остальным согласен. Скорее экономят на оплате за выполнение работ (есть определенная сметная стоимость) и параллельно крутят где-то деньги.
11 окт 2017 10:57
вы заметили что територии стройки нет бетономешалки . которой качают раствор для стяжки.нету никакаго материала только немного мин ваты. територия пуста. мне месяц назад сказали что завезли плитку в 4 дом для коридоров и окна на других стройках територия завалена машины не успевают возить материалы. а здезь пусто . когда было собрание зделали рабочий вид на люльке одной качались и всё .
11 окт 2017 11:09
они строят ещё жк перлыну жк трояндовый в броварах.жк симейный в требухови туда и идут наши деньги
11 окт 2017 11:13
они строят ещё жк перлыну жк трояндовый в броварах.жк симейный в требухови туда и идут наши деньги
11 окт 2017 11:15
Ой, как то неопределенно все :'( .
Скажите, те кто присутствовал на собрании, вот лично по вашему мнению , из всего там вами услышанного, есть шансы, что все будет ОК, ну пусть не до НГ, чуть позже, но все же 8,9,4 секции сдадутся по всем правилам, с электрикой (нормальной), теплом, водой и т.д. Или придется потом еще бороться за то чтоб лифт работал, свет не пропадал и все остальное ?
11 окт 2017 11:39
Конечно достроят все. Иначе никто бы не заморачивался с котельнями, электричеством и канализациями. Только вопрос во времени.
11 окт 2017 11:43
Котельни и насосы импортные, поставкой и их запуском занимаются другая компания. Радиаторы везут из Турции. С базальтовой ватой напряженка по всей Украине. Всего три производителя и все работают на основного покупателя - государство. А там схемы сладкие, но г-н Председатель говорит, где могут там и вырывают вату.
11 окт 2017 11:46
Цитата "OlgaFFF":
Ой, как то неопределенно все :'( .
Скажите, те кто присутствовал на собрании, вот лично по вашему мнению , из всего там вами услышанного, есть шансы, что все будет ОК, ну пусть не до НГ, чуть позже, но все же 8,9,4 секции сдадутся по всем правилам, с электрикой (нормальной), теплом, водой и т.д. Или придется потом еще бороться за то чтоб лифт работал, свет не пропадал и все остальное ?

Да как раз из услышаного стало понятно, что сдавать по всем правилам они точно не собираются. Вот подготовили доки на ввод в эксплуатацию,если примут,то потом будем утеплять фасады, штукатурить стены, проводить электрику, приводить в порядок территорию. Но вы все получите согласно договору. Только все это бла-бла не понятно когда будет.
Судя по проблемам услышанным от жильцов 3-й секции, нас ожидают еще большие проблемы.
11 окт 2017 11:47
По поводу электричества. Здесь не имеется ввиду, что линия будет вестись непосредственно от алюминиевого, а будет вестись от подстанции, которая находится возле этого завода. Она находится на балансе государства и к ней запитан завод.
11 окт 2017 11:50
Ольга, отсутствие информации (это закон такой касаемо всего) , стимулирует фантазию, самонакрутки, панику. Вакуум стремиться заполниться всегда. Вот почему плохо что не были. Если чессн не очень понимаю как при таких страхах люди не могут ради этого приехать на пол часика. Это же святое( ну если это пятая квартира тогда понимаю).

Судя по анализу моему, все там будет , но хорошими недоработками в плане электрики, первые пару лет так точно. Лифт то такое совсем, поверьте, и то что мозаику фасада 1-2 этажа по весне покрасят ибо плывет в золод, тоже мелочи. Сделают. По боковым фасадам (смешно, но девушка Ольга как раз за них спрашивала, думал Вы) изза дефецита тоже все сдадут без вариантов просто(этот вопрос оговорили четко). Самые ыажности это коммуникации, точнее их мощности. Так сдадут это все, думаю месяц полтора и пойдем на акты по 8. Важны насосы для котельной сейчас превыше всего(без тепла ремонты). ЖК наш «классический» , но судя по всему сдадут полусырой. Кое где даже похуже дела реально(если отбросить Войцеховский inc). Сдадут ибо место это золотое, 5ый микрорайон этот весь. Там генплан застройки далеко и на долго.
11 окт 2017 11:51
Да, поправка по электрике от завода верная от Dmitrade.

«Проблемы» 1-3 для нас сейчас слышались как то если чессн смешно. Как заборчик для спортплощадки и неработает домофон. Такие селочи сплошь и рядом в новостроях всех. Это обживается и фиксится со временем. Главное это коммуникации. Плитку, перекрашивать мопы и т п надо быть готовым сразу. Так везде.
11 окт 2017 11:54
Цитата "m_natad":

Да как раз из услышаного стало понятно, что сдавать по всем правилам они точно не собираются. Вот подготовили доки на ввод в эксплуатацию,если примут,то потом будем утеплять фасады, штукатурить стены, проводить электрику, приводить в порядок территорию. Но вы все получите согласно договору. Только все это бла-бла не понятно когда будет.
Судя по проблемам услышанным от жильцов 3-й секции, нас ожидают еще большие проблемы.


О чем Вы? Я тоже там был, но в Вашей интерпретации слышу впервые. Все проблемы, которые там озвучивались от жильцов 1,2,3 это застрявший лифт (не работает какая- то автоматика, но этим занимается фирма подрядчик), вопросы с парковкой, ограждение детской территории, и спор о начислении за отопление в общих зонах. Так что не сгущайте краски.
11 окт 2017 14:12
Спасибо всем за ответы :)Появилось хоть какое то понимание картины)))))
Я очень расстроилась что не попала на собрание((( Собирались до последнего, но в 5 вечера форс мажор получился, а потом уже не было смысла ехать, пока с Киева добрались бы - уже все закончилось.
Так как я человек мнительный, то я сразу конечно нарисовала себе в голове печальную картинку :notsure: Но судя по вашим комментариям, нюансов много, но все не так уж страшно.
Еще раз спасибо за то что донесли до нас (те кто отсутствовал на собрании) информацию. Короче будем надеяться на лучшее и не нагнетать, как говориться.
11 окт 2017 14:24
Цитата "Invest8":
Ольга, отсутствие информации (это закон такой касаемо всего) , стимулирует фантазию, самонакрутки, панику. Вакуум стремиться заполниться всегда. Вот почему плохо что не были. Если чессн не очень понимаю как при таких страхах люди не могут ради этого приехать на пол часика. Это же святое( ну если это пятая квартира тогда понимаю).

Судя по анализу моему, все там будет , но хорошими недоработками в плане электрики, первые пару лет так точно. Лифт то такое совсем, поверьте, и то что мозаику фасада 1-2 этажа по весне покрасят ибо плывет в золод, тоже мелочи. Сделают. По боковым фасадам (смешно, но девушка Ольга как раз за них спрашивала, думал Вы) изза дефецита тоже все сдадут без вариантов просто(этот вопрос оговорили четко). Самые ыажности это коммуникации, точнее их мощности. Так сдадут это все, думаю месяц полтора и пойдем на акты по 8. Важны насосы для котельной сейчас превыше всего(без тепла ремонты). ЖК наш «классический» , но судя по всему сдадут полусырой. Кое где даже похуже дела реально(если отбросить Войцеховский inc). Сдадут ибо место это золотое, 5ый микрорайон этот весь. Там генплан застройки далеко и на долго.

Вот вы правы на 100%. Паника, самонакрутка - это про меня))))) По-этому , как уже писала, очень расстроилась что не попала на собрание)))) Больше всего конечно волнует вопрос электрики, воды, тепла, а по фасадам, озеленению и т.д. - это все мелочи....
11 окт 2017 17:20
Цитата "lusikk":
они строят ещё жк перлыну жк трояндовый в броварах.жк симейный в требухови туда и идут наши деньги


« Перлина» Да! По «Трояндовому» не скажу, сколько там там партнеров... Но вот что « Семейный» в Требухове однозначно не их объект! Я там инвестор! Зачем сплетни распускать, если нет фактов? Это не базар.
12 окт 2017 05:26
а почему мне в отделе продаж на рокосовкого предлагали квартиры и сказали что это их тоже обьект жк семейный только застройщика другого написали чтобы людей запутать.кто был на собрании вы видели что на стройке пусто.нет ни каких строй материаловв оп\ с мне месяц назад сказали что завезли плитку и окна в 4 секцию . и где они почему не кладут. одно окно месяц ставят. на других жк машины неуспевают возить строй матетиалы все везут и везут а тут бусиком на такую большую стройку мин вату возят.4 секция в апреле была уже построена а рядом жк лесной кв дом ещё строился а тепер его уже здали он уже утеплён и покрашен
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее