Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .212214. . .285
09 окт 2017 07:24
Не знаю что там кипит, но я был весной и осенью, из изменений только балконы и кусок фасада)
09 окт 2017 09:10
8-9 будут сдавать таки вместе и ДО НГ.

Сосед с перфиком, спасибо за фото.
09 окт 2017 13:47
Цитата "Invest8":
8-9 будут сдавать таки вместе и ДО НГ.

Сосед с перфиком, спасибо за фото.


У нас 9-я секция, уже столько раз определяли и переносили сроки сдачи, что стараешься быть реалистом (прислушиваешься к бывалым инвесторам) и от даты договора 30.09.2017г. прибавили ещё пол года и получили весну 2018 года, как то так...
Если Ваш прогноз сбудется и секцию сдадут до Нового года и ещё с подключенными коммуникациями (вода, отопление, свет, лифт и др.) - будет просто фантастический подарок под ёлочку от Застройщика! Собрание, думается, внесёт ясность по срокам сдачи и др. вопросам, очень хотелось бы. :thanks:
09 окт 2017 15:07
Сдавать будут вместе это уже очевидно. Но без выполненных техусловий подать документы невозможно на ввод( придомовая и т д). Коммуникации уверен времянка ток и может подпишут с городом воду. Ну и главное- так как это будет зима, никто воду не даст в этот период. С марта УВЫ! только можно будет начать ремонты 8ой полноценно ИМХО(заселяемся лето как вы поняли).Может исходя из этого и тянут время, хотя очевидно могли за лето закончить(хотя просто бабки крутят да и все).

«Радоваться» вам инвесторам 9ой что вместе сдадут я бы особо не начинал если чессн. Ибо выполненные работы пропорционально отстают и так и будут до конца(если чудо не произойдет). А так думаю через месяц начнутся первые показы-приемки в 8ой(хотя бы). В любом случае посмотрим что скажут на неинициированном Застройщиком собрании(намекаю). Судя по тому что слышал на прошлом и реальностью, в лучшем случае это будут дипломатичные отговорки и «оптимистичные» басни крылова. Свет постоянный уже в сентябре завели.

Плитки и т д в МОПах еще и не пахло, это косметика. Придомовая не знаю, Тут только Дукатто видит наверное подвижки есть или нет. Вроде со стороны 9ой заводили брущатку видел. Послушаем завтра в общем. Чем больше людей будет, тем лучше. Хотя..
09 окт 2017 15:16
А ну и да:1-3 таки питается времянкой которая расчитана и дана под Стройку. Мое личное мнение, хотя уверен будут опровергать с невозмутимым взглядом.
09 окт 2017 17:42
Я думаю что сдача 8-9 секции будет ближе к майским праздникам,в половине дома нет радиаторов отопления,как они будут проверять на герметичность зимой?
09 окт 2017 17:47
Ни одна подстанция не построенная,где будут брать электроенергию когда все вселяться?
09 окт 2017 18:20
Никак не будут проверять на герметичность. Ибо никто даже в замкнутую систему зимой воду не даст, проходили уже. Посему с марта и дальше... а ввод не знаю. Клянуться до НГ. Электрика идет строительная на 1-3, думаю на 8 хватит(и то сомневаюсь) , а вот что дальше... да еще и строить дальше надо. Без подстанций фигня это все. Чувствую завтра будут рассказывать что МЫ(они) условия выполнили, а город не дает(как прошлый раз). Дабы не плодить домыслы, подождем завтра и все это спросим.
09 окт 2017 18:45
Цитата "ducato":
Ни одна подстанция не построенная,где будут брать электроенергию когда все вселяться?

Подстанция построена, вот только стоит она пустая.
10 окт 2017 06:32
Всем доброе утро!!
Набрала только что Клацуна Я.М. уточнила или все в силе-сказал да, подходите. Всем инвесторам, кто еще не знает - сегодня на 18.00 собрание с главой кооператива. Приходим по адресу отдела продаж на Киевской( где стройка)
10 окт 2017 16:02
Добрый вечер, не смог приехать на собрание. Отпишите что да как пожалуйста.
10 окт 2017 17:26
Отвечаю
Было чел 40 со всех секций включая 123,больше всего 489,вопрос по сдаче 489 сдача по плану до НГ так как проблема в котельне(заказана,делается обещают до НГ) без котельни никак,придомовая территория отгородится от основной строики сделают дорогу, пустят воду когда будет тепло и тогда можно будет начинать ремонт уже делать,документы права собственности после оф ввода в эксплуатацию,4 фасад доделают по весне ,89 подъезды ( фасад )тоже весной,489 пока(до весны точно) на линии временном электроснабжении но добавят вроди бы трансформатор
10 окт 2017 17:42
Не получилось приехать сегодня((((( Очень-очень прошу :pray: , напишите что было на собрании.
10 окт 2017 18:13
Цитата "TehnikS":
Отвечаю
Было чел 40 со всех секций включая 123,больше всего 489,вопрос по сдаче 489 сдача по плану до НГ так как проблема в котельне(заказана,делается обещают до НГ) без котельни никак,придомовая территория отгородится от основной строики сделают дорогу, пустят воду когда будет тепло и тогда можно будет начинать ремонт уже делать,документы права собственности после оф ввода в эксплуатацию,4 фасад доделают по весне ,89 подъезды ( фасад )тоже весной,489 пока(до весны точно) на линии временном электроснабжении но добавят вроди бы трансформатор

Спасибо за информацию. Только я не совсем поняла, до НГ обещают оф ввод в эксплуатацию, или только возможность делать ремонт ( если будет тепло и вода)?
10 окт 2017 18:27
до НГ котельню поставить, запустить ,дать тепло воду,и частично дать делать ремонты,оф ввести в эксплуатацию сразу же после всего этого , но это время,бумаг и оформление(но как бы сказали что все готово по бумагам но все же думаю еще + месяц)8 бти сделали замеры 9 начинают.Главный вопрос и задержка в котельне
89 начали в подьезде плитку ложить, я так понял пока приоритет по этим секциям потом кинутся на 4
10 окт 2017 18:56
И что-то по электрике как дела обстоят не очень нравится. А как принимались 1,2,3 секции, если не были выполнены ТУ по электричеству, или можно сдать дом на временной линии? Им уже пол года если не больше обещают постоянное подключение, теперь еще 4,8,9 тоже на весну, не закончится потом все тем, что ТУ окажутся не выполнимыми и окажемся мы все без трансформатора, постоянного электричества и т.д.???? Как то печально все это.
Может, кто об этом спрашивал на собрании, а?
10 окт 2017 19:26
Касательно электричества. Есть возможность запитаться у облэнерго (частная структура и монополист), они хотят отдоить диамант. И есть возможность запитаться от государства (от алюминиевого завода), от него будут вести кабель. Обещают к лету все подвести
10 окт 2017 19:31
Дополнительно еще поставят трансформаторы на временку для 1,2,3. Но говорят, что были проблемы из-за калориферов, но сейчас уже включили отопление и мощности должно хватать.
11 окт 2017 06:31
Цитата "dmitrade":
Касательно электричества. Есть возможность запитаться у облэнерго (частная структура и монополист), они хотят отдоить диамант. И есть возможность запитаться от государства (от алюминиевого завода), от него будут вести кабель. Обещают к лету все подвести


Государственный алюминиевый завод? Они давно уже приватизированные. ЖК будет на балансе у завода по электричеству? Завод будет бесплатным поставщиком электричества для ЖК? А где территориально находится этот завод? Сколько будет стоить подкючение к "Облэнерго" и сколько к заводу? Что-то попахивает разводняком... Жаль, что не было возможности поприсутствовать на собрании.
11 окт 2017 07:47
Очень зря не были на собрании те кто не были. Так много писать говорить, что даже и не буду. Слишком много. Особо «повеселила» трактовка отсутсвия рабочих: мол невыгодно им, все «на коттеджах», И! .... уехали из страны на заработки. Угар просто.. и люди такие угу угу, проглотили эту ересь. Видите ли квалифицированных рабочих нет в стране, а не отсутсвие денег и их «кручение». Какая «неожиданность» для застройщика! Поржал с этого дела. По электрике отдельный разговор вообще. 400килл есть, что-то влепят до 1мега. Хочет их видите ли город нагнуть на постройку огромного хаба «на всех», ибо первые. Они не хотят естессно, и по времянке. Там этот весь 5 микрорайон на времянке. Короче писать и писать про завод в том числе.

8ая ждем насосы для котельной, если сделают то тепло пустят зимой. Говорит пустим вас индивидуально раньше, ремонты делать))). Ага, проходили. По промтарифу 7000грн за месяц)))) за свет,было дело. Налетай)

Девушка в конце зала из 4ой настойчиво и требовательно спрашивала, а ответы в стиле хиханьки хаханьки, мол че вы такая на негативе. Атас просто, надо было кокетничать с такими протяжками.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее