Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .211213. . .285
02 окт 2017 09:35
Спасибо большое :clap:
02 окт 2017 17:16
Цитата "inv4":

По собранию-набрала Клацуна Я.М. попросил набрать завтра, чтобы договориться о времени.Сможет присутствовать на собрании на следующей неделе.Я просила назначить в вечернее время с 18.00, чтобы побольше людей смогло присутствовать.Как завтра договорюсь -отпишусь.


Спасибо, сообщите пожалуйста, когда будет точная информация.
02 окт 2017 17:50
О каких пол года можно говорить если у застройщика технические условия всего на 1,7 мВт на ввесь комплекс и те просроченние тоисть их нет. Нам втирают туфту а ми ведемся. Впереди зима пусть руководство проинформирует Как жить без електричества
02 окт 2017 19:28
Цитата "xxx-1":
О каких пол года можно говорить если у застройщика технические условия всего на 1,7 мВт на ввесь комплекс и те просроченние тоисть их нет. Нам втирают туфту а ми ведемся. Впереди зима пусть руководство проинформирует Как жить без електричества

А откуда вы взяли цифру 1,7 мВт???? И почему просрочено?
03 окт 2017 05:59
Цитата "OlgaFFF":

А откуда вы взяли цифру 1,7 мВт???? И почему просрочено?


Давайте спокойно воспринимать информацию от "пользователя" - xxx-1 (наиболее активного на форуме ЖК "Гетьманский", Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1.).
По нашему ЖК состоится собрание и из первых уст у нас будет возможность всё услышать и выяснить.
Инвестор "inv4" нашего ЖК написала же на форуме для нас всех, что договориться с Клацуном Я.М. и о дате/времени собрания нам сообщит.
03 окт 2017 10:41
Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).

Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:
03 окт 2017 12:45
Цитата "inv4":
Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).

Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:

Спасибо большое!!!!
03 окт 2017 12:58
Цитата "inv4":
Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).

Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:


Спасибо!
Было бы неплохо если бы ОП разместил эту информацию на своих сайтах, а то не все инвесторы читают форум.
03 окт 2017 16:08
коли буде штукатурка и стяжка в 4 секции покраска коридорив биля лифта плитка в коридорах
03 окт 2017 16:48
:super: :super: :super:
Цитата "inv4":
Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).

Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:
03 окт 2017 17:16
коли буде штукатурка и стяжка в 4 секции покраска коридорив биля лифта плитка в коридорах [url][/url]
03 окт 2017 18:38
После собрания напишите, пожалуйста, о чем там говорили. А то пойти не смогу, так как на работе. А я тоже инвестор 4 секции.
03 окт 2017 20:03
Уважаемая Ольга и друге читатели, касательно Вашего вопроса про Скандию и то, что отрыл наш юрист.

Скандия свой комплекс вместо 4-5ой сложности сдает отдельно по 3-ей, отдельно каждый дом. Для 4-5 сложности нужен проект на всю территорию, часть из которой в судебных тяжбах. Там золотой кусок земли и его просто так не вырвать.

Землю арендуют две компании, одна из них строит, с учетом того, что нигде не прописано разделение владения квартир мжду двумя компаниями, существует следующая вероятность: вы можете купить квартиру у одной компании или инвестировать в нее, она оказывается банкротом и вдруг появляется вторая компания, которая имеет определенные права и может заявить право на собственность квартиры или недостроенного здания. Вообщем, никакой прозрачности для человека с Юр. образованием, и договор у них очень хитрый.

Но больше всего пугает суд, по сути, стройка может закончиться теми тремя зданиями... и никаких дренажных систем, шумозащиты от ЖД, канализации.... не будет.

Как-то так
03 окт 2017 20:13
Цитата "Денис-Покупатель":
Уважаемая Ольга и друге читатели, касательно Вашего вопроса про Скандию и то, что отрыл наш юрист.

Скандия свой комплекс вместо 4-5ой сложности сдает отдельно по 3-ей, отдельно каждый дом. Для 4-5 сложности нужен проект на всю территорию, часть из которой в судебных тяжбах. Там золотой кусок земли и его просто так не вырвать.

Землю арендуют две компании, одна из них строит, с учетом того, что нигде не прописано разделение владения квартир мжду двумя компаниями, существует следующая вероятность: вы можете купить квартиру у одной компании или инвестировать в нее, она оказывается банкротом и вдруг появляется вторая компания, которая имеет определенные права и может заявить право на собственность квартиры или недостроенного здания. Вообщем, никакой прозрачности для человека с Юр. образованием, и договор у них очень хитрый.

Но больше всего пугает суд, по сути, стройка может закончиться теми тремя зданиями... и никаких дренажных систем, шумозащиты от ЖД, канализации.... не будет.

Как-то так

Ого, 8-()интересно как там все. Спасибо за информацию.
03 окт 2017 21:24
Отлично! На собрании будем обязательно
05 окт 2017 14:04
Стройка
08 окт 2017 20:00
Коллеги, кто в курсе? Собрание во вторник в силе, ничего не изменилось, время, дата? Просто нам с Киева ехать... Не хочется "на шару" прокатиться)))))
09 окт 2017 05:31
Цитата "inv4":
Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).

Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:

Будем. 9 секция.
09 окт 2017 06:48
Собрание для инвесторов 8'9'4'сек.? А из 1'2'3'будут люди?
09 окт 2017 07:16
был на просмотре 4й секции. работа медленно но шуршит. 8 -9я даже в обед строители работали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .211213. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее