Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .208210. . .285
26 сен 2017 09:33
Цитата "BBM":
У кого есть знакомые в ПриватБанке чтобы посмотреть движение по счету Диаманта?

Три сообщения включая это. Два из которых явный бред с возможностью узнать в открытом доступе. Вы инвестор какой секции? И инвестор ли вообще. конкуренты не дремлют
26 сен 2017 09:37
4 сек. поздравляю всех, наш дом продолжили утеплять. Фото сделано сегодня утром.
26 сен 2017 10:45
Цитата "Invest8":

Три сообщения включая это. Два из которых явный бред с возможностью узнать в открытом доступе. Вы инвестор какой секции? И инвестор ли вообще. конкуренты не дремлют


6 секция
И что вам везде конкуренты видятся?
26 сен 2017 10:51
Цитата "Invest8":

Три сообщения включая это. Два из которых явный бред с возможностью узнать в открытом доступе. Вы инвестор какой секции? И инвестор ли вообще. конкуренты не дремлют


Какой бред? Я инвестор 6-й секции.
1) Спросил может кто что знает про 6-ю секцию, не вся информация есть на сайте.
2) Спросил почему продают 6-ю секцию, а не продают 7-ю, при том что срок сдачи 6-й и 7-й заявлен одинаковый?
3) И что нельзя проверить движение по счету кооператива чтобы провести аудит? Мы платим деньги и имеем прпаво контролировать куда они идут.
Успокойтесь уже со своей манией искать везде конкурентов.
26 сен 2017 12:55
Цитата "Денис-Покупатель":


Планировал вкладываться в Скандию, и, как написано в том старом единственном моем сообщении на форуме Скандии, нанял адвоката на проверку застройщика. Тот откапал про Скандию слишком много "интересных" фактов. После этого, я объездил действительно много застройщиков по области и всех застройщиков Броваров прежде чем вложиться в Диамант. Так что имею свой взгляд. Не перекручивай факты, уважаемый защитник застройщика. Ты вообще нормальный? Я пишу про недовольство задержкой!И пишу что его может не быть если вложенные деньги начнут работать. Я требую ускорения а не концентрируюсь на перетягивании инвесторовю


Нормальнее всех нормальных и адекватнее всех адекватных – можете не сомневаться. А вот с Вами не всё горазд – это факт. Вы пишите, что Ваш юрист нарыл слишком много "интересных" фактов про «Скандию», а неужели «Диамант» весь такой белый, пушистый и кристально чистый? Не вешайте людям лапшу на уши. Репутация подмочена у большинства застройщиков, и Ваш хвалёный «Лесной квартал» не исключение (если копать информацию до последнего бенефициара, то много интересного всплывает и причём вся информация в открытом доступе. И тайны из этого никто не делает).
Если бы Вы были реальным инвестором, следили за ходом строительства и интересовались что и как, то понимали бы, что есть причины затягивания строительства, независящие от застройщика. Например: ситуация с заправкой, которая непосредственно влияет на затягивание. Договор-договором, но никто не мог предположить что с 01.01.2017года на законодательном уровне будут приняты изменения, и что нас ждёт дальше с 01.01.18г. и 01.01.19г. – никто Вам в Договорах, заключённых в 2017 году, не пропишет.
Застройщик, со своей стороны, пытался договориться с «Вог», но на предложенных вариантах не сошлись. Застройщик подавал документы на экспертизу, и Вы как инвестор 4-ой секции о результатах должны быть осведомлены. Вы же две недели собирали информацию….
Оборудование в трансформаторную подстанцию тоже должно было монтироваться в сентябре, но опять что то не с расстается . Подключением подстанции к постоянной сети занимается явно не застройщик (у Вас есть адвокат «Investor29» - ведущий «специалист по строительству», она Вам и разъяснит все тонкости. Вы же работаете в паре, поддакивая и прикрывая друг друга для убедительности! В однотипных сообщениях только обгавкиваете людей.).
Возмущаетесь что люди месяцами не могут попасть на стройку – а в моих репостах Вы находите подвох в том, что доступ на объект строительства реален и возможен. Тогда поясните, как Вы две недели подряд смогли там ошиваться, кто Вас свободно пропускал на объект повышенной опасности, чтобы Вы могли сделать такой подробный экскурс по всем секциям и анализ работы? (Стройка – это не музей и не картинная галерея, ошиваться там без сопровождения никто не позволит). А Вы к тому же такой экономический анализ финансирования выложили – просто офигеть какая «нужная» и «правдоподобная» информация. Может в таком случае ознакомите инвесторов с хронометражем рабочего времени строительных бригад и коэффициентом полезности?
Если Вы пишите о недовольстве задержкой строительства и требуете ускорения процесса строительства со стороны Застроищика, то почему бы Вам реально не заняться этим процессом? Свяжитесь с Вашим адвокатом, составьте соответствующую петицию, выложите её на форум для всех инвесторов и поддержка инвесторов Вам обеспечена (инвесторы её подпишут и направят Застройщику). А Вы , в свою очередь, будете следить за процессом и информировать всех о результатах. А так только , от таких как Вы и Вам подобных одни «панты» и «содрогание воздуга». Пустышки – крику много , а результативных действий «0». А действовать по принципу «Мужик сказал – мужик сделал» для Вас это не подходит. Рыночный гвалт не о чём – это Ваше!
Если не будите и не планируете всем этим заниматься и колотиться, то зачем весь этот негатив разбрызгивать по сторонам. Научитесь уважать всех инвесторов всех секций, которые находятся за сотни км и читают Ваши посты. Люди в реальном времени следить за ходом строительства не имеют возможности, а Вы этим пользуетесь и нагоняете «тень на плетень». Не изображайте из себя Великого «наместника» зарегистрировавшегося на форуме, чтобы всем раскрыть глаза, обличить продажных и неверных. А у него типа – душа болит и он переживает за все секции – Паяц одним словом! «Не дострой» - никому из инвесторов не нужен и никого не устраивает. Мы все в одной лодке. Все секции строятся, пусть не так активно как другие стройки приводимые в сравнение (в чужом огороде – всегда всё лучше и быстрее), последовательно достроятся и сдадутся!
Надоели и достали такие как Вы и Вам подобные «революционеры», даже жалко потраченного времени на общение с Вами. Сейчас вполне понимаю почему теперь ОП и архитектор стройки больше не общаются с инвесторами на форуме.
26 сен 2017 13:12
Ого как накипело видать.
26 сен 2017 13:20
Да задрали уже эти "болельщики душой"!

Отдельное уважение к инвесторам 8-ой секции. Самообладание и выдержка - пример для подражания. :thanks:
26 сен 2017 14:44
Да близко к делу, оч близкий пост выше. Накипело и даже бомбит скажу не стесняяясь. Нечего тут стыдного нет , когда за свой миллион тугриков нервничаешь. Меня вон выше умиляет "инвестор 6" , который спрашивает о 6ой, 7ой. Это же так нереально позвонить и спросить в оп что с 7ой. Дел на 20 спекунд. Гараздо краше поднять градус малеха обсуждения. И даже если вы реальный 6ой инвестор, то горе это луковое , а не. Про супИр юристов и скандию убило тоже, особенно момент обьездил всю округу и выбрал Диамант))))). Просто эталонный застройщик. Я даже больше скажу.... Скандия со своим капиталлом из Китая, посвыше Диаманта( рву шаблон мама!) ))). И все давят на "аудит" "имеем право", как буд то тут дети идиоты сидят и не понимают этого. Да только понимают что никто такое инфо не предоставит и это только "революционные" брюзжания -подвиги. Ага, сидим тут на расслабоне в сьемной хате за 100500 в месяц, кайфуем. Лучше мне пусть рараноидально мерещаться и дальше боты конкурентов. Видно адекватных людей сразу, а студентов голодных ботов , тоже четко видно. Юристы. У меня в министерстве прЯмо друзья и что... сто раз все проверено перепроверено и риски осознаны. "Обличители" туевы. вон уже был "аудит" с дрыщем аХтаматчиком недавно, все помнят? Щас раскажут еще покрываю застройщика и "плевать" на остальные секции. А ... и еще подпеваю коллеге выше. Да вообще мы один аккаунт! Если дисскусия идет с повышением градуса и нервов, это не реальные инвесторы. Есть проблемы-надо решать спокойно без истерик. Собрания и т п.
26 сен 2017 14:46
А, мои искренние поздравления 4ой секции людям с какими то подвижками. Я лично из своего окна хочу видеть красивые фасады с улыбающимися лицами, а не недострой. Алилуйя)))
26 сен 2017 19:39
Ув.инвестори 4.5.8.9 сек.я инвесторов.з-й читаю ваши кипишние сочинения и вспоминаю свое врем'я ожидания сдачи своей секции также били писаки що нас кинули обокрали но всего 3 мес.задержки . писали тут нам негде жить отдавайте деньги идем на штурм оп.а в итоге сейчас живут квартир 10 из 80 еще гдето в 10 идет ремонт так что не переживайте все будет ок.
26 сен 2017 20:08
Спасибо мил человек. Кто читал всю ветку(а при таких суммах человек полюбому прочтет ПЕРЕД инвестицией) , тот помнит как у вас это было с заслаными казачками, штурмами и Ко)). Собаки лают, караван идет. Спасибо за слова поддержки.
27 сен 2017 05:03
Цитата "Invest8":
Спасибо мил человек. Кто читал всю ветку(а при таких суммах человек полюбому прочтет ПЕРЕД инвестицией) , тот помнит как у вас это было с заслаными казачками, штурмами и Ко)). Собаки лают, караван идет. Спасибо за слова поддержки.

И мне думается, что караван успешно дойдет, а все недоброжелатели останутся за бортом. Вчера был у стройки: 4-я секция- висят уже две люльки, на н-ном этаже в окнах маячили строители. Наблюдения в течении 5 минут.
27 сен 2017 05:19
Цитата "sng":

И мне думается, что караван успешно дойдет, а все недоброжелатели останутся за бортом. Вчера был у стройки: 4-я секция- висят уже две люльки, на н-ном этаже в окнах маячили строители. Наблюдения в течении 5 минут.

Две люльки уже давно, по той что больше подымают балконы итп.
27 сен 2017 05:32
Холода уже совсем близко, я думаю активизироватся давно пора, это я насчет фасада.
27 сен 2017 06:01
Цитата "Chtativ":
Ув.инвестори 4.5.8.9 сек.я инвесторов.з-й читаю ваши кипишние сочинения и вспоминаю свое врем'я ожидания сдачи своей секции также били писаки що нас кинули обокрали но всего 3 мес.задержки . писали тут нам негде жить отдавайте деньги идем на штурм оп.а в итоге сейчас живут квартир 10 из 80 еще гдето в 10 идет ремонт так что не переживайте все будет ок.


Спасибо за поддержку :winky:
27 сен 2017 09:02
Цитата "OS4":
4 сек. поздравляю всех, наш дом продолжили утеплять. Фото сделано сегодня утром.

Еще и остекление балконов продолжают! :super: :super: :super:
27 сен 2017 09:12
А фасад 8-9ой утепляют? Он долго без движений.
27 сен 2017 10:40
Цитата "Inv5sec":
А фасад 8-9ой утепляют? Он долго без движений.

Да, это вообще больной вопрос для меня!!!! Боковая стена 8 секции, у меня туда 2 комнаты выходят ( спальни)и очень хочется чтоб эту стену все таки утеплили. Ну не может же так быть правда, чтоб весь дом, включая общие открытые балконы утепляли, а боковую стену куда квартиры выходят нет? :shuffle:
27 сен 2017 10:45
Цитата "it9_Diamant":
Да задрали уже эти "болельщики душой"!

Отдельное уважение к инвесторам 8-ой секции. Самообладание и выдержка - пример для подражания. :thanks:

А куда мы денемся с подводной лодки :winky: Ждем)))) и верим в лучшее!!! :super: :super: :super:
27 сен 2017 11:06
Цитата "OlgaFFF":

А куда мы денемся с подводной лодки :winky: Ждем)))) и верим в лучшее!!! :super: :super: :super:


Два раза писал вам, пишу третий))).

Боковые стены фасадов "сплошные" и не рельефные как основной фасад. Посему: переставлять( а это сваркой делается) крепления Люлек на крыше , в количестве ОДНОЙ или Двух НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО на боковые фасады. (Так не делается). Потому что еще идут работы по основным фасадам. "РЕБРА" всегда делают в конце(не ну я не знаю что в голове у диамантовцев) СПЛОШНЯКОМ. Вешают кассетой 4-5 ЛЮЛЕК и БЫСТРО кассетой утепляют-штукатурят-красят. Не делается так- повесить одну люльку и одну полосочку вертикальную утеплить по всему дому и все. Там делается сразу . Пока основные фасады(а там их переставляют эти люльки тоже) не сделают, за ребра дома не берутся.

Ваша трешка)), как и наша без тепла не останется)), не бойтесь. Хотя в нашей стране я уже ничему не удивляюсь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .208210. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее