Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .207209. . .285
24 сен 2017 13:44
Цитата "Invest8":


Согласен и приношу свои извинения. Я просто переполнен негативными эмоциями, вложился за долго до официального срока сдачи, теперь его оттягивают, при чем чтоб закончить в этом году 4ую секцию, где не проведены коммуникации, голые стены снаружи и изнутри, строители должны хотя бы быть, не говоря о том, что бегать как муравьи.
А если 8-9ая секции задержатся, не успеют до конца сентября, то и план по 4-5ой можно считать слишком позитивным. От сюда и желание что-то делать.
А как же оно усиливается когда смотришь на темп роста других новостроев...

Было бы здорово выслушать комментарии исполнительных лиц и задать вопросы!
С понедельника буду звонить в ОП и просить назначить собрание без ограничений на секции.
24 сен 2017 14:03
Цитата "Денис-Покупатель":
Уважаемый it9_Diamant , Вы, я погляжу, либо не далекий человек, либо проплаченная застройщиком персона, ведь у Вас аж 96 ответов другим пользователям... Я еще пройдусь по ним и специально изучу на сколько они защищают застройщика. К чему глупые оскорбления, бессмысленный спор?. У нас взяли инвестиции и вполне очевидно вложили в стройку другого объекта (не Диамант) или в другой какой-то бизнес. Но точно вывели из Диаманта!!! Нас с Вами используют. Нужно срочно что-то делать и возобновить процесс стройки. Стройка - это выгодное дело, не может быть такого чтоб наших с Вами денег не хватало на более быстрый процесс застройки!!! Это разводняк. нас используют а мы молча терпим и обмениваемся переживаниями...


Вы одновременно всё знаете о всех "тонкостях" строительства нашего ЖК и одновременно в курсе строительства ЖК "Scandia", Бровары, ул. Богунская - "Eurocon" - успеваете поучаствовать везде на всех форумах, осведомлены по всем фронтам! Очень жаль, что реальные инвесторы нашего форума "ведутся" на подобные выпады и идут на поводу у подобных Вам, не понимая, что их эмоциональное состояние просто используют! Так что вперёд - дерзайте ...! :protest: :hi:
24 сен 2017 14:03
Ув. инвестор "Investor29" - 1,2,3 секции строили, утепляли, красили и штукатурили не только в летний, но и осенне-зимней период. В холода тоже велось строительство, облагораживалась территория, если Вы реально следите за ходом строительства всего ЖК, а не только за своей секцией. Кто из инвесторов "проплаченный", а кто нет - время покажет. Спорить с Вами и что то Вам доказывать - марна трата времени и сил. Смуту сеять - все горазды!
24 сен 2017 16:15
javascript:void(0);вот кто из гас проплаченный сразу ясно.Вы только тем и занимаетесь, что "тушите бунт, если он назревает". То удивляетесь, что люди месяцами на стройку попасть не могут, при этом другим на форуме отвечаете, что с этим нет проблем и ОП всем идёт на встречу.Так Вы уже определитесь.И своими со детскими "успокояшками" не цепляйтесь.Вам наверное не надо спешить вьезжать в свою квартиру, верно?Тогда не лезьте. Если есть инвестора 4 секции-скажите как Вы оцениваете шансы здачи дома в 4 квартале?
24 сен 2017 16:20
javascript:void(0);облагораживалась территория и в - 10С прокладывались коммуникации разные вещи.Так что Вы для начала просветитесь на тему строительства зимой, и того, что должно быть сделано для того, чтобы в холода велись работы не по благоустройству территории, а потом пишите.С другим товарищем на счёт того, что деньги где-то дели не могу не согласиться.Если сравнить соседних же ребят из лесного квартала - там всё гораздо быстрее, хотелось бы и у нас такие темпы стройки наблюдать
24 сен 2017 19:02
Ну наконец то прояснилась реальная суть недовольства , возмущения и манипуляции сознанием реальных инвесторов, особенно 4-ой секции . Вы ребята из одной песочницы под названием "Лесной Квартал" либо ещё что то подобное. :up: :up: :up: :super: "Залётные инвесторы-Боты" (типа Вас) - они и в Африки боты, а маскируетесь под добропорядочных инвесторов 4-ой секции, понимая, что людям не повезло больше всего из-за расхождений в договорах сроков сдачи секции. Вот Вы и давите на "больной мозоль". Ваша цель - побольше напакостить , "обосрать" Застройщика , посеять раздор, панику, разброд и шатание (всем приношу извинение за мой "французский").
А реальные инвесторы, у которых уже за этот период выработался иммунитет на подобных Вам, для вас не угодны. Вы пытаетесь нас дискредитировать, заклеймить, затюкать и т.д., чтобы не мешали Вам дальше пакостить. :no-no:

Обидно, что администрация сайта непонятно куда смотрит и следит. Реальных инвесторов секций, в т.ч. и 1,2,3-й, за выложенные фото , либо телефоны и контакты строительных бригад блокируют и ограничивают в доступе на форум. А для подобных Вам всегда всё открыто и "Добро пожаловать". :???: :???: :???: Форум превратился в мусорную яму. :down:
24 сен 2017 19:03
Когда покупал квартиру, ходил смотреть 3 секцию, том зимой работа внутри кипела, пушки обогевательные стояли и работали в холод.
Сам являюсь инвестором 8й
Насчет лесного квартала там задержка 6 мес. Знакомый покупал.
Ну там реально муравейник, и пробки под подездами
24 сен 2017 19:08
Цитата "it9_Diamant":
Вы одновременно всё знаете о всех "тонкостях" строительства нашего ЖК и одновременно в курсе строительства ЖК "Scandia", Бровары, ул. Богунская - "Eurocon" - успеваете поучаствовать везде на всех форумах, осведомлены по всем фронтам! Очень жаль, что реальные инвесторы нашего форума "ведутся" на подобные выпады и идут на поводу у подобных Вам, не понимая, что их эмоциональное состояние просто используют! Так что вперёд - дерзайте ...! :protest: :hi:


Планировал вкладываться в Скандию, и, как написано в том старом единственном моем сообщении на форуме Скандии, нанял адвоката на проверку застройщика. Тот откапал про Скандию слишком много "интересных" фактов. После этого, я объездил действительно много застройщиков по области и всех застройщиков Броваров прежде чем вложиться в Диамант. Так что имею свой взгляд. Не перекручивай факты, уважаемый защитник застройщика.

Ты вообще нормальный? Я пишу про недовольство задержкой!И пишу что его может не быть если вложенные деньги начнут работать. Я требую ускорения а не концентрируюсь на перетягивании инвесторовю
24 сен 2017 19:19
Цитата "it9_Diamant":
Ну наконец то прояснилась реальная суть недовольства , возмущения и манипуляции сознанием реальных инвесторов, особенно 4-ой секции . Вы ребята из одной песочницы под названием "Лесной Квартал" либо ещё что то подобное. :up: :up: :up: :super: "Залётные инвесторы-Боты" (типа Вас) - они и в Африки боты, а маскируетесь под добропорядочных инвесторов 4-ой секции, понимая, что людям не повезло больше всего из-за расхождений в договорах сроков сдачи секции. Вот Вы и давите на "больной мозоль". Ваша цель - побольше напакостить , "обосрать" Застройщика , посеять раздор, панику, разброд и шатание (всем приношу извинение за мой "французский").
А реальные инвесторы, у которых уже за этот период выработался иммунитет на подобных Вам, для вас не угодны. Вы пытаетесь нас дискредитировать, заклеймить, затюкать и т.д., чтобы не мешали Вам дальше пакостить. :no-no:

Обидно, что администрация сайта непонятно куда смотрит и следит. Реальных инвесторов секций, в т.ч. и 1,2,3-й, за выложенные фото , либо телефоны и контакты строительных бригад блокируют и ограничивают в доступе на форум. А для подобных Вам всегда всё открыто и "Добро пожаловать". :???: :???: :???: Форум превратился в мусорную яму. :down:



Вы совсем странный что ли?Какие боты,я инвестор 4 секции.И мой иммунитет, выработанный ранее,растаял за последнее время к чёртовой матери.Вы просто реально понимаете, что Ваш дом вероятнее всего будет сдан и Вам похер на остальных.Ребята из 4 ОП Рокосовского очень адекватные, но они же не могут сами стать к станку.Если у застройщика нет денег нанять рабочих и вести сразу несколько домов-зачем продавать квартиры с определенным сроком сдачи? Я адекватно понимаю, что это стройка, и задержки есть всегда и везде, НО.... Хочу понимать, что заьержка по каким-то причинам, а не пустая стройка...и это временная хрень или кидалово... Кто глава кооператива и какие за ним грешки все читали, думаю.Так что попуститесь Вы уже со своими ботами,и перестаньте искать оправдания.И, будьте добры, раз Вы такой осведомленный,пояснить, что мешает застройщику делать одновременно и 8-9 секции и 4?
24 сен 2017 20:18
Завтра позвоните кто-то да надо собрание. Тут только самонакрутка от неизвестности и чайники кипят уже. Все на нервах реально. Снимать за 100500грн надоело в том числе уже и т д.

И это.... ребята это как надо рассуждать так... ,что бы представить что раз наш 8-9 раньше сдается(ага когда?!) то нам пох на остальных. Неужели вы думаете что жить с видом на замерзшую стройку супер кайф и норма. Боже упаси. Поэтому все заинтересованы что бы у всех все было гуд. Хотя...вон 1-3 ремонтами озадачена(можно понять канешн это ад), но я бы на их месте тоже бы дискомфорт ощущал. Недостроеный ЖК это такое.... УГ, а не жизнь.

А когда еще смотришь заходишь на соседний гепард леопард зебра, как у них там стахановскими методами, то грусть одолевает.
25 сен 2017 11:04
Кто проинвестировал в 6-ю секцию? Как там идет стройка?
25 сен 2017 11:54
И я 5 копеек свои вставлю. Люди, не паникуйте, все достроят и все сдадут! Но все это будет с задержкой, это факт и никуда не денешься :notsure: Глядя на оставшийся фронт работ по 8-9 сдача ( я конечно не эксперт) на мой взгляд не раньше ноября-декабря. 4 секцию думаю до Нового года не успеют. Печально, но что делать... Просто хочу еще отметить, что такое происходит сплошь и рядом. В среднем сдачу задерживают на 6 месяцев, это опять же не худший вариант, и это везде и даже у самых надежных и крупных застройщиков. Мы когда инвестировали примерно себе сразу прикидывали, что сдача будет не 30.06.17, как Договоре, а к Новому году. А по поводу того что деньги вывели - ерунда! Как ЖК строят? Взяли кредит - залили фундамент. Собрали денюжку с инвесторов первого дома начали строительство 1 и сразу 2 дома. Собрали денюжку с инвесторов 2 дома - начали строить 3 и т.д. Печальная правда жизны :notsure:
Но мы все равно все вселимся!!!!! И у всех все будет хорошо!!!!!Надо быть оптимистами ))))) Хотя это трудно)))))
25 сен 2017 16:10
Почему нет в продаже 7-й секции?
25 сен 2017 17:01
Цитата "BBM":
Почему нет в продаже 7-й секции?


Уже всю раскупили вместе с 6ой. Даже анонс не успели сделать и залить фото.
25 сен 2017 17:56
Цитата "Invest8":


Уже всю раскупили вместе с 6ой. Даже анонс не успели сделать и залить фото.

👏👍
25 сен 2017 18:52
Цитата "BBM":
Почему нет в продаже 7-й секции?

Если без шуток, то она пока только в проекте, на ее месте еще стоит постройка, которую будут сносить а уж потом начинать строить 7.
25 сен 2017 20:24
Цитата "Investor29":
javascript:void(0);вот кто из гас проплаченный сразу ясно.Вы только тем и занимаетесь, что "тушите бунт, если он назревает". То удивляетесь, что люди месяцами на стройку попасть не могут, при этом другим на форуме отвечаете, что с этим нет проблем и ОП всем идёт на встречу.Так Вы уже определитесь.И своими со детскими "успокояшками" не цепляйтесь.Вам наверное не надо спешить вьезжать в свою квартиру, верно?Тогда не лезьте. Если есть инвестора 4 секции-скажите как Вы оцениваете шансы здачи дома в 4 квартале?

Июль-2018!
26 сен 2017 07:47
:hi:[/quote]

Денис , "Планировал вкладываться в Скандию, и, как написано в том старом единственном моем сообщении на форуме Скандии, нанял адвоката на проверку застройщика. Тот откапал про Скандию слишком много "интересных" фактов. После этого, я объездил действительно много застройщиков по области и всех застройщиков Броваров прежде чем вложиться в Диамант. Так что имею свой взгляд. Не перекручивай факты, уважаемый защитник застройщика.

Ты вообще нормальный? Я пишу про недовольство задержкой!И пишу что его может не быть если вложенные деньги начнут работать. Я требую ускорения а не концентрируюсь на перетягивании инвесторовю[/quote]"


А если не секрет, что такого нарыл ваш адвокат про Скандию? Просто знакомым рассматривают этот ЖК.
26 сен 2017 07:53
Едрыть, а про диамант не нарыли? Тут еще те хозяйва)
26 сен 2017 08:00
У кого есть знакомые в ПриватБанке чтобы посмотреть движение по счету Диаманта?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .207209. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx