Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .198200. . .285
15 авг 2017 16:27
Новое фото,на стройке работа идёт вяло,рабочих мало,такое ощущение что все они задействованы для 6-той секции
15 авг 2017 16:35
Может досих пор отмечают день строителя,а если серьёзно,как то резко ослабили темп роботы,раньше чуть ли не в 5 утра начинали,а сейчас видел в 8-ой секции только одного рабочего на 7этаже на фото видно штукатурит холодный переход уже 3 день
15 авг 2017 19:03
Дукато, а на 6ой есть выходит рабочие? Видел только как сваи вбивают, но это просто машина и оператор и все. Интересно, а если с рабочими поговорить , по поводу что и как и почему затишье.... никто не пробовал?
15 авг 2017 19:38
Затишье конкретное, фасад начали шустро красить, а тепер тишина, люлек фасадчиков последних 5 дней не наблюдаю.
6 секция думаю непричем, есть строители, фасадщики, специалисты по установке окон, каждый делает свою работу.
15 авг 2017 20:56
Ну судя по фото свайное поле 6-ой секции залито бетоном.
16 авг 2017 04:45
ducato
Спасибо за информацию! :yes:
Что-то не понятное происходит. Начали такой разгон весной, а сейчас вяленько... Фасад 8-9ой никак не закончат.
16 авг 2017 10:37
Фото со стороны NOVUS
16 авг 2017 15:18
Цитата "modd":
народ!!! посоветуйте хорошего сантехника. нужно сделать разводку и подключение сантехники. :@-:

Александр, 0984664050. Мне делал гибкими трубами, качеством и сроками довольна. Возможно, с другими материалами могло бы быть дешевле
16 авг 2017 16:36
Уже месяц нет ни какого движения по стройке 4 секции,отчета тоже нет.!Отдел продаж,что происходит?Я ходила в четверг на сторйку-с большим трудом попала туда.Если раньше можно было зайти нормально,то сейчас охранник на вышке не хотел нас пропускать...Звонил кому-то долго по телефону,разговаривал с кем-то и только после того ,как мы сказали,что не уйдем -он позвонил и нас пропустили....Рабочих на 6 секции много.На 4 не увидела ни одного.Спросив у ОП почему не видно продвижения работ ,я получила такой ответ"снимают временные перрила и ставят постоянные".Спросили,почему остановилась установка балконов-ответили"демонтировали кран и по-этому остановилась"...
Вот так....Странно,что две недели назад демонтировали этот кран,а работы так и не возобновились.
17 авг 2017 12:40
ducato
Я так поняла что Вы часто бываете возле стройки. Скажите, а в 8 секции не начали утеплять боковую стену?
17 авг 2017 12:48
Как видите по фото утеплять ещё не начали,я думаю боковины будут делать когда освободятся люльки с наружных стен,сегодня на стройке уже больше рабочих чем обычно
17 авг 2017 13:39
добрый день, есть такой вопрос к 1-2-3 сек, кто-то уже прописывался-регистрировался в нашем доме?
17 авг 2017 13:55
Цитата "ducato":
Как видите по фото утеплять ещё не начали,я думаю боковины будут делать когда освободятся люльки с наружных стен,сегодня на стройке уже больше рабочих чем обычно

Спасибо большое :)
17 авг 2017 14:26
Что то притихла строечка :notsure:
17 авг 2017 17:11
Сегодня звонил, сказали что все идет по плану, фасадсики есть.
17 авг 2017 17:32
Кран демонтировали, так как его работа на секции 4 окончена. Балконы будут монтироваться люльками. Основной движ, думаю, начнется в сентябре (праздники, Успенский пост). Все буде добре.
18 авг 2017 22:30
Добрый вечер или ночь,не можем уснуть и вот я хочу задать инвесторам 8секции вопрос,почему все молчат и не интересуются по срокам сдачи по 8секции(напомню-в договоре написано сдача 8 секции 2 квартал)? У вас есть где жить или вас устраивает сдача 8 секции весной?
Я живу через дорогу и смотрю на 8 секцию каждый день,на днях была внутри 8секции,штукатурка до 4этажа и на 15этаже.
Прошло 2месяца никакого движения по штукатурке внутри нет ,электрика-0.
Мы ходим каждую неделю нас кормят ,что все будет ок на сентябрь,но говорят рабочие ,что в лучшем случае сдастся к новому году и то под вопросом,если будут деньги на комплектующие материалы и зарплата рабочим,все мы знаем что 8 подвязали под сдачу 9 секции.
Хочу чтоб мы все,кому очень нужно заселиться объединились вместе и начали командой что то делать,требовать действий ,отчётов по сдаче 8секции.
19 авг 2017 06:37
Вам письмо не приходило? Ну мне лично пришло письмо уведомление из Диаманта официальное, о переносе официальной сдачи на квартал( то бишь на конец сентября). На собрании 1-2-3сек , где я случайно очутился, глава кооператива сказал что будет собрание у нас отдельное по 8ой в течении 2недель или месяца. Где? Кто ? Когда? Об этом ни слова. Наверное надо узнать в ОП. Тоже заселение критично для нас, надоело снимать уже. Ждем не дождемся ремонт делать. Придомовой еще не пахнет даже, внутри что не известно. 8 прдвязали под 9ую? А мне таки лично юрист и главный инженер на собрании сказал что таки ОТДЕЛЬНО будут сдавать 8 от 9ой. Я тоже об этом спросил.
19 авг 2017 08:42
Народ8 секции,просыпайтесь. Давайте сами собиремся пойдём к Клацуну,вместе ведь лучше чем мне одной,
19 авг 2017 08:55
Вот суббота, заехали. 4 люльки спереди и 2-3 сзади работают, фасад штурмуют усердно)). 6ая да, сваи во всю вбивают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .198200. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее