Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4648. . .55
20 окт 2016 18:54
Недели две назад и кран демонтировали. А реклама по Троещине висит. Еще и цену подняли )
21 окт 2016 07:58
Цитата "Cielito":
По состоянию на сегодняшний день информация о принадлежности объекта строительства к застройщику Войцеховскому и группе компаний Сіті Груп и Укогруп не подтвердилась.

я уже говорила и еще раз повторю - читая подобную мантру "МЫ НЕ УКО" вкладчики вредят самим себе.
ибо это всё равно уко, а вот если они в правоохранительные органы как потерпевшие от уко не обратятся, то ничего им тем более не светит.
может когда-то уковцам чего-то и перепадет как пострадавшим, а кричавшим "мы не уко" и не имеющим статуса потерпевших в уголовном деле - только дырка от бублика.
так что читайте мантру дальше. здесь вас никто переубеждать не будет
21 окт 2016 08:44
Каждый день езжу по бориспольскому шоссе, вчера заметил новый борд , первый при выезде с Киева, с рекламой о ПЕРСПЕКТИВЕ, цена указана 13000 с копейками
21 окт 2016 09:37
Цитата "Maximko":

Ну и что?
Отрицать можно что угодно, вот официальный ответ самостроям войцеховского, в списке которого черным по белому присутсвует Перспектива, так что лига, старанаюа и прочие говноресурсы могут гулять огородами, их позиция уже не важна.


//kiev.pravda.com.ua/news/57fb93b43dde4/



именно, отрицать можно что угодно. вы отрицаете одно, другие другое. любая позиция важна, и поливать грязью не стоит. перспектива, я считаю не плохой жк. есть намного хуже, а перспектива в своем роде нормальный новострой.
21 окт 2016 09:43
Цитата "Cielito":



именно, отрицать можно что угодно. вы отрицаете одно, другие другое. любая позиция важна, и поливать грязью не стоит. перспектива, я считаю не плохой жк. есть намного хуже, а перспектива в своем роде нормальный новострой.

никто никого не поливает, а констатирует факты, Киевская мэрия признала Перспективу самостроем войцеховского и внесла ее в список, что еще нужно знать?
ваше мнения на данный счет мало кого интересует на фоне официальных лиц. 8-)
22 окт 2016 12:14
Уважаемые инвестора, которые утверждают, что у них нету проблем с домом! ОЧНИТЕСЬ! У Вас есть горячая вода? Отопление? Позвоните в водоканал и назвите свой адрес, что Вам ответят? 99% даю гарантию что ответят "По такому адресу нету жилых помещений!!!!!" И все бы казалось не так уж и плохо, вместо горячей воды - бойлер(что не так уж и плохо), вместо отопления - либо конвектор либо котел(что лично для меня на сегодняшний день даже лучше с учетом тарифов на отопление).НО! Вы сейчас на 100% по коммуникациям зависимы от застройщика, и когда он исчезнет(а исходя из практики это дело времени), то Вас ждут строительные тарифы на электроэнергию и ооооогромная проблема с водоснабжением! Я не говорю что все плохо, но и НЕ ХОРОШО! И хорошо бы Вам снять вовремя розовые очки и прозвонить все эти службы сейчас, а не зимой, когда останетесь в любой момент без света и воды!
26 окт 2016 07:08
Цитата "Cielito":
именно, отрицать можно что угодно. вы отрицаете одно, другие другое. любая позиция важна, и поливать грязью не стоит. перспектива, я считаю не плохой жк. есть намного хуже, а перспектива в своем роде нормальный новострой.

//kievcity.gov.ua/news/43020.html

До уваги мешканців! Інформація про незаконні об’єкти будівництва, що неготові до опалювального сезону

За дорученням мера Києва Віталія Кличка управління інформаційного забезпечення та доступу до публічної інформації апарату КМДА оприлюднює перелік будинків, які неможливо підключити до комунікацій, і відповідно вони неготові до проходження цьогорічного опалювального сезону. Так, зокрема це стосується будівництва житлових будинків (недобудов) Анатолія Войцеховського.


Деснянський район
9
Будівництво житлового комплексу "Перлина Троєщини"
ТОВ "Континентбуд"
вул. Закревського, 42-а
10
Будівництво надбудови соціально-побутового комплексу та офісних приміщень над підземним паркінгом "Милославський ряд"
ТОВ «Парк Сервіс-7»
вул. Милославська, 31-в
11
ЖК «Перспектива»
ТОВ «Київмонтажбуд» ТОВ "Глобал Строй-3"
вул. Т. Драйзера, 40
27 окт 2016 12:11
Скажите пожалуйста, отопление в доме уже включили, неделю назад обещали..
27 окт 2016 13:15
Цитата "masiv9":
Скажите пожалуйста, отопление в доме уже включили, неделю назад обещали..

не включили и уже даже не обещают. вернее обещают подумать как же его включить. но пока не придумали
31 окт 2016 08:42
Дорое утро !
Почитал форум сделал вывод что многие люди пишут не зная что на самом деле происходит .Живу по ул.Радунская на роботу ежу на 37тр. Могу сказать что строителей вижу каждый день в том числе и сегодня 31,10,2016г. красят утепляют итд. Вечером во многих квартирах светится некоторые видно уже живут ,некоторые делают ремонты .Прежде чем делать выводы о покупке приедте посмотрите .Думаю неплой вариант недорогого жиля.
31 окт 2016 08:47
Цитата "Pavel2016":
ежу на 37тр.
некоторые делают ремонты .

ничего себе вам из окна троллейбуса прям в квартиры видно?
а то что там батарей нету, а отопление всё обещают тоже видно?
31 окт 2016 09:13
Цитата "Pavel2016":
Дорое утро !
Почитал форум сделал вывод что многие люди пишут не зная что на самом деле происходит .Живу по ул.Радунская на роботу ежу на 37тр. Могу сказать что строителей вижу каждый день в том числе и сегодня 31,10,2016г. красят утепляют итд. Вечером во многих квартирах светится некоторые видно уже живут ,некоторые делают ремонты .Прежде чем делать выводы о покупке приедте посмотрите .Думаю неплой вариант недорогого жиля.


в доме отсутствует центральное отопление! в силу того, что дом построен БЕЗ документов! а коммуникации подключены по временной схеме, покуда у застройщика есть документы на "завершение строительства школы".
Другими словами, "дома" не существует юридически на карте Киева, в силу этих обстоятельств у любого нормального человека возникает вопрос, а какая разница чем этот "дом" утепляют и какие материалы используют?
01 ноя 2016 12:40
Цитата "Pavel2016":
Дорое утро !
Почитал форум сделал вывод что многие люди пишут не зная что на самом деле происходит .Живу по ул.Радунская на роботу ежу на 37тр. Могу сказать что строителей вижу каждый день в том числе и сегодня 31,10,2016г. красят утепляют итд. Вечером во многих квартирах светится некоторые видно уже живут ,некоторые делают ремонты .Прежде чем делать выводы о покупке приедте посмотрите .Думаю неплой вариант недорогого жиля.

Неправильно думаете. Вариант плохой. То что люди живут это еще ничего не значит. Мы тоже уже больше года живем в одной из строек Войцеховского, не скажу что все плохо, НО! есть огромные нюансы. Пока застройщик не убежал - не знали никаких проблем, а сейчас столкнулись со строительными тарифами на свет, а дом полностью на электричестве(в том числе и отопление), так вот можете теперь посчитать ком. услуги.
О том что приобрели жилье все равно не жалеем(на сегодняшний день, так как в связи с ситуацией которая сложилась в нашей стране за последние 2 года, даже если бы тогда вложили потраченные на покупку квартиры деньги на депозит, то все равно после стремительного обвала цен на сегодня уже не хватило бы ни на что). Но на сегодняшний день зная всю ситуацию говорить людям что это неплохой вариант глупо. Ну разве что в уже заселенной секции и то под свой страх и риск в любой момент столкнуться с кучей проблем
01 ноя 2016 13:13
Цитата "Злата2016":
То что люди живут это еще ничего не значит.

живет там самая малость из самых отчаянных и кому деваться некому. кроме того живут ибо еще пока не холодно. как оно там дальше будет поглядим, ибо с отоплением как и раньше - одни обещания, но пока не могут даже внятно объяснить каким образом планируют это делать. из чего ясно - что никаким
14 ноя 2016 19:56
Цитата "Cielito":
По состоянию на сегодняшний день информация о принадлежности объекта строительства к застройщику Войцеховскому и группе компаний Сіті Груп и Укогруп не подтвердилась.

Строительство ЖК Перспектива осуществляется компанией ООО Глобал Строй-3. Из письма, направленного в редакцию Глобал Строй-3, следует, что ЖК Перспектива никак не связано со скандальным застройщиком Войцеховским и группой компаний Сіті Груп и Укогруп.


//news.liga.net/news/capital/12685618-za stroyshchik_zhk_perspektiva_otritsaet_sv yaz_s_voytsekhovskim.htm


https://kievcity.gov.ua/news/43020.html
//news.liga.net/news/capital/12685618-za stroyshchik_zhk_perspektiva_otritsaet_sv yaz_s_voytsekhovskim.htm
17 ноя 2016 12:44
Я инвестор данного дома.Уже заканчиваю ремонт.В доме все хорошо.Электричество,вода,лифт все есть.В доме проживает постоянно семей 15-20,остальные делают ремонт и довольно активно,днем дом гудит,машину сложно поставить.Так что все ок.На новЫй год планирую вселиться.Кому интересно могу встретится и все показать,пишите.P.S."Ботам" из форума привет. :)
17 ноя 2016 12:59
А где про "собака лает" и "караван" что то там? Когда в отдел продаж нанимали методичку что ли плохо проштудировали.
17 ноя 2016 13:00
Цитата "Kompanetss":
Я инвестор данного дома.Уже заканчиваю ремонт.В доме все хорошо.Электричество,вода,лифт все есть.В доме проживает постоянно семей 15-20,остальные делают ремонт и довольно активно,днем дом гудит,машину сложно поставить.Так что все ок.На новЫй год планирую вселиться.Кому интересно могу встретится и все показать,пишите.P.S."Ботам" из форума привет. :)

Вы не инвестор, а покупатель самостроя. Это раз. :))
Второе, продемонстрируйте прямые договора с Киевэнерго и Водоканалом, тогда всем докажете, что вы не бот отдела продаж. :yes: :hi:
17 ноя 2016 14:29
Мне ботам нечего доказывать.Просто надоели выс-ры разных " доброжелателей" :)
17 ноя 2016 17:15
Цитата "Kompanetss":
Мне ботам нечего доказывать.Просто надоели выс-ры разных " доброжелателей" :)

... сказала учётная запись с сегодняшней регистрацией и двумя высравшими сообщениями в жк без документов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее