Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .5052. . .55
01 июль 2017 16:50
Цитата "alesandrafioni":

первое сообщение в этой ветке от 05.09.2013 14:54, там же
Жилой комплекс "Перспектива" ( ранее ЖК "Деснянский" )
Киев, ул. Т. Драйзера, 40
Застройщик: ТОВ "Глобал Строй 3", ТОВ "Київмонтажбуд"
Дата окончания: 4 квартал 2014

если уже было "ранее", то явно не 2014 год начала стройки.

Ок. Все равно математика не сходится. Хоть так хоть так человек пишет неправду.
01 июль 2017 20:11
Цитата "Quite ":
Ок. Все равно математика не сходится. Хоть так хоть так человек пишет неправду.


и какая же именно математика не сходится? и в чем именно неправда?

тем более, человек писал про другой ЖК - Шевченковский квартал.
06 июль 2017 11:36
Цитата "Quite ":
. Смешно, строить начали в 14 году, ещё только 17 середина а человек уже 4 года ждёт! Видимо ждать пришёл до начала старойки где то так за год)))

Лучше смешно читать, чем смешно жить в самостроях войцеховского периодически посещая митинги и собрания с постановкой дня "как жить без воды, света" "где взять деньги на оформление документов" и т.д.
Покажите мне вменяемый ЖК который в процессе строительства менял свое название?!...
09 авг 2017 09:05
Уважаемые посетители форума! Обращаюсь к реальным инвесторам ЖК "Перспектива" Драйзера 40.
Для проведения общего собрания инвесторов всех четырех секций, прошу, кто имеет возможность и время, для определения места и времени встречи. Цель: обсуждение и решение вопросов строительства и ввода в эксплуатацию ЖК.
Инициативная группа.
09 авг 2017 19:26
Цитата "Maximko":

Лучше смешно читать, чем смешно жить в самостроях войцеховского периодически посещая митинги и собрания с постановкой дня "как жить без воды, света" "где взять деньги на оформление документов" и т.д.
Покажите мне вменяемый ЖК который в процессе строительства менял свое название?!...


Поздравляю Джорджа, Джулсон и Максимку с получением прав собственности жителей 1 секции!!! Вэлкам в реестр и удачи в поисках новых обьектов ваших расследований!!!
09 авг 2017 19:29
Право собственности по 1 секции получено, инвесторы получают документы-на радость людям и врагам назло!!!
09 авг 2017 20:41
Цитата "dima 74":


Поздравляю Джорджа, Джулсон и Максимку с получением прав собственности жителей 1 секции!!! Вэлкам в реестр и удачи в поисках новых обьектов ваших расследований!!!

:))
Уважаемый, скан-копия этой липы будет показана на форуме, или вы только воздух сотрясаете?
09 авг 2017 21:08
Цитата "Maximko":

Уважаемый, скан-копия этой липы будет показана на форуме, или вы только воздух сотрясаете?

зачем им светить нотариусов, которые путем фальсификации документов выдали такую бумажку без присвоения почтового адреса дому? это же уголовное дело :olen:
кстати, еще раньше нотариусов обязывали сканировать и отсылать в минюст оригиналы документов, на основании которых они регистрируют право собственности, но никто это не проверял.
а в 2017 году у нотариусов ввели камеральные проверки, где даже без выезда "те кому положено" проверяют, а присылал ли нотариус сканы оригиналов доков, на основании которых право собственности выдавал? ой, а присылать то нечего, адрес то не получено. и всё. анулирование, уголовное дело и прочие радости обеспечены.
так что да, можно поздравить чё уж :titanic:
10 авг 2017 19:50
Цитата "Maximko":



Уважаемый, Вы, как и любой гражданин Украины, можете зайти в реестр регистрации недвижимости, и по адресу проверить достоверность регистрации, что собственно я и сделал, убедившись еще раз( правда обеднев на 23 грн).А в отношении липы-вопросы к Минюсту,который проверяет все внесенные данные...Вам придется смириться-но регистрация прав собственности в Перспективе-ЗАКОННА
10 авг 2017 19:54
Джюльсон, вроде грамотная тролль...Откройте декларацию на сайте за 2017г и увидите адрес...Про права собственности уже сказано...Сканы принципиально не выкладываю-зайдите в реестр и попробуйте опровергнуть
10 авг 2017 20:34
Цитата "dima 74":



Уважаемый, Вы, как и любой гражданин Украины, можете зайти в реестр регистрации недвижимости, и по адресу проверить достоверность регистрации, что собственно я и сделал, убедившись еще раз( правда обеднев на 23 грн).А в отношении липы-вопросы к Минюсту,который проверяет все внесенные данные...Вам придется смириться-но регистрация прав собственности в Перспективе-ЗАКОННА

Уважаемый, я не знаю кто и как проверяет... у нас в городе ларьки стоят на красной зоне(два метра от дороги) С ДОЗВОЛАМИ - страна чудес, но тем не меннее, сейчас эти ларьки валяют, и правильно делают.
Я не сомневался, что скан-копии мы не увидим. :))) в очередной раз - слова....
И даже они - смешные, зашел я на сайт этот убогий, и в документах как по Драйзера 40 числилась ШКОЛА, так и числиться :D
У вас документ на право собственности на какой кабинет, информатики, или зауча? :))
"Об'экт нерухомого майна: незавершенне буд1внцтво, школа".
Так что липа ваш документ, или вы с ним сходили в Водоканал и Киевэнерго заключили прямой договор, как все нормальные люди? :)) - я так и знал.
10 авг 2017 21:24
Цитата "dima 74":
А в отношении липы-вопросы к Минюсту,который проверяет все внесенные данные..

ну вот только не нужно обманывать!! Минюст ничего не проверяет. Нотариусы все делают на свой страх и риск.
А проверка может быть только плановая и она обязательно еще будет.
На счет законности - почему вы в реестрационной службе не оформили тогда? а у "серого" нотариуса за взятку? 8-)
10 авг 2017 21:26
Цитата "dima 74":
Джюльсон, вроде грамотная тролль...Откройте декларацию на сайте за 2017г и увидите адрес...Про права собственности уже сказано...Сканы принципиально не выкладываю-зайдите в реестр и попробуйте опровергнуть
для неграмотных поясняю - почтовый адрес присваивается распоряжением Деснянской РДА. такого распоряжения нет и не было, а его нужно было нотариусу отсканировать и отправить в минюст скан.
А он не отправил, значит ваш документ выдан на основании фальсификации, но время это поправит, теперь за таких нотариусов взялись и основательно :yes:
14 авг 2017 14:36
Цитата "dima 74":



Уважаемый, Вы, как и любой гражданин Украины, можете зайти в реестр регистрации недвижимости, и по адресу проверить достоверность регистрации, что собственно я и сделал, убедившись еще раз( правда обеднев на 23 грн).А в отношении липы-вопросы к Минюсту,который проверяет все внесенные данные...Вам придется смириться-но регистрация прав собственности в Перспективе-ЗАКОННА

ваше дело труба, Новосельцев "Перспектива" настолько законна, что за ее строительство некоторые получают судимость
//reyestr.court.gov.ua/Review/68128332

Номер провадження 1-кп/754/607/17
Справа№754/8610/17
Вирок
Іменем України
31 липня 2017 року колегія суддів Деснянського районного суду м.Києва в складі:


Будучи фактичним власником створених для здійснення будівництва підприємств та керуючи їх діяльністю, Особа 1, починаючи з 2005 року до теперішнього часу, з метою особистого збагачення та з корисливих мотивів, здійснює самовільне зайняття земельних ділянок на території м. Києва та самовільне будівництво будівель (житлових, офісних та торгово-розважальних комплексів) на них за відсутності належних документів на користування земельними ділянками, їх забудову та з порушенням вимог отриманих дозвільних документів, а саме:

-ЖК «Перспектива» по вул. Т. Драйзера, 40;
04 сен 2017 06:43
Доброго времени суток!
Я являюсь инвестором строительства начатого Репой О.Н. ещё в 2014 году!
На сентябрь 2015 было запланировано ввод в эксплуатацию, но вот уже прошло 2 года от планируемой даты, а дом ещё не сдан,
даже нет коммуникаций!
В отличии от Войцеховского у Репы стройки с документами, но он нарушает многие нормы во время строительства, а также не держит своего слова и обманывает людей собирая деньги по максимуму, а вкладывая гроши' в строительство для замыливания глаз!
Мой Вам совет!
Если вам дороги Ваши деньги, время и нервы трижды подумайте перед тем как отдавать свои деньги в инвестиционные проекты товарища Репы Олега Николаевича!!!
04 сен 2017 06:49
Цитата "Romariobadjo":
В отличии от Войцеховского у Репы стройки с документами, но он нарушает многие нормы во время строительства

Вы меня простите за прямоту, но если бы были документы на строительство жилого дома, а не завершение строительства школы, то коммуникации были бы давным-давно.
Это обыкновенный самострой, ничем не отличающийся на Небоская и т.д., кстати, не удивлюсь, если в этом году Перспективу опять переименуют, уже во второй раз. :yes:
04 сен 2017 19:31
04 сен 2017 19:32
Кто в курсе что улучшилось раз в списке ее нет? Потихоньку Стройки Войцеховского начинают узаканивать разными путями. Киеврада этому способствует.
04 сен 2017 20:53
Цитата "ZGA":
Кто в курсе что улучшилось раз в списке ее нет? Потихоньку Стройки Войцеховского начинают узаканивать разными путями. Киеврада этому способствует.

глобально - ничего нового.
кое-кто получил документы на квартиру у нотариуса на основании сфальсифицированных документов и плюс снят арест на землю. но ведь арест то был наложен уже после того, как стройка началась. а что касается законности - то изменений АБСОЛЮТНО никаких.
ну и конечно же давно "сданная" вторая секция до сих пор не закончена и даже я бы сказала заброшена
27 сен 2017 05:47
А как дела обстоят с 3 й секцией?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее