Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4951. . .55
18 янв 2017 18:57
Цитата "МБ":
А целевое поменяли?
//stroyobzor.ua/news/po-ulice-drayzera-v mesto-shkoly-stroyat-zhiloy-dom-deputat- kievsoveta.html

нет
18 янв 2017 20:40

Вы думаете на сайт это жк так трудно зайти?
Вы лучше на вопрос ответ дайте, пользы больше будет:

Цитата "МБ":
А целевое поменяли?
//stroyobzor.ua/news/po-ulice-drayzera-v mesto-shkoly-stroyat-zhiloy-dom-deputat- kievsoveta.html
20 фев 2017 12:00
Тоже присмотрелся к 2-ке в этом комплексе.

Ранее я стал "владельцем" квартиры в Элита центр,до сих пор получил БОЛТ от кого-либо, гора встреч с мером и т.д.

но не об этом сейчас.

Теперь я уже стал полуюристом в области документов на квартиру или землю,
Позвонил и пообщался ,сначала с "мальчиком", потом меня передали "девочке", и кроме вялого бубнения о каких-то судах, в которых им поменяют целевое назначение земли, ничего не услышал, с лета прошлого года у них якобы город принял секцию,но принял в воздух, так как ни ЖЕКа ни ОСББ по факту не существует,с кем бы можно было "владельцу" заключить договор о обслуживании квартиры.Услуги предоставляет сама компания застройщик на виртуальных условиях, сказали что ждут заселение 90% !!! квартир, и потом собрание само решит подключиться к ЖЕКу или создать ОСББ,но прикол в том, что дом по документам пока строится без законных оснований,и при таких условиях ЖЕК не примет на баланс жилой фонд.

За Киевенерго или Киевводоканал вообще молчу,там такого дома якобы ПРИНЯТОГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ не слыхали и подписать договор с несуществующим домом нет возможности.

Договор на совместное строительство...вроди так звучит то, что предлагают подписать,по почте договор отправить мне не захотели,сказали приезжайте и все мне покажут и дадут почитать. В эпоху технология вообще не вижу проблем отправить мне договор для изучения. Ну да ладно, ехать я уже туда не буду, без документов на законную стройку такой дом могут опечатать хоть завтра вместе с застройщиками по решению суда за самопроизвольную стройку.

Хотя , раз они строят, крыша там есть полюбе, видать крыша из депутатов и рано или поздно правдами и неправдами документы все же может и сделатют.

Но на текущий день ни один владелец квартиры,которые СДАНЫ летом 2016 ггода, не является владельцем КВАРТИРЫ, а просто является учасником долевого строительства, несущим разнообразные риски вместе со всеми такими же учасниками + застройщиком и всеми подрядчиками...

Как-то так...

Поправте меня,если ошибся может где...
24 март 2017 08:58
Цитата "metros":
Якийсь дитячий садок, це до чого було, вас чимось образили, у вас якісь проблеми в житті, ви інвестували у Перлини, що вас так зачепило, що Перспектива таки попри всі палки в колеса таки добудує будинок і багато людей отримають житло?

І ще раз для тих хто трохи не в'їхав, мене тут ніхто кинути не може, тому я поки від того чи добудують об'єкт, чи ні, не виграю, не програю, а то мої знайомі можуть, хоча в добудові 2-ої секції я вже не сумніваюся, в принципі і 3-я секція вже також вселяє оптимізм.

Стосовно Перлин, раз вам так болить, скажу, що я також стою на стороні тих інвесторів, які зараз опинилися у підвішеному стані, і бажаю, щоб було знайдено прийнятне рішення із добудови цього об'єкту та інших проблемних об'єктів.

Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"? Я чуть туда не вложился полтора года назад, слава богу подсказали грамотные люди, отговорили лезть в аферу Войцеховского...
24 март 2017 09:01
Цитата "EDS":

Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"?

владельцев нет ни здесь, ни где бы то ни было еще.
ибо даже те "счастливые" обладатели ключей в первой секции владельцами своих квадратных метров не являются. просто живут на стройке и всё.
24 март 2017 10:40
Цитата "EDS":
Тут на форуме есть хоть один счастливый владелец квартиры от ЖК "Перспектива"? Я чуть туда не вложился полтора года назад, слава богу подсказали грамотные люди, отговорили лезть в аферу Войцеховского...

Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику".

https://youtu.be/T-nV2pBjqhM
28 март 2017 19:28
Цитата "Maximko":

Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику".

https://youtu.be/T-nV2pBjqhM[/qu
Видео ни о чом и при чом здесь етот жк !!!
28 март 2017 19:55
Цитата "door86":

Войцеховским некогда, они либо ходят по собраниям горлопанить, либо перекрывают трамвайные пути, либо пытаются продать "свои" квартиры по липовому праву собственности следующему недальновидному "счастливчику". :hi:

ё[/qu
Видео ни о чом и при чом здесь етот жк !!!

Между этими ...тронами разница только в названии и в месторасположении, хотя жк-трц ВоздухВоздух имеет небольшое преимущество, жители стройки хоть трамвай перекрыть могут, а у Перспективы только одна перспектива - перекрыть чуток дороги, который обьедут все, кроме троллейбусов. :))
29 апр 2017 07:10
Ну шо, вторая секция, борды по городу пестрят, что вас открыли))))
Такой цирк. Обычно вводят в эксплуатацию, а тут открыли, прям как кто-то с шаурмой :)
29 апр 2017 10:00
Жалко людей, их нервов и кровных
29 апр 2017 20:07
Борды обещают "открытие" 19 мая. ))
30 апр 2017 08:34
Цитата "Янек_7777":
Борды обещают "открытие" 19 мая. ))

Причем борды не врут. Не вводят в эксплуатацию, а именно открывают. Самоселам радости будет))
06 май 2017 10:11
Цитата "zahoda":
Жалко людей, их нервов и кровных

А за что их жалко? Они на прямую соучастники этой аферы... Сами во всем виноваты!!!
10 май 2017 16:33
Цитата "olimpi":
Ну шо, вторая секция, борды по городу пестрят, что вас открыли))))
Такой цирк. Обычно вводят в эксплуатацию, а тут открыли, прям как кто-то с шаурмой :)

Незабаром вiдкриття - 19 травня !!! :winky:
22 май 2017 06:43
ну шо, замок на второй секции сняли?
самоселы счастливы?
22 май 2017 08:54
Главное, что "Надежный застройщик — один из главных факторов, которые влияют на выбор будущего жилья.
Мы работаем по совести и несем ответственность за свои слова" (с)Перспектива
16 июнь 2017 22:11
Уважаемые будущие инвесторы!!!! Не "лохонитесь" хоть вы. Перед тем как вкладывать деньги в этот лохотрон, хорошо подумайте. Мы инвесторы Жк Шевченковский квартал (у нас один и тотже учредитель с Перспективой - это Рон-Стоун, от Репы О.Н) Нам 4-й год не могут сдать 1-ю секцию, про остальные я молчу.. Стройки не законные, документов нет и не будет , Киевэнерго и водоканал их не принимает, коммуникации с подвала... Вообщем не пожалейте пару сотен,наймите юриста и он вам всё расскажет.. НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!
17 июнь 2017 06:44
Цитата "Silverland ":
ну шо, замок на второй секции сняли?
самоселы счастливы?

никто ничего не снял. первым нескольким этажам ключи дали, но выше ничего не достроено. только обещают. как обычно
01 июль 2017 12:41
Цитата "Masiv07":
Уважаемые будущие инвесторы!!!! Не "лохонитесь" хоть вы. Перед тем как вкладывать деньги в этот лохотрон, хорошо подумайте. Мы инвесторы Жк Шевченковский квартал (у нас один и тотже учредитель с Перспективой - это Рон-Стоун, от Репы О.Н) Нам 4-й год не могут сдать 1-ю секцию, про остальные я молчу.. Стройки не законные, документов нет и не будет , Киевэнерго и водоканал их не принимает, коммуникации с подвала... Вообщем не пожалейте пару сотен,наймите юриста и он вам всё расскажет.. НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!
. Смешно, строить начали в 14 году, ещё только 17 середина а человек уже 4 года ждёт! Видимо ждать пришёл до начала старойки где то так за год)))
01 июль 2017 16:41
Цитата "Quite ":
Смешно, строить начали в 14 году, ещё только 17 середина а человек уже 4 года ждёт! Видимо ждать пришёл до начала старойки где то так за год)))

первое сообщение в этой ветке от 05.09.2013 14:54, там же
Жилой комплекс "Перспектива" ( ранее ЖК "Деснянский" )
Киев, ул. Т. Драйзера, 40
Застройщик: ТОВ "Глобал Строй 3", ТОВ "Київмонтажбуд"
Дата окончания: 4 квартал 2014

если уже было "ранее", то явно не 2014 год начала стройки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее