Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1113. . .41
02 окт 2020 07:27
Ответ "эксперту " , Троещина стоит на болотах , на намывных песках ! И до сих пор стоит 🤗
02 окт 2020 07:55
Цитата "AleksaKo":
Ответ "эксперту " , Троещина стоит на болотах , на намывных песках ! И до сих пор стоит 🤗

Весь левый берег Киева на болоте построен и стоит)
02 окт 2020 08:49
Кстати, Русановка - это вообще искусственно созданный остров. И прекрасно существует
02 окт 2020 12:19
И во вторых , где вы видели намывные пески ?! Вы же заезжаете по дороге , и дорога же продолжается , там сваи или подушки ! Даааа....Я не строитель и то понимаю , что у нас отменный комплекс , отменная кладка кирпича ! И далеко не намывные пески ! Обидно , что есть такие эксперты 🤦 Ну да ладно , с кем не бывает .
02 окт 2020 18:26
Добрый вечер. Долго думал о приобретении в данном комплексе желье, уточнял все плюсы так и минусы исходя с уже построенного не подалёку комплекса той же компании, и решил не покупать и объясню почему. По порядку строительство: данный комплекс построен на болотном пространстве что может привести к екологическим проблемам так как грунт может съехать в любой момент. Именно по етому в комлексе отсутсвуют кладовки( и как по моему ето огромный минус. Комуникации: вода как уже было написано в предыдущих постах плохого качества несмотря на то что работы по очищению уже были заделаны, вода остаётся загрезнена.свет тоже имеет свои недостатки так как вольтаж колыбается и ето может привести большие последствия.газ: вроде застройщик не обещял его что по моему большой плюс но в отделе продаж сообщили обратное(кому верить).очень ни хотелось бы видеть жолтые трубы по дому( мне кажется в эвропе их нет). Качество стройки в принципе ок но многое упускают как раз в деталях. Щели ли разъёмах и кладка кирпича ну совсем не ахти. По поводу розсрочки. Да, она есть. Но, как показует практика с укрбудом она до лампочки. Ни каких гарантий кроме слов не даёт, как и прочем почти все застройщики Украины. Но ето уже проблема самой системы.по последним новостям цена за квм выросла что меня огорчило. из плюсов ето конечно природа и воздух. Очень рядом со столицей что тоже не мало важно и конечно развивающяя структура города за что надо наверное похвалить компанию которая строить етот комплекс так как по их иницеативе построили школу что находится рядом с десной парк и магазины. На моё мнение само место довольно таки интересно ,Но, только место но не сам комлекс. Хочется верить в хорошее. Повторяю, ето моё мнение.пис лов.


Пользователь Artik1234 был зарегистрирован на форуме 27.06.2020, в этот же день, сразу же после регистрации пишет в ветке ЖК Desna Residence следующее:

“Питання до пана мадярчика та всієї компанії десна а також до пана максименка Та бутька. На яких обставинах село зазимья передало землі на безкоштовній основі пану мадярчику та його жінці? Пахне кримінальними сземами з участі партії батьківщина.”

Потом Artik1234 думает, а не приобрести ли себе квартиру в ЖК Desna Park «з запахом кримінальних сзен з участі партії батьківщина» думает до 01.10.2020, и в ходе долгих размышлений понимает что есть большая вероятность что сползет грунт из за болотистого пространства, и что вода отравлена и нет напора, и что электричество там дают 2 часа в день. И с газом застройщик что то мутит, то газа не будет, то возможно будет газифицирован дом, а если будет газифицирован дом то вообще будет катастрофа. Грунт поедет в болото, труба оборвется, и будет большой взрыв который уничтожит все дома. Передумал.

Основываясь на этом, предполагаю что Artik1234 просто троль, который ничего не собирался покупать, который гадит в ветках застройщика. От конкурентов не от конкурентов, просто так, или еще по каким то побуждениям не знаю... но хочется верить в хорошее. Это мои мысли! Пис Лов.
02 окт 2020 19:42
УПС 😁😁😁😁😁😁😁😁
04 окт 2020 10:04
В теме десны уже давно никто ничего не пишет.. поэтому думаю уже нет массовых проблем с водой и электричеством.
04 окт 2020 10:30
Видимо, животных тут никто не любит((( ну, понятно
04 окт 2020 11:54
Выражаю поддержку пользователю Artik1234. Форум для того и сделан, чтобы иметь возможность высказать свое мнение и выслушать чужое. Спасибо за ваши аргументы. Я с ними согласна.
05 окт 2020 06:09
Форум создан для обсуждения новостроек инвесторами или понтенциальными инвесторами данной новойстройки, а не для вбрасивания непонятной информации от менеджер конкурентного жк, который прячется под стремными никами. Вы Agile172 вообще возможно купили квартиру у другого застройщика в Киеве, так что обсуджайте свой комплекс. Удачи
06 окт 2020 10:20
Добрый день! Инвесторы, подскажите, пожалуйста, давал ли кто-то на вычитку договор и разрешительную документацию юристу? Есть ли нюансы, на которые нужно обратить внимание (в договоре, при оплате)?
06 окт 2020 18:01
Здравствуйте. Ньюанс один. И в этом жк и во всех остальных: если не достроят вы ключи, и деньги назад не получите.

Извиняюсь перед всеми, но надоели дурацкие вопросы 😂
07 окт 2020 06:41
А если серьёзно, то любой юрист вам скажет, что по документам всё норм. Но вы покупаете не квартиру, а обещание застройщика, что он её достроит)
10 окт 2020 19:17
1,3 дом - крыша
2 - начали 4 этаж

4 дом - половина 4 этажа
11 окт 2020 20:22
На відділі продажів тепер написано "Thе Park", на бігборді на під'їзді до Зазим'я ЖК також рекламується як "The Park" — хтось в курсі, в чому причина такого перейменування?
12 окт 2020 06:36
Выборы прошли, теперь буквы "Зе" должны везде светиться)))
12 окт 2020 19:59
Если честно, то фиговая ассоциация :@-:
13 окт 2020 10:00
Я могу ошибаться, но вроде на отделе продаж "Зе парк" уже с весны написано. Как раз,с момента когда они переехали в новый отдел продаж.
13 окт 2020 11:34
А почему вы думаете что его переименовали?? Мне кажется это просто аббревиатура названия если можно так сказать.. просто сокращенно в рекламе написали, может в данный способ акцент сделан на парк. Не пойму. На отделе продаж давно написано «the park” в чем переименование?
14 окт 2020 08:02
Цитата:
в чем переименование?


В тому, що з назви ЖК прибрали назву компанії "Десна". Звернув на це увагу, побачивши бігборд, почав гуглити "жк the park" — вся видача геть про інший комплекс.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx