Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .213215. . .262
22 апр 2019 06:31
Цитата "Asya_berezhok":
Кошевая 92/56. Была встреча с застройщиком: 1. Газ сделают до лета.
2. Недоработки исправят
3. Ремонт в подъезде и придомовой территории- до лета будет.
Что по итогу: по документам у нас лоджия, поэтому нам заложили газоблоком и скоро будут утеплять. Здесь все быстро, на следующий день после телефонного звонка уже сделали. Спасибо Эдуарду за это 😉 Теперь ждём, когда закажут балконное окно в цвет остальных окон, чтобы красиво было))
А вот проблему с неправильно установленным окном так ещё и не решили. По обратной связи - мастера по окнам просто обещают и не приходят. Я их очень жду!!!
Из приятного: ремонт придомовой территории идёт, установят забор за домом, отделяющий наш дом от частного сектора. На собрании сказали, что можно оградить забором всю территорию за домом, чтобы не было проходного двора - очень на это надеюсь и, если все затихнет, подниму данный вопрос снова. За домом будет газон - прелесть 😍 Если установят забор и сделают мини-закрытую территорию, то я даже поливать сама его буду 😁
Ремонт в подъезде затих 🙈
Итоги: застройщик продолжает исправлять недочеты, спасибо. Это радует 😉
На следующей неделе отпишусь, чтобы была видна динамика.
П.С. В квартирах очень плохая мобильная связь, написала в службу поддержки мобильного оператора. Если кто-то знает пути исправления данной проблемы - напишите, пожалуйста. Потому что я хочу быть уверенной, что могу в любой момент позвонить по телефону без проблем.


Проблема с мобильной связью непобедима. Сейчас хорошо ловит посреди квартиры только лайф (недели две уже, наверное), киевстар и водафон - тишина. Связь либо высунувшись в окно, либо выйдя на улицу. Говорят, что можно усилитель сигнала ставить, лучше один на подъезд, но тут много споров (насколько вредно, кто согласен, тянет все сразу операторы или на каждый отдельный прибор надо). Пока опыта по всему ЖК не слышала, чтоб поставили.
23 апр 2019 12:27
Недельный отчёт строительства.
02 май 2019 05:57
Пишу как человек вложивший деньги в это чудо стройку , который ждёт уже второй год коммуникации , газ не подводят и видимо не подведут, обещают каждый месяц, что вот уже скоро , но уже второй год никто ничего не двигает с места , застройщик обманщик и мошенник , не ведитесь на рассказы продавцов , они потом морозится и говорят что ничего не знают а с застройщиком конечно же вы не свяжетесь! Крайне НЕ рекомендую вкладывать деньги в этот же !!!
02 май 2019 15:22
Мы с мужем тоже являемся инвесторами данного ЖК , где действительно не всё гладко.Есть задержки по коммуникациям. Единственное , что успокаивает это то, что среди наших знакомых , есть люди которые связаны со структурами отвечающими за газ и нас они успокоили касательно ситуации в целом .У нас 4-я секция и подключение еще не на носу , но не хотелось бы задержки больше чем на пол года .
Знакомые живут в этом комплексе и в целом довольны , они покупали готовое жильё.
02 май 2019 18:22
Можете рассказать чем они Вас обнадежили?
03 май 2019 05:57
Цитата "romik":
Мы с мужем тоже являемся инвесторами данного ЖК , где действительно не всё гладко.Есть задержки по коммуникациям. Единственное , что успокаивает это то, что среди наших знакомых , есть люди которые связаны со структурами отвечающими за газ и нас они успокоили касательно ситуации в целом .У нас 4-я секция и подключение еще не на носу , но не хотелось бы задержки больше чем на пол года .
Знакомые живут в этом комплексе и в целом довольны , они покупали готовое жильё.

Доброго дня! Я також інвестор 4 секції і за моїм попереднім договором вже затримка 5 місяців (я думаю, що розказувати на якому етапі наразі будівництво :faceoff: , не має сенсу)... Яка дата стоїть у Вашому договорі, якщо Ви розраховуєте на затримку не більше 6 міс?
03 май 2019 07:17
Цитата "romik":
не хотелось бы задержки больше чем на пол года.
вы имели в виду задержку полгода с подключением газа после сдачи дома?
04 май 2019 18:29
Кому известно что там с газом ? Когда котлы будут в домах по кошевой?
07 май 2019 11:55
Добрый день. Заезжали на праздниках на ЖК. До этого не были там больше месяца.Что можно сказать:установлены фонари уличного освещения,посажена трава,переложена брусчатка возле нашего парадного,ведутся работы по газофикации дома. Реально заметна проделанная работа,особенно на кошевой,где мы брали квартиру.Радует что застройщик хоть и не очень быстро,но выполняет данные нам обещания. :yes: :super:
08 май 2019 08:38
Виной многих страхов в этом деле - неопытность. Я покупал квартиру не впервые. Проверил все с юристом - все отлично. Пришел, выбрал готовый дом, с готовой квартирой, посмотрел вид с окна - и только потом купил. Малоэтажки строят реально быстро. Многоэтажки строятся по другому бюрократическому принципу, поэтому с ними всегда дольше. Но ничего печального у дании точно нет . ( печальные стройки я к сожалению лично видал и ждал) Со связью на мое удивление реально глушь какая-то. Но думаю это решат. На радужной сейчас активно делают газ. Только праздники затяжные сейчас мешают нормальным темпам . А так все норм. Реально если б не все эти выходные ...
08 май 2019 10:59
Говорите много покупали недвижимости и только сегодня зарегистрировались и оставили отзыв.??????
08 май 2019 12:11
Цитата "Savelievskii":
Виной многих страхов в этом деле - неопытность. Я покупал квартиру не впервые. Проверил все с юристом - все отлично. Пришел, выбрал готовый дом, с готовой квартирой, посмотрел вид с окна - и только потом купил. Малоэтажки строят реально быстро. Многоэтажки строятся по другому бюрократическому принципу, поэтому с ними всегда дольше. Но ничего печального у дании точно нет . ( печальные стройки я к сожалению лично видал и ждал) Со связью на мое удивление реально глушь какая-то. Но думаю это решат. На радужной сейчас активно делают газ. Только праздники затяжные сейчас мешают нормальным темпам . А так все норм. Реально если б не все эти выходные ...

Я також думаю, що виною всьому є "Только праздники затяжные", а так все норм.... Реально если б не все эти выходные ...:faceoff: :faceoff: :faceoff:
08 май 2019 13:01
Цитата "Savelievskii":
Виной многих страхов в этом деле - неопытность. Я покупал квартиру не впервые. Проверил все с юристом - все отлично. Пришел, выбрал готовый дом, с готовой квартирой, посмотрел вид с окна - и только потом купил. Малоэтажки строят реально быстро. Многоэтажки строятся по другому бюрократическому принципу,
поэтому с ними всегда дольше. Но ничего печального у дании точно нет . ( печальные стройки я к сожалению лично видал и ждал) Со связью на мое удивление реально глушь какая-то. Но думаю это решат. На радужной сейчас активно делают газ. Только праздники затяжные сейчас мешают нормальным темпам . А так все норм. Реально если б не все эти выходные ...

В домах по кошевой газ делается с начала 2018... а котлов по сей день нет, как и ремонта в подъезде...
10 май 2019 12:20
хорошо, что в Дании есть моментальная реакция на недочёты и мелкие проблемы.после праздников рабочих на стройке прибавилось.фасад дома на нашей 13 этажке делают быстро,что радует.вижу по форуму что есть проблемы с подключением газа,но думаю все будет хорошо :winky:
10 май 2019 16:23
Подскажите в домах утеплитель пинопласт или пенополистерол и какой толщины?

И кто уже живет в доме на электроотоплении, какое потребление было зимой?
10 май 2019 21:19
Цитата "yana1987":
хорошо, что в Дании есть моментальная реакция на недочёты и мелкие проблемы.после праздников рабочих на стройке прибавилось.фасад дома на нашей 13 этажке делают быстро,что радует.вижу по форуму что есть проблемы с подключением газа,но думаю все будет хорошо :winky:

И отсутствие какой либо реакции на большие проблемы в домах, которые не могут привести в порядок больше года... придумывают какие то тупые отмазки и считают людей дебилами...
12 май 2019 16:03
Цитата "yana1987":
хорошо, что в Дании есть моментальная реакция на недочёты и мелкие проблемы.после праздников рабочих на стройке прибавилось.фасад дома на нашей 13 этажке делают быстро,что радует.вижу по форуму что есть проблемы с подключением газа,но думаю все будет хорошо :winky:


Быстро не то слово :faceoff: вмето обещаных застройщиком 5 дней выходных опять ушли в отпуск на пол месяца. С такими задержками видно прям торопятся.
14 май 2019 09:51
первый раз слышу про быструю реакцию застройщика, лично я очень долго ждал когда мне исправят мой список недочетов. здесь медлят со всем! задержки строительства и подключений всех коммуникаций это самое явное подтверждение.
18 май 2019 05:39
Добрый день. Думаю уже можно отчёт по стройке выложить. Народ ждёт!
19 май 2019 11:06
Скажіть будьласка, які "недочеты" можна просити виправити? Чи роблять вони щось зі стелею? Чи ставлять розетки? Чи ставлять радіатори? Чи на момент здачі повинні бути радіатори в квартирі? І чи є в зданих будинках вода?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее