Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .202204. . .262
29 янв 2019 07:28
Доброго ранку! Зустріч була проведена для інвесторів 4 секції (на початку жовтня!), на яку прийшло не більше 10 чоловік.А купа питань лишилась тому-що на цю зустріч не прийшов сам забудовник(хоча дату зустрічі призначив відділ продажу, попередивши про неї менш ніж за добу). І на цьому зустрічі закінчились... Ваша ідея звичайно хороша, і особисто я Вас підтримую! Але, дивлячись на ситуацію, інвестори можуть призначити дату зустрічі і зібратись, але не факт, що забудовник знову її не проігнорує (а люди приїхали з інших міст, за багато кілометрів, а деякі не мали змоги приїхати, тому що були проінформовані за короткий час).
29 янв 2019 09:17
СветланаДания, отзовитесь и ответьте на вопрос: когда будет сдана секция 4 дома 97/22. Причина переноса дат сдачи?
29 янв 2019 15:36
Ну вот. Все "за". Так почему бы не назначить дату и лично требовать оповещения застройщика? ОП может и назначает встречи, но не факт, что застройщик и остальные вкурсе вообще об этой встрече? Предлагаю создать Гугл форму для "списка" кто будет на встрече, а не лично ехать в ОП. И создать встречу не по отдельности, а все вместе. Так как минимум больше будет людей, вопросов и застройщик не будет ездить по несколько раз на разные секции.
29 янв 2019 20:45
Газифікуємо Кошова, 101.

Встановлюємо радіатори опалення та газові котли.

Паралельно готуємо труби для обварювання будинків малоповерхової забудови.
29 янв 2019 20:53
Кошова, 97/22 - 1,2 секції
- продовжуємо вкладати перегородки на всіх поверхах
- на завершальному етапі встановлення вікон
- за сприятливих погодних умов (дозволений температурний режим) проводимо фасадні роботи
- в середині будівлі проводиться розведення електрики
- готуємо труби для газифікації
29 янв 2019 21:00
Кошова, 97/22 - 3,4 секції
-проводимо вкладання газоблоку
-отримали поставку вентканалів, розпочинаємо їх вкладання також
- проводимо монолітні роботи
30 янв 2019 06:07
Світлано, доброго дня.
А чому з двору в 1-2 секції 97/22 (окрім останніх 2-х поверхів) вікна білі? Чому віконні рами не темні, як в решті ЖК?
Коли початок будівництва парковки?
30 янв 2019 17:59
Блин какая парковка?!! Пусть хотя бы дома закончат чтоб люди заселились?!!!
30 янв 2019 20:23
И какая разница, какого цвета будут рамы!
31 янв 2019 00:19
Привет всем!🙂 Были на стройке на днях...Процесс впринципе есть на всех обьектах. Ясный пень, что с задержкой, но за месяц многое сделалось.За многоэтажки взялись активнее, видно что спешат закончить. В 101 доме я так понял уже некоторые ремонты делают и в малоэтажках по Кошевой окна горели и уже машины стояли возле домов.
А главное, что не может не радовать, по Кошевой фонари горят, а то думал так и будем дорогу телефоном подсвечивать🤪
Вобщем соседи по тихоньку подтягиваются...
Чтоб не сглазить, пусть делается...

Отписал отчет в частности для тех у кого нет возможности приехать, как и просили.
31 янв 2019 07:34
За месяц многое сделано??? Вы о чем??? І по чому видно, що спішать закінчити? 4 секцію мали здати 31.12.2018 року, а наразі 7 поверхів зведено (за 1,5 місяці звели аж 1 поверх!!!). Якщо так спішити, так мені навіть страшно уявити коли 4 секцію здадуть в експлуатацію. На будівництві буваю мінімум 2 рази на місяць, прогрес мінімальний, і будівельників для такого будівництва буває по 3-5 чоловік на об'єкт.
31 янв 2019 10:14
СветланаДания! Ответьте на вопрос о сроках сдачи секции 4 дома 97/22?
31 янв 2019 10:18
Моё предложение было создать Гугл форму для записи на встречу. Чтобы все могли приехать зная когда будет встреча. И чтобы не по 1 секции, а все и вместе, дабы было больше вопросов/людей. Да и застройщика потребовать на встречу лично, а не через ОП. Ему же выгоднее 1 раз приехать а не 3-4 по каждому дому/секции. Просто если мы дальше будем буянить на форуме - дела не будет. А так каждый приедет и "снимет лапшу", а не как всегда - кипиш, фото, спокойствие, (прошла неделя), заново.
31 янв 2019 11:08
Тогда ждем от Вас гугл форму. Дату предлагаю назначить 16.02 выходной день и достаточно времени что бы можно было скорректировать свои планы.


Думаю сдесь не удастся услышать ответ относительно срокам)
31 янв 2019 22:24
Цитата "Інвестор Ірина":
За месяц многое сделано??? Вы о чем??? І по чому видно, що спішать закінчити? 4 секцію мали здати 31.12.2018 року, а наразі 7 поверхів зведено (за 1,5 місяці звели аж 1 поверх!!!). Якщо так спішити, так мені навіть страшно уявити коли 4 секцію здадуть в експлуатацію. На будівництві буваю мінімум 2 рази на місяць, прогрес мінімальний, і будівельників для такого будівництва буває по 3-5 чоловік на об'єкт.

Не нравится отчеты я вам не отдел продаж и отчитываться не обязан! Бригад явно не хватает, поэтому медленно идет процесс, уже это обсуждали 10 раз. Я написал то что лично видел, то чего нет не пишу! Или я сказал что все ключи получат завтра???
Все ждем и все на нервах, не заводите еще больше, а то так с будущими соседями поругаетесь раньше времени!
31 янв 2019 22:32
Первое: почему собрание только по многоэтажкам, а другим не нужна информация что ли? Второе : кто сказал что у всех выходной? Третье: когда прошлый раз собирались, почти никто не пришел, так что гугл форма тут не поможет.
У нас в обществе каждый сам себя переживает, а нужно делать все сообща!
31 янв 2019 23:06
Хорошо, что Вы можете предложить?
Следующее - нужна точная дата для большинства.
Ехать всем, кто хочет - не обязательно по 1му дому.
Назначать встречу лично с застройщиком, а не через ОП, так как меня лично не информировали про встречу даже 4й секции ("мы ещё не решили дату, за 2 дня наберём"). Как оказалось - даже застройщика не было. Сомневаюсь, что ОП вообще оповестил его, да и за 1-2 дня оповещать хоть кого-то тоже не дело.
01 фев 2019 07:11
Цитата:
Не нравится отчеты я вам не отдел продаж и отчитываться не обязан! Бригад явно не хватает, поэтому медленно идет процесс, уже это обсуждали 10 раз. Я написал то что лично видел, то чего нет не пишу! Или я сказал что все ключи получат завтра???
Все ждем и все на нервах, не заводите еще больше, а то так с будущими соседями поругаетесь раньше времени!

Шановна чи шановний будущий сосед, Ви написали про те, що особисто побачили, я написала те-що бачу я! (Напевно, ми дивимось у різних напрямках). Тому не заводьтесь та бережіть нерви, все буде добре!
01 фев 2019 07:49
Я думаю, що головне строять. Ми купляли на початку січня цього року, 3 секція, нам сказали здача будинку буде в серпні- вересні. РОботи йдуть. Не так швидко але йдуть. Почитавши всі відгуки тут скільки кіпішу, чому ви наводите такий гам? Будинок строять, і то головне. Затримка у всіх забудовників є. Це нормально.
01 фев 2019 08:05
Efim20000, Orologio, питання задавалося не Вам, а представнику забудовника. Дякую за розуміння.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .202204. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее