Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8385. . .262
04 сен 2017 13:07
Цитата "Бендер Игорь":
Добрый день, инвесторы дома по ул. Кошевая, 101!
Во вложении свежие фото со стройплощадки.
По плану работ: на субботу отливка перекрытия и далее строительство 7го этажа; со следующей недели начнем утепление нижних этажей.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

26-27 августа заливалось предыдущее перекрытие. Если в эту субботу будет залито следующее, то получается 2 недели на этаж. Такие темпы очень радуют! :super: :trud:
04 сен 2017 13:59
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Ирина.
Да, действительно, изначально наличие балконов не было предусмотрено, но в связи с изменениями в законодательстве, они должны быть. В доме по улице Кошевая, 97/22 балконы будут с 4-го этажа. За квадратуру балконов инвесторам доплачивать не нужно, это будет бонус от застройщика.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.



Доброго дня! Ігоре, дякую за вичерпну інформацію! А також особиста подяка забудовнику, за такий несподіваний та приємний бонус!!!
04 сен 2017 14:43
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Ирина.
Да, действительно, изначально наличие балконов не было предусмотрено, но в связи с изменениями в законодательстве, они должны быть. В доме по улице Кошевая, 97/22 балконы будут с 4-го этажа. За квадратуру балконов инвесторам доплачивать не нужно, это будет бонус от застройщика.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.


А в 101 доме тоже у всех будут балконы ?
04 сен 2017 18:05
Как-то странно получается, жители должны носить стройматериалы вручную от стоянки до квартиры, т.к не устоялась еще брусчатка, а строители почему-то игнорируют этот факт и смело сегодня заехали прям под 2 парадное на грузовой машине(((((
04 сен 2017 18:58
Цитата "Vadimchyk":


Доброго дня! :hi: І я теж інвестор будинку по вулиці Кошова 97/22


Вітаю! Я також інвестор по Кошовій 97/22. Будемо знайомі)
04 сен 2017 20:36
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Ирина.
Да, действительно, изначально наличие балконов не было предусмотрено, но в связи с изменениями в законодательстве, они должны быть. В доме по улице Кошевая, 97/22 балконы будут с 4-го этажа. За квадратуру балконов инвесторам доплачивать не нужно, это будет бонус от застройщика.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.


Игорь!!!

Что-то я не поняла? Что значит с четвертого этажа будут балконы по Кошевой 97/22? Я брала квартиру на третьем этаже с балконом!!! Куда он делся?????!!!!
04 сен 2017 20:39
Цитата "Helgis":


Вітаю! Я також інвестор по Кошовій 97/22. Будемо знайомі)


Добрый вечер. Поздравляю. Будем знакомы. Я тоже 97/22
05 сен 2017 04:45
Цитата "Alexis777 ":
Как-то странно получается, жители должны носить стройматериалы вручную от стоянки до квартиры, т.к не устоялась еще брусчатка, а строители почему-то игнорируют этот факт и смело сегодня заехали прям под 2 парадное на грузовой машине(((((

:super: :super: :super: :wow: Це точно)))
05 сен 2017 12:16
Цитата "Бендер Игорь":

Здравствуйте, Ирина.
Да, действительно, изначально наличие балконов не было предусмотрено, но в связи с изменениями в законодательстве, они должны быть. В доме по улице Кошевая, 97/22 балконы будут с 4-го этажа. За квадратуру балконов инвесторам доплачивать не нужно, это будет бонус от застройщика.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Добрый день! Игорь, спасибо за информацию о ходе строительства дома 97/22, но еще одна просьба - предоставить четкую и достоверную информацию о самом доме. Ведь изначально планировалось три дома под разными адресами, затем их объединили в один из 3-х секций (не будет ли проблемы с нумерацией квартир и адресами указанными в нотариальных договорах?), менялась информация об этажности дома ( было 10, сейчас вроде бы 8), появились балконы,ранее не предусмотренные...Хочется четкого понимания во что мы инвестировали свои деньги, а не жить в ожидании очередных сюрпризов. Оптимальный вариант - предоставить план или эскиз строящегося дома. Заранее - спасибо!!!
06 сен 2017 15:05
Цитата "Plank":

26-27 августа заливалось предыдущее перекрытие. Если в эту субботу будет залито следующее, то получается 2 недели на этаж. Такие темпы очень радуют! :super: :trud:

Будем стараться удержать темп, главное, чтоб погода не внесла значительные коррективы.
06 сен 2017 15:15
Цитата "Tasika":


Игорь!!!

Что-то я не поняла? Что значит с четвертого этажа будут балконы по Кошевой 97/22? Я брала квартиру на третьем этаже с балконом!!! Куда он делся?????!!!!


Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничто и никуда не девалось. С 4-го, это с 3-го жилого этажа (дом цоколь + 9 этажей).Никаких изменений в планировки не вносилось.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
06 сен 2017 15:17
Цитата "ЗлюкиБобры":


А в 101 доме тоже у всех будут балконы ?


Здравствуйте!
В доме 101 в квартирах предусмотрены лоджии, а не балконы.
С детальными планировками Вы можете ознакомится в отделе продаж.
06 сен 2017 15:25
Цитата "Alexis777 ":
Как-то странно получается, жители должны носить стройматериалы вручную от стоянки до квартиры, т.к не устоялась еще брусчатка, а строители почему-то игнорируют этот факт и смело сегодня заехали прям под 2 парадное на грузовой машине(((((

Добрый вечер.

Получат, конечно, за такую самодеятельность, увы за каждым шагом как строителей так и жильцов не уследишь.

Я, надеюсь, что Вы, увидев подобное, сделали замечание и предприняли меры, чтобы нарушители покинули запрещенное для стоянки место? А не просто сфотографировали и быстренько выложили фото на форум с сообщением с подтекстом "какой застройщик негодяй, дискриминирует права жильцов!!!"
06 сен 2017 15:49
Цитата "«George»":

Добрый день! Игорь, спасибо за информацию о ходе строительства дома 97/22, но еще одна просьба - предоставить четкую и достоверную информацию о самом доме. Ведь изначально планировалось три дома под разными адресами, затем их объединили в один из 3-х секций (не будет ли проблемы с нумерацией квартир и адресами указанными в нотариальных договорах?), менялась информация об этажности дома ( было 10, сейчас вроде бы 8), появились балконы,ранее не предусмотренные...Хочется четкого понимания во что мы инвестировали свои деньги, а не жить в ожидании очередных сюрпризов. Оптимальный вариант - предоставить план или эскиз строящегося дома. Заранее - спасибо!!!

Добрый вечер!
Рад быть полезным.
Понимаю Вашу обеспокоенность, но заверяю, никаких изменений в обозримом будущем не планируется.
Этажность дома цоколь + 9 этажей, почему произошли изменения и разрешительную документацию выкладывал ранее.
По балконам тоже ранее предоставлял пояснения, не думаю, что наличие балконов есть каким-то отрицательным фактором для инвесторов, скорее наоборот.
Не волнуйтесь, с документами на жилье все будет в порядке. Естественно, перед подписанием, нужно все вычитывать и проверять во избежание технических ошибок, как и любой другой документ.
С детальными планами и визуализациями дома Вы можете ознакомится непосредственно в отделе продаж, там же и получить всю исчерпывающую информацию касательно документов, сроков и пр.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.
06 сен 2017 16:14
Цитата "Бендер Игорь":

Добрый вечер!
Рад быть полезным.
Понимаю Вашу обеспокоенность, но заверяю, никаких изменений в обозримом будущем не планируется.
Этажность дома цоколь + 9 этажей, почему произошли изменения и разрешительную документацию выкладывал ранее.
По балконам тоже ранее предоставлял пояснения, не думаю, что наличие балконов есть каким-то отрицательным фактором для инвесторов, скорее наоборот.
Не волнуйтесь, с документами на жилье все будет в порядке. Естественно, перед подписанием, нужно все вычитывать и проверять во избежание технических ошибок, как и любой другой документ.
С детальными планами и визуализациями дома Вы можете ознакомится непосредственно в отделе продаж, там же и получить всю исчерпывающую информацию касательно документов, сроков и пр.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.

Добрый вечер, в отделе продаж в августе меня заверили, что дом будет 8-ми этажным, Вы опять пишите про 9+цоколь, информация меняется постоянно, отсюда и обеспокоенность.
06 сен 2017 16:29
Кстати , нам тоже в середине августа говорили о 8-ми этажном доме. А он становится выше. Обман? Может сразу шестнадцати этажку? И соответственно работы для строителей больше и сроки значит сдачи дома позже? Так получается?
06 сен 2017 17:23
Мені також у відділі продажі розповідали про 7 поверхів.

Ігоре, маю питання щодо балконів. Я інвестувала гроші в кваратиру з лоджією на 6 поверсі по Кошовій, 97. Тепер же на плані бачу малюсіньку лоджію, плюс балкон, відповідно зменшилася житлова площа. Маю надію, що по факту таки буде лоджія?
07 сен 2017 07:42
Доброе утро. На Сичевой 55 сегодня подключают свет. :)
07 сен 2017 09:15
Цитата "Galо4ka":
Доброе утро. На Сичевой 55 сегодня подключают свет. :)

О, Боги!! как хорошо. А с дверями там что? Знаете?
07 сен 2017 10:00
Недели через две говорили, что привезут только! А пока обещали трубы на газ варить, радиаторы...только вот ничего не видно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8385. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее