Подать объявление

ЖК Continent Ray | Континент Рэй | Буча, ул. Николая Мозгового, 2

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 19 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
2/20%
3/30%
4/40%
1. . .578
12 ноя 2019 14:17
Александра, Боже упаси "метать" в вас и всех форумчан грязью)))
Как все на этом форуме высказывают свое мнение - также сделал и я, вполне цивильно, я тут имею как и вы право на мнение, это же форум.
Касаемо темпов стройки. Назовите мне хотя бы одного застройщика Ирпень-Буча, который в срок сдал дом. Лично мне сложно такого вспомнить, думаю и многим тоже будет сложно. Мало того, есть такие, которые недостраивают и убегают вообще из страны.
Рей строится, и это заметно. Я на стройке не часто, раз в пару месяцев , и сдвиги вижу. Всего вам доброго.
13 дек 2019 20:18
Проезжали мимо, стройка движется,строители хлопочут, краны крутятся. Недавно дети были в отделе продаж, смотрели как подбирали окна,ламинация под орех, если такие поставят то будет красотища.Не знаю, будет ли наш ЖК новым центром Бучи,но украшением Бучи станет точно.
17 дек 2019 18:14
Получили документы!! Спасибо всей команде Континент!
28 дек 2019 10:21
Фотозвіт ContinentRay 27.12.2019 року

- На першій секції продовжується цегляна кладка 3-го поверху ;
- На другій секції завезено вікна для скління 3-го поверху .
- На 3-й секціі завершено перекриття першого поверху та здійсненна обмуровка між плитами .



ФотозвітContinentRay2

- Завершено роботи по залиттю фундаментної плити 2 секції.
- Розпочато підготовчі работи по монтажу фундаментних блоків.
16 янв 2020 07:16
Всем привет, а есть инвесторы в Рей2? Мы вот думаем, страшновато
16 янв 2020 08:59
Цитата "ТатьянаOs":
Всем привет, а есть инвесторы в Рей2? Мы вот думаем, страшновато

Привіт) Я інвестор в Рей2. Чесно кажучи, страшнувато, як і всюди, але зараз у забудовника хоч всі документи вже є на даний об'єкт та і репутація наразі непогана у нього, тому віримо і надіємося ... Звісно, якщо маєте достатню суму, то краще готове купувати, а так мусиш ризикувати.
16 янв 2020 10:51
Репутація дійсно поки хороша, надіємося що так і далі буде)
01 фев 2020 21:15
Здравствуйте всем форумчанам, есть тут кто то с инвесторов в Рей 2 Вторая секция) хочу стать инвестором и уже дала залог, прошу давайте общаться ,так как очень страшно кто то видел разрешение на строительство по улице Кожедуба, 8 мне показали документы только на Рей 1 обещали ознакомить с понедельника. Жду ! Буду рада познакомиться с будущими соседями
03 фев 2020 11:35
Рей 2, перша секція )))
03 фев 2020 11:36
Ну это почти соседи))) а вы видели разрешение на строительство Татьяна М?
04 фев 2020 10:23
Фотозвіт ContinentRay за січень 2020

На першій секції завершується цегляна кладка 3-го поверху , залито монолітні сходи та монолітні учатки 2-го поверху , встановлюються міжкімнатні перегородки 2-го поверху та розпочато роботи з зав’язки монолітного поясу 3-го поверху ;

На другій секції триває процес скління 2,3,4 поверхів та встановлюються міжкімнатні перегородки на 3, 4 поверхах.

На 3-й секціі триває кладка 2-го поверху , розпочато підготовчі роботи по зведенню монолітних сходів на монолітних ділянок.
06 фев 2020 18:56
Отчёт порадовал.Хорошие темпы.Успехов всей команде Континент в их нелёгком труде.Вопрос к отделу продаж- Будет ли представлен дизайн проект входных групп, как это делали в Континенте?
06 фев 2020 21:34
Добрый день , дизайн проект входных групп на данный момент в разработке , по завершению мы обязательно Вас с ним ознакомим.
14 фев 2020 10:17
Добрый день.Я также инвестор 2 секции,подскажите у вас нумерация квартир идёт по подъездам в договоре,т.е. к примеру 4 подъезд и нумерация квартир с цифры 1 идёт?
04 март 2020 19:34
Добрий вечір . Як можливий інвестор вашого комплексу хотів би поцікавитися в відділу продажів , чи довго "в шаговой доступности " ,а точніше навпроти нового корпусу третьої школи буде функціонувати ваша танкова дорога ?
05 март 2020 03:29
Добрый день, отдел продаж.
Подскажите, а когда будет отчет хода строительства рей2?
05 март 2020 15:13
ФОТОЗВІТ_ContinentRAY за лютий 2020 року

🏡На першій секції продовжується цегляна кладка 4-го поверху, залито монолітні учатки 3-го поверху, проводиться перекриття 3-го поверху, встановлюються міжкімнатні перегородки 3-го поверху;

🏡На другій секції триває процес встановлення міжкімнатних перегородок 5- го та 6-го поверхів.

🏡На 3-й секції триває кладка 3-го поверху, завершено роботи по зведенню монолітних сходів, проходить процес встановлення міжповерхових маршів.
05 март 2020 19:46
а когда будет отчет хода строительства рей2?
06 март 2020 09:31
Напевно тоді ж , коли і відповідь на моє питання про функціонування їхньої " танкової дороги " від Континенту Рей до Континенту біля третьої школи .
06 март 2020 14:07
Відділ продажу відреагуйте будь ласка стосовно фотозвіту Рей2. Дякую.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее