Подать объявление

ЖК Continent Ray | Континент Рэй | Буча, ул. Николая Мозгового, 2

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 19 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
2/20%
3/30%
4/40%
234. . .8
11 май 2018 13:39

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Continent Ray" ( Континент Рэй )
Буча, ул. Николая Мозгового, 2
Застройщик: "Strakhovskyi Group"

Планируемая сдача:
1 дом: 1 кв. 2020
2 дом: 4 кв. 2021


10-этажное трехсекционное здание, строящееся из кирпича с применением комбинированного утепления фасадов. Дом имеет П-образную форму, позволяющую создать закрытый внутренний двор, территория которого в ходе строительства будет благоустроена и озеленена. Здесь оборудуют игровые и спортивные зоны, места для отдыха, тротуары. Для размещения автомобилей планируют сделать гостевой паркинг. Первые этажи выделены под коммерческие объекты, где после ввода дома в эксплуатацию откроются магазины, аптека, офисы компаний.
29 май 2018 13:58
Здравствуйте!!!
Кто уже инвестирует в этот дом??))
19 июнь 2018 21:58
Инвестировала!Взяла однушку. Довольная)) Была в Континенте в готовом доме. Все понравилось. Душой почувствовала, что мое. Ну и,конечно же, всю информацию в отделе продаж предоставили. Советую
20 июнь 2018 10:36
Тоже хотим однушку, но стройка что то никак не начинается..это немного пугает!!!)
25 июнь 2018 16:09
Думаю,что на каждом этапе строительства цена за метраж будет расти. Нужно немного поспешить...
25 июнь 2018 16:12
Можно несколько фоток Рея? Интересно что там сейчас.
25 июнь 2018 18:39
Цитата "Iriska34":
Можно несколько фоток Рея? Интересно что там сейчас.

Поле еще там :) Впереди 4 выходных, буду рядом, попробую сделать пару фото
27 июнь 2018 11:40
27.06
Начался движ, роют котлован
27 июнь 2018 13:15
Спасибо!)
10 июль 2018 12:12
Понравился ЖК. Присматриваю однушку, хорошие планировки. Инвесторы отзовитесь, хочется узнать более подробно об этом объекте. Что понравилось?
10 июль 2018 15:42
Я выбирал по нескольким критериям:
1. Репутация застройщика. Судя про предыдущим обьектам (Мечникова 109б и Толстого 50б в Ирпене и первой очереди "Континента") - дома сдаются вовремя и без особых косяков. Что в наше время - большая редкость, т.к даже крупные игроки, у которых была хорошая репутация (по типу Синергии и Орлана) стали последних пару лет затягивать сроки и сдавать с косяками.
2. Качество строительства и материалы. Оно вполне на уровне. Опять таки, кирпичная 10-этажка - это лучше, чем 16-этажный монолитный человейник со стенами из газобетона. + концепция и оформление очень неплохое, будет чтото похожее на Континент, можно сходить на экскурсию в первую очередь.
3. Месторасположение. Приемлемо. Дом будет в новом микрорайоне (уже строятся Сонячна Оселя, Idillika и еще вроде чтото). Тоесть минимальная инфраструктура будет в самих домах микрорайона + школа и 2 детских сада недалеко + вокзал рядом(но при этом дом не прямо возле ЖД).
4. Планировки реально удачные.
5. Цена приемлемая, учитывая что это реально дом комфорт-класса, а не "псевдокомфорт" который на самом деле эконом, как у некоторых застройщиков.

p.s нет, я не из отдела продаж :)
11 июль 2018 21:18
судя по вашим отзывам, вы инвестируете только в этого застройщика😂
11 июль 2018 21:22
Кто уже инвестировал поделитесь впечатлениями!!!

Со своей стороны могу сказать:
Плюсы: Отличный персонал, хорошее место, хороший дом будет(судя по continent), доверие внушают, интересная цена

Минусы: предварительный договор не более чем честное слово.....

Но все равно кое-что прикупил..)
12 июль 2018 07:59
Континент они сдали не вовремя, а с задержкой на 3-6 мес.
12 июль 2018 13:38
Цитата "da_united":
Континент они сдали не вовремя, а с задержкой на 3-6 мес.


Добрый день!
Певая очередь была сдана вовремя, согласно договора - 1 квартал 2018 года! В Марте люди получили ключи и приступили к ремонтам!

Уважаемый,наш будущий инвестор! Вам стоит обратиться в Отдел Продаж и мы ответим Вам на все Ваши вопросы!
17 июль 2018 11:36
А как часто ходят маршрутки в киев и назад, до которого часа?
20 июль 2018 11:58
Цитата "ЖК Continent":

Уважаемый,наш будущий инвестор! Вам стоит обратиться в Отдел Продаж и мы ответим Вам на все Ваши вопросы!

Здравствуйте. Второй раз в рабочее время не могу попасть в отдел продаж. Все закрыто, телефоны не отвечают.
Вы переехали? Есть другой офис где вас можно найти?


Вопрос к тем кто купил тут квартиры отпишитесь пожалуйста
ТАкое часто случается? С вами СЕЙЧАС представители застройщика на связь выходят? комплекс и город понравились но ситуация пугает. Вот и думаю подождать или выбирать в ирпене?
Спасибо.
23 июль 2018 17:04
Цитата "Marina74":
Здравствуйте. Второй раз в рабочее время не могу попасть в отдел продаж. Все закрыто, телефоны не отвечают.
Вы переехали? Есть другой офис где вас можно найти?


Вопрос к тем кто купил тут квартиры отпишитесь пожалуйста
ТАкое часто случается? С вами СЕЙЧАС представители застройщика на связь выходят? комплекс и город понравились но ситуация пугает. Вот и думаю подождать или выбирать в ирпене?
Спасибо.

Ну дверь в отдел продаж закрыта всегда у них, там есть звонок, охранник открывает, это просто к слову, мало ли. На счет звонков, тоже бывало никто не отвечал, перезванивал немного позже и трубку брали, просто менеджеры любят выйти на кофе, а те кто остался может на другом телефоне разговаривают, имхо :notsure:
24 июль 2018 15:05
Сегодня был в отделе продаж, все работает,все открыто. На Континенте строители работали, про Рэй не скажу, не заходил.
30 июль 2018 08:57
Цитата "vilgotskairina":
А как часто ходят маршрутки в киев и назад, до которого часа?


Пригородная 381 Академгородок - Буча (ЖД) каждые 10-20 мин. с 6 до 23 курсирует
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее