ЖК "Continent Ray" ( Континент Рэй ), Буча, ул. Николая Мозгового, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
1
100%

Iriska34

Всего голосов : 1
Представник проекту
Ответов: 84
2018.07.10 (7).jpg
2018.05.11 (1).jpeg
2018.05.11 (2).jpeg

Жилой комплекс "Continent Ray" ( Континент Рэй )
Буча, ул. Николая Мозгового, 2
Застройщик: "Strakhovskyi Group"

10-этажное трехсекционное здание, строящееся из кирпича с применением комбинированного утепления фасадов. Дом имеет П-образную форму, позволяющую создать закрытый внутренний двор, территория которого в ходе строительства будет благоустроена и озеленена. Здесь оборудуют игровые и спортивные зоны, места для отдыха, тротуары. Для размещения автомобилей планируют сделать гостевой паркинг. Первые этажи выделены под коммерческие объекты, где после ввода дома в эксплуатацию откроются магазины, аптека, офисы компаний.
новий користувач
Ответов: 4
Здравствуйте!!!
Кто уже инвестирует в этот дом??))
новий користувач
Ответов: 9
Инвестировала!Взяла однушку. Довольная)) Была в Континенте в готовом доме. Все понравилось. Душой почувствовала, что мое. Ну и,конечно же, всю информацию в отделе продаж предоставили. Советую
новий користувач
Ответов: 4
Тоже хотим однушку, но стройка что то никак не начинается..это немного пугает!!!)
новий користувач
Думаю,что на каждом этапе строительства цена за метраж будет расти. Нужно немного поспешить...
новий користувач
Можно несколько фоток Рея? Интересно что там сейчас.
користувач форуму
Ответов: 80
Iriska34 писал(а):Можно несколько фоток Рея? Интересно что там сейчас.

Поле еще там :) Впереди 4 выходных, буду рядом, попробую сделать пару фото
користувач форуму
27.06
Начался движ, роют котлован
m1aqjlnbx972b0otasvgbfvxm.jpg
g0hf54p9ruepricxn1vx09ues.jpg
l8e1jv7j4cdwsbdcgtowh3m3p.jpg
naf4n74fehsf6re2if1xy2fj8.jpg
новий користувач
Спасибо!)
новий користувач
Ответов: 10
Понравился ЖК. Присматриваю однушку, хорошие планировки. Инвесторы отзовитесь, хочется узнать более подробно об этом объекте. Что понравилось?
користувач форуму
Ответов: 101
Я выбирал по нескольким критериям:
1. Репутация застройщика. Судя про предыдущим обьектам (Мечникова 109б и Толстого 50б в Ирпене и первой очереди "Континента") - дома сдаются вовремя и без особых косяков. Что в наше время - большая редкость, т.к даже крупные игроки, у которых была хорошая репутация (по типу Синергии и Орлана) стали последних пару лет затягивать сроки и сдавать с косяками.
2. Качество строительства и материалы. Оно вполне на уровне. Опять таки, кирпичная 10-этажка - это лучше, чем 16-этажный монолитный человейник со стенами из газобетона. + концепция и оформление очень неплохое, будет чтото похожее на Континент, можно сходить на экскурсию в первую очередь.
3. Месторасположение. Приемлемо. Дом будет в новом микрорайоне (уже строятся Сонячна Оселя, Idillika и еще вроде чтото). Тоесть минимальная инфраструктура будет в самих домах микрорайона + школа и 2 детских сада недалеко + вокзал рядом(но при этом дом не прямо возле ЖД).
4. Планировки реально удачные.
5. Цена приемлемая, учитывая что это реально дом комфорт-класса, а не "псевдокомфорт" который на самом деле эконом, как у некоторых застройщиков.

p.s нет, я не из отдела продаж :)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
судя по вашим отзывам, вы инвестируете только в этого застройщика😂
щойно зареєструвався
Кто уже инвестировал поделитесь впечатлениями!!!

Со своей стороны могу сказать:
Плюсы: Отличный персонал, хорошее место, хороший дом будет(судя по continent), доверие внушают, интересная цена

Минусы: предварительный договор не более чем честное слово.....

Но все равно кое-что прикупил..)
щойно зареєструвався
Континент они сдали не вовремя, а с задержкой на 3-6 мес.
Представник проекту
Ответов: 84
da_united писал(а):Континент они сдали не вовремя, а с задержкой на 3-6 мес.

Добрый день!
Певая очередь была сдана вовремя, согласно договора - 1 квартал 2018 года! В Марте люди получили ключи и приступили к ремонтам!

Уважаемый,наш будущий инвестор! Вам стоит обратиться в Отдел Продаж и мы ответим Вам на все Ваши вопросы!
новий користувач
Ответов: 10
А как часто ходят маршрутки в киев и назад, до которого часа?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
ЖК Continent писал(а):Уважаемый,наш будущий инвестор! Вам стоит обратиться в Отдел Продаж и мы ответим Вам на все Ваши вопросы!

Здравствуйте. Второй раз в рабочее время не могу попасть в отдел продаж. Все закрыто, телефоны не отвечают.
Вы переехали? Есть другой офис где вас можно найти?

Вопрос к тем кто купил тут квартиры отпишитесь пожалуйста
ТАкое часто случается? С вами СЕЙЧАС представители застройщика на связь выходят? комплекс и город понравились но ситуация пугает. Вот и думаю подождать или выбирать в ирпене?
Спасибо.
користувач форуму
Marina74 писал(а):Здравствуйте. Второй раз в рабочее время не могу попасть в отдел продаж. Все закрыто, телефоны не отвечают.
Вы переехали? Есть другой офис где вас можно найти?

Вопрос к тем кто купил тут квартиры отпишитесь пожалуйста
ТАкое часто случается? С вами СЕЙЧАС представители застройщика на связь выходят? комплекс и город понравились но ситуация пугает. Вот и думаю подождать или выбирать в ирпене?
Спасибо.

Ну дверь в отдел продаж закрыта всегда у них, там есть звонок, охранник открывает, это просто к слову, мало ли. На счет звонков, тоже бывало никто не отвечал, перезванивал немного позже и трубку брали, просто менеджеры любят выйти на кофе, а те кто остался может на другом телефоне разговаривают, имхо :notsure:
користувач форуму
Сегодня был в отделе продаж, все работает,все открыто. На Континенте строители работали, про Рэй не скажу, не заходил.
новий користувач
Ответов: 12
vilgotskairina писал(а):А как часто ходят маршрутки в киев и назад, до которого часа?

Пригородная 381 Академгородок - Буча (ЖД) каждые 10-20 мин. с 6 до 23 курсирует
След.

Вернуться в ЖК "Континент"

dsf

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 15 484 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 26 620 грн./м2
тел: (044) 333 60 77