Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4244. . .172
15 фев 2018 09:00
Цитата "Anna_Kiev":
Сегодня ждём фотографии)
Уважаемые Орлан Инвест, а просветите пожалуйста по планам и срокам строительства. Когда планируется завершение внешних и внутренних стен. Когда начнутся работы по утеплению и остеклению? Когда будут вести коммуникации (вода, водоотведение, разводка и пр.) ?
Было бы очень хорошо если бы вы нас немного информировали о планах строительства.
Спасибо

Есть же вся информация на lun.
Фото чуть выше свежие.
15 фев 2018 11:38
Есть же вся информация на lun.
Фото чуть выше свежие.[/quote]

Во-первых информации о которой я писала на лун юа нет.
Во-вторых застройщик обещал 15.02 выложить новые фотографии.
15 фев 2018 11:47
Цитата "Anna_Kiev":
Есть же вся информация на lun.
Фото чуть выше свежие.


Во-первых информации о которой я писала на лун юа нет.
Во-вторых застройщик обещал 15.02 выложить новые фотографии.[/quote]
Согласна
15 фев 2018 16:42
Цитата "Anna_Kiev":
Сегодня ждём фотографии)
Уважаемые Орлан Инвест, а просветите пожалуйста по планам и срокам строительства. Когда планируется завершение внешних и внутренних стен. Когда начнутся работы по утеплению и остеклению? Когда будут вести коммуникации (вода, водоотведение, разводка и пр.) ?
Было бы очень хорошо если бы вы нас немного информировали о планах строительства.
Спасибо



це дійсно було б дуже цікаво. Я теж думала про таке їх просити...
15 фев 2018 16:49
Проходили сьогодні повз. І такої активності я давненько не пам"ятаю. Таке враження, що або бригадир на будівництво приїхав, або відеозвіт знімали, бо всі робітники при ділі і на видних позиціях. Фото з телефона не передадуть цього, але...
Крани всі працювали, дуже активно. То цеглу піднімали, то віконні бетонні балки. Я була зі сторони першого будинку, там, по тій стороні, що від парку - клали 9 поверх, нарешті. І, о диво, врешті взялися добудовувати ту частину, що провисала довго, зі сторони санаторію. Там восьмий робили. Такими б темпами як сьогодні та кожен день, то ми будинок здали б дочасно певно)
16 фев 2018 07:55
Ау ... Орлан Инвест, что с фотоотчетом ? Обещанным Вами на 15.02 !
16 фев 2018 16:32
Доброго дня, шановні інвестори! :hi:
До уваги фотозвіт 16.02.2018 року!
На сьогоднішній день були виконані такі роботи:
1-Будинок.
1,2-підїзд Цегляна кладка 9-поверху.
3,4-підїзд Цегляна кладка 8-поверху.
5,6-підїзд Цегляна кладка 9-поверху.
2-Будинок.
Побудований 16-поверх.
Заповнення зовнішних стін.
Заповнення внутрішніх стін.
3-Будинок.
Побудований 16-поверх.
Заповнення зовнішних стін.
Заповнення внутрішніх стін.
Гарного перегляду :hi:
18 фев 2018 12:01
Почали ставити вікна, профіль білий. WDS. Товщину не видно.
18 фев 2018 12:13
Цитата "Inprove":
Почали ставити вікна, профіль білий. WDS. Товщину не видно.

Нам, кстати, обещали коричневые оконные профили как в Фаворите. сЫкономили
18 фев 2018 19:26
Цитата "dsk1":

Нам, кстати, обещали коричневые оконные профили как в Фаворите. сЫкономили

Кто обещал?
На визуализации белый профиль.
18 фев 2018 21:28
Да и в Фаворите коричневый профиль не на всех окнах, на многих белый.
19 фев 2018 08:08
Цитата "Nik89":
Да и в Фаворите коричневый профиль не на всех окнах, на многих белый.

Снаружи оконный профиль коричневый, внутри квартир - белый
19 фев 2018 14:48
Добрый день.
Вопрос к представителю застройщика: почему не выполнена кладка внешних стен на 16-х этажах обоих 16-ти этажек? Внешние стены до 15-го этажа были выполнены еще до нового года, с тех пор и погода позволяла (хоть и не всегда) и визуально видно что газоблок есть на объекте.
Я живу поблизости и ежедневно наблюдаю ситуацию по строительству.
Жду ответ. Спасибо.
19 фев 2018 18:13
Цитата "joylord":

Кто обещал?
На визуализации белый профиль.

Да, Вы правы, визуализации белые. Нам менеджер говорил, когда покупали квартиру. Мол, белые жлобские ставить не будем, а сделаем красиво как в Фаворите. Ну да ладно, не столь важно. Главное, чтобы сдался не как Фаворит.
19 фев 2018 21:58
Цитата "S_E_R_G_O":
Добрый день.
Вопрос к представителю застройщика: почему не выполнена кладка внешних стен на 16-х этажах обоих 16-ти этажек? Внешние стены до 15-го этажа были выполнены еще до нового года, с тех пор и погода позволяла (хоть и не всегда) и визуально видно что газоблок есть на объекте.
Я живу поблизости и ежедневно наблюдаю ситуацию по строительству.
Жду ответ. Спасибо.


А ще цікаво за яким принципом встановлюють ВІКОННІ ПРОФІЛІ, чому почали з третього поверху?
20 фев 2018 07:28
Цитата "RBKA":


А ще цікаво за яким принципом встановлюють ВІКОННІ ПРОФІЛІ, чому почали з третього поверху?


думаю что начали ставить окна на 3-м так он как раз под армирующим поясом т.е. на него нагрузка будет меньше чем например на 1,2 или 4 этажи - соответственно перекос окон будет минимальным.
Это так мои мысли, тоже размышлял по этому поводу )))
20 фев 2018 14:39
Цитата "S_E_R_G_O":
Добрый день.
Вопрос к представителю застройщика: почему не выполнена кладка внешних стен на 16-х этажах обоих 16-ти этажек? Внешние стены до 15-го этажа были выполнены еще до нового года, с тех пор и погода позволяла (хоть и не всегда) и визуально видно что газоблок есть на объекте.
Я живу поблизости и ежедневно наблюдаю ситуацию по строительству.
Жду ответ. Спасибо.

Так ведь и первые два этажа без кладки.
20 фев 2018 16:41
Цитата "S_E_R_G_O":


думаю что начали ставить окна на 3-м так он как раз под армирующим поясом т.е. на него нагрузка будет меньше чем например на 1,2 или 4 этажи - соответственно перекос окон будет минимальным.
Это так мои мысли, тоже размышлял по этому поводу )))


це не наш ЖК, але питання актуальне)))
21 фев 2018 07:09
Цитата "Ketonom":

Так ведь и первые два этажа без кладки.


первые 2 этажа по плану идут под коммерцию, судя повизуализации то там стен не будет, а будут панарамные окна - поэтому не удивительно что их не ставят.

по 16-м этажам вопрос открытый. Жду ответ от представителя застройщика!!!
21 фев 2018 07:17
Цитата "RBKA":


це не наш ЖК, але питання актуальне)))


точный ответ знает только прораб)))
но как варианты: промежуток между окнами т.к. дом поделен между разными бригадами, а начали не снизу... ну возможно согласно их замеров окна в середине были в наличии у изготовителя (т.к. не смотря на одинаковость окон во всем доме все-равно +- пару мм, а иногда и см отличаются), может снизу должна стеклить 3-я бригада которая еще не вышла на объект, или же причина в том что дом даёт усадку...

в любом случае главное чтобы работа делалась, не важно с какого этажа начали.

вопрос про кладку 16-х этажей я задал потому что такая ситуация неизменна уже 2 месяца, хотя возможность сделать была. И как пишут что каменщики кладут внутренние перегородки, то почему они не сделали внешние стены 16-го этажа???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее