Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .4143. . .172
11 фев 2018 12:17
Цитата "biba77":
Доброго ранку.
Питаня до "Орлан інвест" - Що потрібно зробити щоб змінити колір зовнішніх стін будинку ? Наприклад з коричневого на голубий.

Если Вам так нравится такой цвет, то покрасьте себе свою квартиру в голубой и радуйтесь жизни.
P.s. На крайний случай можно купить голубые очки/линзы.
11 фев 2018 15:16
Цитата "Eska":
Немного свежих фоток, от 11.02. В связи с погодными условиями, думаю, больше делают внутрянку сейчас.

Спасибо за фото.
11 фев 2018 15:22
Цитата "Dmitriy.T":

Если Вам так нравится такой цвет, то покрасьте себе свою квартиру в голубой и радуйтесь жизни.
P.s. На крайний случай можно купить голубые очки/линзы.

Вы похоже родственник Мяты смотрите ответ в других постах.
12 фев 2018 06:07
Уважаемые инвесторы! Каждый из нас заходя на форум, хочет узнать что-то новое, какую-то полезную для себя информацию. Мы все ждем изменений (в лучшую сторону), смотрим как преображается наше будущее жилье. Мы общаемся друг с другом, я, надеюсь, в дальнейшем будем делиться каким-то опытом. Ведь мы же будущие соседи! Спросил человек про цвет дома, ну и что? Ну объяснили, что всем нравится коричневый, и, естественно, никто не будет менять утвержденный проект! Откуда у некоторых столько сарказма? То про «куришь», то про «очки». Неужели доброты и взаимоуважения осталось так мало? Надеюсь - нет. Вы лучше представьте, как будет интересно общаться на форуме уже готового дома (может быть помогать друг другу, кто чем может). А в праздники собираться на территории комплекса, например, в Новый Год! Всем желаю добра и хорошего настроения!
12 фев 2018 07:38
Цитата "Mяta":
Ми не були, нема такого бажання, а що там дивитися? Мені дійсно цікаво , що там ві хочуть побачити на єтапі? Навіть коли будуть зроблені якісь внутрішні роботи, то всі кімнати будуть мати вигляд конурок, не буде без ремонтного оздоблення відчуття простору.. то хоч можно якусь якість робіт оцінити, тих же вікон, та рівність стін..а коли там цегла, то що дивитись ??? Вигляд з вікна???? Вам з него дивитися ще довго прийдеться, і в Ірпіні все так швидко змінюється, що немає ніякоі гарантіі, що він не зміниться через пару років.. квартира вже куплена, в цьому плані маємо що маємо


Нам цікаво подивитися і на планування, і на вид з вікон на все!!! Квартира купувалася на стадії котловану тому мати хоч якесь візуальне уявлення було б не погано.
12 фев 2018 11:57
Цитата "Olya03":


Нам цікаво подивитися і на планування, і на вид з вікон на все!!! Квартира купувалася на стадії котловану тому мати хоч якесь візуальне уявлення було б не погано.

Лучшего визуального представления чем план квартиры о планировке на данном этапе вам ничего больше не даст :yes:

это с моего опыта (это уже третий новострой в моей жизни ... да и ощущение и отношение, что это будущее жилье лучше приберечь к тому моменту, когда уже появятся коммуникации .. :yes: а за время ремонта и связанных с ним мук :) эта коробка с "надоест " еще так :oh: )))

а на стадии котлована покупало тут 90% ...
12 фев 2018 12:08
Цитата "Taty_ana":
Уважаемые инвесторы! Каждый из нас заходя на форум, хочет узнать что-то новое, какую-то полезную для себя информацию. Мы все ждем изменений (в лучшую сторону), смотрим как преображается наше будущее жилье. Мы общаемся друг с другом, я, надеюсь, в дальнейшем будем делиться каким-то опытом. Ведь мы же будущие соседи! Спросил человек про цвет дома, ну и что? Ну объяснили, что всем нравится коричневый, и, естественно, никто не будет менять утвержденный проект! Откуда у некоторых столько сарказма? То про «куришь», то про «очки». Неужели доброты и взаимоуважения осталось так мало? Надеюсь - нет. Вы лучше представьте, как будет интересно общаться на форуме уже готового дома (может быть помогать друг другу, кто чем может). А в праздники собираться на территории комплекса, например, в Новый Год! Всем желаю добра и хорошего настроения!

Что-то я не поняла, как к вашему вступлению о новостях и о полезной информации относится вопрос о голубом цвете дома ..
А вопрос, только не кривите душой, прикрываясь толерантностью , что считаете его уместным и адекватным ... он был написан на общественном форуме, и каждый кто пишет что-то на форумах, должен быть готов слышать разные мнения ... мой ответ про "курить" лучше всего подходить по адекватности под этот вопрос ... этот вопрос нелеп , как минимум .. и лишен всего здравого смысла ..
давайте, каждый будет заходить и марать эфир своими "идеями" ...

Ну, вот кому-то хочется чтобы в комплексе не было окон, ну светобоязнь у него, и он тоже вот хочет спросить , а что нужно сделать , чтобы убрать окна .. и мы тут все толерантно , без сарказма ему будем отвечать ..

ну, или жизненный пример у мненя в комплексе человек предлагал весь двор закатать в асфальт, чтобы увеличить площадь парковок ....

А про встречу всеми соседями НГ, думаю это мало кому понравится с оставшихся дома :yes: лучше собираться на нейтральной территории или в квартирах, а не устраивать попойки у себя же во дворе ...

И делится лучше конструтивом, а не "ляп штанцями об забор"
12 фев 2018 12:33
Цитата "Mяta":

Что-то я не поняла, как к вашему вступлению о новостях и о полезной информации относится вопрос о голубом цвете дома ..
А вопрос, только не кривите душой, прикрываясь толерантностью , что считаете его уместным и адекватным ... он был написан на общественном форуме, и каждый кто пишет что-то на форумах, должен быть готов слышать разные мнения ... мой ответ про "курить" лучше всего подходить по адекватности под этот вопрос ... этот вопрос нелеп , как минимум .. и лишен всего здравого смысла ..
давайте, каждый будет заходить и марать эфир своими "идеями" ...

Ну, вот кому-то хочется чтобы в комплексе не было окон, ну светобоязнь у него, и он тоже вот хочет спросить , а что нужно сделать , чтобы убрать окна .. и мы тут все толерантно , без сарказма ему будем отвечать ..

ну, или жизненный пример у мненя в комплексе человек предлагал весь двор закатать в асфальт, чтобы увеличить площадь парковок ....

А про встречу всеми соседями НГ, думаю это мало кому понравится с оставшихся дома :yes: лучше собираться на нейтральной территории или в квартирах, а не устраивать попойки у себя же во дворе ...

И делится лучше конструтивом, а не "ляп штанцями об забор"

Можно прокомментировать Ваше выступление, но все же останусь при своем мнении: будем добры и толерантны.
12 фев 2018 14:04
Цитата "Mяta":

Что-то я не поняла, как к вашему вступлению о новостях и о полезной информации относится вопрос о голубом цвете дома ..
А вопрос, только не кривите душой, прикрываясь толерантностью , что считаете его уместным и адекватным ... он был написан на общественном форуме, и каждый кто пишет что-то на форумах, должен быть готов слышать разные мнения ... мой ответ про "курить" лучше всего подходить по адекватности под этот вопрос ... этот вопрос нелеп , как минимум .. и лишен всего здравого смысла ..
давайте, каждый будет заходить и марать эфир своими "идеями" ...

Ну, вот кому-то хочется чтобы в комплексе не было окон, ну светобоязнь у него, и он тоже вот хочет спросить , а что нужно сделать , чтобы убрать окна .. и мы тут все толерантно , без сарказма ему будем отвечать ..

ну, или жизненный пример у мненя в комплексе человек предлагал весь двор закатать в асфальт, чтобы увеличить площадь парковок ....

А про встречу всеми соседями НГ, думаю это мало кому понравится с оставшихся дома :yes: лучше собираться на нейтральной территории или в квартирах, а не устраивать попойки у себя же во дворе ...

И делится лучше конструтивом, а не "ляп штанцями об забор"[/quot



Ваш пост очень "информативен и содержательный" а относительно попоек и курения, то каждый судит по себе.
12 фев 2018 14:44
Это не дискуссия это диагноз.
12 фев 2018 19:22
Добрый день,
Кто-то из инвесторов консультировался у юриста по поводу последствий повторного проигрыша суда на апеляции?
13 фев 2018 09:57
Цитата "Mяta":
"ляп штанцями об забор"

1) Свободу слова никто не отменял и это не в ваших возможностях а судя из вашего поста вы готовы к разным сообщениям, так как находитесь на общественном форуме. А ваш сарказм это только отрицательный элемент культуры и воспитания.
2) Относительно "марать эфир" - то ваши три квартиры, мелькали в сообщениях не меньше трех раз . Скромность конечно же украшает человека, но не в трехкратном же размере.
3) Относительно окон и асфальта, то человек высказал свое мнение и ничего с вами не случиться если бы вы ответили толерантно, ведь это же будущий сосед. Хотя асфальт это не худшее предложение, так как под вашими окнами могут построить ресторан, колокольню или церковь с голубыми куполами.
4) Относительно Нового года, то это один из элементов общения и выстраивания отношений между соседями и время покажет кто к кому будет ходить в гости.
5) А вот "ляп штанцями об забор" это ваш бренд, только без патента.Ваши сообщения не привлекают инвесторов, а значит оттягивают сдачу дома. С вашим опытом помогите лучше юристам получить аппеляцию.
6) И последнее - не курите так много это вредит здоровью.
13 фев 2018 10:07
Цитата "Taty_ana":
Уважаемые инвесторы! Каждый из нас заходя на форум, хочет узнать что-то новое, какую-то полезную для себя информацию. Мы все ждем изменений (в лучшую сторону), смотрим как преображается наше будущее жилье. Мы общаемся друг с другом, я, надеюсь, в дальнейшем будем делиться каким-то опытом. Ведь мы же будущие соседи! Спросил человек про цвет дома, ну и что? Ну объяснили, что всем нравится коричневый, и, естественно, никто не будет менять утвержденный проект! Откуда у некоторых столько сарказма? То про «куришь», то про «очки». Неужели доброты и взаимоуважения осталось так мало? Надеюсь - нет. Вы лучше представьте, как будет интересно общаться на форуме уже готового дома (может быть помогать друг другу, кто чем может). А в праздники собираться на территории комплекса, например, в Новый Год! Всем желаю добра и хорошего настроения!

Татьяна спасибо за поддержку. Я оценил вашу мудрость и сдержанность и уверен, что Новый год мы будем встречать как добрые соседи и будем пить чай с лимоном НО без мяты.
13 фев 2018 10:35
У кого-нибудь есть информация по существу? Как продвигается дело в апелляционном суде?
13 фев 2018 10:43
На судебном портале, последняя инфо о том что 23.01.18 подана апелляция и все
13 фев 2018 11:43
Цитата "IRA-S":
На судебном портале, последняя инфо о том что 23.01.18 подана апелляция и все

Информации мало, но это тактика всех застройщиков, затягивать апелляцию а потом кассацию, для завершения строительства объекта, так как в этот период судебное решение не имеет силы.
14 фев 2018 11:03
Можливо, у зв'язку, з даними подіями наш ЖК здадуть вчасно??? без затримки навіть на 1-2 квартали!!!!
14 фев 2018 14:26
А ещё,чтобы все коммуникации были проведены ..))))ой как надо )
15 фев 2018 07:54
Сегодня ждём фотографии)
Уважаемые Орлан Инвест, а просветите пожалуйста по планам и срокам строительства. Когда планируется завершение внешних и внутренних стен. Когда начнутся работы по утеплению и остеклению? Когда будут вести коммуникации (вода, водоотведение, разводка и пр.) ?
Было бы очень хорошо если бы вы нас немного информировали о планах строительства.
Спасибо
15 фев 2018 08:21
И ещё хотелось бы узнать как продвигаются дела по аппеляции
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее