Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .35. . .172
14 март 2017 17:37
Добрый вечер соседям. Подскажите инвесторы по ЖК Чехов обитают в этой теме или в закрытой и как туда попасть?
14 март 2017 19:34
Я реальный инвестор. А вы? Инвестировали или думаете?
15 март 2017 06:47
Уже состоявшийся инвестор) А много нас таких здесь?) Просто часто возле объекта бываю, много людей вокруг ходит, фотографируют, осматривают - не понятно соседи или только присматривают...
15 март 2017 07:06
Добрый день! Я тоже инвестор ЖК"Чехов" 1-й дом. Закрытой ветки общения нет. Здесь общения мало так,как еще только начало строительства. По ролику видно ,что работы идут,точнее результат виден по сравнению с прошлым месяцем. По разрешительным документам все ОК. Место расположения комплекса одно из лучших,я думаю,в Ирпене да и в окресностях Киева (рассматривал Коцюбинское, Бровары; Голосеево,Борщаговку,Харьковский-"Укрбуд"). Так,что ждем и надеемся,что за полтора года получим свое жилье в этом комплексе.
15 март 2017 18:45
Сейчас работа идет полным ходом, говорил сегодня с прорабом за 4-й этаж, сказал что ориентир конец апреля.я думаю первый дом должны нормально гнать, ведь нужно привлекать инвесторов на следующих три..))
15 март 2017 19:42
Цитата "BZK":
Сейчас работа идет полным ходом, говорил сегодня с прорабом за 4-й этаж, сказал что ориентир конец апреля.я думаю первый дом должны нормально гнать, ведь нужно привлекать инвесторов на следующих три..))

Тоже придерживаюсь этого мнения :yes:
16 март 2017 18:04
Цитата "BZK":
Сейчас работа идет полным ходом, говорил сегодня с прорабом за 4-й этаж, сказал что ориентир конец апреля.я думаю первый дом должны нормально гнать, ведь нужно привлекать инвесторов на следующих три..))

А почему именно про четвертый этаж спрашивали? Я на четвертом этаже купил двушку в третьем парадном
20 март 2017 10:56
Потому , что тоже на четвертом взял, но последнее парадное.
29 март 2017 20:35
Добрый вечер, инвестировали с мужем в первый дом тоже, с нетерпением ожидаем благополучного окончания стройки!
03 апр 2017 13:17
От большой душевной болью многих, кого обманули с парком и этой застройкой, захватом земли (якобы кто-то отстоял у себя самого же этот парк, пожертвовав частью для застройки). На эти дома поставлены свечи (как можно понять не за здравие). Поэтому, по крайней мере кто понимает о последствиях - знают что стоит делать, или скорей всего не делать.
О искренности сделанного для города: делается там, где это выгодно, если парк то рядом строим дом (парк принесет привлекательность и продажи) и т.д. Тот же парк, красоту навели, а сделать исток чтоб не было луж по колена после дождей или когда снег тает - не решили тратится. Все для города: столько домов строится - разве решается вопрос с коммуникационной нагрузкой (расширение дорог для будущего транспортного потока; детские садики куда вообще не реально попасть и стоять в электронной очереди пока ребенок в школу не пойдет; нагрузка мощностей кВт и т.д.).
Поэтому стоит подумать, что делается, как и для кого в первую очередь. А уже не говоря о последствиях такой массовой застройки без решений инфраструктурных коллапсов в результате (красота - это еще не комфорт)!
04 апр 2017 05:39
Всем хорошего дня!
Слежу за данной стройкой с самого начала - только поставили забор, непонятно что будет ... Думал, коммерческое что-то.
Позже вывесили рекламу, поинтересовался в ОП по документам: интересно получилось- земля выделена под строительство еще 5 лет тому, но тогда и парка не было, можно было стоить в разных направлениях, что и делалось.
А теперь да, уже и с другой стороны лес спилили,также кто то будет что то строить. И на google map новая дорора уже указана.
Так что пока забронировал, пару дней на принятие решения есть :notsure:
11 апр 2017 08:46
Всем добрый день ! Хочу поинтересоваться у Орлана, когда ожидать следующее видео о ходе строительства ? Или может кто-то бывал на стройке, выложите фото, пожалуйста .
13 апр 2017 16:23
Цитата "Slava Ch":
Всем добрый день ! Хочу поинтересоваться у Орлана, когда ожидать следующее видео о ходе строительства ? Или может кто-то бывал на стройке, выложите фото, пожалуйста .


Добрый вечер! Новое видео о ходе строительства будет в конце апреля.
13 апр 2017 17:55
Спасибо ! Ждем !
02 май 2017 12:50
Орлан, уже начало мая,а обещали видео в конце апреля. Когда ждать? очень интересно посмотреть темпы стройки.
03 май 2017 07:37
Поддерживаю, уж очень интересно посмотреть на новое видео.
03 май 2017 09:13
Цитата "Орлан Инвест":


Добрый вечер! Новое видео о ходе строительства будет в конце апреля.


:hi:
ага...так и дождались)))))
03 май 2017 09:22
Цитата "slimon":
Орлан, уже начало мая,а обещали видео в конце апреля. Когда ждать? очень интересно посмотреть темпы стройки.


Добрый день! Видео отснято. Постараемся успеть выложить сегодня вечером или завтра с утра.
03 май 2017 09:37
Спасибо, ждем)
03 май 2017 15:48


:hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее