Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .140142. . .172
01 май 2020 15:56
Ну так здесь же пишут,что если договор заключен ранее 2019, то должны заплатить или 2% от стоимости объекта по-новому.Ну это скорее вопрос к тонкости юристам, как они преподнесут это всё.Мне интересно почему с газом трудности у Орлана, Сити-парка и Центрального-2,также с водой и канализацией.Дело в том ,что я сам инженер-строитель и понимаю,чтобы ввести дом в эксплуатацию должны подвести все коммуникации.Уже в июне будет опоздание 1 год и сдача объекта осенью это с области фантастики.Кстати,а кто знает от куда кабель по электрики ведут? У нас будет своя трансформаторная подстанция?Её обещали построить с Сити-парком совместно.Кто в курсе?
01 май 2020 20:04
всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.

Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.

Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.

Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")

И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.



Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!

Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.
02 май 2020 10:05
Это самый ужасный застройщик с котором приходилось работать. Мы вложились ещё осенью 2018-го. По договору обещали сдать в мае 2019, сейчас уже май 2020 и не понятно сколько будем ждать. С того времени нам ни разу не позвонили и не предупредили про перенос сдачи дома, ни одного фото отчета со стройки.
Хамское отношения отдела продаж и поспродажного. Просто делают с нас идиотов.
Строят такими темпами , что ждать ещё год как минимум.
А люди которые вложились с самого начала ждут по 3 года.
Все очень печально.
02 май 2020 10:11
Наивно думать что менеджеры обязаны читать форумы и отвечать в них на вопросы.
02 май 2020 11:14
engineer-мне рабочие сказали, что будут тянуть с района водоканала. Может от НЮ. Подстанция будет внутри нашего двора.
02 май 2020 16:03



Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!

Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.


"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.
03 май 2020 08:42



Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!

Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.

Так вам в офис нужно, а не на форуме просить.
03 май 2020 11:09
Все застройщика выкладывают отчёты о проделанной работе на форуме только до наших не достучаться. Мы для них просто источники денег.
03 май 2020 19:45
Я тоже считаю,что застройщик должен предоставить отчет о строительстве. Это ненормально жить в догадках и слухах.
04 май 2020 08:29
Нужно по-хорошему обратиться к Застройщику после карантина,чтобы он предоставил Календарный план выполнения работ в связи с отсрочкой по карантину.Этот график утверждается у них на планерках с главным инженером.Кто-то раньше такое публиковал(хотя все равно не следовали срокам).
04 май 2020 08:33


"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.



Менеджеры просматривают этот форум. Да и откуда тогда эти позитивные "вбросы", что все будет хорошо, вы только подождите? от пользователей, которые зарегистрировались в 2016-2017 г и отбеливают на форумах ВСЕХ ЖК Орлана одновременно

В чем фейк? в правдивых фактах с официальных источников? в том, что кормят обещаниями, но никаких отчетов и активности на стройке и в коммуникации с инвесторами? в Чехове почти все ВЫКУПЛЕНО! какой смысл тут писать конкурентам, не смешите народ) Менеджер вешает лапшу на уши, я уже им не верю, пусть Орлан официально даст отчет, ничего сверхестественного не прошу
04 май 2020 11:38


"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.



Ошибаетесь! Активно отвечали, как менеджеры, так и официальный представитель Орлана! теперь что? нечего ответить? или всем стало наплевать на нас? как тут не паниковать?! Или это тоже фейк?
06 май 2020 13:05
Привет соседи! Кто знает, как будет оформлен фасад коммерческих помещений или так и останется белая побелка? Там же должен быть кефель или камень.
06 май 2020 17:16
Если уже покрасили,то понятное дело,что плитку никто делать не будет.Хотя по проспекту,что давали, то действительно плитка.
06 май 2020 19:21
Нормально,деньги платили за строительство комфорт а получим стандарт? Или как?
08 май 2020 17:45
То есть Вы реально считаете что комфорт стоит 8500м2 на старте? 😂😂😂 идите посмотрите цены Сити-Парка от 12700м2 и найдите у них «плиточку» 😂
«Плиточка» есть у Центрального и у них цена на старте 17400м2

Не люди, а комедия 😂
08 май 2020 19:06
Diana, вопрос не в цене за квадрат, а в том,что информация,которую предоставляли по отделке не отвечает действительности.Лифты тоже не с нержавейки будут,обещали вроде OTIS.
Но,честно говоря, главное ,чтобы достроили с более-менее качественными материалами.Цена и правда растет.Если прошлым летом квадрат стоил 13200 ,то сейчас тот же ЛУН показывает от 16000 грн. Сити-парк не выдал ключи и продает от 17500грн на 1 дом (но там какие-то проблемы с землей вроде). Будем надеяться,что с 11-го мая будут организовывать бригады и до НГ хоть ключи дадут.
10 май 2020 04:10
В 10-ти этажке , в 1-2 подъездах лифты уже поставили Otis ( хотя планировали другие, китайские),они уже полностью с плиткой во всех общественных местах подъезда и поставлены двери в квартиры.
Вопрос остаётся в основном в высотках, зоной во дворе и коммуникациями. В высотках квартиры будут без отделки, поэтому быстрее закончат общественные места в подъездах.
10 май 2020 16:18
Свежие фото
10 май 2020 16:20
Вот еще. А кто-то знает что это строят там где краны работают?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее