Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .131133. . .172
17 янв 2020 16:37
//mykyivregion.com.ua/2019/11/25/sud-zob ovyazav-orlan-invest-grup-splatiti-do-by udzhetu-irpenya-47-mln-grn/ , а это вообще какая-то статья об аресте счетов. При чем свежая
18 янв 2020 09:40
Какую полезную для инвесторов этого дома несёт такого рода информация? Лично меня больше радует информация со стойки. Искренне благодарен участникам форума за фотографии так как не получается часто бывать. Ждём сдачу. И я в это верю.
18 янв 2020 10:30
А для вас полезная информация-это только хорошая информация? Нужно реально смотреть на вещи и анализировать все нюансы. Если для вас она бесполезна и не интересна - вы можете игнорировать и не обращать внимание.
18 янв 2020 19:07
Привет!
Была на стройке в пятницу 17.01
В целом так: рабочие на стройке есть, делают что-то потихоньку.
Не знаю как дела в 10 этажке и примыкающей к ней 16ке, но в крайней свечке было много ребят, активно варили поручни на лестницах (вроде даже сделали все этажи). Так же частично сделана стяжка на этажах (балконы и коридоры ведущие к ним. Так же на лестницах провели свет.

С таким темпом до лета может и доделают :)
18 янв 2020 22:24
Спасибо за фоточки.Вы же были на стройке с менеджером, что они говорят? Перила конечно жесть, Прошлый век. видимо из-за судебных разбирательств экономят на чем могут. Кошмар.
19 янв 2020 06:57
Никто не знает, будут ли перекрашивать наш домик?
Когда была на просмотре осенью, обещали что должны перекрасить..
19 янв 2020 10:35
Цитата "Наташка 28":
Спасибо за фоточки.Вы же были на стройке с менеджером, что они говорят? Перила конечно жесть, Прошлый век. видимо из-за судебных разбирательств экономят на чем могут. Кошмар.



Да, была с менеджером.
Да что они говорят.. что им, то и они нам поэтому я уже даже ничего не спрашиваю потому что все-равно потом как с гуся вода 😁
Темп конечно не ударный, но радует что дело таки движется, а не как все лето стояло намертво.

Перила.. ну их покрасят и думаю будет нормально, нам же на лестницах не жить 😀 пускай делают уже что то, а то как вспомню лето, когда у меня уже вся жизнь перед глазами пронеслась в мыслях о том, что плакали наши денежки, так вздрогну 😬🤪
19 янв 2020 12:08
При покупке квартиры рассматривали разные варианты. Были в жк Центральный там цена 600$ за кв. Смутили сроки, обещали на июль но сделано было 7 этажей. Показали дом который готовили под сдачу , подъезды шикарные, перила нержавейка , холл и помещения первого этажа мраморная плитка красивая декоративная штукатурка в подъездах. Остановились на Чехове . Сейчас сомневаюсь в своём выборе. Но...
20 янв 2020 09:38
Цитата "Diana.Mitelman":
Привет!
Была на стройке в пятницу 17.01
В целом так: рабочие на стройке есть, делают что-то потихоньку.
Не знаю как дела в 10 этажке и примыкающей к ней 16ке, но в крайней свечке было много ребят, активно варили поручни на лестницах (вроде даже сделали все этажи). Так же частично сделана стяжка на этажах (балконы и коридоры ведущие к ним. Так же на лестницах провели свет.

С таким темпом до лета может и доделают :)


Поручні доварять і готово...здача))) пара робітників на будівництві - це показник комплекса на 500 квартир? Для здачі робота має кипіти. А так розтелити газони і сказани - "здача" - можна. Труби газові не поварені, двері вхідні - вибірково і тільки в 10П. Деякі двері на одному поверсі - різні, схоже що хтось сам свої поставив. "отліви" - немає, лічильники світла - немає, ліфти - немає (лежить упакований), двері вхідні частина в 10П, Плитка кусками покладена і тільки в 10п, вся територя - одне озеро, і це тільки візуально, а скільки нюансів по будівництву які знає прораб. Здача через 4-5 місяців і такими темпами встигнуть - не смішіть і не дизінформуйте людей. Про котли навіть ніхто не говорить закупляти, а поставити і підключити 300 котлів - це 2 місяці, один ліфт - місяць. Тільки надія що робітники і підрядники появлятся після свят з цього тижня і робота піде, матерали будуть підвозити, варити газові труби, хоча б візуально завершити все до квітня, от тоді можна казати що буде здача.
20 янв 2020 11:19
Согласна с Вами. Мне менеджер сказал, что сдача не раньше лета , между нами. Мол не ориентируйтесь на раньше. К сожалению ( А так " сдача 1 кв. 2020" как заявлено , да, да.
20 янв 2020 19:47
Цитата "BelikIrina":
Согласна с Вами. Мне менеджер сказал, что сдача не раньше лета , между нами. Мол не ориентируйтесь на раньше. К сожалению ( А так " сдача 1 кв. 2020" как заявлено , да, да.



Сдача 21.06.2020, то есть второй квартал 🙄
21 янв 2020 07:36
а лифты какие ? Otis? Дело в том,что лифты монтируют сами лифтовики,а не Орлан.Главное ,чтобы их проплатили и изготовили..А смонтировать они смогут и на 3-дома сразу за месяц,несколько бригад.В 16-этажках больше проблем с модульными котельнями на крыше..Сдать ,то могут но пока без них.Летом они сдадут точно,но в какой степени готовности(так как другие ЖК надо продавать)
21 янв 2020 12:26
Цитата "engineer ":
а лифты какие ? Otis? Дело в том,что лифты монтируют сами лифтовики,а не Орлан.Главное ,чтобы их проплатили и изготовили..А смонтировать они смогут и на 3-дома сразу за месяц,несколько бригад.В 16-этажках больше проблем с модульными котельнями на крыше..Сдать ,то могут но пока без них.Летом они сдадут точно,но в какой степени готовности(так как другие ЖК надо продавать)



Из того, что мне говорили в пост-продаже лифты изначально должны были быть китайские но что то они не укладывались в споки поставки и поэтому перезаключили с отис-ом. Обещают за февраль-март поставить. Посмотрим как это сделают учитывая что даже черновой штукатурки пока в 16-ах нет.
30 янв 2020 21:33
Проезжала мимо сегодня. Вроде снаружи никаких видимых изменений не заметила, но за то из многих окон верхних этажей торчали трубы из которых текла вода. Проще похоже на то что прогоняются воду по системе, но я не мастер, я не знаю :) видео приложить нельзя, поэтому вот фото, вдруг и по нему понятно кому будет :)
31 янв 2020 11:30
Скзав прораб, що роботи велися не сильно в січні, бо більша частина робітників вихідні до 3.02. Вже з наступного місяця почнуться більш активно. :notsure:
31 янв 2020 11:43
У них всегда есть чем оправдать свои проволочки 😂
06 фев 2020 17:58
Привет соседям, кто рядом с нашей десятиэтажкой проживает, что-то делают строители или ещё празднуют новый год. Что-то затих форум, никто ничего не пишет, жду новостей. Так как живу за 300 км. от Ирпеня интересует все, спасибо.
07 фев 2020 19:34
Є інвестори з 10П? За інформацією відділу продажів, вони планують встановити корейські газові котли Navien Deluxe на 16 кВт. Модель, я вам скажу, одна з дешевих. Чи можна відмовитися від даного котла та придбати свій?
08 фев 2020 08:47
если подключение к котлу смонтировано именно под эту модель,то наверное будет проблематично...плюс подрядчики по газовому оборудованию "заточены" на то ,что ставят- соотв-но обслуга и гарантия ....могу ошибаться
08 фев 2020 19:43
Цитата "serg.k":
Є інвестори з 10П? За інформацією відділу продажів, вони планують встановити корейські газові котли Navien Deluxe на 16 кВт. Модель, я вам скажу, одна з дешевих. Чи можна відмовитися від даного котла та придбати свій?


Что для Вас "один из дешевих"? Он стоит 400-500$, как и говорили при продаже. Если Вас не устроит, я думаю, всегда можно, в последствие, поменять.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее