Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .5052. . .172
14 апр 2018 20:43
Ранее прочитала комментарий на форуме “С аппеляцией затяжка и трохи напряг”...в своём комменте имела ввиду,что все происходящее не просто «трохи напряг», наверное это мягковато сказано ....все ожидали решение по делу 12.04, а в итоге получили перенос аппеляции....да и причины переноса рассмотрения дела застройщик не озвучивал.
15 апр 2018 09:08
Думаю, затягивание апелляции - это в пользу застройщика, соответственно, и нас тоже, т.к. Пока не решится вопрос с генпланом - дело не выиграть. С другой стороны, позиция Орлана не очень понятна... Почему не информировать инвесторов... Сами ищем когда апелляции, не понятна причина, по которой перенесли. Столько вопросов...Если не хотят, чтобы информацию получали недоброжелатели, давайте создадим раздел, вход в который будут иметь только те, у который есть договор покупки и представитель Застройщика.
15 апр 2018 11:42
Перенос это однозначно в пользу застройщика. А по поводу комментариев от застройщика, думаю по такому вопросу они напишут только когда все решиться. До этого можно лично подъехать в офис Орлана и узнать у своего менеджера что и как. На форумах никто ничего писать не будет.
15 апр 2018 17:11
Несколько страниц назад застройщик уже комментировал ситуацию с судом. После комментария ничего не успело произойти. Что им еще писать?
18 апр 2018 11:37
Доброго дня, Сусіди! Підкажіть, будь ласка, хто володіє інформацією - здача нашого комплексу відбудеться в зазначений термін чи буде перенесено?
18 апр 2018 11:58
Цитата "Olya03":
Доброго дня, Сусіди! Підкажіть, будь ласка, хто володіє інформацією - здача нашого комплексу відбудеться в зазначений термін чи буде перенесено?


Доброго дня! В мене немає офіційної інформації. Але дивлячись на те, що я бачу на фото та відео, можу зробити висновок - закінчать будівництво приблизно через рік.
18 апр 2018 12:26
На olx.ua есть много объявлений по продаже квартир нашего ЖК непосредственно от отдела продаж,почти во всех указана сдача дома 2019 г.Хотя должны третий квартал 2018
18 апр 2018 13:17
Дякую за інформацію
18 апр 2018 18:32
Следующее судебное заседание в Апелляции назначено на 26.04.18 на 09-45 .
20 апр 2018 09:03
Соседи,если кто-то будет возле нашего ЖК, поделитесь свежими фото.Как там процесс? Идет?)
20 апр 2018 15:54
Цитата "slimon":
Соседи,если кто-то будет возле нашего ЖК, поделитесь свежими фото.Как там процесс? Идет?)

Привет с НЮ.
Проходил утром, то 10 человек насчитал на 1 доме которые делали кладку на 10 этаже по моему.
21 апр 2018 09:56
Цитата "Nik89":



Доброго дня! В мене немає офіційної інформації. Але дивлячись на те, що я бачу на фото та відео, можу зробити висновок - закінчать будівництво приблизно через рік.



Возможно, я оптимист, но они сейчас заканчивают 10-й этаж, а за оставшиеся 5 месяцев они вполне могут успеть сделать черновую стяжку и утепление фасадов. А если и будет задержка еще на 2-3 месяца - то это абсолютная норма для строек, и будет хорошо, если этим все ограничится.
21 апр 2018 10:06
Смотрите свой договор и если будет задержка подавайте иск в суд.
21 апр 2018 14:54
Добрый день,фото на 21.04.
21 апр 2018 15:15
Спасибо за фото)
21 апр 2018 18:34
Теж були сьогодні)
21 апр 2018 18:49
Спасибо большое за фото👍
21 апр 2018 20:37
Цитата "TanitaLa":


Возможно, я оптимист, но они сейчас заканчивают 10-й этаж, а за оставшиеся 5 месяцев они вполне могут успеть сделать черновую стяжку и утепление фасадов. А если и будет задержка еще на 2-3 месяца - то это абсолютная норма для строек, и будет хорошо, если этим все ограничится.


Кроме тех работ, что Вы перечислили, есть еще много чего: утепленные фасады нужно будет еще штукатурить и красить, монтаж и наладка лифтов, разводка электричества и воды, установка дверей, доводка до ума коридоров и других служебных помещений, подвод и разводка газа. Кроме того вырыть котлован для паркинга, сделать сам паркинг, засыпать это все. А потом нужно будет благоустроить территорию. И когда нужно будет благоустраивать территорию и подводить воду наверное уже придет зима, а зимой такие работы не делают. Поэтому заканчивать будут весной. По моему как то так. И это оптимистичный сценарий, в том смысле, что не будет проблем с подключением к коммуникациям. Но мне очень хочется, что бы Вы оказались правы и все закончилось быстрее))
21 апр 2018 20:39
Цитата "Nik89":


Кроме тех работ, что Вы перечислили, есть еще много чего: утепленные фасады нужно будет еще штукатурить и красить, монтаж и наладка лифтов, разводка электричества и воды, установка дверей, доводка до ума коридоров и других служебных помещений, подвод и разводка газа. Кроме того вырыть котлован для паркинга, сделать сам паркинг, засыпать это все. А потом нужно будет благоустроить территорию. И когда нужно будет благоустраивать территорию и подводить воду наверное уже придет зима, а зимой такие работы не делают. Поэтому заканчивать будут весной. По моему как то так. И это оптимистичный сценарий, в том смысле, что не будет проблем с подключением к коммуникациям. Но мне очень хочется, что бы Вы оказались правы и все закончилось быстрее))


а хіба там нема вже зараз паркінга? його ж рили ще на початку будівництва
21 апр 2018 20:42
Много фото не бывает)Спасибо.А что там на заборе понаклеивали какие-то листы с надписями?Что написано?Знаю был митинг БГМ, наверно они развешали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx