Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .5153. . .172
21 апр 2018 20:55
Цитата "RBKA":


а хіба там нема вже зараз паркінга? його ж рили ще на початку будівництва


Я исходил из того, что его пока нет. Самого начала стройки я не видел. Мы вложились в конце мая 2017г. Но никаких признаков готового паркинга я не вижу. Где въезд в него, где выезд?
21 апр 2018 20:59
Большое спасибо за фото! Очень приятно видеть динамику строительства.
22 апр 2018 05:13
Цитата "slimon":
Много фото не бывает)Спасибо.А что там на заборе понаклеивали какие-то листы с надписями?Что написано?Знаю был митинг БГМ, наверно они развешали?


Написано "Карпюк де ти" "Район НЕБлагодатний" "Карпюк припини незаконну забудову, і так далі в тому ж дусі про інвесторів бгм
22 апр 2018 06:22
Цитата "slimon":
Много фото не бывает)Спасибо.А что там на заборе понаклеивали какие-то листы с надписями?Что написано?Знаю был митинг БГМ, наверно они развешали?
22 апр 2018 08:41
Цитата "slimon":
Много фото не бывает)Спасибо.А что там на заборе понаклеивали какие-то листы с надписями?Что написано?Знаю был митинг БГМ, наверно они развешали?

По какому поводу митинг?
22 апр 2018 09:08
Цитата "Eska":

По какому поводу митинг?

ashim1963↓ 11.04.2018 11:04
"Уважаемые соседи!
21 апреля (суббота) в 10 часов состоится санкционированный митинг всех домов БГМ.
Сбор возле отдела продаж, далее - по обстоятельствам.
На митинге будет присутствовать адвокат, с которым уже работают Панорамный 1 и Панорамный 2.
Берите плакаты, листовки и давайте вместе решать нашу общую проблему!"
22 апр 2018 09:31

Собирались инвесторы БГМ, что бы объединить свои усилия и бороться с застройщиком Благодатного достроит их дома. Но наверно им наш ЖК мешает, если поразвешивали листовки, что мы незаконная стройка на нашем заборе...Лично мне их очень жалко, вложили деньги и не получили квартиры. Но причем здесь наша стройка?...Мы такая же законная или незаконная как и ихняя.
Вот ссылка что вчера происходило под нашим ЖК

22 апр 2018 10:40
БГМ отдали землю под наш ЖК для того чтобы достроить их дом, так что они должны быть заинтересованы не только в постройке нашего ЖК но и в максимальных продажах в нем квартир и только потом у БГМ появятся деньги для достройки их дома. Рубят сук на котором сидят.
22 апр 2018 20:01
БГМ уже упразднили ещё в прошлом году . Митинг преследовал исключительно свои цели . Чехов парк не упоминался даже в головах , ну а зебор это издержки производства и не дай Бог оказаться в такой ситуации
23 апр 2018 04:04
Цитата "biba77":
БГМ отдали землю под наш ЖК для того чтобы достроить их дом, так что они должны быть заинтересованы не только в постройке нашего ЖК но и в максимальных продажах в нем квартир и только потом у БГМ появятся деньги для достройки их дома. Рубят сук на котором сидят.

Добрый день.
Скажите откуда у Вас информация , что Орлан должен достраивать их дом?
И на сколько информация достоверна ???
Так как это очень громкое заявление!!!!
23 апр 2018 04:46
Цитата "biba77":
БГМ отдали землю под наш ЖК для того чтобы достроить их дом, так что они должны быть заинтересованы не только в постройке нашего ЖК но и в максимальных продажах в нем квартир и только потом у БГМ появятся деньги для достройки их дома. Рубят сук на котором сидят.

не нужно додумывать ...
23 апр 2018 04:54
Цитата "НикОлег ":
БГМ уже упразднили ещё в прошлом году . Митинг преследовал исключительно свои цели . Чехов парк не упоминался даже в головах , ну а зебор это издержки производства и не дай Бог оказаться в такой ситуации

+1

люди просто хотели привлечь внимание ... БГм Вишняков упразнил намного раньше ,еще когда летом 2016 вывел деньги инвесторов в Испанию (тогда по сути стройки и остановились) , и прекрасно себя там чувствует ... имеет агробизнес , ресторан ...

а такая фигня могла произойти с каждым, кто инвестирует в недвижимость, большинство вкладчиков вкладывалось в тот момент, когда БГМ был ведущим застройщиком в Ирпене, застроил пол-Ирпеня на тот момент, Вишняков был при власти
... да, а о чем речь, я живу в доме построенном БГМ)))) я бывший инвестор этого застройщика... людям остается только посопереживать, а не видеть какой-то злой умысел ... и нам пока рано говорить "гоп" ... Панорамный и Алфавит "замерли" на более поздней стадии чем находится наш ЖК ...
23 апр 2018 05:11
Мяta,давайте вы тут не будете разводить страшилки!И так все на нервах из-за судовых разборок,так еще и вы нагоняете негативит про замороженные обьекты на стадии готовности больше чем наша!Мы все ходили по этому району и видели на каких стадиях остановились дома.К чему тут аналогии с нашим ЖК?
23 апр 2018 05:19
Цитата "slimon":
Мяta,давайте вы тут не будете разводить страшилки!И так все на нервах из-за судовых разборок,так еще и вы тут нагоняете негативит про замороженные обьекты на стадии готовности больше чем наша!Мы все ходили по этому району,и видели на каких стадиях остановились дома.К чему тут аналогии с нашим ЖК?

это жизнь, чтобы не сидеть на нервах,рецепт просто - нужно покупать квартиры в доме с документами ... инвестиции - дело нервное априори...

а аналоги для того, что не нужно роптать на людей, которые повесили обращение к меру, на доме, его же компании (хотя юридически он не имеет никакого отношения к Орлану, как и Вишняков к БГМ ...

и про незаконность нашей стройки - там нет листовок!!!!!
23 апр 2018 06:46

Прочла на сайте ЖК «City Park», что возле комплекса будет построен новый детский сад. Проект уже утвержден. А так как этот комплекс рядом с нашим, наверное это под детский сад вырубили все деревья?
//city-park.com.ua/news-all/novosti/novy j-detskij-sad-vozle-kompleksa

23 апр 2018 07:45
Цитата "Mяta":

это жизнь, чтобы не сидеть на нервах,рецепт просто - нужно покупать квартиры в доме с документами ... инвестиции - дело нервное априори...

а аналоги для того, что не нужно роптать на людей, которые повесили обращение к меру, на доме, его же компании (хотя юридически он не имеет никакого отношения к Орлану, как и Вишняков к БГМ ...

и про незаконность нашей стройки - там нет листовок!!!!!

Свои рецепты и советы оставьте себе.
23 апр 2018 08:25
Цитата "Mяta":

не нужно додумывать ...

А тут и додумывать нечего изучите историю и посмотрите планы застройки Благодатного . Там действительно территория ЖК Чехов парк и Сити парк принадлежала БГМ и отведена под парк, ТРЦ, басейн и т.д. см. форум Сити парк и документы Благодатного.
23 апр 2018 09:11
Цитата "slimon":

Свои рецепты и советы оставьте себе.

закончились аргументы )))

вы первый начали раздавать советы, что мне писать ... почему не оставили его себе???? ..
23 апр 2018 09:13
Цитата "Taty_ana":
Прочла на сайте ЖК «City Park», что возле комплекса будет построен новый детский сад. Проект уже утвержден. А так как этот комплекс рядом с нашим, наверное это под детский сад вырубили все деревья?
//city-park.com.ua/news-all/novosti/novy j-detskij-sad-vozle-kompleksa

надеемся муниципальный, а не
очередной частный с космическими ценами
23 апр 2018 10:30
Мяta, Вам всего доброго, хорошего настроения ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее