Подать объявление

ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола (ул. Ивана Франко)

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
5/19%
7/26%
9/33%
134. . .18
13 фев 2016 19:59
Здравствуйте!Я купила себе там квартиру уже,про застройщика как и про инвестора ничего толком неизвестно,но по документам вроде как все как у всех,самый рядовой договор купли-продажи,ничего с подковыркой нет,но если вам что-то нужно дополнить или поменять,то на уступки идут,а так ждём-с,обещают с марта активную стройку
15 фев 2016 03:15
Цитата "suprunlena":
Здравствуйте!Я купила себе там квартиру уже,про застройщика как и про инвестора ничего толком неизвестно,но по документам вроде как все как у всех,самый рядовой договор купли-продажи,ничего с подковыркой нет,но если вам что-то нужно дополнить или поменять,то на уступки идут,а так ждём-с,обещают с марта активную стройку


Как же вы купили там, если вам ничего не известно про застройщика? А вдруг аферисты?
15 фев 2016 05:06
Цитата "Tankker":


Как же вы купили там, если вам ничего не известно про застройщика? А вдруг аферисты?

Аферисты могут быть и известные :(
15 фев 2016 06:04
На одному із форумів бачив як менеджери відділу продажів відповідали вичерпно на всі і навіть каверзні питання. Надіюсь Cherry Town не підкачають теж :winky:
15 фев 2016 14:09
Данный застройщик не построил в Вишневом ничего,кроме заправки и Форы возле стройки дома,что можно о нем знать???По поводу документов,обратитесь к юристу,пусть Вам все проверят,даже если бы я знала что-то о застройщике,это не даёт никаких гарантий в стройке,хотите быть уверенными,покупайте готовое жильё!Я смотрю на все с оптимизмом,поэтому и купила квартиру в Черри таун))))
15 фев 2016 14:49
Цитата "suprunlena":
Данный застройщик не построил в Вишневом ничего,кроме заправки и Форы возле стройки дома,что можно о нем знать???По поводу документов,обратитесь к юристу,пусть Вам все проверят,даже если бы я знала что-то о застройщике,это не даёт никаких гарантий в стройке,хотите быть уверенными,покупайте готовое жильё!Я смотрю на все с оптимизмом,поэтому и купила квартиру в Черри таун))))

Я лучше не буду рисковать, для меня это довольно серьезные деньги и еще я не оптимист, буду расстраиваться, переживать, потеряю здоровье, а вам оптимистам все нипочем, вас обманут и оберут, а вы и дальше смотрите в будущее с оптимизмом. Смело покупайте, авось пронесет!
15 фев 2016 16:18
Цитата "Tankker":

Я лучше не буду рисковать, для меня это довольно серьезные деньги и еще я не оптимист, буду расстраиваться, переживать, потеряю здоровье, а вам оптимистам все нипочем, вас обманут и оберут, а вы и дальше смотрите в будущее с оптимизмом. Смело покупайте, авось пронесет!

А зачем тогда флудить на этом форуме если Вы не оптимист? Покупайте вторичку.
15 фев 2016 20:11
добрый всем вечер!!!
15 фев 2016 20:14
Кто скажет сколько уже нас тут таких думающих покупать или подумать)))))
16 фев 2016 04:08
Цитата "result":
Кто скажет сколько уже нас тут таких думающих покупать или подумать)))))

По-моему, проще подсчитать "оптимистов", которые сначала отдают деньги, а потом лезут на форум и стараются выяснить что за застройщик, и можно ли ему доверять :)
18 фев 2016 08:25
Цитата "ShpizVol":
Говорят что этаж за 2 недели, первый уже готов. Сообщайте что намониторите, а то я уже купил. Продано уже говорят квартир 10, может кто из соседей сдесь обявится :hi:
:hi: :pri: привет соседям :hi:
18 фев 2016 09:09
Привіт.
Останнього разу мені говорили про продані 40%
18 фев 2016 10:51
Щось відсутні фото про хід будівництва! (на інших ЖК модератори виложують фото :notsure: :notsure: :notsure: )
18 фев 2016 10:57
Цитата "ShpizVol":
Щось відсутні фото про хід будівництва! (на інших ЖК модератори виложують фото :notsure: :notsure: :notsure: )


+1

Вчора був. Темно - не сфотографував. Поточна стадія, на око, - півтора поверхи
21 фев 2016 09:05
привет соседям!!! :smoke:
21 фев 2016 15:53
Привет соседям!!! Уже построено 1.5 этажа но обещают 1 этаж за две недели. Я общался с менеджерами они обещали скоро будит фото и видео фиксация.
Кого интересует то с документами вроде как все нормально насколько я разобрался в документации, и все технические документы тоже нормально, скажу больше все подключения на прямую в вишнёвое это тоже не может не радовать.
Давайте по активнее вести переговоры каждый со своей стороны и по больше выкладывать адекватной информации!!!
21 фев 2016 15:58
может есть ещё какой то сайт бросьте я тоже присоединюсь к общению спасибо!!!
21 фев 2016 16:37
Цитата "сейчасlt":
Привет соседям!!! Уже построено 1.5 этажа но обещают 1 этаж за две недели. Я общался с менеджерами они обещали скоро будит фото и видео фиксация.
Кого интересует то с документами вроде как все нормально насколько я разобрался в документации, и все технические документы тоже нормально, скажу больше все подключения на прямую в вишнёвое это тоже не может не радовать.
Давайте по активнее вести переговоры каждый со своей стороны и по больше выкладывать адекватной информации!!!

Решились всё-таки, чем больше соседей, тем веселей :hi:
Сколько сейчас за 1м.кв просят?
21 фев 2016 16:58
уже на сколько я слышал 12.250
21 фев 2016 16:59
какой этаж может мы соседи будим!!! :beer:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее