Подать объявление

ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола (ул. Ивана Франко)

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
5/19%
7/26%
9/33%
124. . .18
21 фев 2016 17:22
Цитата "result":
какой этаж может мы соседи будим!!! :beer:

4 :winky:
21 фев 2016 17:51
почти соседи
21 фев 2016 17:57
Добрый вечер!!! Уважаемые менеджеры отдела продаж!!! Просим Вас предоставить в ближайшую неделю фото и видео о ходе строительства и постоянно уведомлять нас об этом. Поверьте нам очень приятно будит видеть наши будущие квартиры.
P.S. От всех новых жильцов вашего дома!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
22 фев 2016 08:43
Цитата "result":
Просим Вас предоставить в ближайшую неделю фото и видео о ходе строительства и постоянно уведомлять нас об этом

++

hi!
я 8ий пов
22 фев 2016 09:34
Добрый день!!! Ого уже и туда добрались :hi:
22 фев 2016 09:58
почти все квартиры в первом доме уже раскупили, а по докам до сих пор так никто и не может ничего сказать? :)
22 фев 2016 10:18
Я 5 этаж)))А что по докам????!!!Земля в аренде у города,вся документация на строительство есть и оформлена на компанию "Авто-групп",она же и орендовала землю.Юр.лицо "Черри таун", у которого вы приобретаете квартиры является инвестором,они между собой заключили тоже договор,что все права на жильё передаётся от Авто-групп к Черри таун.При покупке вы подписываете договор купли -продажи имущественных прав на квартиру,дом строиться,сдаётся и у нотариуса вы оформляете право собственности,что ещё интересно???Схема в принципе практически одинаковая у многих застройщиков
22 фев 2016 10:32
если вся документация есть, то почему ее нету в открытом доступе? как у других объектов — все сканы на сайте. ничего не вижу тут трудного чтобы это реализовать. И прежде всего это в интересах застройщика, чтобы бы клиент проявил доверие и стал инвестором.
22 фев 2016 10:51
Сегодня в 21.00 всем по возможности зайти сюда на форум и немного пообщаемся о нашей стройке!!!
22 фев 2016 10:54
Цитата "SirRalph":
если вся документация есть, то почему ее нету в открытом доступе? как у других объектов — все сканы на сайте. ничего не вижу тут трудного чтобы это реализовать. И прежде всего это в интересах застройщика, чтобы бы клиент проявил доверие и стал инвестором.


Есть вся документация просто надо попросить и вам её предоставят в полном пакете
22 фев 2016 11:03
это хорошо. а кто нибудь проверял её с помощью юриста? или кто-то сам, кто ним и является? :)
22 фев 2016 11:13
Цитата "SirRalph":
это хорошо. а кто нибудь проверял её с помощью юриста? или кто-то сам, кто ним и является? :)


Да я проверял и с помощью юриста и нотариуса. Все документы в норме.
22 фев 2016 11:27
это уже что-то.. спасибо вам)
22 фев 2016 11:33
Цитата "SirRalph":
это уже что-то.. спасибо вам)

Причём у этого застройщика нет кредитов и долгов.
22 фев 2016 11:36
может ещё кто то что то слышал видел показывал документы и проверял по своим каналам не стесняйтесь пишите так вместе будит легче.
Я думаю мы скоро все будим распивать Шампансое и жарить шалыки во дворе))) :hi:
22 фев 2016 11:40
Цитата "result":
может ещё кто то что то слышал видел показывал документы и проверял по своим каналам не стесняйтесь пишите так вместе будит легче.
Я думаю мы скоро все будим распивать Шампансое и жарить шалыки во дворе))) :hi:


Дай-бо:)

Перевіряв. По офіційним і неофіційним каналам нічого страшного не знайшов.
22 фев 2016 14:17
Кто подскажет чем отличие ЮР лицо от ФИЗ лица. СПАСИБО!!!
22 фев 2016 19:24
Соседи,те которые купили квартиры с подаренным коридорчиков 5 м2,как вы оформляли этот коридор или как вам обещали его оформить?
22 фев 2016 19:35
Цитата "suprunlena":
Соседи,те которые купили квартиры с подаренным коридорчиков 5 м2,как вы оформляли этот коридор или как вам обещали его оформить?

Я только собирался такую брать(но не получилось), говорили что будет план на квартиру и там добавлят эти 5м2.
22 фев 2016 20:09
Цитата "result":
может ещё кто то что то слышал видел показывал документы и проверял по своим каналам не стесняйтесь пишите так вместе будит легче.
Я думаю мы скоро все будим распивать Шампансое и жарить шалыки во дворе))) :hi:

Я проверял!!! Ок!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее