Подать объявление

ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
1/4%
0/0%
9/33%
5/19%
12/44%
134. . .9
10 янв 2013 15:25
У меня друзья живут в соседнем доме (персикового цвета), мы были не один раз у них в доме, живут на 10 этаже с боковым видом на стадион. Перед приобретении квартиры, мы с ними консультировались по поводу месторасположения и пробок во время матчей.
Еще у нас был один из самых важных вопросов: когда проходят матчи, не слышан ли звук со стадиона, у нас, и у них, маленький ребенок. Боялись, что эти звуки будут мешать спасть детям.
Так они говорят, проблем вообще нет!
Во-первых, у самого стадиона звукоэзоляция современная, почти не пропускает звук,
Во-вторых, в доме хорошие стекло пакеты (какие именно я не вникала, этими вопросами занимался муж).
По поводу пробок - это вообще не проблема. Это внутрення сторона Димитрова, вы сразу сворачиваете на Анри Барбюса и стадион остается в другом направлении!
10 янв 2013 18:28
Спасибо за ответы! еще пугает цена на паркинг, надо посовещаться как вокруг с паркингом вопросы решаются, хотелось бы чтобы конечно ставить авто в паркинг дома. Но то что мне озвучили как для меня нереально дорого.
10 янв 2013 19:21
Место действительно неплохое, как для центра. Машину там конечно днем припарковать очень тяжело, как и везде в центре. Основным минусом является то , что видовыми там останутся только трехкомнатные (и то если за домом нечего не построят). Справа стоит впритык упомянутый выше "персиковый дом" , а четко перед домом К.А.Н девелопмент будет строить 25-эт "дуру"(на этом сайте есть информация о ней). Кстати в "персиковом" еще квартир пятьдесят не продано, цена в районе 21000 грн за кв.м.
11 янв 2013 07:36
Мы покупали квартиру в ноябре, тогда цена на паркинг была 350.000 грн.
Когда моя подруга перед новым годом ходила в отдел продаж, они тоже рассматривают в Челси Тауер квартиру, цена была уже 450.000 грн.
А нам в отделе продаж говорили, что первые паркинги вообще продавали по 250.000 грн. Их немного, поэтому и цена такая.
Мы купили 2 паркоместа.
Еще очень большой плюс - это лифт прям из паркинга! Сейчас эта система (в Киеве) есть не во всех домах! Я пока знаю только Дипломат-холл.
Очень удобно, приехал зимой в паркинг, не надо по улице идти, сразу в лифт и домой!
11 янв 2013 07:38
И друзья, из персикового дома говорили, что у них есть в продаже много паркингов, правда цена вообще около 70.000 у.е.
11 янв 2013 08:14
Я могу точно сказать , что за 450 тыс.грн. я покупать паркинг не буду, любому предмету есть своя цена, не может паркоместо стоить 55,5 тыс. долларов. А то что они сразу продавали паркоместа по 250 тыс.грн. я считаю это очень большой промашкой отдела продаж, в первую очередь нужно продавать по 1 паркоместу на квартиру, если в конце когда все квартиры проданы и остались паркинги допродавать остальные. А так создали дефицит, а дефицит дает повышенную цену, но мне на это наплевать, не надо было дефицит создавать. Как определюсь по квартире и если поеду разговаривать , буду и по паркингу определяться с ценой, потому как сейчас новостроев по Киеву полно, есть из чего выбирать, не сойдусь в цене пойду по "рынку" дальше..
16 янв 2013 09:20
Цитата "Тимур":
Место действительно неплохое, как для центра. Машину там конечно днем припарковать очень тяжело, как и везде в центре. Основным минусом является то , что видовыми там останутся только трехкомнатные (и то если за домом нечего не построят). Справа стоит впритык упомянутый выше "персиковый дом" , а четко перед домом К.А.Н девелопмент будет строить 25-эт "дуру"(на этом сайте есть информация о ней). Кстати в "персиковом" еще квартир пятьдесят не продано, цена в районе 21000 грн за кв.м.


Перед домом, со стороны стадиона, вряд ли что-то построят так как по требованиям УЕФА там предусмотрены эвакуационные пути со стадиона.
2-х комнатные расположены на юго-восточной стороне (вид на ул.Димитрова и ул.А.Барбюса)утром спальня будет залита Солнцем. И, юго-западная сторона (вид на ул.Димитрова и в сторону ул.Красноармейской).
Все планировки отличные! Посмотрите обязательно!
21 янв 2013 12:17
Добрый день Анна.
Есть вопрос, касательно стекол, при покупке мне сказали, что окна будут покрыты пленкой. Можете уточнить, что за пленка или это специальное покрытие?
23 янв 2013 15:35
Добрый день!
Согласно паспорта фасада, планируются слабо зеркальные стекла. Это не пленка, а специальное напыление.
29 янв 2013 13:22
А на какой стадии строительства сейчас находится этот дом?
29 янв 2013 15:19
Снимок со стройки ЖК "Chelsea Tower"


Цены за м2 на данный момент выставляют от 1900 до 2300 $
30 янв 2013 08:28

Заканчиваем 1-й этаж.
Уточнение по ценам: от 17500,00грн/кв.м до 25000,00грн/кв.м
Ход строительства 30.01.13
30 янв 2013 08:30
Цитата "Martina2011":
Добрый день! Купила квартиру в Челси Тауер. 3-х комнатную на 13 этаже, с прекрасным видом на стадион. Думала, что найду инвесторов на форуме, но пока тут только непонятные обсуждения... Инвесторы присоединяйтесь!
Что говорить о Геосе? Приедьте к ним в офис - они Вам сами все расскажут!

Скажите, а трешки у них только 123,9 кв.м или есть еще какие-то варианты? Вы брали такую? Может быть перепланировка какая-то возможна?
30 янв 2013 08:55
Цитата "Anna_Geos":
[attachment=0]30.01.13 Димитрова,2.jpeg[/attachment]
Заканчиваем 1-й этаж.
Уточнение по ценам: от 17500,00грн/кв.м до 25000,00грн/кв.м

Это цены выросли? или Вы просто указали какие границы минимальную и максимальную. И вопрос в Субботу отдел продаж работает?.
30 янв 2013 09:13
Для Tasha_Sashina - все 3-х комнатные по 123,9 кв.м. Есть еще 4-х комнатные по 166,10 кв.м и 178,60 кв.м, но их всего пару осталось.
Для Statick - цены такие и были. Вы правильно поняли, я указала имеющийся ценовой диапазон (min-max).
Отдел продаж работает с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 без обеда, можем задержаться и предоставить Вам необходимую информацию. Желательно предупредить о встрече (чтобы были свободные переговорные). Мы находимся по адресу: г.Киев, ул.Льва Толстого,41, оф.4. тел (044) 5835050.
Всем хорошего дня!
30 янв 2013 11:36
Цитата "Тимур":
а четко перед домом К.А.Н девелопмент будет строить 25-эт "дуру"(на этом сайте есть информация о ней)

А кто-нибудь владеет информацией по этому проекту? На сайте КАНа действительно он висит в строящихся объектах, начало строительства - июль 2012, окончание - 2014 год, но что-то я нигде о нем ничего не читала. Это совсем рядом с Челси Тауэр, но может цены будут чуть ниже на начале строительства. Место - жирок конечно!)
Админ, а есть ветка по этой стройке? Я не нашла вроде. Кто что знает - высказывайтесь)
30 янв 2013 11:49
Цитата "Tasha_Sashina":

Админ, а есть ветка по этой стройке? Я не нашла вроде. Кто что знает - высказывайтесь)

Ветка есть //forum.domik.ua/ul-dimitrova-anri-barby usa-12-kan-t22441.html
ул. Димитрова / Анри Барбюса, 1/2 - "К.А.Н."
30 янв 2013 14:28
В настоящее время площадка ул. Димитрова / Анри Барбюса, 1/2(К.А.Н.)пустует. Когда будут строить неизвестно.
31 янв 2013 10:06
Анна спасибо за ответ.
01 фев 2013 09:26
Добрый день, подскажите порядок повышения цены и от чего это зависит?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее