Подать объявление

ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
1/4%
0/0%
9/33%
5/19%
12/44%
124. . .9
01 фев 2013 11:09
Цена зависит от этажа (выше - дороже).
05 фев 2013 12:30
Добрый день,
Довольно интересный дом. Есть уже люди которые купили квартиры в этом доме? Очень хотелось бы поговорить с ними.
05 фев 2013 15:18
Проект действительно интересный, и уже много продано.
07 фев 2013 22:55
Анна_Геос,
не могли бы Вы пролить свет на следующие вопросы:
1) есть ли у этого проекта банк-партнер, который сможет прокредитовать нас, как ваших будущих инвесторов?
2) если да, то какой это банк? Насколько надежен? Мы все знаем, что, например, произошло с банком Таврика...
3) если нет, то почему банки отказываются сотрудничать с Вами?
4) насколько надежен застройщик, имея в штате одного только директора, уставной капитал 100 грн. и убыток несколько лет подряд?
08 фев 2013 09:59
Был в отделе продаж, получил исчерпывающую информацию, Большое спасибо!
08 фев 2013 12:22

Ответ для "Инвестор8".
Строительная компания "GEOS" является ген.подрядчиком и соинвестором объекта на ул.Димитрова,2.
Нас может прокредитовать любой банк, но в этом нет необходимости т.к.достаточно своих средств для окончания строительства. Если Вы нуждаетесь в кредите, то в праве выбирать любой банк, которому Вы доверяете.
Чтобы развеять сомнения относительно стабильности строительной компании "GEOS" прошу ознакомится со следующей информацией:
GEOS реализовал ряд проектов на ген. подряде от государственных заказчиков, с которыми можно ознакомится на их сайте: //geos-group.com.ua/rus/our_works/genpod rad/
Основатель группы ГЕОС Сергей Уманец находится на 29 месте в рейтинге журнала Forbes по государственным тендерным закупкам! Геос получил в 2012 году подрядов на 340,5 млн грн! //forbes.ua/ratings/people

11 фев 2013 13:03
Добрый день инвестор8.Я купила квартиру. Можем пообщаться. Я пока довольна, стройка идет полным ходом.
13 фев 2013 13:21
Ход строительства "СHELSEA TOWER",ул.Димитрова,2 на 13.02.2013 г.

13 фев 2013 22:45
Добрый день, Инвестор. Спасибо, что откликнулись. Сразу к делу.
Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме. Плюсы, хорошее место, мега планировки, у меня есть знакомые которые строят дома, все как один и с завистью говорят, что дом, место, планировки действительно удачные. Трешки все с хорошим видом и я думаю не столь важно какой будет этаж, я говорю о квартирах выше 8-го этажа. Не думаю, что футбол проходящий несколько раз в году доставит не удобства. Минусы, если не покупать парко место, мне их нужно 2, а это 100000 долларов, буду серьезные проблемы. Выехать и заехать на Димитрова это большая проблема даже на выходные. Придомовой территории нет вообще. Ну и качество дома, пока его не построят мы не узнаем, подают его очень сладко, посмотрим, что получиться. Всеми минусами можно пренебречь, кроме качества постройки дома.НО - и это НО, самое большое. В стране не лучшие времена и будет еще хуже. В строительном бизнесе сейчас все очень плохо и будет еще хуже. Мне пока не удалось узнать, как и за что собираются достроить этот дом, и есть ли там деньги предназначенные для постройки этого дома без денег покупателей, смогут ли выдержать все плохое, что будет в течении этих 1,5 года. Дом не большой, дом простой в плане постройки. Я уверен, что побуждения заказчика построить, сдать и заработать свои деньги, ( кидка на начальной стадии строительства там нет, да и смысла нету), но пока я не уверен, что они его достроят, или стройка не остановится на 23 этаже и на года. Жилые дома они пока не строили, это первых два дома. Буд Подряд созданная компания под землю для дома и сейчас уже под дом. Если вдруг он ляжет, взять с него будет нечего. Геос не приделах, открестится и .........? Здесь кто- то пишет Сергей Уманцев 28 место по гос закупкам, парень серьезный, вопросов нет, а кредитов кто- то знает сколько у него? Поинтересуйтесь. Если, что- то пойдет не так, Сергей не поможет, да и он сдесь проходит как застройщик, к нему вопросов не будет. Насколько я вижу, могу ошибаться, дом будут строить на деньги покупателей ( как говорят - инвесторов), но этих денег не хватит, что бы дом закончить.Скажите договор подписывали с Буд Подрядом или с Геосом? Возможно у Вас есть больше информации по владельцам этого дома, поделитесь, буду благодарен, можем созвониться. Пока инфо которым я владею, у меня есть большие сомнения. Я много пересмотрел модных новостроек, но этот дом со своими планировками просто бомба, но у меня очень большие сомнения. И Буд Подряд ( я знаю куда он входит) не внушает доверия - ни капли.
14 фев 2013 11:44

Как я уже не однократно писала, строительная компания GEOS является соинвестором проекта. Своих ресурсов хватит на завершение не только Chelsea Tower,а еще на несколько подобных объектов. GEOS в настоящее время выполняет подрядные (и генподрядные) работы на ряде объектов, и соответственно получает от них доход.
//geos-group.com.ua/rus/our_works/genpod rad/

15 фев 2013 13:26
Снимок со строительства ЖК "Chelsea Tower"
17 фев 2013 23:34
Здравствуйте, форумчане

Договор подписывается с Дочірнє підприємство «БУД ПІДРЯД» (код ЄДРПОУ 33053170).
Т.е. не с GEOS


В договоре на покупке-продажи майновых прав меня настораживает:

пункт 2.1.5. В односторонньому порядку встановлювати поточну ціну квадратного метру Квартири та переглядати її в залежності від стану ринкових та/або інфляційних процесів щодо несплаченої кількості вимірних одиниць квартири (кв.м.), про що Компанія письмово повідомляє Покупця за 15 календарних днів. Покупець підписанням цього Договору дає на це свою згоду.

и

пункт 5. ТЕРМІН ДІЇ ДОГОВОРУ ТА УМОВИ РОЗІРВАННЯ.
5.1. Цей Договір вступає в силу після його підписання Сторонами та внесення першого платежу згідно з п.3.2. цього Договору і діє до повного виконання зобов’язань обома Сторонами, передбаченими умовами цього Договору, крім випадків, передбачених цим Договором.
5.2. Дія договору припиняється у разі:
5.2.1. Порушення Покупцем терміну внесення першого платежу;
5.2.2. Ліквідації Компанії або смерті Покупця.
5.2.3. За згодою сторін.
5.2.4. Односторонньої відмови Покупця від цього Договору в повному обсязі.
18 фев 2013 10:31
1.Наш договор составлен согласно действующего законодательства.
В случае ликвидации предприятия или смерти покупателя вступают в силу другие нормативно-правовые акты. Читайте гражданский кодекс!
2.Любой застройщик имеет право поднять цену. И чем ближе к сдаче дома, тем выше цена. Мы предупреждаем за 15 дней, тем самым давая возможность покупателю с рассрочкой, погасить задолженность (или ее часть) по старой цене.
Всем успешной рабочей недели!
С уважением, Анна
20 фев 2013 15:33
Технические характеристики ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2

Общая площадь земельного участка комплекса: 0,1523 га.
Общая площадь жилой части комплекса – 9222 кв.м.
Общее количество квартир - 88;
Общее количество паркомест - 43 (в подземном паркинге) и 18 гостевых машино-мест.

Проектом предусмотрено строительство 19-23-х этажного жилого дома с двухуровневым паркингом, верхним техническим этажом и котельной на крыше. Высота жилых этажей – 3,3 м, высота паркинга – 3,0 м и 2,4 м. В нижнем уровне паркинга (отм.-7,0) запроектированы 22 машино-места, и на верхнем уровне (отм.-3,7)- 21 машино-место. На каждом уровне паркинга оборудованы помещения охраны, эвакуационные выходы, технические помещения. Блоки технических помещений отделены от помещений паркинга глухими противопожарными стенами. Въезды-выезды в каждый уровень паркинга – с улицы Димитрова. В уровне 1 этажа расположена открытая автостоянка на 18 автомобилей. На 1 этаже дома (отм.0,000) предусмотрены отдельные входы в жилую часть и встроенные помещения, расположенные на 2 этаже. На 2 этаже спроектированы два блока помещений общественного назначения – офисы. Между жилой частью дома и встроенными помещениями 2 –го этажа предусмотрен технический этаж высотой 2,1 м. 4-19(23) этажи – жилые, на которых спроектированы 88 квартир, в т.ч.: однокомнатных -16, двухкомнатных – 32, трехкомнатных – 32, четырехкомнатных – 8.

Конструкция: монолитный железобетонный каркас с блочными перекрытиями.

Фундамент дома – плито-сваечный с монолитным железобетонным ростверком.

Внешние стены из керамического кирпича толщиной 250 мм. Также предусмотрено внешнее утепление кирпичных стен. Утеплитель (плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы). Облицовка дома керамической плиткой. Внутренняя отделка помещений выполняется в соответствии с функциональным назначением помещений.

Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Лифты спускаются в подземный паркинг. Для эвакуации предусмотрены два выхода на незадымляемую лестничную клетку и на открытые балконы в каждой квартире.

Теплоснабжение систем отопления жилого дома осуществляется с помощью руф –бойлера (тех этажного тепло пункта, котельной). В доме оборудуются отдельные системы отопления для жилых и офисных помещений.

Вентиляция для помещения дома и паркинга – приточно-вытяжная.

Водоснабжение и пожаротушение здания осуществляется от водопроводной системы по ул.Димитрова.

Горячее водоснабжение жилой части осуществляется от бойлерной расположенной на 2 этаже. Горячее водоснабжение паркинга осуществляется с помощью электроводоподогревателей.

Паркинг имеет отдельную систему пожаротушения. Для внешнего пожаротушения спроектированы колодцы с пожарными гидрантами, расположенные во внутренне-квартальной системе . Отвод хозяйственно-бытовой канализации к канализационной системе по ул.Димитрова.

Электроснабжение «Киевэнерго» с электронными счетчиками для потребителей.


Квартиры сдаются в эксплуатацию:
- установка внутренних перегородок, согласно проектного решения;
- пол – цементная стяжка, кроме помещений санузлов;
- окна металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами, слабо зеркальные;
- устанавливаются радиаторы;
- устанавливаются счетчики электропотребления и счетчики водопотребления (в общих коридорах дома);
- входная дверь - огнеупорная, противоударная, с замком.
25 фев 2013 13:25
ЖК "Chelsea Tower", ул. Димитрова, 2

27 фев 2013 14:36
Уже построены: -2 этаж и -1 этаж (паркинги),1 этаж (входная группа и гостевая стоянка), 2 этаж (н/ф), 3 этаж (технический). Заканчиваем строительство 4 этажа.
Веб-камера
с ул.Димитрова
05 март 2013 08:02
Строим 5-й этаж.

Вид на стадион с 4-го этажа
Вид на стадион с 4-го этажа
Вид на ул.Димитрова и ул.А.Барбюса с 4-го этажа
18 март 2013 16:15
ул.Димитрова,2. Строим 6-й этаж.
27 март 2013 09:02
Фото сделаны с 4-го этажа нашего новостроя на ул.Димитрова,2.

середина марта (еще нет снега:)))
03 апр 2013 11:43
Строим 7-й этаж ул.Димитрова,2
29.03.13
29.03.13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее