Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .466468. . .506
10 окт 2019 19:32
....
11 окт 2019 05:05
Ооооооооооочень медленно движется стройка..
11 окт 2019 09:47
Движение есть и это видно ! Я б с радостью поменяла третий дом на первый или второй!
11 окт 2019 09:59
Кстати, еще на сайте ЧМ по фотографиям о ходе строительства, с августа по сентябрь, можно было заметить что полностью остеклили внутреннюю стену. Хотя все считали, что стройка мертва.
Сегодня утром,видел две люльки с рабочими на первом доме, с одной стороны, на этом же доме с другой стороны видел курящего рабочего. На 2м доме, кран поднимал на крышу материалы. На другой секции 2-го же дома, несколько рабочих монтировали арматуру для бетонных работ.
11 окт 2019 13:35
Цитата "Tatunechka":
....

Спасибо за фото...Мне тут говорили, что я проплаченный, когда сказал, что, все-таки (да медленно) строят. Я все лето ездил на дачу через Бортничи...Летом, по сути, только 2-м домом занимались (это мой). Сейчас же начали и 1-м + краны заработали начались бетонные работы на крышах.
11 окт 2019 15:20
Невже почали будувать?Дай Бог.
12 окт 2019 21:34
Сегодня была в отделе продаж. Из плюсов - если на круге у метро Бориспольская воняло, то у нас за лесом нет. Зашла просто в очередной раз подергать менеджеров по поводу 3-го дома. Сказали, что начнут строить недели через 2, когда каменщики закончат работу над какой-то школой и перейдут тогда на наш дом. Смешно, конечно, что каждый раз новая песня.
Какие-то строители были видны у первого дома из окон отдела продаж, а если смотреть со стороны улицы - движения не видно было.
17 окт 2019 04:43
Кто был на стройке? Есть движения?
17 окт 2019 08:03
Кто был на стройке? Есть движения?
Был вчера на стройке в 17-00. Работали активно (как по моему мнению) на 1-м доме (1-я и 2-я секции) штукатурили и красили с 3-х люлек фасад со стороны третьего дома. На крыше было человек 3-4, что делали не знаю.
Были 2-3 люльки на втором доме, делали фасад.
На третьм доме - тишина.
В отдел продаж не заходил, думаю ничего нового они бы мне не сказали.
18 окт 2019 09:04
На форуме ЖК Кирилловский гай:"Вопросы Смилому Егору Николаевичу от ИГ ЖК КГ на встрече 17.10. 2019


Реальные сроки завершения строительства по нашему ЖК (1-4 секции) Хотим ознакомится с графиком работ.

Ответ: до конца 2020 года, теоретически возможно при условии если финансирование будет возобновлено в полном объеме.


Как обстоит дело с финансированием строительства всех объектов Укрбуда, появились новые источники финансирования?

Ответ: Да, от инвестора Х зашло 150 млн., ждут ещё, для полноценного перезапуска всех строек нужно 2,2 млрд."
18 окт 2019 10:19
В 13-15 на камерах движения нет вообще. Кто заезжал на днях отпишитесь как ситуация со строкой. Когда уже 3 дом начнут строить. 🤬
18 окт 2019 10:29
До конца 2020 года,какой дом,первый?
18 окт 2019 11:01
Вчера проходила мимо стройки по ул. Хвилевого. Постояла, посмотрела на дома в поле зрения. Движения не заметила. Будто всё в законсервированном (до лучших времен) виде. Но расположение домов, на мой взгляд, просто замечательное. Близость метро, чистейший сосновый воздух, тишина, природа.
18 окт 2019 14:23
Цитата "Elena.UA":
В 13-15 на камерах движения нет вообще. Кто заезжал на днях отпишитесь как ситуация со строкой. Когда уже 3 дом начнут строить. 🤬


Общалась сегодня с менеджером по 3 дому.Ответ такой же как и месяц назад : " Ждём строителей, когда будут не знаем". Конкретной информации по 3 дому не дают :sad: :sad: :sad:
18 окт 2019 16:17
Когда уже все эти сериалы закончатся. Выходили на митинги, против арестов земли и кранов - все лето коту под хвост практически.
Теперь что, митинговать, чтобы персонал быстрее набрали для работ на ЧМ? Через месяц погода не позволит строить скажут и так до весны, снова в теплой ванной все плавают.
20 окт 2019 13:32
Общалась сегодня с менеджером по 3 дому.Ответ такой же как и месяц назад : " Ждём строителей, когда будут не знаем". Конкретной информации по 3 дому не дают

А где они набирают строителей? Нигде в интернете нет свободных вакансий ни от Укрбуда, ни от Фортабуда, ни от ООО ПІВНІЧНО-УКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ АЛЬЯНС. Как они набирают строителей?
20 окт 2019 19:45
Где-то раньше на форуме встречала информацию, что должен быть еще один важный, вроде основной суд в октябре, что-то с нотариусом связано. Есть ли информация, как там обстоят дела?
20 окт 2019 23:34
Кто то задавался вопросом как сделать отсрочку платежа по причине заморозки строительства? Это больше касается 3 дома так как там вообще на протяжении долгого время строительные работы отсутствуют. Знаю что такое возможно но как писать заяву не знаю. Может уже кто то готовил такую заяву может подскажите формулировку.
21 окт 2019 06:50
Цитата "turist1":
Общалась сегодня с менеджером по 3 дому.Ответ такой же как и месяц назад : " Ждём строителей, когда будут не знаем". Конкретной информации по 3 дому не дают

А где они набирают строителей? Нигде в интернете нет свободных вакансий ни от Укрбуда, ни от Фортабуда, ни от ООО ПІВНІЧНО-УКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ АЛЬЯНС. Как они набирают строителей?


Это просто отмазка :faceoff: Они ж не могут сказать, извините нету денег на постройку Вашего дома ...
21 окт 2019 17:36
Кто знает, что за митинги возле УКРБУДа??? Кто их устраивает? Тут ничего не пишут.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .466468. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx