Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .464466. . .506
01 окт 2019 12:43
Цитата "VERA SH":


//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4

//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam28. mp4

//vs9.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam44. mp4

Иногда камеры сбоят или зависают, но, в основном, работают.



Крани рухаються!
Але де будівельники???
Може укрбуд посадив на кран одну людину, щоб ми просто бачили переміщення?😆 бо без інших будівельників їхні хаотичні рухи не мають сенсу.. чи не так?🙄
01 окт 2019 13:30
Цитата "alexey888":
Смотрел недавно передачу какую-то, Микитась там говорил, что его страницу взломали и ничего он не продавал.

це на плюсах була програма "Гроші",я теж бачила.Каже,що зламали сторінку,що нічого не продавав.Комусь вигідно оце все роздмухувати.Плюси-чий канал?
01 окт 2019 17:07
Вчера на айств тоже была передача называется "ЖК Лохотрон" и угадайте про кого там рассказывали, конечно про наш Укрбуд
01 окт 2019 17:54
уважаемые! кто-то говорит "...чи є у вас якісь докази, що вкрали гроші"...кто-то " що хтось це роздмухує"... а вы задающие эти вопросы, если конечно вы реальные инвесторы, а не агенты укрбуда, какие еще доказы, и зрады. все ж на стройке видно, кому и что нужно доказывать. Лично меня, как и большинство здесь, не устраивает, что движения реального нет и застройщик ничего внятного не сообщает, только обманывает...то в сентябре начнем, то в октябре. Мы многие деньги уже заплатили, а многие и сейчас платят. Мы хотим видеть реальную работу на объекте, работу каждый день. Я здесь ни кого ни в чем не убеждаю, здесь нет судей и прокуроров. Просто объяснений нормальных не может быть, почему стройка уже несколько месяцев как остановилась, когда за все нами уже давно уплачено.
01 окт 2019 19:13
Цитата "koffe4ka":



Крани рухаються!
Але де будівельники???
Може укрбуд посадив на кран одну людину, щоб ми просто бачили переміщення?😆 бо без інших будівельників їхні хаотичні рухи не мають сенсу.. чи не так?🙄

Справедливости ради, нужно отметить, что хоть их и не много, но иногда удается заметить в камеры и рабочих. Сегодня, например целый день крутились на многострадальной 4й секции 1го дома и нагрузили туда пачек 10 кирпичей, если не больше и на соседнюю пятую штук 3-5. Есть надежда, что будут кладку недостающих этажей делать. Или вы думаете тот 1 крановщик, который крутит поочереди все краны (кстати они и одновременно тоже крутятся, так что как минимум 2е) после того как подал кирпич слезал и отцеплял его, а потом снова на кран?... Бедолага... :-)
01 окт 2019 19:46
Цитата "Oksi12345":
Просто объяснений нормальных не может быть, почему стройка уже несколько месяцев как остановилась, когда за все нами уже давно уплачено.


Вы как с луны свалились! Еще весной арестовали землю, потом краны. Все лето суды тянулись. Стройка замерла. Велись только внутренние и фасадные работы.
Только две недели назад все аресты сняли.
02 окт 2019 00:54
Цитата "4Given":

Справедливости ради, нужно отметить, что хоть их и не много, но иногда удается заметить в камеры и рабочих. Сегодня, например целый день крутились на многострадальной 4й секции 1го дома и нагрузили туда пачек 10 кирпичей, если не больше и на соседнюю пятую штук 3-5. Есть надежда, что будут кладку недостающих этажей делать. Или вы думаете тот 1 крановщик, который крутит поочереди все краны (кстати они и одновременно тоже крутятся, так что как минимум 2е) после того как подал кирпич слезал и отцеплял его, а потом снова на кран?... Бедолага... :-)

Бум надеяться что движение и дальше будет. Тут хоть и не очень активное, но на жк Фридом, вроде работа кипит. Следовательно укрбуд таки стремиться некоторые объекты посдавать)
02 окт 2019 09:40
2 скрина, вчера, сегодня. 3й дом. Все краны поменяли положение, но ведь на третем доме ничего не происходит. Или имитация, либо по технике безопасности, надо их переодически крутить.
Но зато на соседнем доме видно 2 люльки, одна сегодня уехала, другая поднялась на этаж выше.
02 окт 2019 09:53
А это начали строить 4-ю секцию 1-го дома или просто кирпичей накидали?
02 окт 2019 13:18
Краны по тех регламенту не должны быть зацеплены крюком во время их простоя для того чтобы они крутились по ветру и не падали в непогоду. Вот ветер их и крутит, наверное...
02 окт 2019 14:48
"Краны по тех регламенту не должны быть зацеплены крюком во время их простоя для того чтобы они крутились по ветру и не падали в непогоду. Вот ветер их и крутит, наверное..."

И кирпичики снизу загружает) Я не слишком большой оптимист, но мне б такой ветер на дачу
02 окт 2019 19:09
Цитата "Nikolay_Egorov":
А это начали строить 4-ю секцию 1-го дома или просто кирпичей накидали?

я это тоже заметила :)
02 окт 2019 19:35
Я инвестор 3 дома ,проплачено до мая 2020 года.Крик души ,боль и разочарование.
03 окт 2019 06:00
9:00- работает сразу 3!!!крана. Хотелось бы, чтоб и на любимый 3-й дом переключились.
03 окт 2019 07:37
Цитата "Куся 8":
Я инвестор 3 дома ,проплачено до мая 2020 года.Крик души ,боль и разочарование.

Тоже инвестор 3 дома. Тоже проплачено да мая 2020. Но в душе цветут сады и поют птички ;)
Соседушка, все будет хорошо :)
03 окт 2019 09:03
На моем многотрудном для строителей 1 доме 4 секции кирпичики складируют. И черный человечек с утра шлялся по верхам. Как мало нужно для настроения)
03 окт 2019 09:14
Вижу своими глазами как один кран поворачивается. Не верю своим глазам :)
03 окт 2019 10:09
Цитата "fighter1":

Тоже инвестор 3 дома. Тоже проплачено да мая 2020. Но в душе цветут сады и поют птички ;)
Соседушка, все будет хорошо :)

Я тоже инвестор до Января)))
Ребята, надеемся на лучшее, не думаю что УБ упадет. Наш дом построиться, только дело во времени.
03 окт 2019 10:44
Цитата "fighter1":

Тоже инвестор 3 дома. Тоже проплачено да мая 2020. Но в душе цветут сады и поют птички ;)
Соседушка, все будет хорошо :)


Добрый день, была сегодня в отделе продаж возле стройки, уточняла когда начнутся роботы по 3 дому. Сказали что на данный момент у них в приоритете 1 дом ( 1,2 секция) что бы запустить людей на ремонт. Краны на этом доме работали. По 3 дому - у них нету пока строителей на этот дом, обещают середина или конец октября.
03 окт 2019 12:45
Читал статью, что сегодня инвесторы ЧМ пикитировали офис Укрбуда.
Кто в курсе чем все закончилось?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .464466. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее