Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .442444. . .506
16 июль 2019 14:18
Я пыталась, деньги вам никто не отдаст, пока на вашу квартиру не найдется покупатель.
16 июль 2019 14:47
Что с сегодняшним судом?
16 июль 2019 16:09
Добрый день, соседи!
Кто-нибудь знает, как суд сегодня прошёл?
16 июль 2019 16:44
Гроші можна забрати тільки тоді,коли вашу квартиру хтось купить.
16 июль 2019 17:22
Цитата "Alekkca":

Кто-нибудь в курсе по поводу сегодняшней явки прокурова и итога?

Засідання перенесені на 27 липня 2019 року на 15:00 та 15:15 з причин не явки прокурора та зміни складу суду із-за виходу однієї людини на лікарняний.
16 июль 2019 18:16
Господи, сколько же они издеваться будут над людьми?
16 июль 2019 18:21
Уроды, что я ещё могу сказать; играются с людьми
17 июль 2019 05:06
Ясно то,что они все ждут результатов выборов.
17 июль 2019 06:03
Тянут резину до выборов, даже если бы суд прошел вряд-ли бы мы смогли наблюдать активную фазу строительства.в итоге вышло что с апреля по июль весь период стройки была пародия на ход процесса строительства, по сути через 2-3 месяца придут холода и будем опять ждать тепла...каждый перенос на неделю вторую отодвигает задачу на месяца
17 июль 2019 06:06
Когда это прекратится ведь вложены деньги не только в квартиры а еще и в коммерческие площади, страдают все! Как на это повлиять?
17 июль 2019 08:30
Мда, новости, мягко говорят, так себе... Это уже превращается в "норму". Похоже что наплевательское отношение даже не пытаются скрыть.
17 июль 2019 08:51
Неявка и перенос заседаний - это метод давления на застройщика. Юристы должны знать. При затягивании суда в данном случае застройщик несет материальные потери.
17 июль 2019 10:42
Цитата "Maralex":
На счет договоренностей не знаю, но если и на следующее заседание не будет представителя от стороны обвинителя, то суд обязан уже будет рассматривать дело без обвинителя и в том виде и с теми доками, которые на момент рассмотрения будут присутствовать в деле.
Насколько я знаю, апеляционный суд рассматривает дело только с теми документами, которые были изначально, никаких новых документов не предоставляется. Он по сути проверяет правильность решения суда первой инстанции. Здесь 100% затягивание дела прокуратурой, иначе они давно бы написали в суд, рассматривать дело без их участия (если они так заняты рисованием «новых дел»).


Есть юристы? это третья неявка прокурора. а суд все переносят. И печально то, что и Укрбуд это устраивает иначе бы они трубили о закрытии дела или рассмотрении как есть.
17 июль 2019 14:04
Цитата "Myrohka":
Уважаемые инвесторы, подскажите может быть кто то с вас разрывал договор инвестирование, смогли вы забрать свои деньги???

Простите,а какую квартиру,в каком доме и на каком этаже Вы собираетесь продавать?По какой стоимости?
17 июль 2019 15:20
Когда то у меня тоже был суд . Один раз представитель с другой стороны не явился на заседание. И второй раз он тоже не явился. Я сказал что он и третий раз не явится и судья принял решение в мою пользу на втором заседании. Так что хотели бы и здесь также бы поступили!!!
17 июль 2019 16:04
Я больше чем уверен они и четвертый раз не явятся...
17 июль 2019 19:45
Уважаемые соседи , также являюсь инвестором в первом доме и давно оплатила всю сумму за квартиру . То что творит Укрбуд терпеть уже нет сил. Нужно действовать пока не прошли выборы , пока депутаты могут ещё что то сделать до выборов , иначе потом никому не будет дела.
18 июль 2019 06:58
Депутаты уже сделать ничего не могут, созыв закрыт. Тут проблема не в Укрбуде даже, а просто видимо откат хотят больше, чем застройщик может/согласен дать. Ситуация грустноватая. Я тоже сразу площадь выкупила(
18 июль 2019 08:33
Так мы уже собрались
Приезжайте кто может на 11 в субботу
18 июль 2019 09:26
Согласен с Вами, но частично. Суды идут уже очень давно, гораздо раньше чем на горизонте появилась ЗЕкоманда, а то что сейчас обоСРение этого фактора совсем затормозило и ьез того вялкю последние 9 месяцев стройку это скорее похоже на урвать на последок перед сменой уласти. Поэтому укрбуд и замер в ожидании этой самой смены, надеюсь Микитась пройдет в новый парламент и наладит взаимовыгодные связи с новыми рулевыми в т.ч. по оборонке, тогда все закрутится нормально. До этого боюсь существенных изменений ждать наивно. Поэтому я за встретиться, познакомится, особенно с уже существующей инициативной группой (отзовитесь, пожалуйста), но раньше выборов, суда 27.07 и т.п. не вижу смысла. Предлагаю 3е августа. На всякий случай я тоже инвестор, а не бот отговаривающий что-либо делать.
Всем терпения и прочего добра.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .442444. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее