Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .4446. . .506
04 май 2017 18:29
Цитата "kosspr":

Еще сказали, что уже 40% квартир куплено.

.


40% от чего? От всего дома или от секции,в которой Вы взяли?
05 май 2017 06:32
Цитата "Татьяна22022017":


40% от чего? От всего дома или от секции,в которой Вы взяли?



Сказали 40% от первой очереди. Однушек по акционной цене в 14500 нету вообще - а это 1-4 этажи. Хотя и могли конечно слукавить.
05 май 2017 07:26
По парканам я лазити не буду точно. Але зробити пару фото з адмінбудівлі депо було б непагано. В ідеалі зняти все з квадрокоптера.
Ще з'явилась інфа, що можливо проект буде змінено. Ті будівлі, під які зроблено фундамент, вже так і будуть.
05 май 2017 11:14
Цитата "Zhenya_Lee":
По парканам я лазити не буду точно. Але зробити пару фото з адмінбудівлі депо було б непагано. В ідеалі зняти все з квадрокоптера.
Ще з'явилась інфа, що можливо проект буде змінено. Ті будівлі, під які зроблено фундамент, вже так і будуть.

Нельзя подойти в отдел продаж(который на территории стройки) и попросить чтобы впустили на стройку пофотографировать,т.к.Вы инвестор?
05 май 2017 12:34
Цитата "Lex2017":

Нельзя подойти в отдел продаж(который на территории стройки) и попросить чтобы впустили на стройку пофотографировать,т.к.Вы инвестор?

Вряд ли. Стройка все таки "рисковый" обьект. Потому и не разрешают шастать по нему "фотографам". Упадет такой в ямку, шейку свернет, а отвечать кто будет?
И отдел продаж как раз ЗА территорией стройки )
05 май 2017 14:00
Цитата "marina_nilf":

Вряд ли. Стройка все таки "рисковый" обьект. Потому и не разрешают шастать по нему "фотографам". Упадет такой в ямку, шейку свернет, а отвечать кто будет?
И отдел продаж как раз ЗА территорией стройки )

Может лучше подойти и спросить, чем писать, предполагать?
05 май 2017 15:13
Цитата "Lex2017":

Может лучше подойти и спросить, чем писать, предполагать?

Напишите,пожалуйста,что Вам ответят когда Вы зададите этот вопрос в ОП.
05 май 2017 16:24
Цитата "Radomik":


Есть вот такие илюстрации(см.ниже), сколько в метрах хз, тут ранее только
писали что между секциями 1,2 и 5,6 около 50м(так человеку сказали в ОП)



вопрос: на плане указана парковка - ето будет закрытая парковка для жильцов или открытая для всех, может знаете ?
вариантов с паркингом вообще мало как вижу а комплекс большои....
05 май 2017 17:26
вопрос: на плане указана парковка - ето будет закрытая парковка для жильцов или открытая для всех, может знаете ?
вариантов с паркингом вообще мало как вижу а комплекс большои....[/quote]


На сайте ЖК указано современный подземный и гостевой паркинг
05 май 2017 17:33
Цитата "strad168":
вопрос: на плане указана парковка - ето будет закрытая парковка для жильцов или открытая для всех, может знаете ?
вариантов с паркингом вообще мало как вижу а комплекс большои....



На сайте ЖК указано современный подземный и гостевой паркинг[/quote]

:super:
05 май 2017 17:49
Ну і не лазьте. Але ж і відповіді на своє запитання не отримаєте. А якщо і отримаєте то де гарантія що людина яка її дасть сприймає відстані і взаємне розташування обєктів так як і ви? І хто по вашому має робити фото з адмінбудівлі і квадрокоптера?
Крім того фото і відео теж не зовсім повно і адекватно передають дійсність.
В підсумку результатом може стати ваше особисте розчарування що по факту буде зовсім не так як 2 роки тому описав якийсь дядя на форумі.
Підійти і запитати в ОП можна, але на будівництво на жодному обєкті укрбуда не пускають, за виключенням готових шоурумів на деяких ЖК.
05 май 2017 21:15
На "оглядини" на об'єкт пускають, коли зведено не менше 5 поверхів, за попередньою домовленість(згодою) з Відділом продажу, тобто хтось із представників ВП повинен вас супроводжувати. Принаймні, так було в ЖК Садовий.
05 май 2017 21:17
А відносно підземного паркінгу ЖК Чарівне місто, ну не буде там такого....
06 май 2017 09:36
:notsure: :wow: :'( :( :down:
Цитата "marylja":
А відносно підземного паркінгу ЖК Чарівне місто, ну не буде там такого....
06 май 2017 09:38
Ну по плану есть под каждым двором, но будет или нет это конечно вопрос
06 май 2017 14:23
Цитата "marylja":
На "оглядини" на об'єкт пускають, коли зведено не менше 5 поверхів, за попередньою домовленість(згодою) з Відділом продажу, тобто хтось із представників ВП повинен вас супроводжувати. Принаймні, так було в ЖК Садовий.

Це було на самому початку діяльності укрбуду. Зараз не пускають.
06 май 2017 20:52
В ОП были и даже по блату туда не пускают((( по поводу паркинга, как нам говорили что паркинг будет под торговым центром))) а как будет на самом деле будет ясно по окончанию стройки))) так что ждём)))
06 май 2017 21:57
Цитата "Юлия02":
В ОП были и даже по блату туда не пускают((( по поводу паркинга, как нам говорили что паркинг будет под торговым центром))) а как будет на самом деле будет ясно по окончанию стройки))) так что ждём)))


круто Юлия :super:
спасибо за инфо :winky:
07 май 2017 04:24
Прикольно, мне говорили и даже показывали въезды/выезды на плане под двором, под детской площадкой, но наверное брехня.
08 май 2017 06:32
Эдинственное что растраивает это информация которую они говорят звучит по разному((( но я для успокоения души своей))) думаю что они ещё по факту окончания плана( который я так подозреваю ещё будет меняться, тоесть этажность домов, расположение паркинга ну и конечно детского сада) будут давать более точную информацию))) Сейчас самое главное решение проблем))) Ну а строчка идёт))) мужа каждый день туда гоняю))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее