Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .422424. . .506
24 май 2019 08:33
Цитата "DYBLIKAT":

Це Вам якось не повезло, якась погана карма. Бо інші будинки і секції здаються по чіткому графіку.

По какому графику? Может первому дому удалось сдаться по графику? или второй сдадут летом?
24 май 2019 08:43
Не паникуем, ждём снятия арестов.
24 май 2019 08:44
Цитата "Juliki0205":

По какому графику? Может первому дому удалось сдаться по графику? или второй сдадут летом?

То був саркастичний жарт. Очевидно і зрозуміло, що жоден із поточних будинків не будуть здані в експлуатацію вчасно, на це є багацько причин, одна із яких - актуальні судові процеси по декільком напрямкам. Затримка прогнозована - мінімум 1 рік від початкового орієнтовного плану.
24 май 2019 11:28
DYBLIKAT, будь ласка, більше не жартуйте, це не ваше :down:
24 май 2019 11:33
Извините меня :)
Надо забить на эту стройку и будет как будет
24 май 2019 11:50
Цитата "Хочу в свою квартиру":
DYBLIKAT, будь ласка, більше не жартуйте, це не ваше :down:

Я буду намагатися жартувати менше. А відразу у лоб казать щось на зразок: "Бачили ж очі, що купували? :wow: Чи Ви про суди почули тільки потім, коли гуляли собі повз м. Червоний хутір з сумкою грошей і зненацька, в одну мить вирішили зайти та й віддати ці грошенята за квартиру, а вже потім побачили усі негаразди? :hm: "
24 май 2019 19:37
На директора "Укрбуд Девелопмента" Майбороду надели электронный браслет.....прикольно
24 май 2019 19:53
Кто-то в курсе про суд 04.06? Я имею ввиду, что укрбуд просил прийти поддержать их во время суда на 15:00 (слушание про краны) и 15:30 (слушание про землю)?
24 май 2019 21:00
Цитата "usyavk":
Кто-то в курсе про суд 04.06? Я имею ввиду, что укрбуд просил прийти поддержать их во время суда на 15:00 (слушание про краны) и 15:30 (слушание про землю)?

А де і як УкрБуд просив їх підтримати? Я у вівторок говорив з юристом УБ, пропонував прийти в суд на підтримку, але він сказав, що не потрібно нікуди ходити, це може зашкодити, а в результаті апеляції він впевнений
25 май 2019 05:29
Я потому и спрашиваю, что ранее писали на форуме, что приходить не нужно, но инвесторы собираются приходить.Прочитала всю переписку, уточняю - не укрбуд просил, а скорее всего сами организуются.
На самом заседании никто шуметь и мешать не будет. Я так понимаю хотят до самого суда с плакатами прийти.
И я не могу понять нужно туда идти или как Вы говорите можем навредить?
25 май 2019 06:30
каждъй год опоздание ето увеличение стоимости на 20%
25 май 2019 08:19
Я буду намагатися жартувати менше. А відразу у лоб казать щось на зразок: "Бачили ж очі, що купували? :wow: Чи Ви про суди почули тільки потім, коли гуляли собі повз м. Червоний хутір з сумкою грошей і зненацька, в одну мить вирішили зайти та й віддати ці грошенята за квартиру, а вже потім побачили усі негаразди? :hm: "


Например когда я инвестировал , проблем не было , кредит выдавал гос.банк Укргаз и еще какой то , для меня это был показатель если кредитуют , значит с документами все в порядке. Вот я и заплатил , а оказывается в нашей стране все может быть все может статься :faceoff:
25 май 2019 17:29
[quote] Одна из проблем в том, что Укрбуд зарабатъваеть больше, чем медленее он стройт, ето его система... У Укрбуда нет никакой мотиваций досторить бъстро. Договора так составленъ, чтоб небъло щтрафов.
К примеру Укрбуд продал в нашем комплексе 1000 квартир по 150000 гривен ето 150. 000. 000 гр. Положил в банк и получает от них процентъ - около 80.000 в день. Как раз столько чтоб на стройке бъли -5-6 рабочих плюс материалъ.
(а чтобъ закончить в срок нужно чтоб на стройке как минимум 150 рабочих работало)
Укрбуду так можно строить только на прцентъ наших инвестиций, даже не тратить основную сумму

Второй трюк Укрбуда он начинает красить одну часть фасадъ, так создаеться впечетление, что весь комплескс уже краситься, хотя остальнъе части комплекса на етапе далеком от етого и вообще не построенъ.. Тем самъм привлекаются новъе инвесторъ на новъе очереди...

Потом третий трюк - через много лет - когда комплекс сдаеться, то оказъваетсья что квратира которая изначально бъла 40м2 сейчас 50м 2 и нужно доплатить 200000 гр за площадь! В конце концов изначально мнимо дешевая квартира обходиться дороже, нежели взять квартиру уже в построенном комплексе с документами..

Но мъ терпим.
25 май 2019 18:33
Сегодняшний облет стройки


25 май 2019 19:12
Почему вообще первый дом судя из готовности будет сдаваться со вторым?
25 май 2019 19:15
Кто то вникал по компенсации из за задержки?
25 май 2019 20:05
[quote="Chimp"]Сегодняшний облет стройки

Дуже дякуємо. Будівництво потроху просувається вперед але темпи черепашачі...
25 май 2019 21:02
Всем привет! Был сегодня на именинах и общался с не самым последним человеком у застройщика ГЕОС. У них тоже все не очень гладко и по его информации УкрБуд жестко нагнут и его объекты будут достраивать другие застройщики. Сам являюсь инвестором 3 дома и очень переживаю за всю нашу историю. Всем нам терпения и все у нас достроится!!
26 май 2019 09:03
если так "жестко нагнут",что будут достраивать другие-то это уже рейдерство получается.Надо будет поддержать Укрбуд против этих нагибальщиков.Надоели уже.Не дают людям жить и планировать свое будущее спокойно.
26 май 2019 09:49
Другие - означает «никто».
Так не бывает, что один застройщик собирает деньги, а другой строит :)
Дома Войцеховского никто достраивать не спешит, хотя прошло 5 лет с тех пор как его наклонили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .422424. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее