Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .338340. . .506
25 окт 2018 08:37
Греет людям душу толстенная стена. На самом деле куда более важную роль будет играть наружный утеплитель.
Мне не даёт покоя другой момент, а именно:
1) предусмотрена ли какая-нибудь шумоизоляция под черновую стяжку. Если делать самому, то это очень накладно по финансам. А если договориться с застройщиком то я готов профинансировать материал под стежку.
2) вопрос теплого пола, опять-таки связан со стяжкой. Если строители сделают чертёж инженерных систем и прокладут их в стяжке по уму а не "наискосок", то можно будет штроборезом в уже готовой стяжке сделать штроборезом и уложить кабель обогрева. Штробы после замазать раствором и поверх нанести чистовую стяжку.
При выполнении обеих условий можно получить: шумоизоляцию и довольных соседей снизу, тёплый пол, теплоизоляцию (не греть соседям потолок), колоссальную економию времени и существенную денег. Ах да, управлять теплым полом через Клэп.
25 окт 2018 09:35
Цитата "Tovtivil ":


В Украине не хватает рабочих, вот и перешли на монолит. Кирпичный дом лучше для жителей, но очень трудозатратный для строительной компании. Третьему дому не так повезло :)

А чем не повезло ? Прочность железобетонного каркаса гораздо выше, просто кирпичного.
25 окт 2018 09:37
Цитата "Тоша Антоныч":

Ну да, не для тепла, тепло - приятный побочный эффект :yes:.
Кирпичные дома рулят, особенно, нижние этажи.

Какой эффект ? Плацебо разве что )))
Самые теплые квартиры, находящиеся в центре, между соседними квартирами. Те кто на краю, да хоть в три кирпича. Без утеплителя разница будет минимальна.
25 окт 2018 09:38
Цитата "sergsergey":
А в чём обман? Будет кирпич. Только толщина другая


не поленилась, спросила у застройщика))) 1 и 2 дом стены как прописано в "архитектуре " на сайте + 120мм утеплитель; 3 дом 250мм кирпич + 160мм утеплитель. Нормы выдерживают, никому холодно не будет))
25 окт 2018 12:18
А я разве другое писал? Главное чтобы с толщиной утеплителя не обманули.
25 окт 2018 12:25
Цитата "sergsergey":
А я разве другое писал? Главное чтобы с толщиной утеплителя не обманули.


а я не опровергала, я дополнила
25 окт 2018 14:30
Ребята кто инвестировал?) расскажи как вообще? когда планируют право собственности на первую очередь? что с судом? спасибо
25 окт 2018 17:47
Вопрос не по адресу.
25 окт 2018 19:02
Дай Бог, чтобы в марте ввели дом в эксплуатацию
25 окт 2018 19:07
Не хочу вас расстраивать но раньше лета не ждите. И то если не сбавят темп. И не говорите что я пессимист. Я как раз реалист.и ещё я инвестор первого дома и заинтересован в скорейшей сдаче.
25 окт 2018 20:03
Всем привет! Долго читал форум и наконец-то решился зарегистрироваться. По поводу сдачи дома, думаю, раньше осени не получим ключи. Наблюдаю за ЖК Харьковский (который продолжает строиться), так он в таком состоянии как сейчас 1й дом был год назад. + уверен, что замедление темпов стройки связано с открытыми судебными делами.
25 окт 2018 20:18
Цитата "Tayota":
Дай Бог, чтобы в марте ввели дом в эксплуатацию


по плану ввод в эксплуатацию 1 и 2 дома II квартал 2019, а он заканчивается с июнем)
25 окт 2018 20:21
Вообще нет, изначально цены на первый дом были дороже, потому был март 2019, а не июнь!
25 окт 2018 20:23
Цитата "Tayota":
Вообще нет, изначально цены на первый дом были дороже, потому был март 2019, а не июнь!


смотрите план ввода в эксплуатацию
25 окт 2018 20:28
Цитата "Tayota":
Вообще нет, изначально цены на первый дом были дороже, потому был март 2019, а не июнь!


Статус строительства
1 дом (секции 1-6) — строится
заявленный ввод в эксплуатацию — 4 кв. 2018
2 дом (секции 1-6) — строится
заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2019

но т.к. никто отапливать 1 дом не собирается, ключи оба дома получат во 2кв., а он заканчивается с июнем.
25 окт 2018 20:31
С телефона фото выложить не получится, а на докуматх, которые сеем давали в октябре 2017 года, чёрным написано март 2019 года 1 дом, поэтому я купила квартиру в первом доме! Причём давно за неё выплатила всю стоимость!!! Не нужно морочить голову!
25 окт 2018 20:41
Зачем топливами в конце апреля? Отопительный сезон уже окончен! При чем здесь отопление?
25 окт 2018 22:26
Ремонт летом будет лучше делать,все будет быстро сохнуть,ядовитые запахи-быстро выветриваться.Поэтому я выбрала второй дом.Дай Бог,чтобы сдали к лету.Хотя народ умудряется(я тут познакомилась с одними недавно)в начале года вложить деньги,а в конце года уже продать(переуступить до вступления в собственность в готовом доме) и еще на этом заработать.Ищут объекты,где заработать можно за год.Не хотят ждать полтора.
26 окт 2018 04:27
Мне для себя и в конце апреля,мая ремонт делать отлично, уже тепло, а летом как раз заселяться)))
26 окт 2018 07:01
Вот меня интересует такой вопрос, если сдадут в конце лета то как проверить батареи не течет ли ничего, все ли работает? Акт подписать есть срок определенный кажется месяц (точно не знаю), что потом делать если когда начнется отопительный сезон а с батареями окажется беда?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .338340. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее