Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .314316. . .506
26 сен 2018 22:05
Цитата "VERA SH":


Цвет и стиль - ерунда. У каждого свои предпочтения. Меня больше тревожит - что это за углубления в стенах? Это толщина стены уменьшена у входа в квартиру или какие-то технологические выступы пристроены?


В утолщении электрика, слабочтока, водопровод, пожарный гидрант, дымоотсос
26 сен 2018 23:11
Цитата "Gor_13":
Ржу с многих тут :idiots:
- О! наконец то окна ставят, вау! давайте посомтрим
- фу! Что это? какие ужасные окна!!
- О! Ренедер этажа есть!
- Фууу!! Это больница, скалд, офис, какие ужасные этажи!

да поменяете себе окна, двери, перекрасите этаж, поставите кондиционер где захотите.. зачем ныть то? Или у меня одного не прописаны в договоре услуги дизайнера?

О.точно-больница!Пошла покупать краску.
26 сен 2018 23:20
А мы будем каждый только у своей квартиры перекрашивать,как кому нравится?
27 сен 2018 06:26
Цитата "Gor_13":


В утолщении электрика, слабочтока, водопровод, пожарный гидрант, дымоотсос


Интересно, а в образовавшихся нишах можно будет, на-пример, поставить шкаф? по глубине ниши, такой же серенький как стена?
27 сен 2018 06:33
Цитата "VJ078":

==============
инициатива вобщем-то наверное правильная, но если они обяжут все текущие новострои этим законом так сделать начнется срач, придется сдвигать сроки


Законы, как правило, не имеют обратной силы...
27 сен 2018 06:39
как по мне отличная цветовая гамма в коридорах: тихо, спокойно и ненавязчиво. Номера квартир буду у всех в одном стиле и заметные. Сделано не привычно может быть, зато и не банально.
27 сен 2018 06:50
Ну вот тут идея со шкафами уже появилась,с перекраской.А кто сможет запретить?А можно будет по коридору ганять на велосипеде?Никак не могу выйти в позитив,извините.
27 сен 2018 07:06
Эти варианты со стилем отвлекают от чего-то более важного, учтите. Не нужно зацикливаться на том, что ещё не применили.
27 сен 2018 08:14
Уважаемые инвесторы, я, кхм, конечно скромно прошу прощения, но коридор – помещение общего пользования и перекрашивать его можно будет в случае стечения обоих условий:
[list=1][*]если разрешит эксплуатирующая компания;[/*:m]
[*]если все 10 квартир (ну или хотя бы 6/10) договорятся об общем дизайне.[/*:m][/list:o]

Касательно шкафов – мое ИМХО: я против, т.к. обычно туда засовывают весь хлам, которые не уместился в квартире, потом он загораживает проход, падает на голову, ну и т.п. И выглядит это "так себе" :notsure:
27 сен 2018 08:35
Цитата "Anastasiya_Rem":
как по мне отличная цветовая гамма в коридорах: тихо, спокойно и ненавязчиво. Номера квартир буду у всех в одном стиле и заметные. Сделано не привычно может быть, зато и не банально.


Я тоже абсолютно согласна.Нормальные спокойные тона стен.С нумерацией квартир на стене-не очень привычно. Но так что бы перекрашивать стены...ну это слишком :).
27 сен 2018 08:38
Цитата "Symrak":
Уважаемые инвесторы, я, кхм, конечно скромно прошу прощения, но коридор – помещение общего пользования и перекрашивать его можно будет в случае стечения обоих условий:
[list=1][*]если разрешит эксплуатирующая компания;[/*:m]
[*]если все 10 квартир (ну или хотя бы 6/10) договорятся об общем дизайне.[/*:m][/list:o]

Касательно шкафов – мое ИМХО: я против, т.к. обычно туда засовывают весь хлам, которые не уместился в квартире, потом он загораживает проход, падает на голову, ну и т.п. И выглядит это "так себе" :notsure:


Договорились - возле Вас шкафов не будет :)
Только сами потом их не делайте.
27 сен 2018 09:48
И что Вы положите в шкаф в общем коридоре?
27 сен 2018 09:57
что-то слышно про камеру на третий дом ?
27 сен 2018 12:05
Интересно конечно получается...где-то даже забавно...на данный момент самая нижняя секция второго дома стала выше самой низкой секции первого дома...хотя сдача первого дома на полгода раньше должна произойти...какая-то нелюбимая эта 4-ая секция первого дома у строителей )

27 сен 2018 12:15
Строят разные фирмы. А может думают сдавать в одно время.
27 сен 2018 12:36
А когда 1 секцию 3 дома планируют начинать? Есть новая информация?
27 сен 2018 12:37
Цитата "sergsergey":
Строят разные фирмы. А может думают сдавать в одно время.


а строить по первому дому осталось всего-то ничего :
- первая, вторая и шестая секции - по сути есть крыши
- на третьей секции полтора этажа до крыши
- на пятой секции три этажа
- а вот на четвертой секции аж шесть этажей!

и да, уже ранее выясняли, что оба первых дома строит одна фирма
27 сен 2018 12:41
Цитата "VJ078":
Интересно конечно получается...где-то даже забавно...на данный момент самая нижняя секция второго дома стала выше самой низкой секции первого дома...хотя сдача первого дома на полгода раньше должна произойти...какая-то нелюбимая эта 4-ая секция первого дома у строителей )

[attachment=0]Без іменіенрооур65р6цо57о57н.jpg[/attachment]


Вообще, стройки УКРБУДа идут очень странно...Есть, например, ЖК Гармония, или ЖК Злагода, или ЖК Пектораль - почти готовые, хотя сдаются 2 кв 2019, а есть наш первый дом или ЖК Обериг-2, которые через 3 месяца надо сдавать....А есть ЖК Солнечная ривьера, его нужно было сдать 3 месяца назад...Не могу понять логики...Обвесили весь город рекламой, но дома сдают когда попало, хотя, на мой взгляд, вовремя сданные дома - лучшая реклама...
27 сен 2018 12:45
Цитата "Nikolay_Egorov":


Вообще, стройки УКРБУДа идут очень странно...Есть, например, ЖК Гармония, или ЖК Злагода, или ЖК Пектораль - почти готовые, хотя сдаются 2 кв 2019, а есть наш первый дом или ЖК Обериг-2, которые через 3 месяца надо сдавать....А есть ЖК Солнечная ривьера, его нужно было сдать 3 месяца назад...Не могу понять логики...Обвесили весь город рекламой, но дома сдают когда попало, хотя, на мой взгляд, вовремя сданные дома - лучшая реклама...


Да, Вы абсолютно правы.

Особенно по ЖК Пектораль - там сдача 3-ий квартал 2019-го, а дом уже имеет вот такой вид - И ЭТО ЗА ГОД ДО СДАЧИ(!!!) :

27 сен 2018 12:50
А были попытки узнать в ОП причины задержки строительства определенных секций?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .314316. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее