Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .313315. . .506
24 сен 2018 13:59
Цитата "OSPF":
У всех разная ассоциация, для кого-то может и склады. А вообще такой дизайн существует уже не первый и даже не 3-й год, довольно избитая тема. Видали мы уже такое.
:faceoff: это еще хуже.Наверное,один и тот же дизайнер?"Художника может обидеть каждый"
24 сен 2018 19:41

любопытный текст...на будущее...на всякий случай оставлю это здесь, мало ли...

//forum.domik.ua/ul-novomostickaya-i-ul- zamkoveckaya-kievgorstroj-t26357-19380.h tml#p1777176


а вот ссылка на тот самый новый закон из текста выше

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 5 вересня 2018 р. N 712


Про затвердження Правил надання послуги з управління багатоквартирним будинком та Типового договору про надання послуги з управління багатоквартирним будинком

//search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/K P180712.html

25 сен 2018 18:12
Видео-облётов что-то давно не было.
25 сен 2018 20:38
Так что же с демонстрационным этажом? Сентябрь прошёл.. или это серое фото офисных складов - обещанный шоу рум))))???
25 сен 2018 23:44
Цитата "TuristKa":

Такой дизайн прикольнее)) напоминает детский сад :super:

Чем-то напоминает детские комнаты. Сейчас практикуют арендовать первый этаж для проведения детских праздников. А если убрать наклейки на двери и полоски на полу то типичный офис. На работе офис, дома офис, так и с головой можно посориться. 6-)
25 сен 2018 23:51
Цитата "OSPF":
У всех разная ассоциация, для кого-то может и склады. А вообще такой дизайн существует уже не первый и даже не 3-й год, довольно избитая тема. Видали мы уже такое.

Как по мне цвет корридора намного лучше чем серый. Двери почти все поменяют.
26 сен 2018 07:42
Группа народных депутатов Украины зарегистрировала в Верховной Раде законопроект о запрете ввода в эксплуатацию жилых объектов без детских садов, школ и поликлиник.

Соответствующий проект №9118 внесен в парламент 21 сентября.

Его авторами выступили народные депутаты Ирина Суслова (БПП), Тетяна Рычкова (БПП), Алена Бабак (Самопомич), Ольга Червакова (БПП), Ирина Луценко (БПП) и другие.

"Проектом Закона исключено принятие в эксплуатацию объектов, возводимых в случае комплексной застройки территории, и жилых комплексов в случае, если предварительно не приняты в эксплуатацию объекты общественного обслуживания населения социальной сферы (учреждения дошкольного образования, учреждения общего среднего образования, учреждения здравоохранения), которые входят в состав утвержденной проектной документации, или же их принятие в эксплуатацию осуществляется одновременно с другими объектами", – говорится в пояснительной записке к документу.

Согласно проекту закона, технико-экономические показатели необходимой социнфраструктуры войдут в перечень исходных данных для строительства. Ввод жилья станет возможным только после принятия в эксплуатацию социальных объектов или одновременно с ними.
==============
инициатива вобщем-то наверное правильная, но если они обяжут все текущие новострои этим законом так сделать начнется срач, придется сдвигать сроки
26 сен 2018 08:16
Инициатива то правильная если эти д/с, школы и поликлиники муниципальными будут. Теперь либо многие стройки будут еле еле строить (некоторые может и прекратят, хотя может и врядли) либо эти школы, сады и поликлиники будут частные. Как я уже писала выше, на данный момент самый дешевый д/с в месяц стоит 6000 грн. А цены с каждым полгода, да какие полгода, каждые три месяца постоянно растут на все. То сколько будет стоит эта школа с поликлиникой.
26 сен 2018 08:42
вообще, тут еще и отличная коррупционная составляющая возникает:

- мы не примем к сдаче ЖК потому что у вас садик/школа/больница плохо построены по причине такой-то...

и эту волынку со сдачей садика/школы/больницы можно тянуть как угодно долго
26 сен 2018 09:18
Цитата "VJ078":
вообще, тут еще и отличная коррупционная составляющая возникает:

- мы не примем к сдаче ЖК потому что у вас садик/школа/больница плохо построены по причине такой-то...

и эту волынку со сдачей садика/школы/больницы можно тянуть как угодно долго



Согласна с этим. Без коррупции у нас никак и ни куда. Таковы наши реалии. Но тут может быть как вариант, что может таким образом хотят притормозить ускорившиеся в последнее время застройку Киева. Потому как последнее время я наблюдаю тенденцию такой плотной застройки Киева, что просто диву даешься. Взять хотя бы например Виноградарь. В большой яме где всю жизнь была свалка и которая два - три года назад расчищена и уже плотненько так застроена. И застроена буквально за эти два, максимум три года выросли вроде домов пять. Я постоянно проезжаю это место. Про Борщаговку и Троещину я уже молчу. Да и другие районы не особо отстают.
26 сен 2018 09:37
Ві определитесь...То ві "на майдан" за стройку школі хотите идти, а тут уже коррупция...
26 сен 2018 09:47
Цитата "Nikolay_Egorov":
Ві определитесь...То ві "на майдан" за стройку школі хотите идти, а тут уже коррупция...


А "вы хотите идти" да еще и "на майдан" это кто? Лично мы всего лишь обсуждаем проект который был внесен 21.09 парламент и варианты которые могут быть и почему внесли этот проект. Да и "на майдан" идти никто не хотел. Также обсуждали, что было бы хорошо в нашем городке иметь школу, только и всего.
26 сен 2018 10:02
Цитата "Nikolay_Egorov":
Ві определитесь...То ві "на майдан" за стройку школі хотите идти, а тут уже коррупция...


это все дискуссионные вопросы, которые можно решить без крайностей, как Майдан или коррупционные ловушки.

Интересно было бы взглянуть на полный текст закона, потому что заголовок как-то жостковато звучит...
26 сен 2018 10:47
А сейчас во всех СМИ заголовки пугают, их для того и пишут) Правда они не всегда отвечают тому, что в статье)
26 сен 2018 14:22
Цитата "На-талья":
Ужасные серые неживые коридоры на фото галереи объекта и эти номерочки сбоку от дверей - какое-то сумасшествие. Бездарно очень.

Как по мне стильно. Мне нравится. Все очень лаконично.
26 сен 2018 14:22
Цитата "На-талья":
Ужасные серые неживые коридоры на фото галереи объекта и эти номерочки сбоку от дверей - какое-то сумасшествие. Бездарно очень.

Как по мне стильно. Мне нравится. Все очень лаконично.
26 сен 2018 18:21
А мне не нравится.Давайте голосовать.Можно сделать стильно и не похоже на склад или офис.Номера-вообще жуть.
26 сен 2018 18:24
Цитата "kluch":

Как по мне стильно. Мне нравится. Все очень лаконично.
Так лаконично, что я Нео в своих длинных коридорах увижу) Конечно же очень по-мужски и "отсебятина" на синих таблетках
26 сен 2018 20:41
Цитата "свежая":
А мне не нравится.Давайте голосовать.Можно сделать стильно и не похоже на склад или офис.Номера-вообще жуть.


Цвет и стиль - ерунда. У каждого свои предпочтения. Меня больше тревожит - что это за углубления в стенах? Это толщина стены уменьшена у входа в квартиру или какие-то технологические выступы пристроены?
26 сен 2018 22:04
Ржу с многих тут :idiots:
- О! наконец то окна ставят, вау! давайте посомтрим
- фу! Что это? какие ужасные окна!!
- О! Ренедер этажа есть!
- Фууу!! Это больница, скалд, офис, какие ужасные этажи!

да поменяете себе окна, двери, перекрасите этаж, поставите кондиционер где захотите.. зачем ныть то? Или у меня одного не прописаны в договоре услуги дизайнера?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .313315. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее