Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .311313. . .506
18 сен 2018 15:59
Цитата "Норм":
Пора бы уже ОП и на третий дом вебкамеру организовать. Тем более что там нормальное строительное движение началось :yes:


сдадут первый дом, я со своей квартиры вам сниму)
18 сен 2018 16:15
Цитата "Mr. Denis":


Да, точно, засудить и всех к чертовой матери, пусть знают, что мы тут все не лохи какие-то :)
Как подадите на них в суд, сообщите, пжл., мы присоединимся к Вам, чтобы получился коллективный иск :)
я с дельным предложением о рабочих) суды не украшают женщину :)
18 сен 2018 16:24
Цитата "Норм":
Пора бы уже ОП и на третий дом вебкамеру организовать. Тем более что там нормальное строительное движение началось :yes:



Поддерживаю :super:
18 сен 2018 16:35
На второй дом (отдельно), как бы камеру и не установили. Просто отодвинули и развернули одну из камер, что бы было видно сразу два дома. И то, по началу из за деревьев особо и видно его не было.
Касательно третьего дома. Камера стоит напротив третьего дома прямо возле забора. Только она не для целей, что бы показывать инвесторам. Тем более, что первой секции пока нет.
18 сен 2018 17:09
18 сен 2018 17:36
Цитата "kluch":


Вам что на детей денег жалко? :)
Есть такое. зачем платить много)
18 сен 2018 17:38
Цитата "Лесная Мавка":


Зачем Вам такое это не ко мне. Я назвала реальные и минимальные цены в частных садиках.
Частные садики - теперь всё больше. Пусть разбавляют муниципальными.
18 сен 2018 17:45
Цитата "TanBar":


3 месяца до окончания строительства (декабрь 2018), и еще целых 6 месяцев по договору до сдачи в эксплуатацию (март 2019). Никто в этом году его и не собирался заселять.
Я стала инвестором в декабре 2016 года, и тогда понимала что все застройщики задерживают на квартал в лучшем случае, т.е. изначально рассчитывала на 2 квартал 2019 года.
Ну если сдача совпадёт с заселением в марте, то и я не против, Сдачу нам явно передвинут.
18 сен 2018 18:10
Цитата "На-талья":

Успокоил. Пусть компенсируют мне мои издержки . Терпение тоже чего-то стоит. А вообще где договор страхования от случая "не дождалась"? Хочу такой. Каждый просроченный месяц - бесплатные метры, окна. А вообще пусть рабочих больше нанимают.

Идея хорошая. Зайдите в ОП повеселите менеджеров. Откроете новый вид инвестирования - инвестируете в любую новостройку уровня комфорт или эконом класса и сразу начинаете в суд подавать)
Вот вам несколько идей, подходит к любой новостройке:
- увеличение площади;
- принудительное застекление;
- задержка сдачи в эксплуатацию;
Можно каждую неделю в суд подавать, доходность больше 30%)
А то как-то скучно, только мин. обороны старается...
18 сен 2018 18:33
Цитата "Log1c":

Идея хорошая. Зайдите в ОП повеселите менеджеров. Откроете новый вид инвестирования - инвестируете в любую новостройку уровня комфорт или эконом класса и сразу начинаете в суд подавать)
Вот вам несколько идей, подходит к любой новостройке:
- увеличение площади;
- принудительное застекление;
- задержка сдачи в эксплуатацию;
Можно каждую неделю в суд подавать, доходность больше 30%)
А то как-то скучно, только мин. обороны старается...
А на кого мне вообще подавать? На Фортабуд, который "не строит", или на Укрбуд, на вид жительства у которого у меня документов нет)
Я, наверное, на ОП подам.
19 сен 2018 11:51
А домик наш растет,не по дням,а по часам. :)
19 сен 2018 14:07
Цитата "свежая":
А домик наш растет,не по дням,а по часам. :)


Сама когда облет смотрела радовалась росту нашего домика )))))
20 сен 2018 10:10
Цитата "VJ078":
а конкурентам и просто "доброжелателям" никак неймется - вбрасывают и вбрасывают спам...


Ну, справедливости ради, надо посмотреть, например, на ЖК "Покрова" УКРБУДа...Там все совсем плохо...Сдача через 9 месяцев, а построен 1 этаж и наложен запрет на строительство...Хотя ОП говорят, что все хорошо, сейчас начнем строить) Но, с другой стороны, в Киеве очень мало строек без сучка и задоринки.
20 сен 2018 11:44
Цитата "Nikolay_Egorov":


Ну, справедливости ради, надо посмотреть, например, на ЖК "Покрова" УКРБУДа...Там все совсем плохо...Сдача через 9 месяцев, а построен 1 этаж и наложен запрет на строительство...Хотя ОП говорят, что все хорошо, сейчас начнем строить) Но, с другой стороны, в Киеве очень мало строек без сучка и задоринки.


Ну, Покрова заморожена, а есть еще один подобный объект, но строящийся - ЖК LAKE HOUSE. Сдача во втором квартале 19-го - а там только первые краны ставить собираются, этажей - 0, фундамент делают
//forum.domik.ua/zhk-lake-house-ul-marsh ala-malinovskogo-2a-ukrbud-t29859-640.ht ml

А по поводу проблемности - Вы правы...я перечитал множество форумов новостроек - у 80% есть проблемы с документами и пр.
20 сен 2018 11:58
Более хамских менеджеров, чем у Укрбуда, еще не встречал. При этом спамят на трубу по-черному))))) А когда начинаешь вопросы задавать, вся информация оказывается враньем - цены минимум на 30% выше, да и квартир тех, что в рекламе, уже месяц как нет.
21 сен 2018 07:59
Привет, всем! 3 дом, 1 секция, 4 этаж.
Перечитала весь форум, правда уже после оформления. ... даже интересно было. Получила массу ответов на свои вопросы, на которые в ОП не дают конкретных ответов. Отдельное спасибо за видео ролики о ходе строительства. Радует, что инвесторы, в будущем соседи, позитивные и с отличным чувством юмора.
21 сен 2018 09:03
Цитата "Svtl.Om.":
Привет, всем! 3 дом, 1 секция, 4 этаж.
Перечитала весь форум, правда уже после оформления. ... даже интересно было. Получила массу ответов на свои вопросы, на которые в ОП не дают конкретных ответов. Отдельное спасибо за видео ролики о ходе строительства. Радует, что инвесторы, в будущем соседи, позитивные и с отличным чувством юмора.



Привет соседям :hi: .добро пожаловать :winky:
21 сен 2018 09:22
пора бы камеру на 3 дом вешать :protest:
21 сен 2018 12:29
из диалога с ОП :
" - ну и, традиционно, спрошу про шоу-рум - с этим есть какая-то ясность в ближайшем будущем ?"

" - рендеры с шоу румом уже на сайте, в первом доме активно ведутся по ним работы, будем ждать до середины следующего месяца, рендеры посмотртите в галерее объекта ( надо полистать только)"
21 сен 2018 16:01
Ужасные серые неживые коридоры на фото галереи объекта и эти номерочки сбоку от дверей - какое-то сумасшествие. Бездарно очень.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .311313. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее