Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .171173. . .506
09 дек 2017 20:22
Хм, а я с эти не сталкивался вот и не знал. Сори
09 дек 2017 20:38
Намного лучше закрытая территория!😃 Может надо какой-то запрос-предложение сделать застройщику все-таки? А насчет комфорт-класса, мне кажется нашим домам очень не хватает велосипедно-колясочного помещения чтобы претендовать на комфорт😐
09 дек 2017 22:16
Цитата "pavnatasha":
Извините, кто знает как прошел суд?
Мы все граждане Украины живём на своей земле. Неграждане пусть думают как и что
09 дек 2017 22:18
Цитата "Yana Oz":
Намного лучше закрытая территория!😃 Может надо какой-то запрос-предложение сделать застройщику все-таки? А насчет комфорт-класса, мне кажется нашим домам очень не хватает велосипедно-колясочного помещения чтобы претендовать на комфорт😐
Мусоропрводные помещения обычно занимают если не консъержки на первых этажах тогда переоборудуют под другие помещения
09 дек 2017 22:21
Цитата "TuristKa":

Согласна но даже с одним охранником со шлагбаумом и видеокамер по территории будет вполне достаточно как минимум что бы ограничить доступ лицам как минимум желающим справить в подъезде свою нужду((
Вопрос, который я бы уточнила - закрытая территория может быть на весь комплекс или на каждый отдельный дом. Быстрый доступ к подъездам, квартирам, безопасность.
09 дек 2017 22:33
Цитата "Lnnk":
Вопрос, который я бы уточнила - закрытая территория может быть на весь комплекс или на каждый отдельный дом. Быстрый доступ к подъездам, квартирам, безопасность.


Достаточно закрыть весь комплекс как и в КомфортТауне. Есть у кого какие идеи как в каком виде и кому подавать такой запрос?
09 дек 2017 22:37
Цитата "TuristKa":


Достаточно закрыть весь комплекс как и в КомфортТауне. Есть у кого какие идеи как в каком виде и кому подавать такой запрос?

В общем не плохо, конечно)охранным фирмам) :winky:
за их счёт забор
09 дек 2017 22:42
Цитата "Lnnk":
Мы все граждане Украины живём на своей земле. Неграждане пусть думают как и что

Министерство как взяло земли так и вернёт, когда денежки отобьёт .
10 дек 2017 05:49
"Метро у дома - это комфорт." Метро - это несомненно плюс, только есть опасение чтобы прямо под домом не выросло кучи неконтролируемых ларьков и мафов вместе с алкашами, бомжами и мусором как возле других станций метро.
10 дек 2017 13:14
Нужно чтобы весь комплекс был закрыт, дом можно только внутри закрыть, а когда комплекс закрыть то и детская площадка и баскетбольная будет под присмотром, и не будет ночю на лавочках куча алкашей, ну и конечно консьержи, тоже можно с то же охранной фирмой и не будет в доме хостелов и офисов
10 дек 2017 14:51
Цитата "Aleksandr_K.":
Нужно чтобы весь комплекс был закрыт, дом можно только внутри закрыть, а когда комплекс закрыть то и детская площадка и баскетбольная будет под присмотром, и не будет ночю на лавочках куча алкашей, ну и конечно консьержи, тоже можно с то же охранной фирмой и не будет в доме хостелов и офисов

Нужно узнать как и сколько это стоит и как это правильно делать. Среди всех жильцов окажутся платильщики и не- платильщики, должны поддержать идею процентов 80%
10 дек 2017 19:40
Идея отличная. Господа-инвестора, было бы круто на этом этапе стряпать коллективное обращение к застройщику, подписанное большинством существующих инвесторов об устройстве закрытой территории с определенными параметрами. Указать, что инвестора готовы поучаствовать каким-то незначительным % финансово. Важно, что застройщик включил это в план застройки и комплексно реализовал задумку. Уверен - потом никто этого не реализует !!! Наблюдаю, что среди нас есть опытный юрист - Татьяна02022017, может она готова всем нам помочь и подготовить сие обращение 🙂 Потом назначим дату, соберёмся все в одном месте и подпишем. А Татьяну угостим чаем и вкусными сладостями во время подписания) Давайте от разговоров переходить к действиям😉 Голосуем и ставим 1+. Главное что скажет Татьяна)?
10 дек 2017 19:44
Цитата "Sereshka":
Идея отличная. Господа-инвестора, было бы круто на этом этапе стряпать коллективное обращение к застройщику, подписанное большинством существующих инвесторов об устройстве закрытой территории с определенными параметрами. Указать, что инвестора готовы поучаствовать каким-то незначительным % финансово. Важно, что застройщик включил это в план застройки и комплексно реализовал задумку. Уверен - потом никто этого не реализует !!! Наблюдаю, что среди нас есть опытный юрист - Татьяна02022017, может она готова всем нам помочь и подготовить сие обращение 🙂 Потом назначим дату, соберёмся все в одном месте и подпишем. А Татьяну угостим чаем и вкусными сладостями во время подписания) Давайте от разговоров переходить к действиям😉 Голосуем и ставим 1+. Главное что скажет Татьяна)?

+1
10 дек 2017 19:49
+1
10 дек 2017 19:52
За підтримання ідеї цієї віддаю свій голос я
10 дек 2017 20:25
+1 :drink:
10 дек 2017 21:12
За підтримання ідеї цієї віддаю голос свій я
10 дек 2017 21:54
Цитата "Sereshka":
Идея отличная. Господа-инвестора, было бы круто на этом этапе стряпать коллективное обращение к застройщику, подписанное большинством существующих инвесторов об устройстве закрытой территории с определенными параметрами. Указать, что инвестора готовы поучаствовать каким-то незначительным % финансово. Важно, что застройщик включил это в план застройки и комплексно реализовал задумку. Уверен - потом никто этого не реализует !!! Наблюдаю, что среди нас есть опытный юрист - Татьяна02022017, может она готова всем нам помочь и подготовить сие обращение 🙂 Потом назначим дату, соберёмся все в одном месте и подпишем. А Татьяну угостим чаем и вкусными сладостями во время подписания) Давайте от разговоров переходить к действиям😉 Голосуем и ставим 1+. Главное что скажет Татьяна)?


Для воплощения в жизнь этой идеи Вам не нужен юрист.
Я верю,что автор и/или сторонник этой идеи смогут изложить свои мысли на бумаге самостоятельно.

По сути вопроса ограждения. Мне кажется,это вопрос больше к управляющей компании,когда дом будет заселен,но спросить можно.
Можно,конечно,сделать режимный объект с трехметровым забором,но при безразличных соседях,незнающих друг друга,не интересующихся кто с вами заходит в подъезд (ну консьерж,наверное,интересовалась и "дядечька")))) у ворот) никакой забор,консьерж не спасут.
И от алкоголиков и от гопников может быть поможет разумное управление собственностью - своевременное реагирование на потенциальные угрозы самих соседей и социальная ответственность за общую безопасность. Поверьте,заработав репутацию активных жильцов никто даже пиво пить под наши подъезды не пойдёт,ну из внешнего мира - точно...
Я за безопасность,но она не в заборах,а в нашем сознании,т.е в сознании каждого,кто здесь живет,в готовности быстро реагировать в разумных пределах.

Я за заборы,но за символические и милые глазу.
11 дек 2017 00:38
У кого там уровень жизни минимум эконом, что лексически должно означать, что скорее выше. Короче, толи чувак, толи чувиха, а скорее бот писал абы шо не понимая и не думая... У меня эконом, уж так сложилось, но кичится, что у него/нее люкс, на форуме комплекса, который изначально точно был эконом... Тут скорее сильный эконом и даже нищеброд душевных качеств. Так что спасибо, что зашли, больше не надо.
Я тоже плюсую идею коллективного обращения о закрывании территории.
Касательно миловидности забора:
1. Бетонный уже стоит и тратиться на его демонтаж, закупку и установку нового не нужно.
2. Он надежен, долговечен, практичен
3. Он выполгяет функцию звукового экранирования по сравнению например с кованным, сетчатым и т.п.
4. При грамотном и что немаловажно не дорогом офоомлении самой простой краской, с минимальными художественными способностями он будет выглядеть более чем мило. Кто сомневается проедьте на автобусе от нашего жк к заводу ЖБК/хлебзаводу и посмотрите как интересно смотриться на таком же заборе незамысловатая картина бетономешалки, завод и т.п. и представьте во первых на всю плокость забора, а не как там по центру, а во вторых какую-то красоту типа природы. Самый простой и интересный вариант нарисовать то, что было бы видно, если бы забора не было, сливающееся с этим самым над забором. Это было бы более чем мило при всех вышепепечисленных плюсах.
Со всем остальным, как и с профессором Преображенским полностью согласен:"разруха она не в сартирах, а а головах" но закрытая территория резко увеличивает шансы и степень пооядка.
Спасибо за терпение многабукав ;-)
11 дек 2017 03:08
Цитата "Lnnk":

Так на сайте ЖК (https://jk-charivnemisto.com.ua/about/arhitektura), четко и написано "Санітарні прилади не встановлюються".
Вооот. Хоть один человечек увидел. Я поздно подхватилась, мне уже документы с оплатой пришли

Не ставят, потому что люди их обычно сразу же меняют. Смысл платить за то, что потом выкидывать.
Цитата:
при безразличных соседях,незнающих друг друга,не интересующихся кто с вами заходит в подъезд

Поверьте, это счастье. Куда лучше, чем бабушки-старушки, которые "лучше всех всё на свете знают".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее