Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .111113. . .506
08 сен 2017 14:22
Цитата "kyiv_7":



Давайте не просто ля-ля :faceoff: :faceoff: , а конкретику...ссылку на решение суда и проч. Просто так сотрясать воздух и тревожить инвесторов не надо.
Даже "Схидну браму" по которой вроде есть подобное судебное решение, никто не трогает, т.к. дом построен.



Закон від 27.11.2003 № 1345-IV "Про використання земель оборони"

Стаття 4. Використання земель оборони в господарських цілях
Землі оборони можуть використовуватися для будівництва
об'єктів соціально-культурного призначення, житла для
військовослужбовців та членів їхніх сімей, а також соціального та
доступного житла без зміни їх цільового призначення.
08 сен 2017 14:23
Цитата "kyiv_7":



Давайте не просто ля-ля , а конкретику...ссылку на решение суда и проч. Просто так сотрясать воздух и тревожить инвесторов не надо.
Даже "Схидну браму" по которой вроде есть подобное судебное решение, никто не трогает, т.к. дом построен.

Да есть и такое //stroyobzor.ua/news/sud-prinyal-resheni e-o-snose-samovolnogo-stroitelstva-na-ki evshchine.html
08 сен 2017 14:40
Цитата "__Art_":


сомнительно это, уже ж по решению суда на Софиевской Борщаговке сносят один новострой из-за нецелевого назначения земли.


На форуме неоднократно писалось о целевом назначении земли в нашем ЖК. Вы читаете форум с конца? 8-()
08 сен 2017 14:41
Цитата "vika129":

Да есть и такое //stroyobzor.ua/news/sud-prinyal-resheni e-o-snose-samovolnogo-stroitelstva-na-ki evshchine.html

Кому интересно — читаем: это.
Приду домой — смогу написать более аргументировано почему к нам этот случай отношения не имеет.
08 сен 2017 14:42
Цитата "vika129":

Да есть и такое //stroyobzor.ua/news/sud-prinyal-resheni e-o-snose-samovolnogo-stroitelstva-na-ki evshchine.html


Уважаемый(ая), сопоставьте информацию из статьи (... выявлено отсутствие у заказчика любых документов разрешительного характера, должным образом утвержденного проекта строительства, а также - существенные нарушения строительных норм...) с тем, что Вы видели в ОП (при условии того, что Вы там когда-то были ). Я о наличии разрешительной документации, градостроительных нормах и проч. по ЖК "Чар.мисто".

У нас форум засорен всякой ерундой. Давайте еще ссылки на газету "Бульвар" начнем выкладывать...до абсурда доводят содержание форума.
08 сен 2017 18:06
Цитата "__Art_":


сомнительно это, уже ж по решению суда на Софиевской Борщаговке сносят один новострой из-за нецелевого назначения земли.


Какой новострой? Можно подробнее?
09 сен 2017 12:42
Цитата "andrew83":


Какой новострой? Можно подробнее?


ЗДЕСЬ ТАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ мы уже как, говорится, знаем в лицо. :yes: Один бегает с форума на форум в районе Красного хутора и белок считает по окнам :buben: , другая :bis: !!! (это вообще-типа инвестор Чаривнонго миста), сначала расхваливала Пектораль, потом пошли сравнения с каким то ЖК на уровне заказной статейки. Ребята, давайте все таки в сравнениях делать привязку к УКРБУДовским ЖК. Я думаю, выбор этого застройщика -один из факторов и немаловажный, в выборе ЖК Чаривне мисто для нас инвесторов. :sex:
09 сен 2017 13:08
До речі, на Луні є нові фото за вересень. Дуже гарно там видно, скільки якої секції за місяць добудували.
У 1-ій секції збудовано 2 поверхи за місяць! :super:
09 сен 2017 13:47
Всем доброго времени суток! Мы только собираемся инвестировать в "Киевские окраины" или пригород (еще не решили). Присматривались ранее к Харьковскому, но побывали на днях и возле Чаривного миста. Честно говоря, до этого момента не верилось, что метро может быть практически возле подьезда))) Стройка шла активно, если кому интересно :yes: За исключением метрополитена, близость большого города вообще мало ощущается.
09 сен 2017 14:05
Посещал на днях обьект. Прогуливался по ул. Н. Хвылевого. Действительно, депо практически не слышно. Подстанцию электрическую (если это она) тоже не слышно. Но! Напрягает монотонный писклявый гул компрессоров. Я этот шум ни с чем не перепутаю. До ул. Хвылевого там метров 150. А до 4-6 секций 2-го дома метров 70. Это меня жутко расстроило. В остальном, с депо можно смириться. Ваши мнения пипл?! Слишком ли этот гул будет досаждать, например на верхних этажах, ну или может какие-то звукопоглащающие экраны можно там поставить.
09 сен 2017 15:39
Цитата "kyiv_7":


Уважаемый(ая), сопоставьте информацию из статьи :faceoff: :faceoff: :faceoff: (... выявлено отсутствие у заказчика любых документов разрешительного характера, должным образом утвержденного проекта строительства, а также - существенные нарушения строительных норм...) с тем, что Вы видели в ОП (при условии того, что Вы там когда-то были :yes: :yes: :yes: ). Я о наличии разрешительной документации, градостроительных нормах и проч. по ЖК "Чар.мисто".
При чем здесь Бульвар-не Бульвар? :faceoff: Вы человека попросили пруф указать,мол не верите...я вот лично гуглом пользоваться умею))мне вот лично самой было интересно почитать о этом.
У нас форум засорен всякой ерундой. Давайте еще ссылки на газету "Бульвар" начнем выкладывать...до абсурда доводят содержание форума.
09 сен 2017 16:18
Цитата "Zhenya_Lee":
Посещал на днях обьект. Прогуливался по ул. Н. Хвылевого. Действительно, депо практически не слышно. Подстанцию электрическую (если это она) тоже не слышно. Но! Напрягает монотонный писклявый гул компрессоров. Я этот шум ни с чем не перепутаю. До ул. Хвылевого там метров 150. А до 4-6 секций 2-го дома метров 70. Это меня жутко расстроило. В остальном, с депо можно смириться. Ваши мнения пипл?! Слишком ли этот гул будет досаждать, например на верхних этажах, ну или может какие-то звукопоглащающие экраны можно там поставить.


Эта тема совсем недавно поднималась,прокрутите форум назад :pray: . Слышно будет как в первом так и во втором доме в 4,5,6 секциях что с видом на депо, думаю что и на верхних этажах тоже. Покупайте с окнами во двор, там будет тишина. :) А насчет звукопоглащающих экранов может у kluch будут какие=то соображения :).Он у нас специалист по такого рода вопросам :thanks:Спасибо :)
09 сен 2017 17:34
Звук компрессора сложный, там и двигатель, и сам компрессор. Добавляет в общую картину и звук вентилятора охлаждения самого компрессора и системы вентиляции здания. Думаю это будет самой большой проблемой, как правильно заметили 5,6, 4, частично 3 секции второго дома и в чуть меньшей мере первого. Спасти может только звук перфоратора у соседей :) .
На верхних этажах может будет ещё сильнее ощущаться. Какой экран может быть высотой в 16 этажей? Отличными экраними для всего комплекса будут 5, 6 секции обоих домов. Хотя на верхних этажах 1, 2 секций выходящих во двор тоже может проявлятся. Некоторые привыкнут. Особо чувствительным могут помочь закрытые окна. Необходимо будет подобрать проветриватели на окна или/и рекуператоры для вентиляции. Рекуператоры желательно на стадии ремонта. Особенно пострадают "счастливые" обладатели эркерных панорамных окон. Может спасут какие-то тяжелые ролёты, шторы. Но это путём экспериментов и советования с гуглом. Вообще-то сотрудники отдела продаж особо и не скрывают проблемы с шумом. При выборе квартиры онлайн я попутал ориентацию дома и выбрал выходящую на депо. Когда приехал бронировать это выяснилось. Я спросил: "Так там же шум будет?" Девушка ответила просто: "Конечно будет". И мы подобрали внутреннюю квартиру.
Думаю многие привыкнут со временем.
09 сен 2017 18:50
Цитата "Lorisk":


ЗДЕСЬ ТАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ мы уже как, говорится, знаем в лицо. :yes: Один бегает с форума на форум в районе Красного хутора и белок считает по окнам :buben: , другая :bis: !!! (это вообще-типа инвестор Чаривнонго миста), сначала расхваливала Пектораль, потом пошли сравнения с каким то ЖК на уровне заказной статейки. Ребята, давайте все таки в сравнениях делать привязку к УКРБУДовским ЖК. Я думаю, выбор этого застройщика -один из факторов и немаловажный, в выборе ЖК Чаривне мисто для нас инвесторов. :sex:


Это кто сомнительный? Я - кто интересуется что там на Борщаговке поломали (рядом живу). Или человек, у которого я, в недоумении, спрашивал что там поломали?
09 сен 2017 18:53
Кстати, вы слышали что Укрбуд решил комплектовать ЖК системой "умный дом"?
09 сен 2017 19:06
Вообще-то сотрудники отдела продаж особо и не скрывают проблемы с шумом. При выборе квартиры онлайн я попутал ориентацию дома и выбрал выходящую на депо. Когда приехал бронировать это выяснилось. Я спросил: "Так там же шум будет?" Девушка ответила просто: "Конечно будет". И мы подобрали внутреннюю квартиру.
Думаю многие привыкнут со временем.[/quote]

Я думаю, что Вам сотрудник из ОП, скорее всего так сказала, потому что Вы сами проговорили ей вопрос, что там шум будет. Если бы так не сказали, то Вас не стали бы предупреждать.Мы тоже изначально хотели с видом на депо, мол никаких стоек не будет перед окнами никогда да и в окна никто заглядывать не будет.Поверьте, никто отговаривать не стал. Наоборот, поддерживали наш выбор.Просто мы выбирали между двумя планировкам и выбор был сделан в пользу квартиры с окнами во двор.
09 сен 2017 19:47
Цитата "Lorisk":
Наоборот, поддерживали наш выбор.Просто мы выбирали между двумя планировкам и выбор был сделан в пользу квартиры с окнами во двор.


Здесь кто-то уже говорил, что нужно просто правильно задать вопрос. :)
Главное, что они прямо не врут. Это самое главное в продажах.
09 сен 2017 20:31
Цитата "kluch":
Звук компрессора сложный, там и двигатель, и сам компрессор. Добавляет в общую картину и звук вентилятора охлаждения самого компрессора и системы вентиляции здания. Думаю это будет самой большой проблемой, как правильно заметили 5,6, 4, частично 3 секции второго дома и в чуть меньшей мере первого. Спасти может только звук перфоратора у соседей :) .


Не преувеличивайте проблему. Я сегодня была возле депо. Что бы услышать этот звук пришлось специально вслушиваться. А раньше, пока на форуме не прочла - вообще не замчала, хотя была там несколько раз.
Сейчас я живу возле железной дороги. Когда едет таварняк - посуда в серванте иногда звенит. Но мозг уже фильтрует звук железной дороги. Он есть и я его слышу - но не замечаю. Даже, если компрессор и будет слышен - через неделю вы об этом забудете.
09 сен 2017 21:13
Цитата "andrew83":
Кстати, вы слышали что Укрбуд решил комплектовать ЖК системой "умный дом"?


Системой "умный дом" можно комплектовать только квартиры с отделкой, а не стены с полом и потолком.
09 сен 2017 21:49
Цитата "andrew83":


Это кто сомнительный? Я - кто интересуется что там на Борщаговке поломали (рядом живу). Или человек, у которого я, в недоумении, спрашивал что там поломали?


Тот у кого вы спрашивали. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .111113. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее