Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .112114. . .506
09 сен 2017 21:58
Цитата "VERA SH":


Не преувеличивайте проблему. Я сегодня была возле депо. Что бы услышать этот звук пришлось специально вслушиваться. А раньше, пока на форуме не прочла - вообще не замчала, хотя была там несколько раз.
Сейчас я живу возле железной дороги. Когда едет таварняк - посуда в серванте иногда звенит. Но мозг уже фильтрует звук железной дороги. Он есть и я его слышу - но не замечаю. Даже, если компрессор и будет слышен - через неделю вы об этом забудете.


Отлично!!! то что вам пришлось прислушиваться. ТУт же пишут, что его не всегда СИЛЬНО слышно. Но он гудит постоянно, но с разной силой, и сам по себе звук ОООчень неприятный. Ну может для вас это норма по сравнению с грохотом товарняка.
Звук компрессора не забудешь через неделю))))
09 сен 2017 23:19
Цитата "Lorisk":


Отлично!!! то что вам пришлось прислушиваться. ТУт же пишут, что его не всегда СИЛЬНО слышно. Но он гудит постоянно, но с разной силой, и сам по себе звук ОООчень неприятный. Ну может для вас это норма по сравнению с грохотом товарняка.
Звук компрессора не забудешь через неделю))))


Вам верно сказали - постоянный звук очень быстр начинает отфильтровываться. Хотя конечно чувствительность у каждого своя,если сильная реакция на звуки, лучше выбрат соответствующую квартиру.
10 сен 2017 06:43
Проблема в том, что шум монотонный и постоянный. У меня на работе под окном стоят внешние блоки системы кондиционирования. Смириться можно, когда идёт какая-то деятельность: звонит телефон, шумят ПК, говорят сотрудники. Но дома слушать этот звук - нет уж извините! Для меня проблема в том, что на общем фоне незначительного шума звук компрессорной станции очётливо и назойливо будет досаждать. В остальных секциях меня не устраивает либо площадь либо планировка с эркерными окнами от пола. Я выбираю квартиру для жизни своей семьи. А вот для оренды может и сойдёт.
Под системой умный дом, скорее всего, имеется ввиду електронные средства учёта (счетчики хвс, гвс и тепла) в МОП. То-есть, система сама в последний день месяца будет фиксировать показатели расхода. Это хорошо. Желание ставить магниты и отматывать показатели счётчиков у многих пропадёт.
10 сен 2017 07:52
Всем привет! Мы ваши новые соседи - 1 дом, 5 секция, 8 этаж! :hi:
10 сен 2017 08:47
Цитата "Bilklinon":


Вам верно сказали - постоянный звук очень быстр начинает отфильтровываться. Хотя конечно чувствительность у каждого своя,если сильная реакция на звуки, лучше выбрат соответствующую квартиру.


Когда мы приехали в первый раз на объект, то тоже этот звук не услышали.Потом прочитали на форуме. Кто -то поднимал этот вопрос. Это надо заехать как бы с боку, со стороны метрополитена.Звуки бывают низкие и высокие, этот звук высокий! :buben: ТАКОЙ нудный... Я его уже сравнивала, как звук комара. Если кто может спать под жужжание комара, то вам ничего не страшно.Мне, например, хочется приходить домой и отдыхать, а не заниматься выработкой силы воли и закалкой своей нервной системы.
10 сен 2017 19:31
Цитата "VERA SH":


Не преувеличивайте проблему. Я сегодня была возле депо. Что бы услышать этот звук пришлось специально вслушиваться. А раньше, пока на форуме не прочла - вообще не замчала, хотя была там несколько раз.
Сейчас я живу возле железной дороги. Когда едет таварняк - посуда в серванте иногда звенит. Но мозг уже фильтрует звук железной дороги. Он есть и я его слышу - но не замечаю. Даже, если компрессор и будет слышен - через неделю вы об этом забудете.



Специально записал сегодня нашу с вами "мелодию"))))

Не знаю как выложить именно здесь, поэтому ссылка ниже.
Ссылка: https://fex.net
Ключ: 441263571049
10 сен 2017 20:37
Всім привіт! Взяв квартиру в другому будинку "з видом на депо". Все влаштувало. НЕ хотілось дивитись на вікна напроти. На місці увагу на шум не звернув. А тепер начитався про цей жахливий шум підстанції. Навіть не знаю. Невже все так критично? І це назавжди? Є хтось, хто взяв, як і я, з видом на депо?Що думаєте?
10 сен 2017 21:25
Цитата "kyiv_7":



Специально записал сегодня нашу с вами "мелодию"))))

Не знаю как выложить именно здесь, поэтому ссылка ниже.
Ссылка: https://fex.net
Ключ: 441263571049


Спасибо за усилие подскажите такой звук будет 24/7/365 ?!?
10 сен 2017 23:17
Цитата "Lorisk":


Когда мы приехали в первый раз на объект, то тоже этот звук не услышали.Потом прочитали на форуме. Кто -то поднимал этот вопрос. Это надо заехать как бы с боку, со стороны метрополитена.Звуки бывают низкие и высокие, этот звук высокий! :buben: ТАКОЙ нудный... Я его уже сравнивала, как звук комара. Если кто может спать под жужжание комара, то вам ничего не страшно.

Все-таки уровень звука внутри за стеклопакетом будет совсем не такой как снаружи. Насчет звука комара - с ним как раз и проблема, что этот звук не постоянный. Ну и еще сулит неприятность в виде укуса. Если бы не эти факторы, вы забыли бы о нем за десять минут. Ну а так, решать конечно вам.
11 сен 2017 03:17
Цитата "Oleg_75":
Всім привіт! Взяв квартиру в другому будинку "з видом на депо". Все влаштувало. НЕ хотілось дивитись на вікна напроти. На місці увагу на шум не звернув. А тепер начитався про цей жахливий шум підстанції. Навіть не знаю. Невже все так критично? І це назавжди? Є хтось, хто взяв, як і я, з видом на депо?Що думаєте?

Це не звук підстанції. Це, скоріше за все, компресорна. Працювати вона буде звичайно цілодобово, але зі змінним характером звуку.
Мене цікавить інше. Ви свідомо обрали квартиру з вікнами які виходять на промисловий об'єкт, що працює цілодобово. Ви справді думали, що там буде тихо як в підземеллях Лаври?
11 сен 2017 06:24
Цитата "Oleg_75":
Всім привіт! Взяв квартиру в другому будинку "з видом на депо". Все влаштувало. НЕ хотілось дивитись на вікна напроти. На місці увагу на шум не звернув. А тепер начитався про цей жахливий шум підстанції. Навіть не знаю. Невже все так критично? І це назавжди? Є хтось, хто взяв, як і я, з видом на депо?Що думаєте?
. Привет! Я брала квартиру точно так же во втрором доме) осознанно с видом на депо имея предположения что окна соседей напротив не вырастут никогда!
11 сен 2017 06:51
Цитата "Oleg_75":
Всім привіт! Взяв квартиру в другому будинку "з видом на депо". Все влаштувало. НЕ хотілось дивитись на вікна напроти. На місці увагу на шум не звернув. А тепер начитався про цей жахливий шум підстанції. Навіть не знаю. Невже все так критично? І це назавжди? Є хтось, хто взяв, як і я, з видом на депо?Що думаєте?


Шум всегда какой нибудь будет. Не обращайте внимания на все эти страшилки. Мы ведь в городе. Окна во двор - целый день и до поздней ночи шум-гам от детворы, молодежи и т.п. И окна в окна с соседями. Окна на лес через дорогу - шум от дороги не меньше чем от депо. Окна на унивесам - всю ночь привозят товар, кафешки - и шум и ароматы и т.п. Но я уже писала - мозг через две недели фильтрует привычные шумы, и Вы их перестанете замечать. Услышите только когда вспомните и прислушаетесь. А с закрытыми окнами вообще все шумы в разы меньше. А окна мы открываем пару месяцев в году, а потом или холодно или жарко. Зато вид из окна - круглый год в любую погоду.
11 сен 2017 07:09
Цитата "VERA SH":


Шум всегда какой нибудь будет. Не обращайте внимания на все эти страшилки. Мы ведь в городе. Окна во двор - целый день и до поздней ночи шум-гам от детворы, молодежи и т.п. И окна в окна с соседями. Окна на лес через дорогу - шум от дороги не меньше чем от депо. Окна на унивесам - всю ночь привозят товар, кафешки - и шум и ароматы и т.п. Но я уже писала - мозг через две недели фильтрует привычные шумы, и Вы их перестанете замечать. Услышите только когда вспомните и прислушаетесь. А с закрытыми окнами вообще все шумы в разы меньше. А окна мы открываем пару месяцев в году, а потом или холодно или жарко. Зато вид из окна - круглый год в любую погоду.


Вообще то это не "страшилки", а наша с вами реальность. Народ, ВСЕ живете с закрытыми окнами? :) у меня например они открыты или приоткрыты круглый год :wow: Да и как то при выборе объекта инвестирования радовало что вокруг лес, мало мальски чистый воздух и отсутствие трассы рядом.
11 сен 2017 07:24
Ми зараз живемо за містом. І все одно ввечері інколи нереально заснути - собаки розриваються, якісь скажені по вулицях ганяють, хтось до 2 ночі співає караоке. А зранку на вихідних о 6 ранку якийсь сусід може траву косити і жжжжуууужжжжати чи шансончик такий врубати на півсела 6-)
А це ж місто - ясно, що не буде гробова тиша. Але не думаю, що це буде такий шум, який не дозволить там жити.
Поруч на Бажана біля самого проспекту стільки будинків - шум цілодобовий. І живуть якось люди :)
11 сен 2017 10:20
Цитата "Lorisk":


Будем мы окна открывать столько, сколько надо, когда ветер будет не от мусорозавода. Но, судя по розе ветров - это будет крайне редко. И про шум от депо забудем очень быстро. Будет достаточно других забот и раздражителей, которые так же - не существенны на самом деле. Те же кондиционеры будут жужжать внешними блоками, хоть свой, хоть соседей, холодильники, трубы, соседский ребенок пойдет в музыкальную школу...
11 сен 2017 11:02
Цитата "Oleg_75":
Всім привіт! Взяв квартиру в другому будинку "з видом на депо". Все влаштувало. НЕ хотілось дивитись на вікна напроти. На місці увагу на шум не звернув. А тепер начитався про цей жахливий шум підстанції. Навіть не знаю. Невже все так критично? І це назавжди? Є хтось, хто взяв, як і я, з видом на депо?Що думаєте?

я взял тоже с видом на депо,но мне как то все равно на звук...
11 сен 2017 12:03
Цитата "VERA SH":


Будем мы окна открывать столько, сколько надо, когда ветер будет не от мусорозавода. Но, судя по розе ветров - это будет крайне редко. И про шум от депо забудем очень быстро. Будет достаточно других забот и раздражителей, которые так же - не существенны на самом деле. Те же кондиционеры будут жужжать внешними блоками, хоть свой, хоть соседей, холодильники, трубы, соседский ребенок пойдет в музыкальную школу...



А Вы вообще хоть раз были на месте строительства комплекса?
Сколько раз я был на строительстве (в разное время суток), ни разу не слышал 6-) 6-) 6-) никаких зловоний (которые характерны для м. Харьковской, Позняки, Осокорки). :no: :no: :no:
11 сен 2017 12:17
Цитата "kyiv_7":



А Вы вообще хоть раз были на месте строительства комплекса?
Сколько раз я был на строительстве (в разное время суток), ни разу не слышал 6-) 6-) 6-) никаких зловоний (которые характерны для м. Харьковской, Позняки, Осокорки). :no: :no: :no:


Была несколько раз, в том числе в эту субботу. Только лесом пахнет. И жужжаний надоедливых практически не слышно. Лично я очень оптимистично настроена. :)
11 сен 2017 12:28
Как по мне то звук машины которая проехала намного сильнее за тот звук компресо-комаря. Вы наверное никогда не жили в общяге в одной комнате с холодильником.
11 сен 2017 12:34
Не вижу повода для гордости данным фактом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее