Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .57. . .506
28 окт 2016 07:14
[quote="Chimp"]Наверное из-за вида из окна, с одной стороны в двор, с другой в соседний дом.
Тоже взял в первой, хотел с видом на лес.

А вот совсем и не поэтому :P С одной стороны двор - не детская площадка (она будет дальше), а так называемая зона отдыха (минисвер)-это не плохо и не так шумно. С другой стороны соседний двор - в лучшем случае соседний дом выростит там через 10 лет (так как его будут строить в самую последнюю очередь и то не факт, что дойдут руки до него). сначала будут поочередно строить дома вдоль дороги, а потом уже вглубь комплекса. Так что вид на соседний дом это вопрос спорный, тем более, что по проекту одна часть дома будет выходить во двор соседнего дома (не в окна, окна будут далеко)так же угловые квартиры, точнее их спальни выходять на парк (там застройки не будет, потому что там закрытый треугольник - строить на нем нельзя из-за метро), конечно вторая половина 3-й секции действительно будет выходить в торец соседнего будующего дома (окна в окна), но это тоже еще не факт - пока будут строить план могут изменить и дом немного подвинуть.
И вообще схема застройки это как наглядное пособие. в конечном итоге все будет отличатся, а за фотографии на сайте я вообще молчу - так как там совем наглядно все нарисовано. :)
28 окт 2016 18:19
Как проходит процедура покупки. Где надо проводить оплату?
28 окт 2016 18:30
Цитата "sergsergey":
Как проходит процедура покупки. Где надо проводить оплату?


я делал через кассу укрбуда на левобережке. взяли комиссию всего 150 грн
29 окт 2016 05:21
Я платил в системе онлайн банка по реквизитам. Без Комиссии :)
29 окт 2016 16:32
Цитата "sergsergey":
Как проходит процедура покупки. Где надо проводить оплату?


Где Вам удобно, там и плотите. Можно по реквизитам с любого банка или же онлайн, можно на месте в кассе. Если по реквизитам комисия банка может отличатся. Если на месте то при внесении каждого платежа с Вас возьмут дополнительно 150 грн.
29 окт 2016 16:57
Кстати, кроме планировок в третьей секции есть еще несколько плюсов. Первое это расположение относительно основной дороги (шума будет меньше), и второе это тот факт что на тоже количество лифтов квартир на каждом этаже будет более чем в два раза меньше :) .(Ну кроме 4 секции у них вроде столько-же но там я не нашел для себя удачной планировки)

А кто брал в третьей, у кого какие этажи? Можно чисто формально. :) Например я брал повыше.)
29 окт 2016 19:01
Я правильно понял, мусоропровода не будет? На планировке вроде бы нету. А то сейчас в новостроях его делают и сразу де заваривают. В чем смысыл его тогда делать
31 окт 2016 08:15
А кто брал в третьей, у кого какие этажи? Можно чисто формально. :) Например я брал повыше.)[/quote]

8.
Самыми хорошими считаються 6-й, 7-й и 8-й этажи)
01 ноя 2016 11:33
Цитата "investor_10":
А кто брал в третьей, у кого какие этажи? Можно чисто формально. :) Например я брал повыше.)


8.
Самыми хорошими считаються 6-й, 7-й и 8-й этажи)[/quote]
8 ))
01 ноя 2016 14:40
Мы брали в 4 секции)))
Прикрепляю свежие фото, сделанные в субботу)))
04 ноя 2016 09:41

Всем добрый день!
Рассматриваем с мужем этот вариант инвестирование. Ездили в центральный отдел УкрБуд, забронили квартиру, взяли договор, дали почитать юристу!!! Он сказал, что договор составлен хорошо, без подводных камней...решение нами было принято. уже собрались идти и подписывать договр и тут нам попадается вот такой документ!!! кто нибудь,знает что это означает??
ведь в данном документе фигурируют абсолютно все, с кем мы по заключаем договор!!
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/617712 94

05 ноя 2016 05:01
Взяли однушку на 6-ом этаже.
05 ноя 2016 06:48
Вопрос с целевым назначением земли все равно остается открытым. Оно не для строительства, а для ведения хоз деятельносьи. Это разные вещи.
05 ноя 2016 13:22
Цитата " Лето1982":
Вопрос с целевым назначением земли все равно остается открытым. Оно не для строительства, а для ведения хоз деятельносьи. Это разные вещи.
.
С чего Вы это взяли? Где вычитали?
05 ноя 2016 13:26
Цитата "I_pv":
Всем добрый день!
Рассматриваем с мужем этот вариант инвестирование. Ездили в центральный отдел УкрБуд, забронили квартиру, взяли договор, дали почитать юристу!!! Он сказал, что договор составлен хорошо, без подводных камней...решение нами было принято. уже собрались идти и подписывать договр и тут нам попадается вот такой документ!!! кто нибудь,знает что это означает??
ведь в данном документе фигурируют абсолютно все, с кем мы по заключаем договор!!
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/617712 94

Да не чего это не означает, инвесторы не пострадали, а то,что деньги мутили - так это не новость, везде так,они ж тоже как-то зарабатывать должны;-). Юристу покажите этот документ,а то договор показали, а все остальное чего не показали?..
05 ноя 2016 13:28
Вычитала в договоре на оренду земли в отделе продаж. Любой может это увидеть и кстати, выше этот вопрос обсуждался. Но теперь я лично убедилась.
05 ноя 2016 13:43
Цитата " Лето1982":
Вычитала в договоре на оренду земли в отделе продаж. Любой может это увидеть и кстати, выше этот вопрос обсуждался. Но теперь я лично убедилась.

Странно, мы читали договор,где указано целевое назначение: строительство многоэтажек. Хм...
05 ноя 2016 13:52
Нету там никакого строительства многоэтажек, для ведения деятельности, для сожержания существующих строений и ни слова про многоэтажки.
05 ноя 2016 15:27
Не ну я своими словами написала, так как не помню фразу точь в точь, но строительство жилых домов там точно было.
05 ноя 2016 15:32
Тоже написала своими словами. В том то и дело, что обслуживание Существующих строений! А не многоэтажек. Я ходила в отдел продаж с юристами, по этому объекту и еще одному Укрбудрвскому. Не хватает многих разрешений. Обещали все "взять у своих юристов", якобы в отделе продаж эти документы не хранятся. Ждемс. В любом случае, лучше пару тысяч потратить на профессиональную проверку, чем потом влететь на пол миллиона минимум.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее