Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .4345. . .63
03 июнь 2015 18:03
По поводу охраны сомневаюсь, что сейчас мы ее сможем оплачивать. Если вы и мы согласны на это, то остальных собрать и все узнать, сложно. И я думаю, что пока не реально. У нас даже пока нет договоров с жеком по оплате воды, и еще никак не можем заключить договора с обленерго, ктото, чтото не довез, недонес, короче........ поэтому охрана думаю пока не реальная услуга! За лифт мы тоже пока не платим. По поводу коляски и лифта, то мы ездим уже в летней,которая складывается, зимнюю не пробовали запихнуть в него, но сомневаюсь, что это получилось бы. Велик детский помещался, но с трудом. Я тоже слышала о колясочной и пока это информация не опровергнута, хотя было бы удобно для мам и малышей!!!!
Кстати, если интересно, то в пяти минутах ходьбы есть маленький парк и площадка во дворах двухетажек, ну а в 15-20 минутах парк побольше с озером и тоже есть площадка. Нашу обещают поставить после завершения строительства танхаусов:-):-):-):-).
04 июнь 2015 20:41
хоть водичка у нас нормальная :drink:
проба 1 это из крана квартиры в нашем комплексе...
05 июнь 2015 09:21
Цитата "Сашунька":
Я тоже слышала о колясочной и пока это информация не опровергнута, хотя было бы удобно для мам и малышей!!!!.

Да было бы просто замечательно! По крайней мере если не найду коляски которую зимой можно будет впихнуть в лифт, жить сдесь не собираюсь, буду сдавать либо продавать. Просто заплатить почти 1000$ за квадрат и смотреть как жена тянет коляску на 6 этаж с ребенком, это "загон". Надеюсь наш застройщик понимает, что не я один таков, в том числе и будущие инвесторы. Хотя столько уже вложено денег и времени, что конечно не хотелось бы спрыгивать из за какого-то лифта...
11 июнь 2015 10:09
Доброго дня. Підскажіть будьласка кто платив за комунальні послуги
Скільки коштує Утримання будинку та територія, куб води з водовідведенням та кВ електрики......
І взагалі воно буде? Чи третій будинок добудується і поменай як.звали...
А мережі водопроводу та каналізації в кого на балансі? ЖЕК чи Водоканал?


Дякую.
11 июнь 2015 12:35
Насколько я знаю, содержание дома и придомовой территории начислений пока нет. Вода-11 грн. куб( это цена по чабанам),электрика последний раз было 73 коп.Трубы на балансе нашего ЖЭКа
16 июнь 2015 08:20
Уважаемый ЖЕК, а можно как-то поцепить возле парадных доски обьявлений, дабы всякие аморальные лица перестали на двери клеить всякую фигню рекламного характера ( опыт показывает что запреты и угрозы штрафов не помогают, только доски объявлений эфективны)
21 июнь 2015 14:01
Дамы и господа, у меня к вам огромная просьба: перестаньте баловать строителей-подсобников деньгами. Месяц назад за то, что мне на 6 этаж!!! подсобники со стройки заносили 10-15 ящиков плитки и я платил 50 гривен!!! на двоих ( случай не единичный я уже практически закончил ремонт в 2х квартирах). Позавчера привез столик, тумбочку и парочку небольших баулов ( по 3 ходки на двоих на 6й этаж). Обращаюсь к знакомым подсобникам, а в ответ слышу давай 100 гривен и понесем, нам тут вчера за 3 листа гипсокартона на 1-2 этаж дали 50 гривен. Пришлось идти на стройку искать новых ребят, заплатил им по 20 гривен, в результате у меня вещи наверху и от ребят благодарности за то, что обратился к ним.
Расчет финансов тут очень простой, за день работы 10 часов они получают примерно по 200 гривен. Считайте сами на какое время вы их привлекаете к своим работам по переноске тяжестей и т.п.
22 июнь 2015 20:57
Чесно кажучи це наскiльки потрiбно зневажати себе,та не цiнити свою працю що б таскати на 6 поверх плитку за 50 грн. Я трохи в шоцi. А за 20 поклоны бьють. Я вважаю дорого носи сам,100грн. екомii дивись через 150 рокiв I на третю квартиру вистачить.
23 июнь 2015 06:58
Не хотелось бы вступать в дискуссию по столь очевидным вещам, но Ваш ответ напомнил мне анекдот про новых русских: " ну ты и лоханулся этот галстук взял за 50$, за углом точно такие же за 200$ продают."
Вопрос поставлен не верно про уважение к своему труду, я бы и за 1000 не понес плитку на 6 этаж, дак что мне теперь 2000 платить рабочему, следуя вашей логике? ( вопрос риторический на него можно не отвечать).
Тут вопрос не в уважении своего труда, а в его оценке. Я лично никогда не нанимаю людей которые не уважают свой труд, ибо результат можно получить соответственно.
23 июнь 2015 07:59
Вячеслав, мне кажется не корректно с вашей стороны, диктовать свои условия. кто-то в ресторане оставляет 10 процентов чаевых, а кто-то 2 грн.
это называется "рыночные отношения" действует правило "товар стоит столько, сколько на него готовы заплатить"

а вы когда в жизни получаете деньги в свой адрес, наверное хотите побольше?!))))
23 июнь 2015 09:09
Прошу вибачення якщо когось обідив, просто висловив свою думку. А взагалі дійсно данне питання стосується "комерційних відносин", і як що один згоден працювати за 20 грн.-будьласка, другий згоден платити 500 грн. -будьласка....все обговорюється на етапі узгодження .
23 июнь 2015 09:33
Цитата "Стасик":
Прошу вибачення якщо когось обідив, просто висловив свою думку. А взагалі дійсно данне питання стосується "комерційних відносин", і як що один згоден працювати за 20 грн.-будьласка, другий згоден платити 500 грн. -будьласка....все обговорюється на етапі узгодження .

+1
27 июнь 2015 14:14
Уважаемые собственники квартир. Убедительная просьба подойти в ЖЭК 1 и 2 июля с 10.00 до 18.30 для подписания договора на сервисное обслуживание котла.При себе иметь копии паспорта и права собственности.Также напоминаем, что за использованную электроэнергию и за холодное водоснабжение нужно оплачивать до 20 числа каждого месяцы. Те, кто выносит строительный мусор и не оплатил за вывоз , убедительная просьба оплатить.Спасибо за понимание. Всем хороших выходных.
01 июль 2015 16:28
Цитата "ЖЭК Чабаны квартал":
Уважаемые собственники квартир. Убедительная просьба подойти в ЖЭК 1 и 2 июля с 10.00 до 18.30 для подписания договора на сервисное обслуживание котла.При себе иметь копии паспорта и права собственности.Также напоминаем, что за использованную электроэнергию и за холодное водоснабжение нужно оплачивать до 20 числа каждого месяцы. Те, кто выносит строительный мусор и не оплатил за вывоз , убедительная просьба оплатить.Спасибо за понимание. Всем хороших выходных.


Когда ожидать газ? сегодня 1 июля, обещание было, что газ в квартирах будет до 1 апреля, до этого обещание было, что все вопросы по газу будут закрыты до 1 февраля...
Исходя из реальной информации, по газу полная неуверенность и неразбериха и скорее всего газ не стоит ожидать даже на этот отопительный сезон.

Сейчас консультируюсь по поводу возможности судебного решения данного вопроса, когда будет вся информация по этому, думаю стоит объединиться для подачи коллективного иска.
02 июль 2015 07:58
Всем привет!

Скажите, а если я в своей 1к квартирке хочу сделать студию, то никаких проблем с газом, бюрократией и пр. проблем не должно быть?

Внутри ведь стены не несущие, при покупке мне Костя сказал что "можете здесь делать все чего душа пожелает".

А другие люди говорят, что "котел газовый, при продаже с БТИ будут проблемы, так нельзя, бла-бла-бла-бла..."

Спасибо!
02 июль 2015 21:46
Цитата "buyer1":

Исходя из реальной информации, по газу полная неуверенность и неразбериха и скорее всего газ не стоит ожидать даже на этот отопительный сезон.А можно узнать, какая реальная информация и в чем неразбериха?

Сейчас консультируюсь по поводу возможности судебного решения данного вопроса, когда будет вся информация по этому, думаю стоит объединиться для подачи коллективного иска.
А судиться будете с газ.конторой?застройщик выполнил все свои обязы перед ними , а те резину тянут.А кроме всего прочего узнала, что только вчера наконец-то доставили котлы, которые не могли поставить по вине хозяев квартир( все никак не могли приехать и полуить их)Народ, давайте жить мирно и не будем ни с кем ссориться, ведь как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит. Главное, что у нас есть все таки движение.было бы хуже, если бы только были завтраки
03 июль 2015 11:08
Уважаемые собственники квартир. Сообщаем Вам, что по состоянию на 03.07.2015 года подписано только 42% договоров на сервисное обслуживание котлов. Это в свою очередь задерживает вызов комиссии из " Киевгаза". Тем, кто еще не подписал,нужно срочно подойти в ЖЭК для его подписания. Пожалуйста, будьте ответственными. Страдают остальные.Спасибо за понимание.
03 июль 2015 11:41
В понедельник 6.07.2015 к нам в комплекс приезжает инспектор из Киевгаза. Убедительная просьба ко всем предоставить доступ в свои квартиры для проверки. Точное время приезда будет известно в 10 утра. По вопросам обращаться по тел.093-062-88-41
03 июль 2015 11:46
Цитата "Idex007":
Всем привет!

Скажите, а если я в своей 1к квартирке хочу сделать студию, то никаких проблем с газом, бюрократией и пр. проблем не должно быть?

Внутри ведь стены не несущие, при покупке мне Костя сказал что "можете здесь делать все чего душа пожелает".

А другие люди говорят, что "котел газовый, при продаже с БТИ будут проблемы, так нельзя, бла-бла-бла-бла..."

Спасибо!

В понедельник зададите этот вопрос инспектору и Вам популярно на него ответят. Что можно делать, а что нет.
03 июль 2015 18:48
Цитата "ronja":
А судиться будете с газ.конторой?застройщик выполнил все свои обязы перед ними , а те резину тянут.А кроме всего прочего узнала, что только вчера наконец-то доставили котлы, которые не могли поставить по вине хозяев квартир( все никак не могли приехать и полуить их)Народ, давайте жить мирно и не будем ни с кем ссориться, ведь как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит. Главное, что у нас есть все таки движение.было бы хуже, если бы только были завтраки


У нас как раз есть завтраки(то февраль, то апрель, а теперь просто "вот-вот"..), котлы пол-года устанавливали, после установки поняли, что котлы не совсем те, которые предусмотрены проектом, начали думать, что же делать с трубами, потом еще около месяца закупали трубы и столько же времени потратили на их установку... Вы точно уверены, что вина тут Киевгаза??!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее