Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .4244. . .63
28 май 2015 10:26
Цитата "крош":
Ну я брал отпуск, все равно за 2 недели и половины не успел... А деньги отложенные на рабочих были съедены инфляцией и непредусмотреными расходами следствии "приколов" от застройщика (шпаклевка стен, которую по началу обещали, переустановка окон, срочное остекление балконов и т д). Так что теперь останавливать ремонт на год до следующего отпуска, из за того что кто то уже сделал ремонт. Так судя по звукам, вновь заселившийся жильцы тоже гудели недавно по выходным и не интересовались мнением заселившийся соседей. Я тоже за человеческие взаимоотношение и тоже хочу ребенка перевести с съемной квартиры, поэтому если понадобится просверлить пару отверстий, в календарик не загляну... Лично я понимал что первый год после ввода дома в эксплуатации придется жить в звуках перфоратора, не ночью же гудят.


Полностью поддерживаю.
29 май 2015 09:21
Спасибо тем, кто за соблюдение правил и законов. Ребята поверьте, когда вы заедете и в суботу в 7 утра начнет работать перфоратор, вы также как и мы будете просить соблюдать правила и нормы закона!!!! Особенно, если у вас есть маленькие дети!!!! Новые жильцы, так к сведенью, уже ничего не делают, поэтому шум от нас исключен! Квартиры полностью готовы! Всем удачи, скорейшего завершения ремонтов и вселения! Сдесь спится супер!!! Пока никто не шумит!!!! :yes: :hi:
29 май 2015 13:13
Так я не понял, ремонт на выходных можно делать или нет?
Допустим, если планировать делать не шумную работу, все равно раз в час возникает необходимость воспользоваться дрелью, болгаркой, перфоратором.
29 май 2015 13:48
Цитата "Idex007":
Так я не понял, ремонт на выходных можно делать или нет?
Допустим, если планировать делать не шумную работу, все равно раз в час возникает необходимость воспользоваться дрелью, болгаркой, перфоратором.

Каждый смотрит со своей колокольни, но обычно так- люди шумьят по необходимости в выходные, а когда заселились просят не шуметь. Я тоже работаю сам (если кто долганет денег, с радостью найму рабочих), естественно в основном по выходным. И хоть чистовые работы делаю, частенько приходится включить миксер, просверлить пару отверстий и т д... Чем быстрей заселимся, тем меньше ремонта будет и правильно люди писали, до конца годика придется потерпеть и это как для новостроя нормально...
29 май 2015 14:48
а что вообще с лифтом в 17 доме? в нем ехать страшно!
29 май 2015 14:50
Цитата "Idex007":
Так я не понял, ремонт на выходных можно делать или нет?
Допустим, если планировать делать не шумную работу, все равно раз в час возникает необходимость воспользоваться дрелью, болгаркой, перфоратором.

ну неужели не понятно, что в 10 утра ребенок точно не спит, я думаю вас никто не поругает.
29 май 2015 14:54
А в 17 пустили????? то ви круті))))))))))))))) я в 15 на 6 на горбу весь матеріал)))))тому буду перфоратором бити мабуть два роки)))))))))))... Так що вибачайте. Деревцят у нас біля 15 будинку так багато засадили, гарненько, не знаю чи будуть дозволяти туди заходити з 17 будинку, казали буде охорона)))))
29 май 2015 15:09
Цитата "Стасик":
А в 17 пустили????? то ви круті))))))))))))))) я в 15 на 6 на горбу весь матеріал)))))

Ничего не пустили (по крайней мере в 2 парадном ), подтверждаю больной спиной от поднятия материала на 6 этаж :yes:
29 май 2015 15:10
Цитата "Стасик":
А в 17 пустили????? то ви круті))))))))))))))) я в 15 на 6 на горбу весь матеріал)))))тому буду перфоратором бити мабуть два роки)))))))))))... Так що вибачайте. Деревцят у нас біля 15 будинку так багато засадили, гарненько, не знаю чи будуть дозволяти туди заходити з 17 будинку, казали буде охорона)))))

весь мой ремонт лифт не работал. так что мы в одинаковых условиях)))
30 май 2015 15:53
Цитата "MBoyar":
а что вообще с лифтом в 17 доме? в нем ехать страшно!



Оооо дааа, это еще одно свидетельство твердости слова Бойчука про бесшумные немецкие лифты))) гремит и трещит так, как не гремит советский лифт с 30-летним пробегом, в нем действительно страшно ездить) Чувствую, что проездит он не более года
30 май 2015 16:04
Цитата "Idex007":
Так я не понял, ремонт на выходных можно делать или нет?
Допустим, если планировать делать не шумную работу, все равно раз в час возникает необходимость воспользоваться дрелью, болгаркой, перфоратором.


руководствуйтесь правилом: Относись к другим так как хочешь, чтобы относились к тебе..

Квартиры многие будут и год стоять без ремонта, так как некоторые покупались просто для перепродажи. Вот через 2 года, просыпаясь в воскресное утро от звука перфоратора, просто знайте, что у человека нет денег и времени, чтобы делать ремонт в отведенное законом для этого время..
31 май 2015 12:00
Общество всегда не воспринимает дискомформирующие единичные случаи относительно большинства... Например, если не принято у нас убирать екстрименты на улице за своими домашними животными, никакие уговоры не подействуют, но как только, все начнут это делать, нарушители будут наказаны... И как только основная маса людей закончит делать ремонты, можно расчитывать на тишину. В новостроек большинство в первый год и укладываются. Если кому повезло получить квартиру в советское время, тот помнит что первый годик, шумели все и везде. И засыпали детки под гул дрели, циркулярок и здоровей были, с личного опыта помню что привыкали все через пару недель. Не нужно драматизировать и действительно ставить себья на место других и относится к другим как хотели чтобы относились к Вам...
31 май 2015 18:07
Золотые слова, Сенди! По поводу отношения к другим и себе. Всем, кто за нормальное человеческое отношение, просьба та же, по выходным не проводить шумные работы! По поводу лифта, если бы наши люди понимали елементарные вещи и не возили бы в нем мусор, плитку пачками и кирпич на палетах, все было бы хорошо. Первые четыре дня он работал супер, пока им пользовались нормально, но потом...... сейчас его починили. А к нарушителям будут применятся меры, согласно закона! Собственно как и к ост6альным, кто не чтет закон и установленные правила в государстве! Мы уже не в СССР! Еще раз повторяю, никто не против ремонтов в выходные и единичных, минутных шумов, но длительные работы болгарки и перфоратора лично я терпеть не буду! Извините.
31 май 2015 20:19
Эмммм... Мне кажется, придётся как минимум до конца года "терпеть не буду". Время сейчас такое - приходится самому ремонт делать в свободное от работы время. И понятное дело, что в адекватное время суток, но ...если у меня иного выхода нет - когда же мне болгаркой работать? Приходится по выходным. Но по времени с 11 по 18. Это нормально? :) Все у нас будет хорошо :)
Всех с праздниками!
31 май 2015 20:24
Кстати, мне пришла новость о том что для подключения газа обязательно необходимо наличие газовой плиты, это правда?
Если да, то можно любую, временную?
Спасибо.
31 май 2015 21:02
Цитата "Idex007":
Эмммм... Мне кажется, придётся как минимум до конца года "терпеть не буду". Время сейчас такое - приходится самому ремонт делать в свободное от работы время. И понятное дело, что в адекватное время суток, но ...если у меня иного выхода нет - когда же мне болгаркой работать? Приходится по выходным. Но по времени с 11 по 18. Это нормально? :) Все у нас будет хорошо :)
Всех с праздниками!

Аналогичная ситуация на все 100...
01 июнь 2015 11:45
Цитата "Idex007":
Эмммм... Мне кажется, придётся как минимум до конца года "терпеть не буду". Время сейчас такое - приходится самому ремонт делать в свободное от работы время. И понятное дело, что в адекватное время суток, но ...если у меня иного выхода нет - когда же мне болгаркой работать? Приходится по выходным. Но по времени с 11 по 18. Это нормально? :) Все у нас будет хорошо :)
Всех с праздниками!

У нас у всех скоро будет все хорошо! Ведь мы новоселы!!!!! Спасибо за понимание. Если уж кому сильно надо, то конечно мы все поймем! Тем более, что я изначально говорила о том, что все можно согласовать, в том числе и шумные работы по выходным. У кого нет выбора, к сожалению ничего нельзя поделать, но у кого он есть, просьба не шуметь!!! Спасибо! По поводу плит, это правда,они должны стоять, можно любые, и еще должны висеть котлы! Мы очень ждем газ!!!! Кто еще не выполнил эти условия, просьба поторопиться.
01 июнь 2015 16:12
Сегодня зашел в первое парадное посмотреть на лифт и увидев мягко говоря расстроился. Он маленький, капец. Кто живет с детьми скажите, коляска влазит?
При выборе квартиры, наличие лифта было одно из главных критериев, когда понял что чтобы им воспользоваться прийдется проходить полтора лестничных пролета (беспокоюсь как жена коляску вытащит), пошел к Бойчуку, на что он ответил "не переживайте, внизу будет колясочная", но в итоге никакой колясочной вроде и не пахнет...
Лифт
02 июнь 2015 10:08
Ліфт,як ліфт ...Мабудь влазить і каляска і велосипедик. Так, як ліфт в 1 парадному 17 будинку ,був пущений спеціально під "Сашульку"))))))))))))))
У нас в 15 будинку будівельники втіхаря самі запускали ліфт попередньо виломав замки, замок поміняли вурдалаки отримали по хребту.

По поводу шума гама та перфораторів, я думаю тут питання поведінки та людяності особисто кожного, і немає сенсу мусолити цю тему далі. А що до законів самі знаєте як вони у нас в країні діють, с таким же успіхом я можу подати на сусіда в суд що матеріали якими він робить ремонт виділяють формальдегіди і отруюють моє життя)))))філософія.

Звертаюся до ЖЕКу та мешканців, як, що до охорони та відеонагляду хоча б підїздів. Розрахувати вартість робіт та місячної оплати...Я ще не заселився да і заселюсь максимум через рік, але за дані послуги згоден платити.
02 июнь 2015 10:36
Цитата "Стасик":
Ліфт,як ліфт ...Мабудь влазить і каляска і велосипедик. Так, як ліфт в 1 парадному 17 будинку ,був пущений спеціально під "Сашульку"))))))))))))))

Ну как лифт как лифт... Вымеряв его локтями (метод измерения попугайчиками :) ), обнаружил что он короче за мой совдеповский лифт, где сейчас обитаю на 20 см, а в том совдеповском у меня велосипед, ставя "на козу" еле влазил, как раз в пол сантиметре от колеса дверь закрывалась, сюда уже точно не влезет. Ну это терпимо, на 6 этаж с великом неудобно, но возможно. За жену переживаю, вот и интересуюсь, кто пользуется, коляска влазит?
По поводу охраны поддержую на все 100! Ведь люди нанимают строителей, а тем здесь не жить и не всегда добросовестные и по собственым замечаниям у нас на стройке- трезвые :drink:. Тем более новострой, где половину хозяев еще не ночует, а другая половина не знакома между собой- находка для вора. Потому также готов платить, за услуги охраны :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее