Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .3335. . .63
02 март 2015 05:03
Наверное это сделано для привлечения клиентов, не зря ж душевые делают в 17 доме, а раздевалки в 15...
02 март 2015 07:28
То є правда. Зараз забудовник узгоджує зміну до про екту для будови перемички між 17 та 15 будинком з оглядовим майданчиком. В будці при вході продають квитки на шоу "Студентки, голі та смішні".
02 март 2015 07:33
По поводу Лифта, я думаю, что надо установить штраф тем, кто будет возить в нем стройматериалы. Ремонты могут делать еще год, половина квартир не продана. И ходить год пешком на 4, 5 етажы с ребенком и пожилым людям не реально!
Блок вешаем между балконом и лифтом на стене дома под окном.
Кто что слышал о газе??????
ОТДЕЛ ПРОДАЖ АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
02 март 2015 08:04
А хто буде контролювати що б возили, не возили буд.матеріали. Да більшість з нас прожило в хрущах 5ти поверхових де лівтів ніколи не було або включались тільки на 9 травня. Знаючи мінталитет наших людей ліфти угрохають через тиждень. Пройдіть по сходовим маршам вже пооббивали стіни, таскаючи гіпсокартон, профіля.
03 март 2015 10:40
Доброго дня. Хтось купував трансформатор напруги для котла? Як що так, то який радили газовики. Дякую
06 март 2015 12:16
Лифты ездят, проверяли лично, но то что, возможно, доступ будет временно ограничен это факт. Наш народ умудряется выкидывать строймусор прямо на землю при вьезде в надежде что кто то другой его вывезет, умудрились даже попортить кое-где парадные, а что говорить если еще лифты.... Уважаемые собственники, убедительная просьба смотреть за своими ремонтными работами, рабочими и не гадить там где будете жить!!!
В некоторых квартирах котлы установлены, это факт и по этому поводу обращайтесь к Бойчуку и вам выдадут и установят котел под роспись, но пуск газа производится только Киевгазом, договор с ними есть общий и имея право собственности они только это делают индивидуально по квартирам. С электрикой проблем нет, все квартиры подключены, у кого нет, то на стройке есть прорабы, обращайтесь к ним и выясняйте причину и подключайте. Во многих квартирах полным ходом ремонты идут, в одной даже живут уже в 17 доме.
Понимаем что ммногое тут уже в сатирическом плане описано, но никаких дополнительных пристроек и площадок не будет в сданых домах )))
По докуентам могу ответить, что уже 80% купленных квартир с переоформленными документами с правом собственности и передаными ключами их владельцам. Остались некоторые квартиры -там где рассрочка и покупателшьль не оплатил всю сумму.
Чтобы исключить слухи в ближайшее время на официальном сайте будут выложены все правоустанавливающие документы на газ, электрику и прочее.
В нежилом помещении 17 дома будет свой ЖЕК(управляющая контора)от ЧАБАНЫ КВАРТАЛ в ближайщее время и вы сможете туда обращаться со всеми вопросами а также заключать договора на комунальные услуги, потому что свет, воду и прочее все хотят подключать , но платить за комуналку кто будет?? поэтому прежде чем получать услуги-нужно заключить договора на эти услуги и еще раз просьба НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР НА ГАЗОНЫ И СТРОЙПЛОЩАДКИ!!!!
07 март 2015 09:58
Отдел продаж, спасибо за информацию. Но по газу все равно вопрос, еще даже нет распредилителтной будки, знающие люди говорят, что жто означает, что газа не буде еще около двух месяцев. Как киевгаз подключит нам газ в квартиры, если газ не подведен к дому??????? По поводу лифтов, на какое время они не буду работать. Меня это не устраивает. Повторяю ремонты могут длиться еще год и больше!!!!!!! Мне кажеться, что это должны решать жильцы, их большинство. А контролировать все можно. Либо пусть лифт идет лишь на шестой этаж, либо установить чипыи выдать их тем,кто уже заселился. стасик, это все правда о хрущевках, но квартира покупалась в том числе с условием наличия лифта. лично мне не сложноподнятся! но моим родителям, которым 66 лет на руках с маленьким ребенком это не реально.
Отдел продаж еще уточните, а когда точно будет создан ЖЕК?
09 март 2015 07:23
Цитата "Сашунька":
По поводу лифтов, на какое время они не буду работать. Меня это не устраивает. Повторяю ремонты могут длиться еще год и больше!!!!!!! Мне кажеться, что это должны решать жильцы, их большинство. А контролировать все можно. Либо пусть лифт идет лишь на шестой этаж, либо установить чипыи выдать их тем,кто уже заселился. стасик, это все правда о хрущевках, но квартира покупалась в том числе с условием наличия лифта. лично мне не сложноподнятся! но моим родителям, которым 66 лет на руках с маленьким ребенком это не реально.

К сожалению соглашусь с Стасиком и застройщиком что вопрос не стоит когда лучше запустить для жильцов лифт, а скорей сформулировать можно "либо сейчас запустить и облегчить жизнь жильцам и строителям, а потом десятки лет ходить пешком из частых поломок на верх с детьми и картошкой либо год помучатся, а потом нормально его использывать". Врятли застройщик будет менять салазки, кронштейны и иные дорогостоящие узлы лифта вышедшые вследствии попадания в них абразивного материала (шпаклевка, гипсокартон, мусор строительный). Контроль жильцы не смогут проводить как по обьективным (сторожа не поставишь на каждый лифт, устройства электроных ключей дорого) так и субьективным причинам (мало кто захочет платить строителям за подьем стройматериала если есть бесплатная возможность поднять на лифте). А вот подьем бытовой техники и малогабаритной мебели можно было бы разрешить (путем заявки и под присуствием прораба, если таковой есть), этим кстати "подхалтуривают" на большинстве строек отвественые за лифт лица...
09 март 2015 19:41
Цитата "Сашунька":
Отдел продаж, спасибо за информацию. Но по газу все равно вопрос, еще даже нет распредилителтной будки, знающие люди говорят, что жто означает, что газа не буде еще около двух месяцев. Как киевгаз подключит нам газ в квартиры, если газ не подведен к дому??????? По поводу лифтов, на какое время они не буду работать. Меня это не устраивает. Повторяю ремонты могут длиться еще год и больше!!!!!!! Мне кажеться, что это должны решать жильцы, их большинство. А контролировать все можно. Либо пусть лифт идет лишь на шестой этаж, либо установить чипыи выдать их тем,кто уже заселился. стасик, это все правда о хрущевках, но квартира покупалась в том числе с условием наличия лифта. лично мне не сложноподнятся! но моим родителям, которым 66 лет на руках с маленьким ребенком это не реально.
Отдел продаж еще уточните, а когда точно будет создан ЖЕК?


спасибо за рекомендации
всем желающим уточнить все эти вопросы можно обращаться в ЖЕК в 17 доме(вход со стороны двора, белая металопластиковая дверь), управляющаяя Вероника ответит на ваши вопросы, работает жек через день в будни с 15 до 18 и в первую и третью субботу месяца с 12 до 15
09 март 2015 19:44
Цитата "liser":
Кто нибудь пользовался услугами бригады отделочников под руководством мастера Володи? Дайте пожалуйста отзывы, стоит ли с ними связываться?

Категорически не рекомендуем по обьективным причинам. Отдел продаж, застройщик не несет ответственности за эти работы и их гарантию
09 март 2015 19:45
Цитата "Стасик":
Доброго дня. Хтось купував трансформатор напруги для котла? Як що так, то який радили газовики. Дякую

Рекомендовано к установке трансформатор напряжения.
Выбор остается за вами как и ценовая политика такого оборудования.
09 март 2015 19:48
Цитата "крош":
А почтовые ящики для жильцов где будут размещены?


Размещение ящиков уточняется и будет сообщено дополнительно в ЖЕК Чабаны квартал
управляющая Вероника.
09 март 2015 19:50
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

Категорически не рекомендуем по обьективным причинам. Отдел продаж, застройщик не несет ответственности за эти работы и их гарантию

Не знаю кто такой этот Володя, но имено его лично рекомендует всем Бойчук ( правда может то другой Володя...)
10 март 2015 10:55
Цитата "крош":

Не знаю кто такой этот Володя, но имено его лично рекомендует всем Бойчук ( правда может то другой Володя...)

это уже выбор каждого, но ОТДЕЛ ПРОДАЖ не рекомендует прорабов стройки для ремонтов в ваших квартирах, если вы хотите получить качество, которое соответтствует не просто черновой отделке стен, а качественному ремонту в квартирах. Незнаю как Бойчук может рекомендовать человека, который на волоске от увольнения из-за невыполнения своих основных обязательств, ну или это разные люди....СКоро бум фотками обмениваться )))
10 март 2015 13:44
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

Незнаю как Бойчук может рекомендовать человека, который на волоске от увольнения из-за невыполнения своих основных обязательств, ну или это разные люди....СКоро бум фотками обмениваться )))

Бойчук сказал "у нас дешевле и лучше" и дал телефон Володи (063) ХХХ-25-06. Это написал чтобы не дискридитировать человека если это не тот Володя. Если тот, но репутация его подмочилась, спасибо за предупреждение...
10 март 2015 14:24
Отдел продаж, спасибо за информацию. А через день, это понедельник, среда, пятница? Спасибо.
12 март 2015 09:34
Предлагаю использовать следующую схему использования лифта:
заявка Веронике (так понимаю она все равно будет находиться там 3-4 дня в неделю)
затем она же и запускает лифт и контролирует подъем.
Или может настроить лифт только на подъем?

Или можно еще установить небольшую видеокамеру в лифте (заодно всех "писак" ловить можно будет).

ОП, по середине парковки есть небольшой квадрат 2х2 и с него торчат провода, что это будет?
12 март 2015 12:28
1)Так, як наш відділ продажів не дуже в інженерних питаннях відповів, той шмат землі с трубами з під землі, фундамент під майбутнє КТП (комплектна трансформаторна підстанція)
2) Чесно кажучи вбиває св'ята простота наших "чатлан" - настроїти ліфт, поставити відеокамеру. А хто за це буде платити????? Я не с ким не знайомий особисто з мешканців нашого будинку і не хочу нікого ображати но "жлобковатих" сусідів бачу буде вдосталь. Гори сміття біля парковки (головне ремонт, все інше то чужа головна біль),стіни пооббиваті, плитку позбивали......
3) Ми шуткували що до гуртожитку, так ось, я шукав електриків в суботу і мені сказали, що вони підключають гуртожиток в 17 будинку, я "подофігєл"....Ось тут запитання до відділу продажів. Це правда?
12 март 2015 13:24
Спасибо за ответ.
Честно, установить камеру в лифт типа "регистратора" особо не сложно, просто в несколько дней заряжать и очищать флешку.
В среднем цены на видеорегистраторы начинаются от 1000 грн, если у нас в подъезде 30 квартир (точно не знаю), то это аж 30 грн с квартиры. 6-)
И тут надо выбирать, либо ходить пешком, либо скинуться на видеокамеру и наказывать нарушителей.

По щитку говорили, что он будет у нас "свой". Но если это правда с общежитием, то можно ли взыскивать соответствующую компенсацию с общежития или застройщика? А скажите, как может повлиять на нас подключение к трансформатору общежития?
12 март 2015 20:10
В цокольном етаже 17 дома будут подвальные помещения, кладовки для жильцов, может и колясочная. По поводу видеоригестратора, я считаю идея супер. Я готова на многое,лишь бы мои родители не ходили пешком на верхний етаж:-) согласна с тем, что и управляющая все может контролировать. Она там помоему всегда есть, только не всегда в помещении жека:-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее