Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .3234. . .63
13 фев 2015 15:49
Цитата "Marmarvas":
Конечно же, если бы была возможность, то купила б квартиру в Киеве и со вторичного рынка, но мы живем в Украине и простой человек не может позволить себе при средних заработках такое жилье, поэтому рассрочка. И теперь при тех же заработках, но при повышенном курсе, я должна гасить курсовую разницу, при том что цена уже давным давно сформирована и в основном из гривны. Нынешняя ситуация - это чистый умысел заработать на курсовой разнице. Зарплата у меня никак не поменялась, а вот курс в стране вырос в три раза. Делайте выводы. :chillout:


Я Вас прекрасно понимаю. Теперь получается что за те же деньги можно было купить в Киеве.
13 фев 2015 18:27
Цитата "Marmarvas":
Конечно же, если бы была возможность, то купила б квартиру в Киеве и со вторичного рынка, но мы живем в Украине и простой человек не может позволить себе при средних заработках такое жилье, поэтому рассрочка. И теперь при тех же заработках, но при повышенном курсе, я должна гасить курсовую разницу, при том что цена уже давным давно сформирована и в основном из гривны. Нынешняя ситуация - это чистый умысел заработать на курсовой разнице. Зарплата у меня никак не поменялась, а вот курс в стране вырос в три раза. Делайте выводы. :chillout:


Вывод - надо читать документы, которые подписываете и вдумываться в их смысл, либо обращаться к юристам перед подписанием
13 фев 2015 18:54
Конечно, надо все проверять! И даже на момент подписания договора взвешивала средний курс и плюс-минус 5 грн и учитывала риски. Теперь же с застройщика на стройке не увидишь и поговорить с глазу на глаз нет шанса. Дома затянуты со сдачей на сколько напомните? Ведь просто можно сказать: кто выплачивает сейчас курс - такой, кто тянет - такой, а не играть в телефонный пинг-понг с менеджером.
13 фев 2015 22:01
Цитата "Отдел продаж Чабаны квартал":

при оплате через банк вы дополнительно оплачиваете комисию за перечисление и снятие наличных, пожтому выгоднее через заяву нотариальную и еще выгоднее заблаговременно ее заказать и уточнить курс у своего менеджера отдела продаж, чтоб взнос был для вас еще более приятным )

Спасибо за ответ, но, честно говоря, яснее не стало. Хотелось бы подтверждения с примерами, насколько нотариальное заявление выгоднее. Нотариус тоже ведь хочет денег. И неизвестно, кто их хочет больше, банк или нотариус...
14 фев 2015 14:00
Если бы включили газ, тогда и воду можно подавать. Грей дом и вперед. По поводу 70 % договоров собственности, это Вы откуда взяли информацию. Я владею другой, что у застройщика проблемы с Киевгазом,и скорее всего это связано с экономией газа в государстве. Пока не закончится отопительный сезон, новые дома не подключают. Я все таки надеюсь на апрель!!!! :winky:
Ребята по поводу курса и оплаты, мы так долго об этом говорим. Если бы да кабы.... Уже сто раз писали обсуждали или платите как есть, или судитесь. Надо думать о ремонтах и переездах уже в новые дома, а вы все размышляете о курсе. В Киеве тоже выросли цены! :yes:
Другой Вячеслав, если вы оплатите через заявление нотариуса, то деньги Вы не платите, их платит застройщик, как и в предыдущих случаях.
Кто что знает о лифтах, их готовности?
Отдел продаж, продолжаю ждать ответ на свой вопрос по поводу газа и воды! Спасибо.
15 фев 2015 20:55
На вопрос о лифте в 17 доме, Бойчук ответил что они полностю готовы, но включит он их после того как все ремонты поделают, что логично, ведь расыпающийся стройматериал и мусор быстро выведут его из строя...
15 фев 2015 20:58
Отдел продаж, а планы по обустройству територии не поменялись? Будет показаная на плане (выложено на сайте) детские площадки, беседки, озеленение?
22 фев 2015 09:29
А почтовые ящики для жильцов где будут размещены?
23 фев 2015 10:20
Доброго дня, підскажіть опалювальні котли вже в когось стоять?
23 фев 2015 15:48
Народ, пока еще не весна, хочется кондиционер начать ставить, когда потеплеет дороже будет (хотя уже кажется что дальше некуда :oh: ). Кто то уже начинал ставить? Можно скоперироватся в одной компании заказать монтаж, скидку какую то получить...
23 фев 2015 16:53
Цитата "sendy":
Народ, пока еще не весна, хочется кондиционер начать ставить, когда потеплеет дороже будет (хотя уже кажется что дальше некуда :oh: ). Кто то уже начинал ставить? Можно скоперироватся в одной компании заказать монтаж, скидку какую то получить...

Да пока холодно, больше толком и делать ничего нельзя, а от гривны надо избавлятся, потому присоединяюсь к вопросу. Только вопрос я так понял к инвесторам, а иным, пытающимся заработать думаю рад никто не будет :no-no:
25 фев 2015 07:35
та да, как раз пока поорганизуемся кондиционер будет стоить столькоже как вы заплатили за квартиру......нам вчера вечером пришел счет на потверждение так ЕВРО считают по 50 грн. Заежжал в ЕПИЦЕНТР купить личинку для замка так там хоть в футбол играй ни души нет.....
27 фев 2015 13:36
Всем привет. Лично меня не устраивает включение лифтов после всех ремонтов, пожилым людям на 4, 5 етажи очень тяжело подниматься!!!!! По поводу котлов, нам его повесили в 17 доме и подключили к воде. Теперь ждем газ!по кондерам, мы уже прорубили выход для кондера на улицу, а монтировать непосредственно агрегать можно только после того как стены готовы. На всем не с економим! Это точно! ОТДЕЛ ПРОДАЖ АУУУУУУУУУ!!!!!!!! Вернитесь к нам и ответьте на поставленые вопросы, не исчезайте!!!!!
27 фев 2015 13:51
Цитата "Сашунька":
Всем привет. Лично меня не устраивает включение лифтов после всех ремонтов, пожилым людям на 4, 5 етажи очень тяжело подниматься!!!!!

Согласен, но как показывает печальный опыт, строителям пофиг на лифт, главное стройматериалы поднять, а потом он вечно глючит после этого (видать не расчитаны механизмы лифта на шпаклевку и всякую ерунду которая на них сыпется). Лучше сейчас помучатся, чем потом когда заселимся все времья пешком ходить...
А внешний блок где ставите кондера, на балконе?
27 фев 2015 13:53
Доброго дня. Велике прохання мешканців 17 будинку, 6 поверх. викладіть будьласка фото де знаходиться котел, просто якраз працють електрики і що б правильно влаштували розетку під котел.
27 фев 2015 14:18
Цитата "Стасик":
Доброго дня. Велике прохання мешканців 17 будинку, 6 поверх. викладіть будьласка фото де знаходиться котел, просто якраз працють електрики і що б правильно влаштували розетку під котел.


Думаю поможет :yes:
28 фев 2015 18:54
Кто нибудь пользовался услугами бригады отделочников под руководством мастера Володи? Дайте пожалуйста отзывы, стоит ли с ними связываться?
01 март 2015 15:35
Уважаемые соседи, а что планируется в подвальных помещениях 15 и 17 дома? Ходят слухи что там будет общежитие. Делают или уже сделали душевые кабинки.
01 март 2015 16:06
Цитата "Antimol":
Уважаемые соседи, а что планируется в подвальных помещениях 15 и 17 дома? Ходят слухи что там будет общежитие. Делают или уже сделали душевые кабинки.

Да, совершенно верно, женское общежитие Чабанивського экономического института :yes:
02 март 2015 01:01
Цитата "крош":

Да, совершенно верно, женское общежитие Чабанивського экономического института :yes:


Что реально?

Я что покупал жилье в тихом районе чтобы потом были под окнами пьянки, гулянки, бардак :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее