Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .150152. . .188
26 окт 2018 11:06
а все уже подписали акт приема-передачи и договор купли-продажи квартиры? застройщик граничные сроки устанавливает?
секция А
26 окт 2018 11:41
Цитата "Campusdom":


По отоплению узнайте у МДЛ. Знаю не мало людей у них заказывали счетчики ( можно выбрать из 3 вариантов). Мы тоже будем ставить в ноябре.

почему озвучивают возможные проблемы с отоплением?разве в доме не автономное отопление? котельная еще не готова?
26 окт 2018 15:15
да, автономное
да, не готова
обещали запустить "до начала холодов"
вероятно надеются что эта зима будет без "холодов" :)
28 окт 2018 11:35
звонили сегодня в кампус-говорят, что 29 октября начинается тестирование котельной, которая в секции Г. Интересно было услышать, что некоторые собственники не только подписали договор купли-продажи, но и заселились в свои квартиры...
28 окт 2018 11:37
Цитата "S2018":

да, автономное
да, не готова
обещали запустить "до начала холодов"
вероятно надеются что эта зима будет без "холодов" :)

еще вопрос по налогам, которые уплачиваются при подписании -1% госпошлина, 1% ПФ и 2500 нотариус, немаленькая сумма выходит, все оплачивали эти налоги, может есть какие-то варианты по уменьшению этих налогов?
28 окт 2018 12:10
Интересно, шоу-рум в секции Г будут устраивать? Раньше проскальзывала информация, что его в сентябре откроют, но увы...
28 окт 2018 12:12
Цитата "Рюмка":
Интересно, шоу-рум в секции Г будут устраивать? Раньше проскальзывала информация, что его в сентябре откроют, но увы...

какой шоу-рум
28 окт 2018 12:55
Цитата "nedvigo":

какой шоу-рум

Квартирный. Для демонстрации планировок квартир вживую. Обычно на втором этаже устраивают. Новым покупателям хорошо для выбора, уже купившим для планирования ремонта.
29 окт 2018 07:53
Добрый день!
Планирую ставить счетчики тепла.
Рассматриваю варианты предложенные в ЖЕКе (с рекламной брошюры).
Просьба поделится контактами других контор, если кто-то воспользовался альтернативными, более выгодными, предложениями компаний..
29 окт 2018 09:12
Цитата "S2018":

да, автономное
да, не готова
обещали запустить "до начала холодов"
вероятно надеются что эта зима будет без "холодов" :)



Сама котельня готова. Все готово к эксплуатации. Вопрос с подключением ГАза. Как обычно последний и самый важный элемент - сырье.
29 окт 2018 09:18
Цитата "illia1120":
Добрый день!
Планирую ставить счетчики тепла.
Рассматриваю варианты предложенные в ЖЕКе (с рекламной брошюры).
Просьба поделится контактами других контор, если кто-то воспользовался альтернативными, более выгодными, предложениями компаний..


Я тоже этим вопросом занимаюсь как раз.
Дело в том, что даже если мы обратимся в другую контору, то нам все равно надо согласовывать счетчик который мы веберем с этой, которая в нашем "жеке" в секции В.
Обьясню. Для того чтобы нам приходили платежки с показателей с наших счетчиков, наши МДЛ или застройщик (не знаю кто) наняли компанию, которая поставила програму, которая получает все показатели со счетчико автоматически и сопостаавляет с котлом и высчитывает отопление территорий общего пользования.
Плюс, помимо согласования с ними самого счетчика, надо будет у них где-то его зарегестрировать и тд.

Короче, у них есть норм вариант за 6500 (это сам счетчик + установка под ключ) - нормальная цена учитывая что ребята все делают и пломбируют и тд.
29 окт 2018 10:38
Цитата "nedvigo":
Интересно было услышать, что некоторые собственники не только подписали договор купли-продажи, но и заселились в свои квартиры...
Что-то не верится... :wow: Может там живут строители, которые делают ремонт?
29 окт 2018 15:35
Цитата "sweetanok":
Что-то не верится... :wow: Может там живут строители, которые делают ремонт?

не знаю, так говорят в отделе продаж) может кто-то раньше снимал) экономия :) :drink:
30 окт 2018 14:10
Магазин открылся в здании. И немаленький. Так классно.
Сделал фото кондиционеров с внутренней стороны здания. Вроде бы, все же, нормально висят.
Отдел продаж говорит, что от Назаренко почти отбились, попросил девушку из отдела продаж написать более детально здесь в ветке об этом.
30 окт 2018 14:30
давно работает
31 окт 2018 08:33
Цитата "BadWolf":


Я тоже этим вопросом занимаюсь как раз.
Дело в том, что даже если мы обратимся в другую контору, то нам все равно надо согласовывать счетчик который мы веберем с этой, которая в нашем "жеке" в секции В.
Обьясню. Для того чтобы нам приходили платежки с показателей с наших счетчиков, наши МДЛ или застройщик (не знаю кто) наняли компанию, которая поставила програму, которая получает все показатели со счетчико автоматически и сопостаавляет с котлом и высчитывает отопление территорий общего пользования.
Плюс, помимо согласования с ними самого счетчика, надо будет у них где-то его зарегестрировать и тд.

Короче, у них есть норм вариант за 6500 (это сам счетчик + установка под ключ) - нормальная цена учитывая что ребята все делают и пломбируют и тд.


Общался с другими компаниями по установке, готовы ставить дешевле, по факту ставили счетчики Т230 на других комплексах по 5100-5500 под ключ. Техно-энерджи сейчас выступает в роли монополиста, при этом не является импортером этих счетчиков. Скорее всего, первое время, другую компанию с этими же счетчиками не запустят т.к. есть договоренности с поставщиком. Что касается "застройщик...наняли компанию, которая поставила программу..." - обычная диспетчеризация, и после установки к ней можно подключится за определенную плату (на других объектах стоило 200 грн).
Заезжал в ЖЕК узнавал - сейчас есть неопределенность по котельной, согласованиями не занимаются, отправляют к застройщику...))
В общем, как мне посоветовали, если нет желания переплачивать - можно немного подождать, под давлением жильцов не желающих переплачивать запустят других подрядчиков, а конкуренция уже убавит аппетит и договорняки.. Если не терпит - заплатить сколько скажут и забыть.
Для тех у кого один счетчик - наверное не стоит заморачиваться, у кого более - другой вопрос...
31 окт 2018 10:44
Цитата "illia1120":

Заезжал в ЖЕК узнавал - сейчас есть неопределенность по котельной, согласованиями не занимаются, отправляют к застройщику...))..
А я вчера была у застройщика (кстати для меня все новые в ОП, ни Виктории, ни Жанны, ни Андрея, ни Юлии) и они по вопросам тепла отсылают в ЖЭК за подробностями а на словах говорят что все ок-ок. Так я и не узнала - был ли пробный запуск котельной.
31 окт 2018 12:40
Обещанный лифт в секции Б не запустили
Отопление маловероятно будет в этом году
31 окт 2018 13:34
Извините, но свистеть - не мешки ворочать...
Откуда инфа? Лифт в секции Б запустится завтра в тестовом режиме, 6го ноября в обычном. Там оформляются разрешения.
По отоплению - газ будет в середине ноября, тестовый запуск, поквартирный пуск.
31 окт 2018 14:09
Цитата "Taty 88":
Обещанный лифт в секции Б не запустили
Отопление маловероятно будет в этом году

29 го должны были тестировать вроде
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx