Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .149151. . .188
12 окт 2018 15:04
Цитата "Campusdom":

вы во все слова его верите? 1 пост ранее он писал, что ему так с прокуратуры и не ответили с июня месяца.
Если бы какое-то дело завели- он был бы первый, который об этом написал и написал бы номер дела. а не где-то в комментарии.

А кому верить? Вам?
Цитата "Campusdom":
никакого дела нет

Я не хочу разбираться в деталях этого инцидента, но хочу быть уверенным что все ок, как инвестор. Надеюсь на прояснения застройщика, но он ничего не комментирует, инцидент игнорирует.
12 окт 2018 17:03
Верить тому кто не врал. А он врал и не раз.
12 окт 2018 18:14
Цитата "Campusdom":
1 пост ранее он писал, что ему так с прокуратуры и не ответили с июня месяца.

Можете дать ссылку?
13 окт 2018 06:23
Цитата "Vadt":

Можете дать ссылку?

На його сторінці під постом про Розшук. Тиждень назад. До речі почитайте там багато цікавого в коментарях. І те що робоча група може лише рекомендувати( що і зазначено в документах вище)
15 окт 2018 06:57
А теперь появилась информация о том, что отопление в этом году под вопросом. МДЛ не принимает здание в таком состоянии и "отоплением будет заниматься застройщик".
Застройщик, как обычно, отмалчивается. :protest:

Объективно, остался месяц до начала холодов. Что будет с неотапливаемым нежилым домом, у кого какие мысли?
15 окт 2018 17:15
Цитата "1XkfJ":
А теперь появилась информация о том, что отопление в этом году под вопросом. МДЛ не принимает здание в таком состоянии и "отоплением будет заниматься застройщик".
Застройщик, как обычно, отмалчивается. :protest:

Объективно, остался месяц до начала холодов. Что будет с неотапливаемым нежилым домом, у кого какие мысли?

Здравствуйте

Сейчас среди одних жильцов и инвесторов назревает большое "обурення", а другие начинают прозревать и снимать розовые очки.

Думаю, что если к концу месяца не будет выполнены обещания по рабочему грузовому лифту, отоплению, то все очень обострится.

Сейчас у нас монолог с застройщиком: мы спрашиваем о проблемах и просил предоставить письменные отчеты о состоянии и работах, а он нас игнорирует.

Просили контакты инвесторов в инвест фонде - ответили, что не видят смысла нашего общения с инвестфондом, которому мы отдали деньги на постройку квартир.
16 окт 2018 15:45
ОП уже давно перестал здесь отвечать. Или все так плохо ?
ОП мы ждём ваши ответы - по лифтах, по отоплению?
Когда вы уже запустите лифты? Когда будет пуск котельни? В чем проблема?
Когда будет электричество на постоянной схеме? Тоже что тормозит процесс ?
16 окт 2018 20:00
Тишина, тишина от застройщика
17 окт 2018 22:00
Строительство ЖК Campus рекомендуют приостановить

Отдел продаж ЖК Campus работает в обычном режиме, предлагая инвесторам жилье. Вся разрешительная документация есть на сайте жилого комплекса.
17 окт 2018 22:45
Застройщика есть за что критиковать, но депутат Назаренко является обычным рейдером, у него нет весомых аргументов, он лишь приводит титушек и хочет деньги
18 окт 2018 08:59
Цитата "Taty 88":
Застройщика есть за что критиковать, но депутат Назаренко является обычным рейдером, у него нет весомых аргументов, он лишь приводит титушек и хочет деньги

Мало того в А и Б многие получили право собственности и прописались. А некоторые живут. Что приостановить? проживание людей в своих квартирах?
18 окт 2018 15:19
Когда будет нормально работать чертов лифт?
19 окт 2018 07:50
Уважаемые соседи, а куда вешать кондиционеры? Корзин у себя на балконах я не увдиел
19 окт 2018 07:53
Цитата "shark_256":
Уважаемые соседи, а куда вешать кондиционеры? Корзин у себя на балконах я не увдиел

На балконе внизу и вешать. Корзины устанавливают не на балконах, а под окнами.
19 окт 2018 08:32
Уважаемые соседи по Кампусу, может ли кто выложить свежие фото фасада секции А? Интересует, начали ли монтаж корзин с внутренней части двора. Или может кто знает, повесили ли люльки для этого.
19 окт 2018 09:06
У вівторок дивився з балкончика секції Б на секцію А з тим же інтересом.
Нажаль ні корзин ні люльок не було. Більше того, як вже писав раніше, деякі жителі понавішували як небудь корзини кондиціонерів, а особливо талановиті навіть по дві(!) на місці передбаченої корзини так що вона там вже не стане. Не знаю як це питання буде вирішуватись, цікаіво почути коментар забудовника.
22 окт 2018 09:03
Уважаемые инвесторы! Разъясните пожалуйста ситуацию с Назаренко. Я так понимаю он добивается остановки стротельства и продажы квартир под предлогом беспокойства студентов КПИ, но ведь подобные ситуации уже случались ранее? Я имею в виду рейдерские атаки "студентов". Скажите пожалуйста насколько серьезна эта ситуация и есть ли реальная возможность заморозки строительства?
23 окт 2018 11:18
Всем привет!
Понимаю что все озабочены вопросом балконов и люлек. Но спрошу более наземные вопросы.
1) Планирует ли кто-нибудь устанавливать себе счетчики на отопление? Узнавали как это организовывается? Планируете обьееняться с соседями может вопрос цены будет меньше?

2) рассматривали ли вариант счетчика на электроэнергию день/ночь? Что думаете? Выгодно?
23 окт 2018 12:20
Счетчики и так уже стоят день/ночь
23 окт 2018 13:15
Цитата "BadWolf":
Всем привет!
Понимаю что все озабочены вопросом балконов и люлек. Но спрошу более наземные вопросы.
1) Планирует ли кто-нибудь устанавливать себе счетчики на отопление? Узнавали как это организовывается? Планируете обьееняться с соседями может вопрос цены будет меньше?

2) рассматривали ли вариант счетчика на электроэнергию день/ночь? Что думаете? Выгодно?


Знаю не мало людей у них заказывали счетчики ( можно выбрать из 3 вариантов). Мы тоже будем ставить в ноябре.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее