Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .1315. . .188
05 ноя 2016 11:55
Договор у них просто ужас!
Хотела взять в рассрочку, почитала и поняла что вырою себе яму.
Рассказывают они много, так возьмите и пропишите свою ответственность как фонда в договоре.
Вы на этом зарабатываете деньги, и должны бороться за своего покупателя а не отпугивать его, Кампус не один в Киеве строится.
05 ноя 2016 12:16
ждем комментарии ОП.

От себя скажу что договор не такой уж и страшный. Да, есть пару спорных моментом, но они имеют вероятный характера.
(на сколько я понимаю подобное в договоре сделано с целью получить доп средства на строительство в случае чего)
05 ноя 2016 12:37
Боты появились, что-то задержались)
05 ноя 2016 12:46
Меня договор тоже расстроил хоть я 100%. собирался инвестировать, а в рассрочку вообще условия кабальные, мне даже не то что мой юрист говорил а и человек один со стороны Фонда.
Буду думать ещё но в там виде подписывать сомнения большие.
По пробую решить свой вопрос как говорят на высшем уровне, если нет то не значит не моё.
Есть такому быть что Фонд неотвечает ни за что, и это 1м2 мне тоже очень сильно глаз режет, такого я не встречал.

Если фонду нечего боятся и он уверен в себе то можно было прописать что-то в пользу инвестора, так как он полностью финансирует этот объект с его слов, хотя я слышал что средства поступившие от инвесторов направляются на другие проекты, и паркинг думаю не строить это затратно и может не окупиться где-то на 70% идут такие разговоры. :hi:
05 ноя 2016 12:47
Цитата "checker":
Боты появились, что-то задержались)


Вы работник кампуса?
05 ноя 2016 13:15
Цитата "Hil":
В отделе продаж рассказывают какие они классные, все построят и будут делать все вовремя и никаких всяких яких.......Боже упаси, прям «кровь из носа»....но на самом деле не тут-то было!!!!

Если почитать ихний Инветиц. договор то выясняется что ответственность только у инвестора, обязанности только у инвестора, вообщем только инвестор платит, теряет и отвечает за все, но при этом они "кричат" что они классные.
ФОНД ОТВЕЧАЕТ И НЕ ПЛАТИТ НИ ЗА ЧТО!!!
Инверторы, которые читаю все внимательно и начинают вносить коррективы в договор тем самым хоть как-то обезопасить себя а также внести хоть какую-то ответственность для пресловутого ФОНДА, то сотрудники Фонда включают дурака, якобы это такой договор и руководство запрещает что-то вносить.
На это счёт у них есть для инвестора "косточка" в виде дополнительного соглашения где всего два пункта:
1) Это разрыв договора со стороны инвестора при этом инвестор платит Фонду 5% от общей суммы и ждёт своих денег как манны небесной от фонда в течении 2-х месяцев.
2) И это если фонд отказывается от договора купли-продажи жилья с инвестором в течении 9 месяцев, и спустя 9 месяцев в течении 60 дней инвестор может получить свои денежки. И ВСЕ,
А есть ещё одна интересная замануха в инвестиц. Договоре, это квадратура.
Если при подписании договора купли-продажи квадратура квартиры увеличивается хоть на 0.1м2 то инвестор платит за эти 0.1м2 по рыночной цене на тот момент.... но это есть практически у всех застройщиков ......
А вот внимание!!!!
Если при подписания договора купли- продажи квартиры Ваша площадь уменьшилась ПРЕДСТАВЬТЕ до 1м2 то пресловутый ФОНД не возвращает ВАМ деньги (стены без отделки), сюда напрашиваешься схема и махинация о которой знает определенный круг людей.... сколько в комплексе квартир 729 квартир и стоимость квадрата в среднем на сегодняшний день 19 000 грн. Это получается.

729м2 х 19 000,00 = 13 851 000, 00 грн. Как Вам, этого нет ни одного застройщика Киева, запросите договора и посмотрите сами.

И я не удивлюсь что квадратура станет меньше. Они льют ж/б по какому-то согласованному проекту, интересно бы проверить.

Я очень надеюсь что Фонд изменит кабальные условия по отношению к инвестору, и начнёт не только рассказывать но и прописывать в договорах свои обязанности и ответственность в т.ч. и материальную а также внесёт корректировки не 1м2 а 0,1 – 0.2 м2 как у других застройщиков г. Киева.

Купить всегда можно (потратить деньги), продать тяжело в наше время, и идут на уступки покупателю а не на поводу у Фонда который ни за что не отвечает.


Уважаемые Инвесторы, будьте внимательны, и читайте ОЧЕНЬ внимательно все документы.



Собираясь покупать квартиру стоимостью почти млн грн. стоило ли огород городить за 1 метра квадратного?) Может ещё предложите вложиться в объекты Войцеховского где "хорошие договора"?))) забегая наперёд отвечаю , что я не работник Кампуса. Но терпеть не могу засланных козачков!! Не нравится, проходим мимо, нечего здесь волну разгонять на ровном месте!
05 ноя 2016 13:53
Цитата "vectrusss":



Собираясь покупать квартиру стоимостью почти млн грн. стоило ли огород городить за 1 метра квадратного?) Может ещё предложите вложиться в объекты Войцеховского где "хорошие договора"?))) забегая наперёд отвечаю , что я не работник Кампуса. Но терпеть не могу засланных козачков!! Не нравится, проходим мимо, нечего здесь волну разгонять на ровном месте!


Я согласен что условия должны быть равны и все должно быть прозрачно. Я полностью согласен с этим большим сочинением. Нех.... людей разводить, насытились дерьмом по горло от уродов всяких.
У меня такая же ситуацияи, мне не нравиться этот договор, почему я должен платить за тот же квадрат которого не будет!? Все правильно он пишет.....Hil-молодец!!!!, но слава Богу что у меня есть юрист который разбераеться и мысли нет связываться с Войцеховским, один уродом меньше стало эту гниду и никто не вспомнит, таким уродам и его поддельникам голову надо отрывать. Людей жалко, не пожалели бы немного денег и заплатили бы человеку (юристу). Мне очень жаль что люди такие доверчивые и теряют свои деньги, это все для их же осторожности. А волну разгоняешь ты ..... козочек и он же Бот


А ты кто такой? Инвестор? Квартиру купил? Договор подписал?
05 ноя 2016 14:04
Цитата "Valley":


Я согласен что условия должны быть равны и все должно быть прозрачно. Я полностью согласен с этим большим сочинением. Нех.... людей разводить, насытились дерьмом по горло от уродов всяких.
У меня такая же ситуацияи, мне не нравиться этот договор, почему я должен платить за тот же квадрат которого не будет!? Все правильно он пишет.....Hil-молодец!!!!, но слава Богу что у меня есть юрист который разбераеться и мысли нет связываться с Войцеховским, один уродом меньше стало эту гниду и никто не вспомнит, таким уродам и его поддельникам голову надо отрывать. Людей жалко, не пожалели бы немного денег и заплатили бы человеку (юристу). Мне очень жаль что люди такие доверчивые и теряют свои деньги, это все для их же осторожности. А волну разгоняешь ты ..... козочек и он же Бот


А ты кто такой? Инвестор? Квартиру купил? Договор подписал?


Отвечая на ваш вопрос, я пока лишь рассматриваю возможность инвестирования в этом ЖК. Есть ряд нюансов от которых я тоже не в восторге( На сегодня мне нравится место расположения, цена, проект ЖК.
05 ноя 2016 14:19
Цитата "vectrusss":


Отвечая на ваш вопрос, я пока лишь рассматриваю возможность инвестирования в этом ЖК. Есть ряд нюансов от которых я тоже не в восторге( На сегодня мне нравится место расположения, цена, проект ЖК.


Я тоже рассматриваю вариант покупки, или если будет того стоить вторична или новостной, посмотрим. Советую запросить договор на ЖК Бристоль на Лобановского, когда почитаете договор все сами поймёте Фонд за все несёт ответственность и квадратура рассматривается если превышает 0,2м2 или выплачивает Фонд или доплачивает инвестор, вообщем договор равносторонний и можно при этом вносить изменения они идут на встречу покупателю. Квартира там немного дороже но дом сам классом выше и ближе к центру. Ещё КДС-инвест дом на строителей и у них же будет интересный проект на Малышко ЖК Премиаль, скоро начнутся продажи. Это варианты на сегодняшний день рассматриваю я. Договора у них людские и застройщики с документами.
05 ноя 2016 15:47
Цитата "Valley":


Вы работник кампуса?

Нет, а как мой вопрос с этим связан?

Просто вижу очевидные вещи.
Тема существует уже около 10 месяцев.
И тут регистрируются 3 человека практически в одно и то же время с 0 сообщений и начинают возмущаться.
Я осмотрел десяток разных ЖК, перед тем как выбрал Кампус, в некоторых были мягко говоря странные условия, в некоторых наоборот все очень красиво, но когда начинаешь копать о компании, то радуешься, что не вложил деньги.
Не нравится - разворачиваешься и идешь в другой ЖК.

Я не против критики, так как сам хочу получить качественное жилье, но вы хоть темы поинтересней придумывайте для обсуждения.
05 ноя 2016 16:35
Цитата "checker":

Нет, а как мой вопрос с этим связан?

Просто вижу очевидные вещи.
Тема существует уже около 10 месяцев.
И тут регистрируются 3 человека практически в одно и то же время с 0 сообщений и начинают возмущаться.
Я осмотрел десяток разных ЖК, перед тем как выбрал Кампус, в некоторых были мягко говоря странные условия, в некоторых наоборот все очень красиво, но когда начинаешь копать о компании, то радуешься, что не вложил деньги.
Не нравится - разворачиваешься и идешь в другой ЖК.

Я не против критики, так как сам хочу получить качественное жилье, но вы хоть темы поинтересней придумывайте для обсуждения.



Да ты прям Шерлок Холмс, раскрыл заговор ...... человек якобы инвестор и ведет статистику....... тебе самому не кажется смешно.... ну да, работа такая.
Мне похер веришь, я такой х... как ты думаешь не страдаю три пять десять в день через день, у тебя видимо много времени здесь сидеть, сиди.

Я сначала с женой был в отделе продаж, потом с юристом он смотрел документы так как нельзя сразу с собой взять или даже с фоткать только по запросу и это первая бредятина, вторая это договор, к чему это все чтоб люди перед тем как шли туда брали с собой юриста а не в слепую подписывали все.... или что- то имеешь против этого?????
Я хочу знать (и нормальные адекватные люди тоже) за что я плачу свои деньги, какие риски и что будет навыходе.... договор в таком виде я подписывать не буду, на следующей неделе после одной встречи будет ясно или я влаживаю деньги или я забываю про него.
Я на форумах не бываю мне это не интересно,и пишу я это все то как вижу, чтоб людям проще было с выбором, это моя жизненная ситуация , я потратил время и деньги на это все.
А ты и дальше считай кто и как регистрируется и пишет......и судя по всему то как ты часто здесь бываешь и то что пишешь то совсем не трудно догадаться кто ты. Как юриста ихнего зовут???
Я ничего никому не навязываю, люди сами разберутся что им делать, это мое мнение не больше, так как имею прямое отношение к этому.
05 ноя 2016 17:12
Цитата "vectrusss":



Собираясь покупать квартиру стоимостью почти млн грн. стоило ли огород городить за 1 метра квадратного?) Может ещё предложите вложиться в объекты Войцеховского где "хорошие договора"?))) забегая наперёд отвечаю , что я не работник Кампуса. Но терпеть не могу засланных козачков!! Не нравится, проходим мимо, нечего здесь волну разгонять на ровном месте!


Я про эту стройку знаю больше чем Вы думаете))) мне не так легко деньги достаются в отличии от Вас чтоб рисковать, подписывать без никакой ответственности Фонда, тем более переплачивать за 1м2 которого может и не быть.
05 ноя 2016 17:13
Цитата "Hil":


Я про эту стройку знаю больше чем Вы думаете))) мне не так легко деньги достаются в отличии от Вас чтоб рисковать, подписывать без никакой ответственности Фонда, тем более переплачивать за 1м2 которого может и не быть.



Браво!!!!
05 ноя 2016 22:29
Цитата "Valley":



Да ты прям Шерлок Холмс, раскрыл заговор ...... человек якобы инвестор и ведет статистику....... тебе самому не кажется смешно.... ну да, работа такая.
Мне похер веришь, я такой х... как ты думаешь не страдаю три пять десять в день через день, у тебя видимо много времени здесь сидеть, сиди.

Я сначала с женой был в отделе продаж, потом с юристом он смотрел документы так как нельзя сразу с собой взять или даже с фоткать только по запросу и это первая бредятина, вторая это договор, к чему это все чтоб люди перед тем как шли туда брали с собой юриста а не в слепую подписывали все.... или что- то имеешь против этого?????
Я хочу знать (и нормальные адекватные люди тоже) за что я плачу свои деньги, какие риски и что будет навыходе.... договор в таком виде я подписывать не буду, на следующей неделе после одной встречи будет ясно или я влаживаю деньги или я забываю про него.
Я на форумах не бываю мне это не интересно,и пишу я это все то как вижу, чтоб людям проще было с выбором, это моя жизненная ситуация , я потратил время и деньги на это все.
А ты и дальше считай кто и как регистрируется и пишет......и судя по всему то как ты часто здесь бываешь и то что пишешь то совсем не трудно догадаться кто ты. Как юриста ихнего зовут???
Я ничего никому не навязываю, люди сами разберутся что им делать, это мое мнение не больше, так как имею прямое отношение к этому.

Информация не правдивая, проекты договора отдел продаж высылает на почту по первой прозьбе, и прочая комуникация через майл. говорю как инвестор.
05 ноя 2016 23:29
Цитата "Kip86":

Информация не правдивая, проекты договора отдел продаж высылает на почту по первой прозьбе, и прочая комуникация через майл. говорю как инвестор.


полностью согласен,
проблем с получение договора не возникло. :bye:
06 ноя 2016 09:09
Цитата "Kip86":

Информация не правдивая, проекты договора отдел продаж высылает на почту по первой прозьбе, и прочая комуникация через майл. говорю как инвестор.



Инвестиционный договор (односторонний) они высылают сразу!!!!!!!!

А вот все документы разрешительные в ихней папочке, а также договора Фонда с фирмой прокладкой только на месте можно смотреть, они с собой не дают и фоткать нельзя, только по запросу. Читайте внимательно!!!
06 ноя 2016 09:13
Цитата "кикер":


полностью согласен,
проблем с получение договора не возникло. :bye:



Инвестиционный договор (односторонний) они высылают сразу!!!!!!!!

А вот все документы разрешительные в ихней папочке, а также договора Фонда с фирмой прокладкой только на месте можно смотреть, они с собой не дают и фоткать нельзя, только по запросу.

Имелся ввиду договор между Фондом и ф. Прокладкой!!!!
06 ноя 2016 09:15
Цитата "Kip86":

Информация не правдивая, проекты договора отдел продаж высылает на почту по первой прозьбе, и прочая комуникация через майл. говорю как инвестор.



А Вы как инвестор подписали этот Договор??? И есть ли у Вас к инвестиционному договору додаткова угода???
В рассрочку или 100%???

А риски свои Вы понимаете?
06 ноя 2016 09:27
Цитата "Valley":



Инвестиционный договор (односторонний) они высылают сразу!!!!!!!!

А вот все документы разрешительные в ихней папочке, а также договора Фонда с фирмой прокладкой только на месте можно смотреть, они с собой не дают и фоткать нельзя, только по запросу.

Имелся ввиду договор между Фондом и ф. Прокладкой!!!!
06 ноя 2016 10:59
Цитата "Valley":



Инвестиционный договор (односторонний) они высылают сразу!!!!!!!!

А вот все документы разрешительные в ихней папочке, а также договора Фонда с фирмой прокладкой только на месте можно смотреть, они с собой не дают и фоткать нельзя, только по запросу.

Имелся ввиду договор между Фондом и ф. Прокладкой!!!!

Если у Вас так пригорает относительно договора.
напишите конкретные пункты :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx