Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
124. . .72
01 ноя 2013 18:49
Ведется бетонирование свайного ростверка фундамента первого клубного дома в Британском квартале. Продолжается выгрузка готовых стеновых панелей второго дома.
05 ноя 2013 09:26
info с офф.сайта
C 01 декабря 2013 года цены на квартиры и офисные помещения в Британском квартале будут повышаться в соответствии со следующим графиком:
С 01.12.2013 по 31.12.2013 - от 1400 usd до 1500 usd за м2
С 01.01.2014 по 01.02.2014 - от 1500 usd до 1600 usd за м2
С 01.02.2014 по 01.03.2014 - от 1600 usd до 1700 usd за м2
С 01.03.2014 по 01.04.2014 - от 1600 usd до 1700 usd за м2
05 ноя 2013 12:11
Компанией Роял Хауз приобретен и монтируется башенный кран КБ 674, который будет задействован на строительстве всего Британского квартала. До 15 ноября кран будет полностью смонтирован в проектное положение. Параллельно завершаются фундаментные работы на строительстве 1-го дома в Британском квартале.
06 ноя 2013 14:24
Здравствуйте! С кем можно пообщаться по поводу сотрудничества? Подряд - внутренняя инженерия.С уважением, Ксения.
06 ноя 2013 15:05
Добрый день!
Отправьте Ваше предложение на rh@royal-house.net.ua
06 ноя 2013 16:13
Месторасположения ЖК обещает быть одним из самых перспективных - особенно учитывая близость к крупным ТРЦ. Несомненный плюс, если у квартала будет своя облагороженная и закрытая территория + пешеходный мост через магистраль, без него думается совсем никуда (концепции его могут быть разными, но он необходим). Цены уже немалые, будем наблюдать.
07 ноя 2013 07:15
Спасибо, отправила!
07 ноя 2013 11:16
Живу недалеко, наблюдал стройку первого дома. Как по мне, там есть недостатки: отсутствие парковки и непосредственная близость к оживленной дороге.
Есть несколько вопросов по праву собственности. Земля там "Для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва". Как вы будете оформлять права собственности на квартиры?
07 ноя 2013 16:10
Добрый день! Вы ошибаетесь насчет назначения земли. Назначение земли " для будiвництва та обслуговування житлового будинку". Нет ни слова про индивидуальное, дачное или гаражное. Так что право собственности на квартиры будет оформлено без малейших проблем. Что касается близости к дороге - от фасада первой линии домов до края проезжей части более 20 метров. Основная масса жилых домов в Киеве, особенно в центре, расположены гораздо ближе к проезжей части, причем намного более оживленной,чем улица Луценко. Парковка у нас предусмотрена на территории квартала, кроме того, в непосредственной близости есть две охраняемых стоянки.
07 ноя 2013 19:29
Цитата "royal-house":
Вы ошибаетесь насчет назначения земли. Назначение земли " для будiвництва та обслуговування житлового будинку".

тогда в кадастре ошибка? на кадастровой карте там все участки вдоль ул. Луценко имеют назначение: індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва"
проверить можно здесь https://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta
к сожалению, не знаю, как вставлять картинки.
07 ноя 2013 19:32
Цитата "royal-house":
Что касается близости к дороге - от фасада первой линии домов до края проезжей части более 20 метров.

Я про ваш первый дом на углу смолича и вильямса. Там вся ширина участка метров 20.
08 ноя 2013 06:05
Цитата "royal-house":
Вы ошибаетесь насчет назначения земли. Назначение земли " для будiвництва та обслуговування житлового будинку".
]
Цитата:
тогда в кадастре ошибка? на кадастровой карте там все участки вдоль ул. Луценко имеют назначение: індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва"
проверить можно здесь https://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta
к сожалению, не знаю, как вставлять


Тогда в кадастровой карте ошибка,Вы правы. Готов показать Вам документы на землю под Британским кварталом лично - там именно то самое назначение земли, о котором я писал выше.
08 ноя 2013 06:30
Цитата "Anrew":
Цитата "royal-house":
Что касается близости к дороге - от фасада первой линии домов до края проезжей части более 20 метров.

Я про ваш первый дом на углу смолича и вильямса. Там вся ширина участка метров 20.

Что касается месторасположения нашего первого дома - вопрос спорный. Да, близко к дороге, но не ближе чем все наши соседи по ул. Вильямса. Каждый волен сам выбирать,жить ли ему поближе к центру города,с хорошей транспортной доступностью,рядом со всеми благами цивилизации,или его привлекает пасторальная глушь - дело вкуса.
08 ноя 2013 07:47
Вы передергиваете. Ваш роял лакшери дом !!гораздо!! ближе к дороге любого дома на Вильямса. Ближе сразу к двум дорогам, поскольку стоит на углу. Я даже не могу представить Ваших потенциальных покупателей, настолько там некомфортное для проживания место. Разве что под офис, но опять же там нет парковки, да и даже для офиса очень шумное и грязное место.
Новый британский квартал на пару метров дальше от дороги, но послушайте, он же в 1000 метрах от окружной. Даже если опустить шумовой фактор, это как нужно не любить себя и свою семью, чтобы поселиться в малоэтажной застройке рядом с самым большим в Киеве источником канцерогенных веществ, вырабатываемых автомобилями.
08 ноя 2013 09:47
Цитата "roadrunner":
Вы передергиваете. Ваш роял лакшери дом !!гораздо!! ближе к дороге любого дома на Вильямса. Ближе сразу к двум дорогам, поскольку стоит на углу. Я даже не могу представить Ваших потенциальных покупателей, настолько там некомфортное для проживания место. Разве что под офис, но опять же там нет парковки, да и даже для офиса очень шумное и грязное место.
Новый британский квартал на пару метров дальше от дороги, но послушайте, он же в 1000 метрах от окружной. Даже если опустить шумовой фактор, это как нужно не любить себя и свою семью, чтобы поселиться в малоэтажной застройке рядом с самым большим в Киеве источником канцерогенных веществ, вырабатываемых автомобилями.

Если исходить из вашей логики, то примерно 100 000 человек проживающих на Теремках, настолько не любят себя и свою семью.
И там настолько некомфортное место, что ликохолдинг, созданный в 1992 году, распродал там уже не один десяток домов и планирует этим заниматься еще как минимум лет 5.
К дороге близко, отсутвие стоянки слегка компенсируется широкой дорогой на Конева, которая почти не используется. Если говорить о шуме, то дорога в километре, это смешно. Лучше тогда вспоминать о аеропорте и садящихся самолётах.
08 ноя 2013 12:49
На счет близости Окружной - действительно смешно. Там километр где-то - ее не видно не слышно. Хуже совсем рядом поворот с Вильямса на Смолича. А вот проблема с парковкой будет серьезная. Когда введут в эксплуатацию ЖК Венеция, там все в округе будет заставлено машинами. Что касается шума самолетов, то иногда летом при открытых окнах слышно прогрев моторов по ночам. Это потенциальный инвестор должен знать.
Ну и по поводу первого дома - есть еще один неприятный момент. Там ваш сосед в свое время прокладывал себе водопровод и это место (метров 15 от вашего дома) уже лет пять постоянно проваливается - поэтому проезжающие там фуры, особенно пустые, очень весело и громко там громыхают.
08 ноя 2013 12:58
Цитата "royal-house":
Тогда в кадастровой карте ошибка,Вы правы. Готов показать Вам документы на землю под Британским кварталом лично - там именно то самое назначение земли, о котором я писал выше.
А можете просто выложить сканы документов на землю? Или дословно указать, какая формулировка целевого назначения в актах на землю, а заодно и номера решений Киевсовета о землеотводах.
09 ноя 2013 06:41
Добрый день!
Постараюсь ответить на все вопросы по очереди.
09 ноя 2013 06:44
Цитата "roadrunner":
Вы передергиваете. Ваш роял лакшери дом !!гораздо!! ближе к дороге любого дома на Вильямса. Ближе сразу к двум дорогам, поскольку стоит на углу. Я даже не могу представить Ваших потенциальных покупателей, настолько там некомфортное для проживания место. Разве что под офис, но опять же там нет парковки, да и даже для офиса очень шумное и грязное место.
Новый британский квартал на пару метров дальше от дороги, но послушайте, он же в 1000 метрах от окружной. Даже если опустить шумовой фактор, это как нужно не любить себя и свою семью, чтобы поселиться в малоэтажной застройке рядом с самым большим в Киеве источником канцерогенных веществ, вырабатываемых автомобилями.

Уважаемый, Вы зря так переживаете,я неоднократно отвечал в теме "клубный дом на Московской 44/1" и здесь, что каждый сам волен выбирать место для жизни себе по вкусу. На Хмельницкого и на Красноармейской дома стоят также возле дороги,и люди покупают там квартиры за большие деньги....Что касается потенциальных покупателей,их не нужно себе представлять-все квартиры в клубном доме проданы,и Вы можете зайти в дом,познакомиться с ними и высказать свое негодование-почему "они так не любят себя и свою семью". Мне даже интересно, что они Вам ответят-покрутят у виска?:)
Что касается расположения клубного квартала в километре от Окружной - в предыдущих постах уже обсудили этот вопрос,не стоит я думаю продолжать. Что касается самолетов- я уже год практически каждый день нахожусь на Московской 44/1 и ни разу не слышал шума моторов.
Вы не жили на Саперно-Слободской 8, где над 10- под'ездной 20 этажной свечкой раз в полчаса заходят на посадку Боинги.И ничего, люди привыкли-я сам там жил...К сожалению, экология большого города оставляет делать лучшего, будь то Киев,Москва или Гонконг...
09 ноя 2013 16:23
Что касается проблем с парковкой- вся территория вокруг клубного дома на Московской 44/1 отдана под паркинг для наших жильцов.Парковаться там смогут только обладатели пультов к шлагбауму,который перекрывает в'езд на парковку,то есть обладатели квартир. Предвидя вопросы-"а что делать тем, у кого в семье 2,3,4,5 машин?"- отвечу сразу, да, паркомест немного,по одной машине на квартиру - но рядом есть охраняемые парковки,в 3 минутах ходьбы. И расскажите мне, в каких ЖК Киева,кроме домов класса супер-премиум, есть бесплатные паркоместа для всех покупателей и членов их семей? Вспоминая опять же Саперно-Слободскую 8, могу сказать- с парковкой там проблемы,так же как и во многих других местах.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .72
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx