Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .6163. . .72
17 июль 2015 14:06
Nestor1 я слежу за стройкой уже как год, обещали сдачу до конца года 2014, уже средина 2015 только начали отдавать право собственности на первые дома!! А на минуточку их там 8 домов! А коммуникаций нет и не понятно когда будут! Так же нет документов на стройку половину домов, но стройка идет... квартиры продают.. что людям потом делать? :protest:
20 июль 2015 14:23
Извините, Dmitrii85, за нескромный вопрос, а вы только следите? (с чего это такой живой интерес уже более года))) ну-ну, следите и дальше. Я на стройке несколько раз в неделю бываю, радует то, что резину не тянут, а быстро все делают. Я думаю, что все нормально будет!
21 июль 2015 07:54
мы смотрели тут квартиру, не знаю куда вы ездите и что смотрите, но есть факт, задержка строительства, нет документов, нет коммуникаций, то что там суета не означает что нет проблем. Объект проблемный и люди не могут там жить в своих квартирах :ded:
21 июль 2015 10:59
Уважаемый, Dmitrii85, покажите хоть одну компанию в которой нет проблем и все гладко! Да, факт задержки строительства есть, над коммуникациями и документами работают, стройка идет полным ходом и это видно. Компания "РХ" не заинтересована обложатся на этом проекте, поскольку наверняка имеющих новые такие же. Проблемы на то и существуют чтобы их решать, просто одни могут их решить а другие нет. А вы, любезный Dmitrii85, лучше пишите и панику подымайте на тех форумах, где действительно собираетесь что то приобрести, а не просто: "мы смотрели"!!! Если вы хотите людей в чем-то предостеречь (будущих инвесторов), то приведите конкретные факты а не домыслы!!!
21 июль 2015 16:05
Цитата "Investord7":
Уважаемый, Dmitrii85, покажите хоть одну компанию в которой нет проблем и все гладко! Да, факт задержки строительства есть, над коммуникациями и документами работают, стройка идет полным ходом и это видно. Компания "РХ" не заинтересована обложатся на этом проекте, поскольку наверняка имеющих новые такие же. Проблемы на то и существуют чтобы их решать, просто одни могут их решить а другие нет. А вы, любезный Dmitrii85, лучше пишите и панику подымайте на тех форумах, где действительно собираетесь что то приобрести, а не просто: "мы смотрели"!!! Если вы хотите людей в чем-то предостеречь (будущих инвесторов), то приведите конкретные факты а не домыслы!!!

Уважаемый, я вам даю конкретные факты, коммуникаций - нет, документов - нет, я инвесторов и предупреждаю. Люди жить не могут даже в первых домах которые уже введены в эксплуатацию, а в отделе продаж нагло врут что документы есть и все хорошо.
22 июль 2015 08:23
Любезный, Dmitrii85, будут не сомневайтесь!
06 авг 2015 23:55
Цитата "GeorgeM":
.

Нужна ваша помощь. Я инвестор и почитал весь форум, у меня возникло несколько вопросов:
1. По договорам об участии ... квартира находится в доме номер 4 по адресу яблунева 27, 29, 31 ... на данном сайте //dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=su bgaluz&order=DESC есть информация что по данному адресу декларація про готовність об’єкта до експлуатації но нету никакой информации по адресам домов первой очереди то есть 39, 41, 45, 47, 49 информация по которым есть на сайте БК в містобудівних умовах та обмеженнях, почему нету никакой информации по декларациям на сайте ДАБИ по адресам 39-47 не пойму.
2. По поводу кадастровой карты
адреса 27-31 соответственно 8000000000:79:500:0020 - 0022
целевое назначение Для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва
Нарушение?
3. Документов по категориям на 27-31 адреса четыре дома я не видел.
4. Ну и свежее судебное дело в котором суд говорит что для запрета на стройку не надо решения суда //www.reyestr.court.gov.ua/Review/462842 55
и еще одно не совсем старое //www.reyestr.court.gov.ua/Review/447193 76
Я уже запутался совсем, для меня вывод пока что один, вся постройка второй очереди дома 5-8 незаконна?
07 авг 2015 11:12
Мы тоже давно следим за этой стройкой
Документы БК и то что они строят, не соответствует действительности..

в ОП еще в феврали говорили, что поданы документы и все будет в порядке...
ОП красиво расписывает, но врет еще больше....


Вот вам и вывод, что еще надолго все это...совет: внимательно мониторте документы перед покупкой. Удачи и мира всем


Беручи до уваги містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки, які видані замовнику будівництва ОЖБК «Британський клубний квартал», Департаментом містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) від 29.12.2014 року № 663/14/12/009-14 встановлено, що функціональне призначення земельної ділянки: відповідно до рішення КМР від 18.12.2008 року № 922/911 - територія садибної житлової забудови, крім того техніко-економічні показники об'єкта будівництва за намірами замовника у складі містобудівного розрахунку в частині поверховості будівлі складає 8 (вісім) поверхів + мансарда. Згідно пункту 3.19* ДБН З60-92 ** «Планування і забудова міських і сільських поселень» район садибної забудови може бути сформований окремими житловими чи блокованими будинками з присадибними (приквартирними) ділянками з господарськими будівлями або без них. Забудова цих районів не повинна перевищувати 4-х поверхів.


За результатами зазначеної позапланової перевірки, у зв'язку з виявленням допущення з боку відповідача порушень вимог статті 23 Закону України «Про архітектурну діяльність», частини 8 статті 36, частини 10 статті 39 та частини 1 статті 34 Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності», ДАБІ у м. Києві винесено припис про усунення порушення вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності, будівельних норм, державних стандартів і правил від 26.03.2015 року, яким від відповідача вимагалося у термін до 25 травня 2015 року усунути допущені порушення вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності у встановленому законодавством порядку.

Крім того, ДАБІ у м. Києві було складено протокол про правопорушення у сфері містобудівної діяльності від 26.03.2015 року.
30 авг 2015 17:33
люди, нас просто ободрали, забрали все деньги, уже почти два года кормят завтраками!!! Уже начали новую стройку и не могут даже 1 дом заселить! Ни документов ! Ничего! Каждый день врут! Нагло и в глаза! Предлагают вернуть деньги которые мы давали 2 года назад! И не по курсу, хотя по договору куча штрафных санкций которые на них не работают! Гореть вам всем в аду! Верните людям их деньги! Перестаньте врать клиентам!
31 авг 2015 13:45
14 сен 2015 08:25
14 сен 2015 08:44
Лучше б вы выложили, как эти "горе-строители" изуродовали дорожное покрытие, тротуары и газоны на Крейсера Аврора и Вильямса. :faceoff:
18 сен 2015 16:06
25 сен 2015 18:20
29 сен 2015 19:43
Что там с документами и коммуникациями? :@-:
И
Стоит ли инвестировать?
30 сен 2015 15:06
Да, к сожалению "завтраками" кормят регулярно. Но воду подключили. Ждём полноценное электричество (а не от генератора) и газ. И, конечно же, документы :) И можно жить.
12 окт 2015 12:48
18 окт 2015 11:15
Цитата "Сапожник":
Лучше б вы выложили, как эти "горе-строители" изуродовали дорожное покрытие, тротуары и газоны на Крейсера Аврора и Вильямса. :faceoff:

Милейший, Вы пост о том, что "горе-строители" изуродовали написали? Написали! А о том как все было исправлено? Ничего личного, но последнее время много крикунов развелось, о том, что все плохо. А вот как лучше становится, нету. Так может стоит обратить на это внимание? :wow:
18 окт 2015 11:27
Пойду почмоьтрю, но еще нескоьтко дней назад видел изуродованные бордюры. Специально сделаю и фото.
Тяп-ляп - не считаю исправили. Раньше была яма на крейсера аврора, теперь горб.
19 окт 2015 18:19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .72
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее