Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .6264. . .72
22 окт 2015 11:06
А что тут по ценам? Это типа "бизнес класс?"
22 окт 2015 12:50
Цитата "Skarlet":
А что тут по ценам? Это типа "бизнес класс?"

044 300 11 01 отдел продаж, как вариант. :)
22 окт 2015 13:20
присматриваюсь к этому объекту
подкупает его внешний вид, люблю архитектуру Лондона и Англии

почитал немного форум и понял что дела с документами плохи
посему уточните:
я так понял что на первые то ли два то ли четыре дома документы есть и два дома уже введены в эксплуатацию, а остальные строилось в расхождение с документами и возникнут проблемы с вводом в эксплуатацию

какие сети подключены на сегодня? в каких домах?
ремонты уже разрешают делать? в каких домах?
тепло(то бишь газ?) есть в комплексе? в каких домах
где жильцы собираются оставлять свои авто, учитывая что въезд будет закрыт

спасибо всем за ответы по сути)
22 окт 2015 14:36
Товарищи форумчане, а кто в курсе что там с канализацией? Ходють разные слухи... D-/
22 окт 2015 15:24
Канализация, водоснабжение и электричество уже подключены во всех домах. Газ заведен в квартал, сейчас принимает Киевгаз. Рядом 2 платные парковки и гаражный кооператив. А эксплуатацию введены 6 домов. Право собственности выданы в2-х домах. Ремонты делают во всех домах.
22 окт 2015 15:25
Цитата "Елена78":
Товарищи форумчане, а кто в курсе что там с канализацией? Ходють разные слухи... D-/


Цитата "Dmitrii85":

Уважаемый, я вам даю конкретные факты, коммуникаций - нет, документов - нет, я инвесторов и предупреждаю. Люди жить не могут даже в первых домах которые уже введены в эксплуатацию, а в отделе продаж нагло врут что документы есть и все хорошо.
22 окт 2015 15:52
эээ мнения разошлись. :hm:
AllSTR вы по слухам или по своему опыту?
22 окт 2015 18:23
Цитата "Елена78":

AllSTR вы по слухам или по своему опыту?

По методичке из отдела продаж :yes:
22 окт 2015 18:39
:protest:
22 окт 2015 18:41
А мне этот ЖК нравится, красивый проект. Может введут таки в эксплуатацию?
Красивые комплексы улучшают инфраструктуру района :)
22 окт 2015 18:50
Цитата "Skarlet":
А мне этот ЖК нравится, красивый проект. Может введут таки в эксплуатацию?
Красивые комплексы улучшают инфраструктуру района :)
астр
А причем здесь жилые комплексы к инфраструктуре ? Что за дурня? Скорее инфра нужна жк-ам и, как правило, застройщиков обязывают это делать, иначе могут не получить почтовый адрес.
И вашему застройщику на Добробутной нужно об этом подумать, а то вокруг одни камни, пыль и ничего больше.
22 окт 2015 18:56
Цитата "Skarlet":
А мне этот ЖК нравится, красивый проект. Может введут таки в эксплуатацию?
Красивые комплексы улучшают инфраструктуру района :)
чем?застройщик хоть что-то для района сделал? Кроме вреда, ничего :)
Жаль инвесторов повевшихся на обертку. Насколько я понял и слышал, документов скоро не будет. Хотя в уко и без документов живут.

Пс. Касательно парковки: на стоянках мест нет, в гаражах тоже. На Крейсера Аврора, уже куча машин, хотя еще никто не живет.
22 окт 2015 22:11
Сапожник а разве Британский квартал это УКО?? :wow:
Мне нравится внешний вид домиков, выглядит очень симпатично.
22 окт 2015 22:13
Цитата "МБ":

А причем здесь жилые комплексы к инфраструктуре ? Что за дурня? Скорее инфра нужна жк-ам и, как правило, застройщиков обязывают это делать, иначе могут не получить почтовый адрес.
И вашему застройщику на Добробутной нужно об этом подумать, а то вокруг одни камни, пыль и ничего больше.

Я о том, что когда строятся и заселяются ЖК в район подтягиваются магазины, кафе и прочие блага цивилизации)) Я рассматриваю этот район для жизни поэтому заинтересована.
"своего" застройщика я еще не нашла к сожалению.
22 окт 2015 22:13
Цитата "Skarlet":
Сапожник а разве Британский квартал это УКО?? :wow:
не...
Имелось в виду, что в Уко люди без документов живут, в БК тоже есть вероятность такого исхода.
22 окт 2015 22:16
про уко наслышана, да. Знакомых слава Богу нет среди пострадавших.
22 окт 2015 22:19
Цитата "Skarlet":

Я о том, что когда строятся и заселяются ЖК в район подтягиваются магазины, кафе и прочие блага цивилизации)) Я рассматриваю этот район для жизни поэтому заинтересована.
"своего" застройщика я еще не нашла к сожалению.
полистайте несколько последних страниц Венеции. Там было перечисление всех основных строек голосеевки. Фактически есть тодько Ликоград, Киевгорстрой на одесской площади и на ломоносова, а также Аркада начала строиться на Ломоносова ну. Сонячна Брама, но это недешево
Все остальное, особенно построеное на жулянских болотах, это "от лукавого"..
22 окт 2015 22:26
В том то и дело, что недешево, Сапожник. Я увы не располагаю огромными средствами поэтому ищу эконом вариант.
23 окт 2015 06:21
Цитата "Сапожник":
Пойду почмоьтрю, но еще нескоьтко дней назад видел изуродованные бордюры. Специально сделаю и фото.
Тяп-ляп - не считаю исправили. Раньше была яма на крейсера аврора, теперь горб.

А Вы уважаемый, как я посмотрю человек слова, а еще и советуете что-то. Вы прости Господи кто такой? "от лукавого"? Так может Вы, нас овец заблудших, направить на путь истинный, пастор?
23 окт 2015 06:33
Цитата "6ezDomHbIu":

А Вы уважаемый, как я посмотрю человек слова, а еще и советуете что-то. Вы прости Господи кто такой? "от лукавого"? Так может Вы, нас овец заблудших, направить на путь истинный, пастор?
А вы все от меня отчета ждете? 6-) Вы ж мне зарплату за пиар не платите, так я и не спешу. Поднимите свою филейную часть, выйдите и посмотрите. Асфальт, который положили ваши "работнички" на углу Крейсера Аврора уже раскрошился. Погода плохая, на регистраторе не видно, а идти специально ради вас желания нет. В выходных, если буду там гулять, обязательно "попиарю"

Пс. Фото бухающих утром за ларьком строителей тоже выкладывать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .72
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее